Автор Тема: #23550 - Ведьмы в тренде [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 32383 раз)

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
http://zadolba.li/story/23550

Цитировать
Меня невероятно, можно сказать, до зубовного скрежета задолбала мода на этнический или, как его ещё называют, «бохо» стиль в одежде.

Начались тёплые деньки, и все мужчины (и я в том числе) ожидают, что сейчас наконец-то на улицы выйдут толпы красивых легко одетых девушек. Но что это? Вместо соблазнительных красавиц на улицы выползают они —обвешанные бусами и браслетами особы в длинных подметающих пол юбках и несуразных широких кофтах.

Девушки, скажите честно, вы действительно считаете, что это красиво, сексуально и нравится мужчинам? Если да, то я вас разочарую. Мужчинам нравится, когда девушка одета просто и сексуально. И нет, я не имею в виду мини, едва прикрывающее лобок и прозрачную блузку. Но неужели лёгкое платье чуть выше колена — это такая недоступная вещь? Оно не выглядит развратно, но в то же время позволяет оценить фигуру, а бесформенный балахон вызывает подозрения, что с фигурой у девушки не всё в порядке. К слову, тонны папуасских украшений не сравнятся с одной тонкой цепочкой с маленьким кулоном, лежащим в ложбинке шеи.

Я понимаю, когда так одеваются замужние женщины, которым надо прятать собственную красоту ото всех и беречь её для мужа, более того — такие женщины вызывают лишь уважение. Но молодые девушки?! Зачем вы сами себе разрушаете жизнь? Поверьте, образ распатланной ведьмы не впечатлит ни одного мужчину.

Какой смешной чудак. С чего-то он решил, что девушкам вообще интересно его мнение о том, как они одеваются. И что они одеваются исключительно чтобы привлечь внимание автора и ему подобных.
Или это просто тролль?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 22:11:27 от uvejourgen »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #1 : 02 Июня 2017, 08:32:30 »
Плеать, какое ж оно убогое
Девственный дрочер
Цитировать
Девушки, скажите честно, вы действительно считаете, что это красиво, сексуально и нравится мужчинам?
чуваку бы понять, что девушки одеваются так как им нравятся, а не для того, чтоб на них ипанаты всякие зырили
У меня чо-то от него пригорело
Эстет, сука
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #2 : 02 Июня 2017, 08:34:47 »
Девушки, скажите честно, вы действительно считаете, что это красиво, сексуально и нравится мужчинам?


Цитировать
Я понимаю, когда так одеваются замужние женщины, которым надо прятать собственную красоту ото всех и беречь её для мужа, более того — такие женщины вызывают лишь уважение.
а, всё ясна

Цитировать
Поверьте, образ распатланной ведьмы не впечатлит ни одного мужчину.
быгыгы
сыш ты
нахххер с пляжу
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #3 : 02 Июня 2017, 08:35:00 »
Ну почему троль?
 Я часто наблюдаю подобное. Не только про бохо, но и про "спортивный", "повседневный" стили и им подобное.
Некоторые мужчины удивляются, зачем женщины это носят, ведь на них не обратят внимания мужчины! Они не могут поверить, что женщинам может быть и насрать, сколько внимания мужского прибудет.
 Да и женщины этим страдают. Попытки "откорректировать" мысленно и советом чужой образ - частое явление.

Птыц

  • Гость
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #4 : 02 Июня 2017, 08:36:23 »
Он перечитал этой восточной херни, где женщины врпрошают, почему западная женщина для посторонних на улицу наряжается тщательнее, чем домой, для парней и мужей :D
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 08:41:01 от Птыц »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #5 : 02 Июня 2017, 08:38:33 »
Автор, да кому ты нужен, эстет сраный?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #6 : 02 Июня 2017, 08:41:59 »
Черт, я не очень люблю бохо, но после этого тявка захотелось ринуться в ближайший магазин и скупить ВСЁ в бохо-силе.)

А если серьезно, то вброс, как мне кажется. Слишком зелено.

