Все разделы > КМП, из Модерации

Все три дочери [НЕКРОЛЕСБИЯНКИ]

<< < (2/19) > >>

OHenry:
Были у меня две сестры-подруги, которые по девочкам, думаю это очень связано с их взаимоотношениями с отцом

Bakeneko:

--- Цитировать --- Я не растил из них мальчиков, интересы к мальчишечьему проявляла лишь одна из них (любит вырезать из дерева)
--- Конец цитаты ---
Ну причем, причем тут это, а? :facepalm: У меня вот всегда были мальчишечьи интересы, но при этом меня не интересуют девушки совершенно. Нельзя, блин, вырастить сексуальную ориентацию интересами и увлечениями, и если таскать девочку на рыбалку и в гараж - в худшем случае (вследствие этого) она вырастет пацанкой, при этом привлекать ее может любой пол (или даже оба)

Nicole White:

--- Цитировать --- Я не растил из них мальчиков, интересы к мальчишечьему проявляла лишь одна из них (любит вырезать из дерева).
--- Конец цитаты ---

Пацанка != лесбиянка. Голубка не обязательно мужик с сиськами.

Jožin z bažin:

--- Цитировать --- Я не растил из них мальчиков, интересы к мальчишечьему проявляла лишь одна из них (любит вырезать из дерева).

--- Конец цитаты ---

Тут ты, дядька, не прав. У меня из женских антиресов, эээ, рукоделие некоторое и готовлю (говорят) охйенно, но и то, не типично женский интерес. А гетеро я до мозга костей и всегда ею была.  ???

Крокозябра:
Че прям настоящие тру-лесбиянки?
или просто целуются в клубе с девушками потому что у остальных в клубе борода это модно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии