Автор Тема: Подростки и что с ними делать (осторожно, пуканоподжигательная тема)  (Прочитано 15987 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
У меня горит! Там мужиков в этом Устьписдюйске нет? Навешать без свидетелей 13-летнему так чтобы ходить не мог, регулярно повторять, такие звереныши понимают только силу. Мирный способ - дать взятку куда надо и определить выродка в пнд на пмж.

А потом этот звереныш будет реветь белугой, сидя у мамы на коленях, и рассказывать следователю, как его взрослые били и за места трогали. И уедут борцы кулаком за справедливость дальше, чем хотят отправить этого пацана. Не выход, в общем...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У меня горит! Там мужиков в этом Устьписдюйске нет? Навешать без свидетелей 13-летнему так чтобы ходить не мог, регулярно повторять, такие звереныши понимают только силу. Мирный способ - дать взятку куда надо и определить выродка в пнд на пмж.

А потом этот звереныш будет реветь белугой, сидя у мамы на коленях, и рассказывать следователю, как его взрослые били и за места трогали. И уедут борцы кулаком за справедливость дальше, чем хотят отправить этого пацана. Не выход, в общем...
Выход, если алиби обеспечить и следов по минимуму оставить (бить палками и потом их сжечь... А то и мороженой рыбой бьют). И алиби надо не придумать, а отыграть.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Можно рожами не светит на экзекуции. И не болтать.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вы ещё плять предложите старый сельский способ - где-то в другом месте, подальше, поджигается старая сараюшка, и когда туда приезжают пожарные - поджигается дом неугодных  :-\
Расправа тут не поможет.
Только комплексное изменение подхода.
Возврат коррекционных классов. Снижение возраста ответственности. Возможность комиссии оценивать состояние ребенка, кладя на мнение родителей, что деточка нормальный.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Горит, мля, сцучата. В Златоусте чо за муйня вообще творится в последнее время!?  >:(
Я б по-другому поступила. Изолировала "мальчегов" в отдельном помещении вместе с их мамкаме и бабкаме. Чтоб когда у мальчегов "заиграет гормон" в очередной раз - наглядно стало всем сторонам, кто, тскзть, кого порвёт, казнит, и кому чего больше надо.
У меня впечатление, что этого златоустовского сученыша мать с бабкой как раз и боятся. Так что им даже лучше, что он на других свой гормон выплескивает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Сейчас вспоминаю первого школьного хулигана и его перевоспитание. Класс первый, или, может, второй - не помню точно, но он у нас единственный на все младшие классы был. Единственный ребенок в селе коренных колдырей - в основном в гарнизоне офицеры с семьями жили, а этот из совсем местных. До сих пор помню, как он на меня впервые в туалете школьном налетел - глаза, как у теленка, постоянно повторяет "Нарыв! Нарыв!" и лупит меня по лицу и туловищу.
Хз, как-то не жаловались на него, не принято было. Задирался до всех до одной весны, когда во дворе рядом со школой мы его всей толпой не запинали. Даже не помню, за что - вроде даже как игра все начиналось. После этого не выделывался.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

а тут никто сделать ничего не может, какие бедняжки
А там типа что-то сделали?
Цитировать
что было с мальчиками - я без понятия
Вот-вот.
Цитировать
жертву сразу же перевели оттуда в другую школу
Жертву, не обидчиков. С ними может беседой ограничились, да и всё.

dragolub

  • Гость
Там мужиков в этом Устьписдюйске нет? Навешать без свидетелей 13-летнему

вдуть же

Глупость.
По шариату за воровство рубят руки.
И чо?

патамушта воруют руками. А тут сексом хулиганил, им и наказать

Red_moon

  • Гость
может на меня сейчас шишики полетят, я чуть включу Анаконду, но в есть много способов расправы, просто хотя бы заклеить весь город листовками "вор, гей, педофил"с его фото. делать это регулярно и часто. физически никто не пострадает. подросток просто будет заплеван и заклеван - прослыть геем в 13-14 лет - это капец

