Автор Тема: #23550 - Ведьмы в тренде [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 32393 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #180 : 06 Июня 2017, 09:26:57 »
А с цветами это всегда так. Хотя коричневые, кофейные и шоколадные мне хорошо.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #181 : 06 Июня 2017, 09:32:50 »
Вот за что, кстати, ещё люблю бохо - за ЦВЕТА епанамать
Мне безудержно везет, что когда я захожу с мыслью купить какой-нить кэжуал на работу таскать не заморачиваясь, ещё чота, то мрачно смотрю на белый, и вот такие оттенки фиолетового и зеленого


и если красный, то конечно же

и черный, который мне тоже слишком глухой

... и для сравнения, какие идут мне

(да и в целом все оттенки хаки, которые встречаются в основном в военторге -_-)
а в бохо это+все теплые бежевые цвета и виии
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #182 : 06 Июня 2017, 09:55:37 »
Я, бы любое из платьев, выложенных Зантией, на повседневку носила. Разве что у рубашки, идущей с последним, рукава слишком широкие, это банально неудобно.
А что-нибудь типа первого я себе на свадьбу присматриваю.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #183 : 06 Июня 2017, 10:03:40 »
А что-нибудь типа первого я себе на свадьбу присматриваю.
минутка нытья: присмотрела платье на потенциальную свадьбу, а через два года окончательно поняла, что это (свадьба) не мое, и продала его другой девушке на свадьбу  :-\
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #184 : 06 Июня 2017, 10:40:03 »
минутка нытья: присмотрела платье на потенциальную свадьбу, а через два года окончательно поняла, что это (свадьба) не мое, и продала его другой девушке на свадьбу  :-\
:D Я один раз купила белое кружевное платье коротенькое просто потому что, а одна девочка с ЧГК в таком же вышла замуж через пару дней.
И я сидела с притворным ужасом "у меня?! свадебное?! платье?!".
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #185 : 06 Июня 2017, 10:42:28 »
У меня пока что два фаворита, одно из Зары, второе из Нью-йоркера.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #186 : 06 Июня 2017, 10:55:07 »
так показывайте же!
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #187 : 06 Июня 2017, 10:57:47 »
Я не фотографировала. Как соберусь, притащу в тему шмоток.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #188 : 06 Июня 2017, 11:45:37 »
Зеленый травяного оттенка и бордовый. И хаки. И ярко-красный. Цвета, которые мне категорически противопоказаны и абсолютно не идут. А вместо травяного зеленый - мятный или даже бирюзовый и вместо бордового и алого заменить на мягкий малиновый можно? А хаки вообще убрать.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #189 : 14 Октября 2020, 16:42:52 »
https://zadolba.li/story/33796

А какая вам беда, если всё равно «куда»?
Цитировать
Автору милой задолбашки и другим хомо сапиенс мужского пола, воспитанным в соответствии с идеалами СНГ, посвящается.

Знаете, очень жаль, что ваше послание анонимно, как и те 400 с лишним «лайков» под ним. Ибо, сами того не замечая, вы всем продемонстрировали своё истинное лицо — ту самую пресловутую «мужскую природу», за которую почему-то жителям стран СНГ часто-густо бывает «не стыдно».

Мне очень «нравится», что у нас всяк мужик оценивает женщину, как товар. Мясо на полке, даже при том, что как «покупатель» он мало что может ей предложить. Вот вам, неизвестный товарищ, было не понять, что же такого хорошего в моде, которая предлагает женщинам носить свободные балахоны и «прятать все их прелести» от чужих взоров. Я и сама не люблю этот стиль, но спасибо большое, теперь я всерьёз задумываюсь над тем, чтобы оценить его по достоинству и не давать вот таким вот случайным прохожим поводов потеребить на мой светлый образ или мысленно оценить меня «на четверочку» из десяти.

Но больше всего меня бомбануло, когда вы написали «зачем молодые и свободные девушки ПОРТЯТ себе жизнь». То есть вы считаете, что у женщины априори нет и быть не может никаких перспектив, кроме как цепляться за чужие штаны и рожать детей?

Мне противны такие «домоуправители», как вы. Не способные и не желающие видеть в женщине человека и Личность. Вы считаете себя «подарками судьбы», а потому ленитесь в быту, и готовы поменять своих сорокалетних жён на «2 по 20», если для этого у вас будет достаточно толстый кошелёк. Или для вас не зазорно насмотреться на «прелести» других дам и высказаться своей жене о том, что «у кого-то лучше»?

