Автор Тема: А поцеловать?  (Прочитано 11336 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: А поцеловать?
« Ответ #60 : 02 Июня 2017, 13:41:14 »
так фильтр можно поставить. аллергия же, наверное, не на саму воду, а на составляющее. можно выяснить на что и поставить фильтр подходящий.
по-моему, проще, чем переехать. ???

Оффлайн T-nova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +51/-2
  • Terra-Nova
Re: А поцеловать?
« Ответ #61 : 02 Июня 2017, 13:43:31 »
Я на месте парня. Просто не хватает меня последнее время, довольно долгое, впрочем,на эти обнимашки-целовашки. Пришла с работы, нужно кучу дел переделать, переделала - хочу одна посидеть чай попить, книжку почитать... Одна, блин, а не в обнимку и без разговоров. Вечером вот улеглись в кроватку, можно и пообниматься. Но к этому времени уже так вынесен мозг этим "тебе что, сложно со мной посидеть? почему ты не хочешь меня целовать?" что уже ничего не хочется, да и мужик уже состроил из себя обиженую принцесску, отвернулся и уткнулся в телефон((((
Что, блин, за необходимость обниматься когда я посуду мою, почему нельзя подождать полчасика ???

Повернуть мужа к раковине и дать тарелки и губку в руки? Ну и обнимать в течение всего процесса мытья, раз уж ему так хоцца))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: А поцеловать?
« Ответ #62 : 02 Июня 2017, 13:45:28 »
Обожаю гулять, держась за руки, но "я жы мужыг, я слишком суров чтоб держаться за ручки, люди увидят и усомнятся в моей суровости!", тьху.

А если под ручку? :) Как раз для сурового мужига.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: А поцеловать?
« Ответ #63 : 02 Июня 2017, 13:50:32 »
Цитировать
Ябпереехала, наверное.
У меня, увы, нет денег на покупку еще одной квартиры.

Ну мы собственно фильтры и собираемся поставить. Но на воду из душа такой сильной реакции почему-то нет. Я не знаю почему.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: А поцеловать?
« Ответ #64 : 02 Июня 2017, 13:51:38 »
Но на воду из душа такой сильной реакции почему-то нет. Я не знаю почему.

А моющие средства для посуды точно не причастны?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: А поцеловать?
« Ответ #65 : 02 Июня 2017, 13:52:50 »
Точно. На воду в ванной реакция в целом такая же. Просто после душа так не слезает. Просто раздражение по коже идет, но проходит достаточно быстро. Так что на воду.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: А поцеловать?
« Ответ #66 : 02 Июня 2017, 13:54:34 »
На хлорку.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: А поцеловать?
« Ответ #67 : 02 Июня 2017, 13:55:11 »
А если под ручку? :) Как раз для сурового мужига.  :D
Под ручку это не то. Мне важен именно вот этот контакт ладонь в ладони, не знаю как объяснить) Любители подобного меня поймут)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: А поцеловать?
« Ответ #68 : 02 Июня 2017, 13:55:47 »
Угумс.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: А поцеловать?
« Ответ #69 : 02 Июня 2017, 13:57:09 »
Я на месте парня. Просто не хватает меня последнее время, довольно долгое, впрочем,на эти обнимашки-целовашки. Пришла с работы, нужно кучу дел переделать, переделала - хочу одна посидеть чай попить, книжку почитать... Одна, блин, а не в обнимку и без разговоров. Вечером вот улеглись в кроватку, можно и пообниматься. Но к этому времени уже так вынесен мозг этим "тебе что, сложно со мной посидеть? почему ты не хочешь меня целовать?" что уже ничего не хочется, да и мужик уже состроил из себя обиженую принцесску, отвернулся и уткнулся в телефон((((
Что, блин, за необходимость обниматься когда я посуду мою, почему нельзя подождать полчасика ???
Я к вам. Ненавижу обнимашки, когда я что-то делаю. Меня, блеать, это отвлекает и становится противно. Стоишь ты такой, думаешь о чем-то, и тебя внезапно кто-то трогает. Фу же. Перед сном я тоже ненавижу обнимашки, я когда засыпаю - трогать меня нинада. Никому.
Обнимашки люблю только перед сексом. А когда секса не предвидится вотпрямщас - нафиг. Ну, когда я плачу или расстроена - тут можно и нужно меня обнимать, да.
Муж бесится иногда, но что я могу поделать?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: А поцеловать?
« Ответ #70 : 02 Июня 2017, 13:59:20 »
Под ручку это не то. Мне важен именно вот этот контакт ладонь в ладони, не знаю как объяснить) Любители подобного меня поймут)

Я понимаю. Я сама люблю ладонь в ладонь. :) Но если совсем никак, то и под руку можно взять.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: А поцеловать?
« Ответ #71 : 02 Июня 2017, 14:23:54 »
З.ы. меня любили обнимать во время мытья посуды. Видимо, это часто встречающиеся явление.