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А Редмун шарит в психологии мелких псдюков! Особенно, если городишка небольшой такая репутация это звиздец. А уж если в городе имеется пара-тройка агрессивных гомиков, то у звереныша будут занятия поинтересней нежели издеваться на школотой.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 13:10:08 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
можно дополнительно к объявлениям в  соответствующих местах написать телефон и адрес ушлепка, с пожеланиями большой и чистой пассивной любви,
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Ага, я тоже того пацана из Штатов, которому пожизненное дали, вспоминала.
Вот почему вечно есть какие-то перекосы: то жизнь в тюрьме, то вообще чисто пальчиком погрозить? Хули нельзя всю малолетнюю мразь (хоть 12ти, хоть 8милетних) по колониям пересажать? Выйдут, говорите, озлобленными? А сейчас это говно что, дох*я доброе что ли? Как раз у малолеток, я считаю, есть шанс выправиться со временем при должном контрое. А сейчас многие из этих тварей наоборот что хотят творят, зная, что им ничего за это не будет.
А про поселки, где какое-нибудь малолетний выродок держит всех в страхе, я периодически слышу. Реально ведь особо ничего не поделаешь. Придушишь скотину - сядешь сам. Да и не захотят нормальные люди становиться преступниками, даже ради того, чтобы оградить всех остальных от мелкого сученыша. А закон у нас мягкий там, где не надо, закон не карает детишек. Они же маленькие, епт, не ведают, что творят.
Мафия: Майя

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Прочитала про 9тилетнюю девочку: эти уроды били и насиловали палками и арматурой... Пздц, откуда вообще такое в головах? Кем надо быть, чтоб такое сотворить? Страшно...
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
может на меня сейчас шишики полетят, я чуть включу Анаконду, но в есть много способов расправы, просто хотя бы заклеить весь город листовками "вор, гей, педофил"с его фото. делать это регулярно и часто. физически никто не пострадает. подросток просто будет заплеван и заклеван - прослыть геем в 13-14 лет - это капец
Не факт, что поможет. Судя по всему, там имеется какая-то прослойка мелкой гопоты, угорающей по блатной романтике и прочей такой херне. В их среде трахнуть кого-нибудь в жопу — это вообще не сексуальная херь, а типа удаль показать и борзость, шоб посоны зауважали. Такшт, скорее всего, если у кого из посонов и возникнет вопрос, мол, чо эт про тебя пишут, что ты пидр, тот ответит: «Да эт я одного терпилу в жопу выеп, гыгы», на что ему ответят: «Ваще красава, епт», и вопрос закроется.
Малолетки вообще зачастую знатные отморозки, обычные урки в массе своей по сравнению с ними — няшки.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я как-то читала. что если в тюрьму попадет  парень. над которым в детстве надругались. он все равно считается опущенным и его место у .... Этот такой кошмар!
Ну если он такой гений, и будет всем кричать, чего там в детстве было...

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Прочитала про 9тилетнюю девочку: эти уроды били и насиловали палками и арматурой... Пздц, откуда вообще такое в головах? Кем надо быть, чтоб такое сотворить? Страшно...
угу
те же мысли

Цитировать
Оба подростка пойманы. Они из вполне благополучных семей, на учете у полиции не были. В силу возраста уголовное наказание им не грозит. «По решению суда обоих подозреваемых поместили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей»
а чо толку? что дальше?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
Оба подростка пойманы. Они из вполне благополучных семей, на учете у полиции не были. В силу возраста уголовное наказание им не грозит. «По решению суда обоих подозреваемых поместили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей»
а чо толку? что дальше?
А там строгий режим, встречи с психологами и психиатрами. Так же бонусом я вижу изоляцию от родителей, которые явно не справились с воспитанием, и привычной среды обитания, где они нашли свою нишу для беспредела. Да и оказаться в среде таких же ушлепков должно поспособствовать возникновению эмпатии у таких альфачей, ИМХО.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 23:28:48 от Neika »
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
А я только начала забывать про такое адилово. Много историй таких слышала

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Насильственные действия сексуального характера - категория очень широкая. Сюда попадает даже простая демонстрация писуна, например

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Loranda, это вы к чему? "надругался с особой жестокостью и циничностью" - про "писюн вынул"? "Трусики снял, пнул его сзади"...

Родители не знали, что у них в поселке такой псих живет  - и отпустили мальчика покататься на велосипеде с друзьями. Родители не знали, что у их сына был конфликт  со школьным психом, уже состоящим на учете. Что уже были избитые девочки с синяками (я ничего не перепутала? Перечитывать не хочу :( )
Да, идея с листовками - минимум, что бы хотя бы родители маленьких детей были в курсе, но ЭТО не будет нарушением закона? Мол, распространение там информации и т.д.

Бить взрослому ребенка нельзя - статья. В мыслях - сколько угодно, но реально - бред. Папе мальчика тем более надо держать себя подальше от ублюдка, что бы разум не помутился.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Dropdead!

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +16/-1
С одной стороны, жалко пострадавших, а с другой - чего вы хотите от такой системы?
1. Рожать может кто угодно, в любых количествах, в то время как контроля за качеством нет и в помине.
2. Школа организована так, что наказать хулигана по закону для персонала - себе дороже. Как только малолетний преступник понимает, что ему могут всего лишь пригрозить, он выходит из под контроля.
3. Большинство преступлений, совершаемых детьми, почти не наказывается или наказывается очень слабо.
По-хорошему, мальчик показал, что он не человек (в современном понимании) и ценности у него далеко не человеческие. Что с ним сделать? Утилизировать? Навсегда посадить в тюрьму на деньги налогоплательщиков?
IMHO, таких ребят нужно отправлять на тяжелые и вредные для здоровья работы, вроде работы с радиоактивными отходами, не снабжая средствами защиты.

Serpent

  • Гость
Всегда был уверен, что стране нашей остро нехватает легализации постперинатальных абортов.
На поздних сроках плода, вплоть до 20 лет.

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Loranda, это вы к чему? "надругался с особой жестокостью и циничностью" - про "писюн вынул"? "Трусики снял, пнул его сзади"...
Это я, разумеется, не в смысле "ну мы же не знаем, как там было, может и не было ниче", как мать утырка считает, а просто в порядке ликбеза по букве закона. Уродец мог, например, поиздеваться над мальчиком с помощью посторонних предметов. Естественно, способ совершения деяния не делает его менее ужасным. Как бы там ни было, мелкий преступник заслуживает наказания. Но, как говорится, "закон не всегда справедлив, а справедливость не всегда законна"

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Насильственные действия сексуального характера - категория очень широкая. Сюда попадает даже простая демонстрация писуна, например

Нет
простая демонстрация "писюна"
попадает под статью 135 "развратные действия"
или "мелкое хулиганство" по административке
в зависимости от других факторов

Зачем вы несете свет истины не прочитав ни статью, ни официальные комментарии?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Крокозябра,
ох, и действительно! Совсем про этом забыла. Прошу прощения

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Я бы затравила семейку. Всякие мелкие пакости типа яйцо в дверь, говно в дверь, че там еще можно в дверь. Ну так, что бы житья не было. Плюс листовки, ага. Плюс травля в интернете.
А мамку с бабушкой тоже на листовки, да вокруг работы развесить с надписью "они воспитали гея, педофила, извращенца" или как-то так.
Лень идти читать законы, но наверняка если не превышать границы можно отделаться штрафом за хулиганство, а семейке этой жизнь попортить.
Гаденыша мелкого каждое утро встречать около школы и прилюдно приветствовать "Здорово, *идрила. Че как, жопа зажила?"
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А чо сразу гея, гея?
Я конечно понимаю что в некоторых местностях прослыть геем не хочется, но блин. Не стоит использовать понятие и слово гей с такими целями, имхо. От этого настоящим геям станет только хуже.
Если бы он к девочке прицепился и что-то ей там демонстрировал, то вряд ли бы кому-то пришло в голову писать листовки "смотрите, они воспитали гетеросексуала", это странно. А гея тогда почему приплели?
Я понимаю что тут не руководства к действию пишут и не собираются прям щас идти двери портить и листовки печатать)) Но всё равно. Несправедливость, я против!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
А чо сразу гея, гея?
Я конечно понимаю что в некоторых местностях прослыть геем не хочется, но блин. Не стоит использовать понятие и слово гей с такими целями, имхо. От этого настоящим геям станет только хуже.
Если бы он к девочке прицепился и что-то ей там демонстрировал, то вряд ли бы кому-то пришло в голову писать листовки "смотрите, они воспитали гетеросексуала", это странно. А гея тогда почему приплели?
Я понимаю что тут не руководства к действию пишут и не собираются прям щас идти двери портить и листовки печатать)) Но всё равно. Несправедливость, я против!
Плюсую. Что за мания у людей приравнивать геев к п*****сам!?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Ничего не имею против геев, на эмоциях написала.
Ну пусть вместо "гея" будет ну не знаю... "насильника".
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Алиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +30/-4
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/308009708568576.html
Цитировать
В пятницу, 9 июня, Сосновский районный суд вынес решение в отношении 13-летнего школьника, надругавшегося над первоклассником на глазах других детей. Поскольку подросток не достиг возраста уголовной ответственности, его поместят в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей на 30 суток, сообщил прокурор района Константин Семченко. Мать виновного возражала против изоляции сына, обещала следить за ним, но суд не убедила.