Автор Тема: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!  (Прочитано 17465 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #30 : 04 Июня 2017, 20:42:37 »
Я у всех интересовалась ;D Но это никак не влияло на мое к ним дальнейшее отношение.

Я у родителей поинтересовалась как-то.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ingole

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #31 : 04 Июня 2017, 20:43:42 »
Цитировать
Если ты у девицы первый и единственный, то это стопроцентно много возни, визгу и прочего такого. Кроме того, это наверняка детсадовские табу, страхи и полнейшая бестолковость. Нужно такое может быть только тому, кто настолько ужасен по природным характеристикам, темпераменту и конституции, что никто, кроме зашоренной девственницы, этого не потерпел бы.

Шо за бред? Все девственницы разные, и далеко не все из них зашоренные и бестолковые.
Я вообще впервые поцеловалась в 21, и половую жизнь тогда же начала. Волновалась, конечно, но никакой драмы вокруг этого события не разводила.
Меня вообще радуют эти визги: "Фууу, девственница!". Ну конечно, вы-то такими не были. Как вставили свой хрен в первый раз, так тут же и постигли все таинства любви ;D
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 20:46:12 от Ingole »

Manticora

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #32 : 04 Июня 2017, 20:45:38 »
У меня один вопрос - на*уй так жить, стыдясь себя, других, естественных удовольствий, превозмогая ваимя.. А ваимя чего, кстати?
Скромности же  >:(

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #33 : 04 Июня 2017, 20:45:43 »
Шо за бред? Все девственницы разные, и далеко не все из них зашоренные и бестолковые.

Бедный Сяо Му невезуч  ;D

Ingole

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #34 : 04 Июня 2017, 20:47:35 »
Шо за бред? Все девственницы разные, и далеко не все из них зашоренные и бестолковые.

Бедный Сяо Му невезуч  ;D
А мне зато везло на тех, кто вроде бы опытный, но как до дела дошло - так здравствуй, бревно ;D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #35 : 04 Июня 2017, 20:51:14 »
У меня один вопрос - на*уй так жить, стыдясь себя, других, естественных удовольствий, превозмогая ваимя.. А ваимя чего, кстати?
Во имя своих убеждений, Кот. А без этих самых убеждений (религиозных, моральных и нравственных) эти люди не будут себя ощущать собой. Они просто не могут жить иначе, вот поэтому и находят себе пару под стать с теми же убеждениями. Нет ничего эффективней кандалов, надеваемых на себя добровольно и клеток, которые всегда открыты  ;)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #36 : 04 Июня 2017, 20:52:00 »
Шо за бред? Все девственницы разные, и далеко не все из них зашоренные и бестолковые.

Бедный Сяо Му невезуч  ;D
А мне зато везло на тех, кто вроде бы опытный, но как до дела дошло - так здравствуй, бревно ;D
Бревно это ещё ничего, а вот дятел это уже эпично.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #37 : 04 Июня 2017, 20:55:15 »
Если ты у девицы первый и единственный, то это стопроцентно много возни, визгу и прочего такого. Кроме того, это наверняка детсадовские табу, страхи и полнейшая бестолковость. Нужно такое может быть только тому, кто настолько ужасен по природным характеристикам, темпераменту и конституции, что никто, кроме зашоренной девственницы, этого не потерпел бы.

При всем уважении, взгляд, недалеко ушедший от авторского. Только на другом полюсе упоротости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #38 : 04 Июня 2017, 20:58:24 »
Скромности же  >:(

А что такое скромность, мама?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #39 : 04 Июня 2017, 21:09:15 »
Скромности же  >:(

Это рядом с честью, да?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ingole

  • Гость
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #40 : 04 Июня 2017, 21:09:57 »
Скромности же  >:(

Это рядом с честью, да?  ::)
Честь поглубже расположена ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #41 : 04 Июня 2017, 21:10:59 »
Честь поглубже расположена ;D

Точка С., корона Ч. и посередке сикель  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #42 : 04 Июня 2017, 21:32:05 »
с которым в радиусе 5 км находиться рядом не стоит.

Сорян, Сташ.
Их столько, что при таких критериях придётся валить с планеты.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #43 : 04 Июня 2017, 23:17:16 »
Цитировать
Казалось бы, поцелуй, — что тут такого? На самом деле, поцелуй – это шаг к началу других отношений. Человек возбуждается, распаляется, его внимание зацикливается на интимных частях тела...
Цитировать
В темноте, очертанья тают в темноте.
Я ласкаю чьи-то губы,
Но подозреваю, что не те.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #44 : 05 Июня 2017, 01:06:11 »
Это вообще реально до конца прочитать?! о_О
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #45 : 05 Июня 2017, 08:15:22 »
Это вообще реально до конца прочитать?! о_О
А зачем? Оно прекрасно с любого момента.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Карма: +4204/-63
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #46 : 05 Июня 2017, 08:39:21 »
3 года! 3 года блин!

у меня от всей вот этой писанины сложилось ощущение что вот такие "правильные" как автор на самом деле помешаны на сексе гораздо сильнее нежели обычный среднестатистический человек. прям культ какой то, только от противного.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #47 : 05 Июня 2017, 08:50:37 »
Стоп стоп.
Три года они ни-ни?
И три года ссорятся, потому что у дамы кто-то был до этого?
Я прямо таки вижу эту картину.
Они гуляют по парку, держась за руки. Все целомудренно, они идут к пруду, кормить лебедей ( только лебедей! Никаких развратных уток!). И тут , на помосте, дама прикрывает глаза и несколько томно вздыхает.
-Ага! бывшего вспоминаешь! Поцелуйчики его! Шлюпка!
Искра, буря, эмоции!


Ну а как же иначе
Речка, пирс, лебеди, мешок комбикорма.
дево кормит лебедей в позе римского легионера завязывающего сандалии, парень видя сие зрелище, и не могя превозмочь гормоны приближается к ней как Маккейн к Обаме, и тут непорочная девушка видит погрызанные перила, томно вздыхает, и молвит человечьим голосом, "а ведь это тот самый пирс, где мы с поручиком изучали бобристость, вот даже следы от моих зубов остались. Как же хорошо что ты не такой", оборачивается и видит, глаза красные, слюни до пола, молния на штанах погибла в неравном бою. дево в слезы, " фу, как ты можешь, ты себя ведешь, как тот поручик, нет даже хуже, как корнет, с ним мы сломали перила в соседнем пролете, не смей так смотреть на меня с вожделением. Так смотрели все мужики с 3 по 27 страницу телефонной книжки, а потом было как всегда, я не хочу как всегда!!!" *выхватывает из речки лебедя и бьет им парня*
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #48 : 05 Июня 2017, 08:57:15 »
Цитировать
У нас обоих есть опыт жизни с противоположным полом до брака

И все? Да по современным меркам это не разврат. Я думала там у обоих в анамнезе оргии на человек 50 с конями, цыганами, медведями и плятским цирком.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #49 : 05 Июня 2017, 09:07:26 »
я всегда была уверена что вот эти все "хххххх прекрасно целуется" в кино и сериалах это такое завуалированное "он хорош в постели"
а тут кто-то на слово поверил, и аж статейку накатал
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #50 : 05 Июня 2017, 11:25:59 »
Цитировать
У нас обоих есть опыт жизни с противоположным полом до брака

И все? Да по современным меркам это не разврат. Я думала там у обоих в анамнезе оргии на человек 50 с конями, цыганами, медведями и плятским цирком.

А у меня есть опыт жизни с хомячком. Это разврат или нет?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #51 : 05 Июня 2017, 11:27:41 »
А у меня есть опыт жизни с хомячком. Это разврат или нет?
Смотря какого пола хомячок!
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #52 : 05 Июня 2017, 11:31:15 »
*задумчиво* А у меня опыт жизни с кошками и котами. Я окончательно развращена, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #53 : 05 Июня 2017, 11:36:57 »
Цитировать
Со стороны близких — сухие взгляды и «вынос мозга» в прямом и переносном смысле.

Вынос мозга в прямом смысле? Не знала, не знала, что убийство с расчленением - это то, что ждет всех беременных.

Цитировать
и только впоследствии я стала понимать, как это важно — узнать человека, его внутренний мир и интересы, когда гормоны не выбивают остатки разума.

Три года находиться рядом с любимым человеком и не трахаться? Да у меня бы гормоны выбили ВСЁ.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #54 : 05 Июня 2017, 11:56:35 »
Цитировать
Я три года живу в венчанном браке, а до этого была практически безбожная жизнь, с ее метаниями, сомнениями, худыми последствиями… Теперь я могу судить, каково это, быть с Ним и без Него.
лол, кек  ;D ;D
я схожу за кофе, а то ржать на работе лучше всё же прикрываясь кружкой,
и дочитаю

upd: огосподи, у этого зашквара и дети уже есть  :-\

как-то неоднозначно прозвучало

а лицо-то какое.. одухотворённое

« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 12:01:22 от dr.Provocateur »
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #55 : 05 Июня 2017, 12:12:19 »
Если вы такие все воцерковленные и высокодуховные, как в сказке - "Варварушка, можно я тебя поцелую? - Только после свадьбы", то это ваше дело, хоть половые органы зашейте и в узелок завяжите, а развязывайте только как захотите детей. Вот только не надо преподносить это как единственный правильный выбор и истину для всех.
И все же меня удивляет: люди взрослые, далеко не школьники- и 3 года за ручку ходить? А то и даже за ручку не прикоснуться? Мда. В лучшем случае парень втихую гонял дуньку кулакову и молчал, а в худшем у него явные проблемы по мужской части, если у него не было такой потребности и легко перенес... А что, как импотенция стала подползать- так можно и православие принять! ;D
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 12:14:24 от Zanthiа »

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #56 : 05 Июня 2017, 12:16:41 »
Ну или третий вариант - за эти три года у него секас всё-таки был, но не с автором
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #57 : 05 Июня 2017, 12:18:24 »
Мне страшно представить, что там за муж у автора.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #58 : 05 Июня 2017, 12:18:38 »
Цитировать
В лучшем случае парень втихую гонял дуньку кулакову и молчал, а в худшем у него явные проблемы по мужской части, если у него не было такой потребности и легко перенес...

Да потрахивал он других, не таких трепетных, барышень, да и вся недолга.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: reallove.ru - Во всем виноваты поцелуи!
« Ответ #59 : 05 Июня 2017, 12:21:06 »
Если вы такие все воцерковленные и высокодуховные, как в сказке - "Варварушка, можно я тебя поцелую? - Только после свадьбы", то это ваше дело, хоть половые органы зашейте и в узелок завяжите, а развязывайте только как захотите детей. Вот только не надо преподносить это как единственный правильный выбор и истину для всех.
И все же меня удивляет: люди взрослые, далеко не школьники- и 3 года за ручку ходить? А то и даже за ручку не прикоснуться? Мда. В лучшем случае парень втихую гонял дуньку кулакову и молчал, а в худшем у него явные проблемы по мужской части, если у него не было такой потребности и легко перенес... А что, как импотенция стала подползать- так можно и православие принять! ;D

Я боюсь спросить, а когда в отношениях надо начинать рассказывать партнеру, что ты дрочишь?