Безусловный рефлекс.
Именно на таких построен Домострой)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Re: А поцеловать?
« Ответ #72 : 02 Июня 2017, 14:24:39 »
З.ы. меня любили обнимать во время мытья посуды. Видимо, это часто встречающиеся явление.

Конечно. Когда кто-то впахивает, а ты на диване валяешься, такое счастье накрывает, что хочется весь мир обнять. Туда же готовку и уборку.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: А поцеловать?
« Ответ #73 : 02 Июня 2017, 16:54:16 »
Насчет интровертов. Мой мужик тоже тот еще интроверт, но, засыпая, всегда обнимает. Если совсем жарко, то хотя бы за руку держится ;D И обожает, когда он дома работает, чтоб я подошла сзади и по голове гладила, волосы трепала тихонько, обнимала сзади - вот это вот все. Говорит, прямо работается лучше. А я что, я тоже обнимашки обожаю. Только когда работаю, трогать не надо - отвлекаюсь :D
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: А поцеловать?
« Ответ #74 : 02 Июня 2017, 19:50:28 »
А разве это к интроверсии\экстраверсии относится? По-моему, к кинестетике. М?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: А поцеловать?
« Ответ #75 : 02 Июня 2017, 22:09:53 »
Обнимашки перед сном или на диване перед фильмецом люблю. Но во время готовки или мытья если ко мне подойти с этими обнимашками (а у меня еще мокрые руки) - аггггрх! Что за хрень такая, зажимать в неудобном положении в углу у мойки? Соответственно отбрыкиваюсь этими мокрыми руками. Место для обнимашек - в комнате, а не на кухне!

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: А поцеловать?
« Ответ #76 : 02 Июня 2017, 22:16:29 »
А я ещё люблю когда на солнце обгоришь и тебе по спине мокрыми холодными руками трогают.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: А поцеловать?
« Ответ #77 : 02 Июня 2017, 23:24:54 »
так фильтр можно поставить. аллергия же, наверное, не на саму воду, а на составляющее. можно выяснить на что и поставить фильтр подходящий.
по-моему, проще, чем переехать. ???
Вероятно. Про переезд это был панический порыв  ;D Даже не представляю как это. Ну и еще я примерила на себя, а я люблю в душе зависать подолгу. Катастрофа была бы  :'(

Неженка

  • Гость
Re: А поцеловать?
« Ответ #78 : 02 Июня 2017, 23:28:30 »
И она тоже полюбит, когда фильтры поставят. Это вроде как не астрономических денег сейчас стоит. Уж точно меньше, чем геморрой с переездом куда-то там (в другой город? страну? а если там то же самое или даже хуже?) ???

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: А поцеловать?
« Ответ #79 : 05 Июня 2017, 14:45:15 »
А разве это к интроверсии\экстраверсии относится? По-моему, к кинестетике. М?
Да просто кто-то говорил в треде об интроверсии в этом ключе, я контр-пример и притащила :)
+884/-14

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: А поцеловать?
« Ответ #80 : 05 Июня 2017, 15:11:09 »
Привлекательной женщина может начать казаться в любой момент.


Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: А поцеловать?
« Ответ #81 : 05 Июня 2017, 15:27:26 »
"It works every time. True edition."
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн iridescent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +575/-7
  • Part of me
Re: А поцеловать?
« Ответ #82 : 05 Июня 2017, 15:50:05 »
Та ну вас.
Почитала про мужика, который килограммами жрет -- кушать захотелось.
Почитала тут, захотела обнимашек. А мужик на работе, эхъ.
Про поджигание лифта читать не буду, мало ли.
Show me how to be whole again

i'm the one without a soul
i'm the one with this big fucking hole

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: А поцеловать?
« Ответ #83 : 06 Июня 2017, 07:46:53 »
Тактильно или не тактильно - но без нежности даже по*бушки нафиг не нужны.
А тут об отношняжках.
Я сначала подумала, что с утра странное мерещится) Какого черта, я же кофе выпила? Ан нет, и правда  ;D
Ну кагбэ да, отношашки без обнимашек - отношняжки. Но нащщет по*бушек вопрос спорный.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: А поцеловать?
« Ответ #84 : 06 Июня 2017, 08:06:49 »
Неа. Бесспорный.
Потому что фломастеры.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: А поцеловать?
« Ответ #85 : 06 Июня 2017, 08:08:55 »
Фломастеры хороши тем, что спорить о них можно бесконечно) Ради самого процесса.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!