Автор Тема: #72344 - Такими методами он пытался меня вернуть  (Прочитано 2323 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
https://ideer.ru/72344
Цитировать
Ушла от мужа пять лет назад, и с тех пор начался мой ад. Пять лет преследований, угроз, попытка изнасилования. Взлом всех аккаунтов, пытался скомпрометировать меня и унизить в глазах окружающих. Не отдавал дочь, скрывал ее местонахождение. В тот момент шел суд на определение места жительства ребенка (по его инициативе) и правоохранительные органы просто разводили руками. Я боялась возвращаться домой и вздрагивала от каждого телефонного звонка. Такими методами он пытался меня вернуть. Сейчас он просто пропал. Несколько месяцев тишины. Я не желаю никому зла, но как сейчас спокойно! И где, сука, был мой мозг, когда я с ним связалась. Это самый большой провал в моей жизни.
Он правда думал, что если после этого она вернется, то они будут жить долго и счастливо?..
Яжеговномать

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15717
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Он правда думал, что если после этого она вернется, то они будут жить долго и счастливо?..
Ну а как же? Она же должна была оценить всю силу его любви! Как он старался ее вернуть! Все во имя великой любви и бла-бла-бла.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Это, кстати, распространенная практика. У подруги муж так же себя ведет.  
Мы даже прослушку в ее квартире находили
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
У меня в голове только несколько слов. И все нецензурные.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.