UPD. О, я поняла! Это реклама бохо.)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 08:44:54 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #7 : 02 Июня 2017, 08:49:23 »
Блин как же так... совсем забыли о бедном мужчинке. И я в том числе ;D ну ладно бохо у меня нет, хотя я не против была но до простой и сексуальной мне тоже пилить и пилить
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #8 : 02 Июня 2017, 08:50:28 »
Реклама бохо - это Янтарь)
А это сопли вьюноша, у которого в жизни очень мало проблем. Функции автозаполнения холодильника и автомытья полов еще не отключены.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #9 : 02 Июня 2017, 08:51:41 »
Но ведь длинные юбки - это очень сексуально. Да и балахон с кучей бус фигуру не задрапирует. В топку автора.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #10 : 02 Июня 2017, 08:51:56 »
А когда будут интересные темы, а не совсем детский лепет?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #11 : 02 Июня 2017, 08:52:49 »
А самое для меня забавное, что не важно: наряжаешься ты или нет. Знаки внимания все равно оказываются. Ну может мой вид спас меня от внимания пары сотен мамкиных дрочеров. Вот печаль так печаль.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн H2O

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +10/-0
  • no comments
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #12 : 02 Июня 2017, 08:53:44 »
Хм, допустим автор прав. И все девушки одеваются исключительно для него. Кроме замужних. А наличие молодого человека уже позволяет "скрывать свою красоту"? Или нет штампа - нет длинным юбкам?
Я как суслик. Меня никто не видит, а я есть!

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #13 : 02 Июня 2017, 08:56:08 »
Цитировать
Я понимаю, когда так одеваются замужние женщины, которым надо прятать собственную красоту ото всех и беречь её для мужа
шта
шта
ШТА

присоединяюсь к посыланию автора на йух
и кстати, насколько я понимаю, бохо!=этнический, кроме того, и в том, и в другом, бывают "лёгкое платье чуть выше колена"
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #14 : 02 Июня 2017, 09:01:25 »
и кстати, насколько я понимаю, бохо!=этнический, кроме того, и в том, и в другом, бывают "лёгкое платье чуть выше колена"
да даже критически короткие юбки есть
и шорты
но тссс, не порти мальчику огненный взрыв в жопе
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #15 : 02 Июня 2017, 09:02:13 »
Автор, банимаишь, если у девушки есть фигура, ее никакой бохо не спрячет, фигура она и в ватнике фигура. Это во-первых. А во-вторых, автор, на huy — это воооооон туда!  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #16 : 02 Июня 2017, 09:02:21 »
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #17 : 02 Июня 2017, 09:02:43 »
Ну, ладно, раз уж тут тема про ведьм, то хвастану давнишней фоткой. Оно не бохо, конечно, но ведьма же. Не я, так подружка моя.)



А бохо может быть и в мини, насколько я понимаю. А уж этника тем более.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #18 : 02 Июня 2017, 09:07:49 »
Нравится им так - так пожалуйста, что дурного в длинных юбках и широких блузах? Тем более действительно у некоторых полноватые фигуры, некрасивые ноги итп, так что короткие юбки на них смотрятся не очень, а длинные - вполне симпатично. Да и стройняшка вполне может чередовать как длинные, так и короткие юбки. Сама так ходила. Кстати, точно, не прикупить ли мне еще и длинную юбку или платье? Парочка коротких платьев уже есть на лето, недавно прибарахлилась, так может, для разнообразия изобразить еще и "барышню-крестьянку"... Широкая блуза одна есть, вот вчера в ней ходила! Правда, с джинсами.

Ingole

  • Гость
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #19 : 02 Июня 2017, 09:17:46 »
А чем бохо принципиально отличается от этники?
А по теме - это ежегодная традиция, что ли? То бледные ноги кому-то не нравятся, то длинные юбки... И каждый раз накануне лета такое обострение.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #20 : 02 Июня 2017, 09:18:49 »
Да я ж его видела :))
Недели две назад примеряла длинную юбку, открыла примерочную чтоб от зеркала подальше отойти, и тут нарисовался какой-то дядя с причитаниями "Девушка, ну зачем вам себя прятать, примерьте покороче!"
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #21 : 02 Июня 2017, 09:21:59 »
Да я ж его видела :))
Недели две назад примеряла длинную юбку, открыла примерочную чтоб от зеркала подальше отойти, и тут нарисовался какой-то дядя с причитаниями "Девушка, ну зачем вам себя прятать, примерьте покороче!"
Я бы носила длинную юбку с открытой майкой. И наоборот, короткую юбку с кофточкой с хоть небольшими, но рукавами, и небольшим вырезом, без декольте. Мне кажется, так лучше смотрится. И полного "прятания" нигде нет.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #22 : 02 Июня 2017, 09:23:22 »
Да я ж его видела :))
Недели две назад примеряла длинную юбку, открыла примерочную чтоб от зеркала подальше отойти, и тут нарисовался какой-то дядя с причитаниями "Девушка, ну зачем вам себя прятать, примерьте покороче!"

Пля, они еще и в реальной жизни к людям цепляются. о_О
Графоман-универсал. (с) Simka

Ingole

  • Гость
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #23 : 02 Июня 2017, 09:25:14 »
А я недавно видела комментарий одного парня к фото общих знакомых: "Ужас, опять эти короткие шорты и открытые топы". Псдец, ничем им не угодишь. Вроде нашел себе уже скромную девушку в длинной юбке, а все никак не успокоится.

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #24 : 02 Июня 2017, 09:26:23 »
Цитировать
Я понимаю, когда так одеваются замужние женщины, которым надо прятать собственную красоту ото всех и беречь её для мужа
шта
шта
ШТА
Ну так если красоту не беречь и показывать всем подряд, она очень быстро закончится и мужу не достанется
Ой, ну все объяснять надо  ;D  ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #25 : 02 Июня 2017, 09:29:14 »
Я бы носила длинную юбку с открытой майкой. И наоборот, короткую юбку с кофточкой с хоть небольшими, но рукавами, и небольшим вырезом, без декольте. Мне кажется, так лучше смотрится. И полного "прятания" нигде нет.
Ну я примерно так и выглядела - в майке с коротким рукавом и этой юбке. Хотела просто глянуть как оно мне будет, и тут этот вылез.

Пля, они еще и в реальной жизни к людям цепляются. о_О
Мне вообще показалось, что он около примерочных тусил чтоб подсмотреть как девушки переодеваются, а тут его надежды попялиться не оправдались :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #26 : 02 Июня 2017, 09:31:41 »
Да и женщины этим страдают. Попытки "откорректировать" мысленно и советом чужой образ - частое явление.
Ага. Знала я такого психолога. Доставала меня с "приведи волосы в порядок" (чит."мужчинам ноавятся стрижки"), "одевайся ярче", "надо краситься всегда и везде, тыжженщина". Я тогда в депресняке была, не могла послать.
Но... Чем закончилось... (Простите если повторяюсь)
Я была на практике на ферме КРС. Каждый день в 5 утра ехала туда, одежда и макияж - в соответствии с ситуацией, то есть полное отсутствие "прически" и макияжа и старая одежда. И начал там ко мне один подкатывать. А мне он - ну вот вообще никак. Рассказала этой "подруге-психолуху", а она села на своего конька: "Да это достойный парень, это у тебя комплексы не позволяют полюбить достойного парня" (а она его и не видела, просто решила так). И тут она у меня на ночь осталась, а я с утра на ферму собралась... Ой что было! "Да как ты собралась личную жизнь строить? Да там парень, а ты в рваных джинсах и с гулей на голове! Да ты должна сделать укладку, макияж, и надеть миниюбку и каблуки! Ты пойми, там парень, там твоя судьба, а ты..." - в итоге высказала ей, что там прежде всего 700 коров, говно и силос. И все это воняет. И нормальный парень, даже если б он мне нравился, пошел бы нахрен, если б в этой ситуации потребовал "минии и каблуки". Рассорились в итоге, больше не общались.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #27 : 02 Июня 2017, 09:32:03 »
Янтарь - реклама кельтского бохо.
А бохо - это сцк все вообще. Бесит бохо, потому как я не могу найти, что бы им не было. Автор бы удивился, узнав, что топик и шорты или платье по фигуре и до колен тоже может быть бохо...

Ingole

  • Гость
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #28 : 02 Июня 2017, 09:35:27 »
Бесит бохо, потому как я не могу найти, что бы им не было.
А почему это так принципиально?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #29 : 02 Июня 2017, 09:37:05 »
Потому что задолбали.
Потому что люди знают, что конкретно это платье у меня уже три года, а не "о, тоже решила быть в тренде", например.