Автор Тема: Невесту-то нашел?  (Прочитано 9522 раз)

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: Невесту-то нашел?
« Ответ #60 : 02 Июня 2017, 13:16:18 »
Цитировать
Оказывается, эти твари берут с сайтов сдачи жилья адреса и продают их таким вот незамутнённым провинциалам, не умеющим в Гугл
Представляете?
Это древний развод. И расклад, где тебе подкинули нормальный адрес, еще не самый плохой, считай повезло. Самый треш — это когда берут деньги за список адресов из гугла и исчезают с концами. Но я не знаю, кто сейчас на такое ведется. Во всех списках известных обманов на рынке аренды этот способ обычно самый первый.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Невесту-то нашел?
« Ответ #61 : 02 Июня 2017, 13:52:02 »
Как оказалось, ведутся.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Невесту-то нашел?
« Ответ #62 : 02 Июня 2017, 14:11:04 »
Проблема не в том, что провинциалы не могут в Гугл, а в том, что риелторы создают шумовой фон, в котором нереально найти предложения от собственников.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Невесту-то нашел?
« Ответ #63 : 02 Июня 2017, 22:53:17 »
Проблема не в том, что провинциалы не могут в Гугл, а в том, что риелторы создают шумовой фон, в котором нереально найти предложения от собственников.

Я снимала комнаты в Суздале, Владимире, Севастополе, Симферополе, Питере, Белгороде, Салехарде, Саранске, и это сейчас, в эпоху интернета, и ни разу не попала на риэлтора. Только собственники. Или это с Мск такой ажиотаж?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Неженка

  • Гость
Re: Невесту-то нашел?
« Ответ #64 : 02 Июня 2017, 23:11:01 »
По-моему уже давно все знают, что через агента можно искать квартиру, только если его тебе хорошие знакомые посоветовали, которые сами через него искали, и точно известно что он реально помогает найти, а не тупо скидывает телефоны из объявлений.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Невесту-то нашел?
« Ответ #65 : 05 Июня 2017, 08:50:32 »
Я не из Москвы.
У нас обычно забивают Авито объявлениями (причем зачастую с ценами чуть ниже рынка). Когда звонишь им, говорят, что желаемая квартира воь-только-что-ушла, и предлагают приехать в офис, подписать договор, заплатить и получить базу с телефонами собственников (не факт что собственников, правда, но я не настолько лох, чтобы проверять). Никаких гарантий, естественно, не дают.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.