Автор Тема: Подростки и что с ними делать (осторожно, пуканоподжигательная тема)  (Прочитано 15986 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
Ушлепки могут еще и реабилитированы успешно быть..
Протез души?
  :D
Скорее ментальная кастрация.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Скорее ментальная кастрация.
Тогда лучше лоботомия. Надежнее
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я не верю, что этот выродок  в 14 лет вдруг станет вести себя примерно. Где-то да попадется еще. Но сколько еще сломает жизней перед этим?

Я лично за то, чтобы его  отпи***ть. Хорошенько так. Но увы, он урод, а за него дадут срок как за человека.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Блин, если у меня будут свои дети, обязательно буду учить их драться, чтоб от таких ушлепков смогли себя защитить. А если дочка будет, то тем более
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Да в 5-8 лет  ребенок не сможет отбиться. Только если  схватит  нож или что-нибудь такое и сможет поранить.  Подростки и взрослые значительно сильнее.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Что то из мира животных или зеков

Зековская культура. Я росла среди частично таких, благо их было мало в общей массе. Вот это вот, что сделали с мальчиком считается самым дном, после такого жертва уже не человек, все ее должны сторониться и в четких кругах достаточно угрозы такой расправы, чтобы прогнуть под себя малолеток. Это такое днище епанное шо псдец. Небольшие поселки, городки целиком живут по таким понятиям, с окраины большого города хоть есть куда свалить, а тут как на подлодке.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ночью тихонечко встретить, на голову мешок, сначала одну ножку сломать, потом вторую. А потом ручку, а потом вторую.  

И боженьке обязательно помолиться, он поможет!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
а тут никто сделать ничего не может, какие бедняжки

Да охереть
13 летний ребёнок терроризирует весь город прям

Почему его не забирают у родителей? Они ж воспитывать не умеют, пусть в детдоме воспитывают
Какие-то ведь механизмы должны быть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Да в 5-8 лет  ребенок не сможет отбиться. Только если  схватит  нож или что-нибудь такое и сможет поранить.  Подростки и взрослые значительно сильнее.
Так-то да, но есть шанс что сработает фактор неожиданности. Утырки не факт что ожидают, что им сопротивление будут оказывать. Если это собьёт их с толку, то будет возможность убежать
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Что то из мира животных или зеков

Зековская культура. Я росла среди частично таких, благо их было мало в общей массе. Вот это вот, что сделали с мальчиком считается самым дном, после такого жертва уже не человек, все ее должны сторониться и в четких кругах достаточно угрозы такой расправы, чтобы прогнуть под себя малолеток. Это такое днище епанное шо псдец. Небольшие поселки, городки целиком живут по таким понятиям, с окраины большого города хоть есть куда свалить, а тут как на подлодке.

Я как-то читала. что если в тюрьму попадет  парень. над которым в детстве надругались. он все равно считается опущенным и его место у .... Этот такой кошмар!
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Да прикопать в лесочке и делу край. Даже если посадят (а не думаю, что менты будут "сильно искать"). То больше он никого не тронет.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
А где написано конкретно про "надругался" в сексуальном аспекте? Я тоже поняла, что он пацаненка в речку скинул. И нассал на велик (ну и, может, на самого него).
Или он его трахнул чтоль? :(
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Вот конкретный кусок:

Цитировать
В отношении несовершеннолетнего двумя другими несовершеннолетними (вторым был один из товарищей подростка, находившихся в тот момент рядом. –Прим. автора) были совершены насильственные действия сексуального характера, факт этот установлен, – рассказал помощник прокурора Сосновского района Антон Сухарев. – Проведена доследственная проверка
.

А комментарии мамы "мальчика" (насильника) делают мне горячо:

Дети просто дурачились, снял плавочки, тот его под попу пнул. Особо никакими такими делами они не занимались, – говорит женщина. – Ничего криминального там не было
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 22:35:53 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
ящитаю, что в колонию можно всем. маленький - значит в колонию для маленьких.
это трёхлетка может постукать совочком другую, не отдавая отчёта целиком. и тут можно сказать про жеребёнка и воспитательными работами ограничиться. а за насильственные действия пусть как взрослые расплачиваются. а то отростком тыкать и руки распускать - так взрослые, а наказание - жеребята сразу, ага.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мда. Вспомнилось как про концлагеря читала, где автор повторял, что ТАКОГО никто не заслужил, даже "тамошние" надзиратели... Так вот, надзиратели порой и не заслужили, а вот ТАКИЕ УШЛЕПКИ - на 100%. А насильники и педофилы там, вроде бы,  как раз на опыты и шли (видно потому "петухов" и не было).
А если серьезно: нравится мне закон того времени, что за рецидив преступления человек отбывает срок, но на свободу не выходит. Правильный закон, имхо. В каком-то штате то ли лет 20, то ли пожизненное дают(давали? Я давно это читала) за третью судимость (т.е. если "украл, потом машину угнал, потом исправился, но по неосторожности на работе кого-то убил - пожизненного нет. За украл-отсидел, украл-отсидел - в третий раз уже может быть).
Ну а ввиду того, что так с некоторых пор нельзя делать... Только ножки переломать, чтоб всю.жизнь болели. А лучше позвоночник. Это не человек, это... У меня нет такого слова.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Сорь, но вы с дуба попадали, господа.
Если уж и мочить, то не с целью выместить злобу, а с целью обезопасить других потенциальных жертв. А предлагаемые пытки для этой цели избыточны и скорее тешат себя, чем ведут к правосудию.
Смысл пачкаться? Быстро и гуманно тогда уж.

