Автор Тема: #4234 - "Меня ненавидит моя жена" [НЕКРОИДИОТ]  (Прочитано 18906 раз)

Оффлайн Фэй-Фэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: +68/-0
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #30 : 19 Августа 2010, 13:37:08 »
У меня ощущение, что я клала на все, уже сейчас, хотя не тридцать. Но какие-то внутренние переживания при этом глубже и сильнее, чем раньше, когда все было наружу и аааах, имоцыи!!))
Если будет день -
Значит, тени не в счет
Если харакири - то кривым мечом
Если тушат свет -
Значит, грех так грех
Если минарет -
Значит, выше всех.

(с) Эдмунд Шклярский

Оффлайн oceanlab

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: +77/-10
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #31 : 19 Августа 2010, 13:39:27 »
ну мне какбэ тоже не 30 но клал я уже на все давно  ;D

Оффлайн Dreamka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +42/-1
  • С.У.К.А. - Стерва, умеющая казаться ангелом.
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #32 : 19 Августа 2010, 13:54:38 »
Любовь любовь, а жить с постоянными упреками что я тебя ненавижу. а мазохизм помойму.
Секс лучше логики, только доказать я это не могу

Оффлайн Фэй-Фэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: +68/-0
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #33 : 19 Августа 2010, 14:00:49 »
Мне это вообще непонятно.
Ее что, силой за него выдали и она развестись не может? Имхо, если б она хотела его денег, вела бы себя не так - мало ли, вспылит мужик и лишит всего.
А тут то ли мужик такая тряпка, то ли у женщины раздвоение личности.
Если будет день -
Значит, тени не в счет
Если харакири - то кривым мечом
Если тушат свет -
Значит, грех так грех
Если минарет -
Значит, выше всех.

(с) Эдмунд Шклярский

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #34 : 19 Августа 2010, 14:01:35 »
Значит, уверена, что он её не выгонит
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн Stalker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Карма: +57/-28
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #35 : 19 Августа 2010, 19:41:42 »
1. Может быть они садо-мазо пара практикующая пси-садимз и это все является частью их отношений от которых каждый подлучает свой кайф?
Тогда на что он жалуется?  ;) Видимо, удовольствие он всё же не испытывает при таких психических атаках, раз реил написать...

Оффлайн RocketMan777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 126
  • Карма: +5/-3
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #36 : 22 Августа 2010, 18:40:33 »
Особенно в 17 лет)
Реакции были более бурные, а забывалось быстрее. Когда меня бросил мальчик-первая любовь, я две недели прорыдала, еще  две - прогрустила, да и подумала: "Ох и хорошо же, что мне не придется выходить за него замуж!")
А сейчас вроде и об стенки при расставаниях не бьешься, и рыдаешь не так часто, но переживается все очень долго.

Видимо, все индивидуально... Меня раньше так колбасило при расставалках, ужоснах. Жить не хотелось. Месяцами как робот. (Может, надо было пить?). Но с каждым разом меньше. Наверное, отрастил толстую бронированную шкуру  ;D

Оффлайн Sellin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +35/-1
  • логическая двойственность
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #37 : 23 Августа 2010, 03:26:54 »
А мне кажется, что тут действительно имеет место определенная психологическая игра, почти на контрастах. Жена поглаживает ладонь, улыбается, прижимается, в это же время пишет смс весьма угрожающего содержания.
В свое время я познакомилась с одной весьма интересной парой, чья история весьма похожа на эту. Они сидят за столом вместе, тесно прижавшись друг к другу, она гладит его, ласкает, наклоняется к уху и начинает шептать ему о том, какое он ничтожество, бесхарактерная тряпка, что он не мужчина и так далее в том же ключе. После полутора часов такой вот "обработки" они встают, спокойно прощаются, уходят в обнимку, а потом дома всю ночь занимаются таким сексом, что на них соседи жаловались, мол шум непристойный спать мешает.
Рассказываю это потому, что, во-первых, была этаким "психологом" у этой пары, во-вторых, получила от них обоих разрешение на рассказ этой истории, но без имен.
Это нечто вроде бдсм, где женщина выступает психологической доминантой. Видимо, в свое время, мужчине это очень нужно было - сложная, нервная работа, возможно управляющая должность, где приходилось "давить" на людей, как следствие - подобные психологические игры с унижением для внутреннего баланса. Но, в определенный момент, что называется, "рвет башню" у женщины, и игра перетекает в реальность, укореняясь на всех слоях эмоционально-психологических взаимоотношений с партнером.
Привычка смотреть на мир без остатка с трепещущей долей цинизма.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #38 : 02 Сентября 2020, 17:14:11 »
Какая-то больная у автора любовь. Если он так страдает, то почему не уходит? Он убеждён, что больше никого не найдёт, и холостяцкая жизнь для него тоже по какой-то причине неприемлема, вот и продолжает жевать кактус? С другой стороны, в истории не сказано, что жена его бьёт или делает ещё что-либо, помимо ненависти. Может быть, автор её искренне любит, а она преследует какие-то меркантильные интересы (типа халявного жилья), вот и терпит рядом с собой автора, но терпение уже на исходе, поэтому иногда срывается. А автор тешит себя надеждой, что однажды она его всё же полюбит.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #39 : 02 Сентября 2020, 17:20:53 »
Думаю, автор сидит на КМП и любит выкапывать бесполезные истории 10-летней давности. А его жена тоже на это форуме и не любит некрофилию
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #4234 - "Меня ненавидит моя жена"
« Ответ #40 : 02 Сентября 2020, 19:43:52 »
Ставлю, что за десять лет они или разошлись, или поубивали друг друга. Просто перед шушпанчиком не отчитались
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу