Автор Тема: #20226 - Пятнадцать лет назад  (Прочитано 6687 раз)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #20226 - Пятнадцать лет назад
« Ответ #30 : 06 Июня 2017, 08:27:37 »
Какая-то эволюция неправильная.
Забеременеть получилось с одного раза, жизнеутверждающая такая позиция.
А чтобы так же жизнеутверждающе идти по этой жизни вперед, жизнеутверждения не хватает.
Что за эволюция счка такая нелогичная?

Ну блин, жизнь же продолжается, солнце в окошке, музыканты в парке что-то задорно играют, работу интересную найти можно, хобби типа сплавов, или клуба игры в мафию, или школы переговоров... Сын вот растет, мама, а почему... постоянно говорит и прижимается.  Да она счастливая, и вообще - если бы он с ней остался, судя по его характеру, там таких мимолетных попутных романов было бы немало. Ей бы правда это было легче?

Помню, в детстве упала,  колено, как-то очень сильно счесала, и руку сломала. Больно, слезы рекой льются, хотя я и не плачу в моем понимании. И, помню, от боли казалось, что все смертельно ужасно, и никогда не полегчает. И от мамы псдюлину получила в сердцах, обидно аж ппц. Но через три дня я уже бегала по двору с перебинтованной коленкой, которая почти не болела, и рукой в гипсе, подвязанной бабушкиным самым красивым в мире платком из Москвы:)))))
Я до сих пор помню эти 2 ощущения, такие контрастные. Это мне помогало в жизни, когда на душе ппц как больно и обидно, но все проходит... И это пройдет.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #20226 - Пятнадцать лет назад
« Ответ #31 : 06 Июня 2017, 09:09:35 »
Я не смотрела, но на мой взгляд логично, что если бабушка дает учиться, то и мозги промыть на тему "хватит страдать ни о чем" вполне может
Ну вы ваще! А чем тогда ещё заняться, когда ребёнок у бабушки, а на учёбу и до беременности не стояло? Только страдать же! Ну или в загул...
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Ingole

  • Гость
Re: #20226 - Пятнадцать лет назад
« Ответ #32 : 06 Июня 2017, 12:17:44 »
Может, она просто Цвейга начиталась?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #20226 - Пятнадцать лет назад
« Ответ #33 : 06 Июня 2017, 14:35:38 »
Chelgi, тогда она бы и без мимолетного видения страдала. Делов-то
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #20226 - Пятнадцать лет назад
« Ответ #34 : 06 Июня 2017, 16:42:35 »
Chelgi, тогда она бы и без мимолетного видения страдала. Делов-то
Не, так нельзя. Нужен повод и основание. Куды ж без объекта страсти-то!
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.