Автор Тема: #20168 - Слишком много мамы  (Прочитано 3357 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
#20168 - Слишком много мамы
« : 25 Мая 2017, 10:28:33 »
http://killpls.me/story/20168
Цитировать
Мы вместе 4 года, недавно поженились... Все бы хорошо, НО... его мама! Она везде! Что ели, что пили, как спали, какие носки надели! Полный контроль! И постоянно давит на жалость своей хитростью - денег якобы нет, надо купить всё для младшего брата, всё для нее, все для отца. Сама она не работает, сидит дома и ничего не делает. И мы чуть ли не каждый день должны к ней приезжать: то она суп сделала, то ей скучно, мы же рядом живем и после работы делать нам нечего, наверно! Муж не может ей отказать! Хотя родители его даже в своей квартире не прописали, муж прописан у моих родителей. И кроме денег его родителям и мерзкому братику больше от мужа ничего не надо... Я боюсь, что будет дальше, так как я беременна... ПМП, либо разведемся.
Рожать тройню?..
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20168 - Слишком много мамы
« Ответ #1 : 25 Мая 2017, 10:29:34 »
Резать пуповину, а потом уже опционально рожать сома.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #20168 - Слишком много мамы
« Ответ #2 : 25 Мая 2017, 10:31:29 »
Не ездить к мамо, если не хочется. Или по любым предлогам, если «не хочется» кого-то не устраивает. Не благодарите.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Anrielle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +30/-0
  • Херка и говнарь
Re: #20168 - Слишком много мамы
« Ответ #3 : 25 Мая 2017, 10:31:52 »
интересно, почему муж у ее родителей прописан,если живут они рядом? до этого он был бомж?или как женился, так сразу выписали? ну это совсем хлебушком надо быть же.
Мой разум слишком точно настроен, чтобы биться им о мироздание без алкогольной амортизации.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20168 - Слишком много мамы
« Ответ #4 : 25 Мая 2017, 10:37:59 »
Какая-то автор противоречивая, то только деньги нужны, то на супчик забегайте и просто соскучились.

А вообще, не вижу ничего плохого в частом общении с родителями.
Есть у меня дальняя родственница. С мужем живут у её родителей, так как теща "помогает" неработающей даме с 5 летним ребенком. Муж въепывает на 3х работах, купил квартиру, обставил, в надежде на скорый переезд. Но нет, уже 3 года квартира закрыта, так как "с родителями удобнее". А вот его общение с его же родственниками мадам всячески бесит. Каждый подарок сестре и племянникам как ножом по сердцу и хер ли они каждый день созваниваются!

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #20168 - Слишком много мамы
« Ответ #5 : 25 Мая 2017, 10:45:25 »
А вообще, не вижу ничего плохого в частом общении с родителями.
я с мамой созваниваюсь каждый день,
и то меня подбешивает это иногда,
а тут в гости ездить - капец(
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B