Для вас женщина — это, простите, дырка. Обслуживающий персонал. Инкубатор. И ещё — она должна радоваться, что вы осчастливили её своим ленивым вниманием, ведь у вас — внимание — есть яйца!

Так вот. Много ли есть случаев, где женщина становится жертвой домашнего насилия, потому что она в декрете, у неё на руках ребёнок, а «любящий и заботливый» парень оказался чудовищем, которое просто ждало, когда его жертва станет бесправной и не сможет получить поддержку близких либо обратиться за ней? Да полно.

Много ли случаев, когда женившись по молодости на нищем, женщины терпели нищету, утирали сопли, тянули быт, разделили тысячу бед и радостей с мужем, а он, когда к 40−45 годам, наконец, сумел разжиться приличным состоянием, «благодарно» отправил супругу пинком под зад и завёл себе «молодуху с тугой кисечкой»? Хватает, не такая уж редкость.

А сколько женщин подпадает под насильственное принуждение к интиму в браке? Очень многие из них присылают блогерам истории о том, что их муж принуждает их к оральному или анальному сексу, игнорируя боль и нежелание второй половинки. Про то, что мужчина склоняет жену к сексу просто, когда у нее нет настроения, наверное могут высказаться 50−60% замужних дам.

Такое ли уж это счастье — найти себе среднестатистического мужичка, обслуживать его, готовить/стирать/убирать, а затем еще не дай Бог родить ребёнка и уйти в декрет, поставив крест на своём карьерном росте, личных интересах минимум на несколько лет? Быть зависимой полностью, в том числе финансово, от своего мужа всё это время? Потерять друзей и не иметь возможность завести новых, пока ребёнок слишком мал? Уставать каждый день от быта, а под вечер, когда у мужа «появилось настроение» — ещё и раздвигать перед ним ноги, ведь «у него потребность», «вы в браке» и «за мужчиной нужен уход»?

Или, может, лучше для самой же женщины — обеспечить себе стабильный доход, продвижение на работе, и подушку «финансовой безопасности», чтобы спокойно родить, высидеть декрет и не слышать, как тебя попрекают куском хлеба? Пожить достаточно своей жизнью и своими интересами. Ага, представляете, мужчинки, многие женщины любят заниматься рукоделием, фикрайтерством и прочими вещами для себя, которые по интеллектуальной нагрузке нередко превосходят ваши копания в механизмах «Жигуля» и еженедельные попойки с друзьями. Особенно, если учесть, что найти секс — вообще не проблема?

Знаете что, ценители «прекрасных дамских фигур»? Задолбали, вот! Если вы оцениваете женщин как набор навязанных ей функций, которые вы просто не хотите выполнять в быту (почему она должна хотеть, спрашивается?!), то вам не должно быть разницы, в какую даму, простите, совать — в ту, у которой 50 или 150 кг. Матка есть у всех, и то самое место не растёт поперёк от того, что женщина фигуристее. Хотя, на мой взгляд, такие как вы, считающие себя призом и благословением Господним для всех и каждой, достойны лишь жить в одиночестве
Автор отвечает на задолбашку 2017 года. Оказывается и на Задолба.ли есть свои Шушпанчики  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #190 : 14 Октября 2020, 18:06:52 »
Цитировать
и все мужчины (и я в том числе) ожидают...
Автор, просто пойми:

Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #191 : 14 Октября 2020, 19:33:33 »
Оказывается и на Задолба.ли есть свои Шушпанчики  ;D
А может, это она и есть?..))

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #192 : 14 Октября 2020, 19:59:05 »
Обидно, что половина картинок с предыдущих страниц уже куда-то отвалилась.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #193 : 14 Октября 2020, 20:10:18 »
Ну всегда можно натаскать новых.

Mariposa

  • Гость
Re: #23550 - Ведьмы в тренде
« Ответ #194 : 14 Октября 2020, 20:31:25 »
Шо, опять женщины какому-то мимокрокодилу задолжали? И когда успели-то? И вряд ли сам кукусик похож на Аполлона Бельведерского или Давида Микеланджело.
Ну и с темой про ТБ призывы "одеваться сЫксуальнее" дивно коррелируют.