Автор Тема: Ребро Адама  (Прочитано 6512 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Ребро Адама
« Ответ #30 : 31 Мая 2017, 06:59:52 »
Вне зависимости от того, алкашка мать или нет - выговаривать ей, что деточку с опозданием из садика забрали - мерзко.
Не факт, что мать этого внучка просила, автор мюсама родила, пусть сама и дрочится с ним.
А то забрали и неправильно, надо выговор матери устроить.
Не факт, что бабушка просила к ней в квартиру дочь рожать, однако мать с дочуркой не напнули прочь.
А оставлять маленького ребенка в садике и пусть он волнуется и переживает, да хорошее дело для самоутверждения.
И ведь даже дочери не позвонила, не сказала, что не заберет из садика внука, молодец чо.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Ребро Адама
« Ответ #31 : 31 Мая 2017, 08:03:33 »
Мошка, ОНА ЗАБРАЛА ВНУКА, НО ОПОЗДАЛА и получила выговор от дочери.
Читайте внимательнее.

Бабушке там 79 лет, это дохера, с такой жить уже приходится зачастую, потому что дольше квартиры ходить затруднительно. А насчёт пенсий "приличных" это настолько печально, что даже не смешно.
Так что впрягалась тётка содержать и бабку и дочку и внука, а теперь не может и бокал пива/вина пропустить после работы, чтобы ей не выговаривали.
Если смогла пацана из садика забрать - значит не в сопли насосалась и под забором не валяется, может посидела с подругами под пару рюмок в кафе и все.
А автор уже разоряется, "Моя мать в очередной раз напилась и опоздала в садик за моим ребёнком! Рас, рас!
Да ещё и не стала молча выслушивать попреки, а послала всех и ушла из дома! Из которого мы ее выгоняли!"
Вот сука!
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Ребро Адама
« Ответ #32 : 31 Мая 2017, 08:09:20 »
Мой дед умер в почти 81, и до последнего не только по квартире ходил, но и в сад ездил, там копал, поливал. А пенсии им с бабушкой хватало и на ремонт в доме, и на поездки бабушки к родне.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Ребро Адама
« Ответ #33 : 31 Мая 2017, 08:23:24 »
Мой дед умер в почти 81, и до последнего не только по квартире ходил, но и в сад ездил, там копал, поливал. А пенсии им с бабушкой хватало и на ремонт в доме, и на поездки бабушки к родне.

Если там бабка такая бодрая, могла бы и сама правнука забирать, чтобы две работающие родственницы не парились. Все равно на пенсии дома сидит.
Или она не нанималась?
Так и мать не нанималась.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Ребро Адама
« Ответ #34 : 31 Мая 2017, 08:45:45 »
Мошка, ОНА ЗАБРАЛА ВНУКА, НО ОПОЗДАЛА и получила выговор от дочери.
Читайте внимательнее.

Бабушке там 79 лет, это дохера, с такой жить уже приходится зачастую, потому что дольше квартиры ходить затруднительно. А насчёт пенсий "приличных" это настолько печально, что даже не смешно.
Так что впрягалась тётка содержать и бабку и дочку и внука, а теперь не может и бокал пива/вина пропустить после работы, чтобы ей не выговаривали.
Если смогла пацана из садика забрать - значит не в сопли насосалась и под забором не валяется, может посидела с подругами под пару рюмок в кафе и все.
А автор уже разоряется, "Моя мать в очередной раз напилась и опоздала в садик за моим ребёнком! Рас, рас!
Да ещё и не стала молча выслушивать попреки, а послала всех и ушла из дома! Из которого мы ее выгоняли!"
Вот сука!
Ну да, дочь охамевшая овуляшка, бабка нищая и недееспособная, одна алкашка молодец.
Так порадуйтесь за нее, ушла из дома от обнаглевших иждивенцев, теперь рюмочки с подругами пропускать может не боясь опоздать куда-либо.
Сопротивление: Фея Любви Боря