Но лично я за общественные люли для начала. Много, с разъяснениями и регулярно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Сорь, но вы с дуба попадали, господа.
Если уж и мочить, то не с целью выместить злобу, а с целью обезопасить других потенциальных жертв. А предлагаемые пытки для этой цели избыточны и скорее тешат себя, чем ведут к правосудию.
Смысл пачкаться? Быстро и гуманно тогда уж.

Но лично я за общественные люли для начала. Много, с разъяснениями и регулярно.

А жестокость расправы - это еще и профилактика для других.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Глупость.
По шариату за воровство рубят руки.
И чо?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Ночью тихонечко встретить, на голову мешок, сначала одну ножку сломать, потом вторую. А потом ручку, а потом вторую.  

И боженьке обязательно помолиться, он поможет!
Позвоночник! Раздробить несколько позвонков, по идее, ручки-ножки можно не ломать - будут висеть, как тряпки... А, главное, человек останется жив, но абсолютно безопасен. Может, когда-нибудь даже осознает, что натворил.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 22:56:23 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Глупость.
По шариату за воровство рубят руки.
И чо?
.
И как в Рейхе: украсть можно только дважды. Только причина другая. Впрочем я не уверена, что там о воровстве было... Возможно - только ща тяжкие. Вот много хрени там было, но от этого закона я была в восторге.

А если подумать: кого-то более жестокая расправа испугает. Есть люди из серии "украл-отсидел-вышел- живу на украденное", вот они б наверняка не пошли воровать при шариате.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
чот много новостей из Златоуста в последние дни

если мальчика сбросили с таких вот труб как в статье на фото

то он как бы и помереть мог

по поводу второй новости, про девятилетнюю девочку изнасилованную
Цитировать
Девятилетнюю школьницу избили и изнасиловали ее же друзья, мальчики 12 и 13 лет, в заброшенном доме в центре Златоуста. Предложили вместе полазать по развалинам, напились. А потом просто бросили подругу умирать в подвале дома. Но ей удалось выбраться и дойти до родственников. А дальше — потеря сознания, скорая, кома.

Выйдя из комы, девочка рассказала, кто над ней издевался. На странице одного из подростков в соцсети на всех фотографиях он в позе боксера — поднимает кулак, прямо как большие дяди. И статус «за друга порву — за маму казню». Блатная романтика — в неполных 13.
http://www.ntv.ru/novosti/1808422/
у этого тоже небось играй гормон, ептыть

ну вот что за биомусор е*аный? вот такое дерьмо только за яйца схватить и в биореактор швырнуть
вместе с родителями и бабушками, которые считают АЧОТАКОВА, У МАЛЬЧИКА ГОРМОНЫ или МАЛЬЧИК ЕСТЬ МАЛЬЧИК ЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ
хули вы его изначально таким "сделали"?
вот хоть психологи с ними работать будут, хоть полицейские, хоть мамка с папкой, ну ничего путного из него уже не выйдет, просто говно, отбросы, отходы
тьфу, мерзость
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Чаще всего родители у таких детей не лучше самих детей. Это ведь не врожденное. При органике, конечно, бывают вспышки агрессии, но не такие - внезапно наброситься, ударить это да, обычно без всякого символизма, чисто животное, а издевательства уже совсем про другое.
Так что я бы, независимо от изолирования самих детей(кстати, слышала я про эти спецшколы - такое творится, что и на зоне получше, на зоне хотя бы контроль за уголовниками есть), еще и смотрела, что там с родителями. Обычно сажать в первую очередь нужно именно их.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Вот одна из причин по которой я не очень-то горю желанием быть отцом. А вдруг не смогу воспитать и вырастет вот ТАКОЕ... и чего тогда делать? Ведь заветы Гоголя в России считаются незаконными...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 00:09:06 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Неженка

  • Гость
Чаще всего родители у таких детей не лучше самих детей. Это ведь не врожденное.
Вот эта херь:
Цитировать
статус «за друга порву — за маму казню»
ну явно не врождённое. Может у него отец сидит, или брат, и он считает что это офигеть как романтично. В туристические секции таких детей надо, на карате и футбол, чтоб командный дух было куда развивать, иначе вот такая фигня выходит...

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Может у него отец сидит, или брат, и он считает что это офигеть как романтично.

вот да. 3,14здюк явно нахватался зековских замашек. и ящитаю что надо его поддержать в любви к тюремной романтике. посадить и пусть его там регулярно опускают. я думаю ему понравится.
а вот мамаше с бабкой ноги переломать.

и вообще мне больше хочется тут от3,14здить мамашу с бабкой. потому что 3,14здюк конечно мерзкий, но он же не трава в огороде, чтоб что выросло то выросло. его таким вырастили. вот эти самые 2 бабы.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
У нас в первом классе был один такой "играй гормон", после того, как он на тихом часу (первый класс при садике) потряс своим отростком перед моим лицом и предложил попробовать на вкус, ему мой отец вечером доходчиво пояснил, что ещё раз и выступающих частей на его теле станет меньше. Вот уже почти 20 лет обходит меня по кривой дуге, вежливо здоровается (живет в нашем подъезде).
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Не факт, что в семье нахватался, мог и от сверстников. Хотя ответственности мамки с бабкой за результат воспитания это, конечно, не отменяет.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
А разве родители не несут уголовную ответственность за такие выходки детей?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Горит, мля, сцучата. В Златоусте чо за муйня вообще творится в последнее время!?  >:(
Я б по-другому поступила. Изолировала "мальчегов" в отдельном помещении вместе с их мамкаме и бабкаме. Чтоб когда у мальчегов "заиграет гормон" в очередной раз - наглядно стало всем сторонам, кто, тскзть, кого порвёт, казнит, и кому чего больше надо.
Возможно, некто пидр ©