Автор Тема: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!  (Прочитано 17485 раз)

Ingole

  • Гость
http://www.realove.ru/main/virgin?id=348

Цитировать
Я три года живу в венчанном браке, а до этого была практически безбожная жизнь, с ее метаниями, сомнениями, худыми последствиями… Теперь я могу судить, каково это, быть с Ним и без Него.

Мы с мужем росли не в православных семьях и должного духовного воспитания не имели. У нас обоих есть опыт жизни с противоположным полом до брака, и я замечаю, к огромному сожалению, что это мешает нам жить. Так хочется вернуть время назад, чтобы только я и он, один раз и на всю жизнь, без опыта прошлых сердечных ран. Невольно начинаешь сравнивать, а как это (поцелуй) было с тем-то и с тем-то? И тут понимаешь, что расплачиваешься за мимолетное влечение и распаленную страсть, за вкушение запретного плода. Потому что это провоцирует ссоры, начинаются напоминания друг другу о бывших сожителях и т.д. и т.п. А предшествовал всему этому, казалось бы, невинный поцелуй.

Я долго не понимала, почему наш духовник (священник, который нас венчал и продолжает идти по духовной лестнице семейных притирок вместе с нами) еще до венчания очень строго сдерживал нас даже от поцелуев, и в шутку прикладывал свой кулак к нашим несмышленым головам.

Казалось бы, поцелуй, — что тут такого? На самом деле, поцелуй – это шаг к началу других отношений. Человек возбуждается, распаляется, его внимание зацикливается на интимных частях тела... Возможно, парень, который тебя целует, хочет показать себя мужчиной, а ты — женщиной, между вами возникает половое влечение, которое не всегда удается остановить… «Я мужчина и обязан довести дело до конца» — и в унисон ему, у нее тоже проносится мысль в голове: «Я ведь тоже не Дюймовочка, не сломаюсь! Мне ж 14 (15, 16…), уже большая!» Владеют вами уже не разум, а распаляющая страсть, хотя знакомы вы всего месяц. Один «невинный» поцелуй вначале… и все, совесть темнеет, на душе кошки скребут, дело сделано. Все, я как все мои подружки, я не девственница.

А ты не задавалась вопросом, почему парень, встречаясь с тобой, интересуется сколько их (т.е. других парней) у тебя было? Ему хочется, чтобы именно он был у тебя был первый и единственный, навсегда, а узнав о том, сколько их было (к сожалению, иногда бывает, что даже не один и не два), то кроме отвращения, как к половой тряпке, у него ничего не будет. Нет, это не показатель твоей искушенности и крутизны.

Ну а если поздно, и ты беременна? Со стороны близких — сухие взгляды и «вынос мозга» в прямом и переносном смысле. А вдруг аборт? Потому что он ведь наверняка сбежал и не готов ни к семье, ни к браку! Итак, к поцелую мы готовы, а к последствиям готовность есть? Жаль, ведь очень много таких или похожих ситуаций имеют место в мире этом.

Я очень отчетливо помню, как в один прекрасный вечер, за бутылкой вина, мы стали целоваться, ну и конечно же нам захотелось продолжения, и если бы не остатки совести — оно могло бы иметь продолжение. Вот так, от одной зажженной спички мог бы быть огромный пожар. А т.к. эти пожары уже были в прошлой жизни до моего воцерковления, мне не хотелось опять оставаться одной на пепелище истлевших мимолетных страстей. Спичка была потушена, но на утро все равно было стыдно и не по себе из-за слабости и непростительного легкомыслия.

Наконец, долгожданное венчание, конец трехлетней платонической дружбы. Ура! Но это время нам дало понять, что нас связывает помимо телесного влечения, и только впоследствии я стала понимать, как это важно — узнать человека, его внутренний мир и интересы, когда гормоны не выбивают остатки разума. Все-таки, должна быть какая-то тайна чистого и прекрасного, чтобы до поры до времени это не зналось, а потом вместе с законным мужем она распускалась, как бутон свежей розы. Это как запрет матери ребенку: не лезть пальцами в розетку, если не убьет, то покалечит. Так и в жизни: если поцелуй не убьет своими последствиями (ну там скажем, если имело место продолжение), то покалечит, ведь ты внешне та же, а внутри, увы, совсем нет. Как от удара током, человек остается внешне тот же, а внутри трясет от мощного разряда. Сейчас думаю, вообще-то полезно было больше родителей слушать, они ведь никогда плохого не пожелают. Так и наш общий родитель — Господь, имя которому Любовь, — разве может не желать нам добра, Который говорит «нельзя» в голосе матери Церкви.

Ах, венчание — одно из прекраснейших таинств в мире, явное присутствие Божие и живительная благодать, когда на главу возлагаются венцы и одна на двоих чаша вина. Все символично: пройти земной путь как царь и царица, величественно и стойко, в смирении сердца, горечь и радость разделяя на двоих, и нести свой крест как Спаситель, до победного конца, до дверей рая, где вечная любовь…

Раньше было принято и в день венчания сохранять платонические отношения с мужем, дабы причаститься в день венчания. Мы с супругом причастились за день до венчания, что тоже не возбраняется, поэтому когда гости покинули бал, мы пустились в карнавал долгожданных поцелуев. Наутро не было никакого стыда или недопонимания, чувствовалась десница Божия, благословляющая наш семейный союз. Нет слов для того, чтобы описать чувство полного согласия с Создателем. Отчетливо помню мысль: «так и должно быть», — сомнений и переживаний никаких!

Этого, однако, не скажешь о прошлых (тинейджерских) развлечениях. Мысли о том, что я не так поступаю, тогда не редко посещали меня. Куча пролитых слез, из-за недопонимания и односторонней, по сути своей — потребительской, эгоистичной страсти. Теперь, спустя время, понимаю, почему именно так получалось — это же мое желание, мое согласие, и моя падшая и греховная воля, которая должна принадлежать Христу, Искупителю, выкупившему нас дорогой ценой Своей крестной смерти, ради нас и для нас. Какая всетерпящая и безграничная Любовь!

И именно ей мы должны научиться в таинстве венчания: здесь моя воля отдана Богу, который все знает и о каждом из нас ежесекундно печется. Я хочу жить по-христиански, со всеми вытекающими от сюда обязанностями, ведь выполняя их, я становлюсь свободной! Любовь началась с духовного поцелуя, с симпатий друг к другу, и перетекла в телесный поцелуй, за которым последовал маленький «поцелуйчик» нашей совместной любви — наш сыночек.

Это мой выбор и выбор моего супруга, т.е. регистрация земного брака, а венчание — это регистрация небесного брака, это выбор Творца, благословить нас на совместную жизнь. И мы просим согласия у вездесущего Бога на то, чтобы нам, скажем так, поцеловаться, но не мимолетно, а навсегда, на вечную и не иссякающую любовь.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #1 : 04 Июня 2017, 16:52:19 »
sssuka, я чуть yobu не дал несколько абзацев прочитав.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #2 : 04 Июня 2017, 16:55:37 »
Ууууыыыыхххххыыыхаа!!!!!
Честно говоря, думала, что после Леди-мэйл хуже не будет. Впрочем, я так думала и после Гали. Нет предела совершенству  :-X
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #3 : 04 Июня 2017, 16:59:10 »
Вот интересно, что там за прекрасные отношения, если они постоянно вспоминают прошлых партнеров и ссорятся из-за этого
Цитировать
Невольно начинаешь сравнивать, а как это (поцелуй) было с тем-то и с тем-то? И тут понимаешь, что расплачиваешься за мимолетное влечение и распаленную страсть, за вкушение запретного плода. Потому что это провоцирует ссоры, начинаются напоминания друг другу о бывших сожителях и т.д. и т.п.

И почему имея сексуальные отношения узнать человека, "его внутренний мир и интересы".
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #4 : 04 Июня 2017, 17:00:17 »
Какая феерическая все-таки безответственность, которую экстраполируют на остальных.
И трахается она в 15, потому что парень попросил.
И с бывшими своего партнера сравнивает.
Причем вслух сравнивает, раз скандалы.
Да кто вообще трахается со всеми, с кем целуется? А если не понравилось?
Должна 10 ОС

Red_moon

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #5 : 04 Июня 2017, 17:07:11 »
я выдержала лишь первое предложение...

Ingole

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #6 : 04 Июня 2017, 17:08:13 »
Мне вот что интересно. Как миллионы людей по всему миру умудряются влюбляться, целоваться и заниматься сексом, но при этом не скатываются в пучины разврата? Ведь по логике автора все они должны думать только о сексе, забыв про все остальное. Ан нет, вроде и хобби есть, и на работу ходят, и общие интересы никуда не делись... Как ты это объяснишь, о целомудренный автор? ;D

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #7 : 04 Июня 2017, 17:14:07 »
Цитировать
мы пустились в карнавал долгожданных поцелуев

Цитировать
карнавал долгожданных поцелуев

Три года держания за руки - и как штырит. Годный рецепт.
Возможно, некто пидр ©

Red_moon

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #8 : 04 Июня 2017, 17:16:24 »
а я люблю разврат!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #9 : 04 Июня 2017, 17:19:38 »
Интересно, а ее партнер тоже три года ни-ни? :D
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #10 : 04 Июня 2017, 17:34:08 »
ага потом выяснится, что у него хер конский или он за 2 минуты кончает)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Птыц

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #11 : 04 Июня 2017, 17:38:03 »
Интересно, а ее партнер тоже три года ни-ни? :D
Если действительно верит, то это вероятно.

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #12 : 04 Июня 2017, 17:53:44 »
Ну трындец )
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #13 : 04 Июня 2017, 18:00:10 »
Вкусная простыня, попозже прочитаю.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #14 : 04 Июня 2017, 18:33:38 »
Как миллионы людей по всему миру умудряются влюбляться, целоваться и заниматься сексом, но при этом не скатываются в пучины разврата? Ведь по логике автора все они должны думать только о сексе
Где ж вы там логику углядели...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #15 : 04 Июня 2017, 19:06:35 »
Вот интересно, что там за прекрасные отношения, если они постоянно вспоминают прошлых партнеров и ссорятся из-за этого
Цитировать
Невольно начинаешь сравнивать, а как это (поцелуй) было с тем-то и с тем-то? И тут понимаешь, что расплачиваешься за мимолетное влечение и распаленную страсть, за вкушение запретного плода. Потому что это провоцирует ссоры, начинаются напоминания друг другу о бывших сожителях и т.д. и т.п.

Да уж
Видимо они просто друг друга бесят, но расходиться нельзя, потому что нельзя никогда.
Как вообще поцелуй с кем-то связан с напоминаниями друг другу о бывших?? "А вот бывший лучше целуется!" - так что ли?
Я блин вообще уже не помню, кто как целуется
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #16 : 04 Июня 2017, 19:09:34 »
Всякий раз, как вижу название темы, в голове непроизвольно начинает звучать песня Виа-Гры :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #17 : 04 Июня 2017, 19:11:53 »
Апофеоз моралофажества, натянутого на глобус.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #18 : 04 Июня 2017, 19:17:21 »
Ээээ, а автор в курсе, что необязательно сексом трахаться со всеми с кем целуешься? :o

И вообще, может быть я какая-то неправильная, но мне не очень интересны неопытные мужчины ::)

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #19 : 04 Июня 2017, 19:23:20 »
Цитировать
Но это время нам дало понять, что нас связывает помимо телесного влечения, и только впоследствии я стала понимать, как это важно — узнать человека, его внутренний мир и интересы, когда гормоны не выбивают остатки разума.
Мне кажется, когда очень хочется, но нельзя, гормоны как раз гораздо быстрее выбивают остатки разума.

Sashetta

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #20 : 04 Июня 2017, 19:34:08 »
Какой удивительно омерзительный текст, ерш вашу меееееедь. Давно такой гадости не читала. :-\
Цитировать
А ты не задавалась вопросом, почему парень, встречаясь с тобой, интересуется сколько их (т.е. других парней) у тебя было? Ему хочется, чтобы именно он был у тебя был первый и единственный, навсегда, а узнав о том, сколько их было (к сожалению, иногда бывает, что даже не один и не два), то кроме отвращения, как к половой тряпке, у него ничего не будет. Нет, это не показатель твоей искушенности и крутизны.
Вот это прям гадость-гадость-гадость. Где тут любовь? Где тут взаимоуважение и взаимопонимание? В гробу я видала такую "любовь", где человека "любящий" смешивает с грязью за то, что он не ждал его такого замечательного. :-\ Мерзкое овеществление женщины, бррр. Меня мало что так триггерит, как низведения человека до предмета. Женщины - до интимного товара из сексшопа, мужчины - до кошелька. Две стороны одной медали, одинаково отвратительные.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #21 : 04 Июня 2017, 19:36:42 »
Цитировать
А ты не задавалась вопросом, почему парень, встречаясь с тобой, интересуется сколько их (т.е. других парней) у тебя было?

А он не интересуется. А что, должен?

"даже не один и не два" - это особенно прекрасно ;D

И что за неуважение к половым тряпкам? Я вот свои тряпочки очень уважаю >:( Как я без них?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #22 : 04 Июня 2017, 19:38:21 »
Цитировать
Мерзкое овеществление женщины, бррр. Меня мало что так триггерит, как низведения человека до предмета.
Такая маленькая, а уже феминистка))
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 19:49:29 от Panckor »

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #23 : 04 Июня 2017, 19:46:05 »
Стоп стоп.
Три года они ни-ни?
И три года ссорятся, потому что у дамы кто-то был до этого?
Я прямо таки вижу эту картину.
Они гуляют по парку, держась за руки. Все целомудренно, они идут к пруду, кормить лебедей ( только лебедей! Никаких развратных уток!). И тут , на помосте, дама прикрывает глаза и несколько томно вздыхает.
-Ага! бывшего вспоминаешь! Поцелуйчики его! Шлюпка!
Искра, буря, эмоции!

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #24 : 04 Июня 2017, 20:17:18 »
А ты не задавалась вопросом, почему парень, встречаясь с тобой, интересуется сколько их (т.е. других парней) у тебя было?

Я задаюсь вопросом, почему Сяо Му, встречаясь с кем угодно, никогда не интересовался, сколько кого у кого было? Может быть, это потому, что Сяо Му не настолько жалок, чтобы бояться сравнений, как все эти гипотетические парни?

Если ты у девицы первый и единственный, то это стопроцентно много возни, визгу и прочего такого. Кроме того, это наверняка детсадовские табу, страхи и полнейшая бестолковость. Нужно такое может быть только тому, кто настолько ужасен по природным характеристикам, темпераменту и конституции, что никто, кроме зашоренной девственницы, этого не потерпел бы.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #25 : 04 Июня 2017, 20:27:24 »
Сяо Му, все развратные девицы, с огоньком трахающиеся где угодно когда-то были девственницами.
Шо вы тут драматизируете))
Должна 10 ОС

Sashetta

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #26 : 04 Июня 2017, 20:34:04 »
Если ты у девицы первый и единственный, то это стопроцентно много возни, визгу и прочего такого. Кроме того, это наверняка детсадовские табу, страхи и полнейшая бестолковость. Нужно такое может быть только тому, кто настолько ужасен по природным характеристикам, темпераменту и конституции, что никто, кроме зашоренной девственницы, этого не потерпел бы.
Пойду вешаться :-\

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #27 : 04 Июня 2017, 20:35:17 »
Я задаюсь вопросом, почему Сяо Му, встречаясь с кем угодно, никогда не интересовался, сколько кого у кого было? Может быть, это потому, что Сяо Му не настолько жалок, чтобы бояться сравнений, как все эти гипотетические парни?

Ну, я любопытная, я у своих барышень интересовалась, сколько у них было мужчин. Одна оказалась голден-лесби, глаза у нее округлились возмущенно. :) А вот мужчин расспрашивать не так интересно, хотя если рассказывают...  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #28 : 04 Июня 2017, 20:37:38 »
Я у всех интересовалась ;D Но это никак не влияло на мое к ним дальнейшее отношение.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #29 : 04 Июня 2017, 20:40:23 »
У меня один вопрос - на*уй так жить, стыдясь себя, других, естественных удовольствий, превозмогая ваимя.. А ваимя чего, кстати?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.