Автор Тема: Все три дочери [НЕКРОЛЕСБИЯНКИ]  (Прочитано 28027 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Все три дочери
« Ответ #60 : 10 Июля 2017, 17:25:59 »
Стальные яйца, когда потеря работы происходит из-за отказа ключевых клиентов-мужчин работать с посадившей избившего до сломанных носа и руки мужа, а ключевых клиентов-женщин с феминистскими взглядами в этот мир в достаточном числе не подвезли.
Вот прям так и отказываются? Сдаётся мне, что черепашка пиz... того, преувеличивает.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Все три дочери
« Ответ #61 : 10 Июля 2017, 17:32:40 »
Цитировать
Вот прям так и отказываются?
Ага. А по ночам приезжают ворота дегтем мазать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Все три дочери
« Ответ #62 : 10 Июля 2017, 17:45:59 »
Ага. А по ночам приезжают ворота дегтем мазать.
Точняк. Про ворота-то я и не подумала!

А если seriously, то я прям в красках представила, как некий клиент фирмы, в которой я работаю, сидит такой третий день без воды в кране/в цеху/на поле и ГОРДО отказывается от сервисного инженера - женщины, про которую откуда-то (откуда?!) внезапно знает, что у неё:
1. был муж
2. и она его посадила.
Театр абсурда, йопт.
Клиенту абсолютно похер, кто на сервис приедет и кто программу писал - хоть шестирукий рогатый рептилоид-каннибал, лишь бы вода в кране была.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 17:48:34 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Все три дочери
« Ответ #63 : 10 Июля 2017, 17:55:19 »
Оба с равно высокими должностями смежных отраслей, а мир тесный. Справедливости ради, он тоже был попрошен на выход, теперь работает в другой компании, чисто российской, прежние иностранцы решили не мараться о него, но вряд ли меньше доход, а она занялась бизнесом уровня валяния-плетения-вязания х*йни, эмигрировав в дешевую страну, благодаря московским знакомым-подругам творчество популярно. Плюс выходное пособие, накопления, сдача жилья в Москве, бывшему детей на каникулы не дает и даже сама в РФ не ездит, опасаясь, что он не вернет, закономерно прослыла стервой, лишившей детей отца. Личная жизнь есть какая-то, но в соцсетях теперь только бизнес-цветочки-море, все убрала, включая историю с избиением и судами.
Устаканилось, короче, но вход в тот мир назад закрыт, по жизни в Москве скучает, психотерапию по скайпу проходит, детям на хорошую вышку копит, при первой же возможности планирует сменить гражданство.

Будь он Вася-сисадмин, или оба они в очень разных областях - вряд ли, конечно, ей бы пришлось уходить, но уезжать бы подальше от него в любом случае. Обиженные абьюзеры опасны.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Все три дочери
« Ответ #64 : 10 Июля 2017, 19:37:34 »
Мдааааа, при таких раскладах жемчуг мелковат, конечно. Вопрос только, кому: этой бабе или рассказавшей нам сию прохладную историю? ::)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Все три дочери
« Ответ #65 : 11 Июля 2017, 02:00:08 »
Жемчуг мелкий, пока речь не идет о вашем окружении, и изначальный уровень в этом случае уже неважен, важно, что вы с него упадете, вероятно, что уже и не вернетесь. Даже непубличная попытка развода с избивающим супругом поневоле сопряжена с фин.потерями, особенно при наличии детей, хотя бы необходимость спрятаться на время стоит дорого, тк выслеживание и убийство ушедших - частая практика.
"Меня бил муж" - пятно на репутации женщины и только женщины, ее всегда обвинят такие, как Дом:  "чего терпела", "не замечала звоночков" и т.п. Поэтому многие молчат. Вон, у нас, в благополучной типа стране, мужик на работу к экс-жене пришел и в лицо плеснул чем-то, при коллективе. И в этом случае окружающие нашли как оправдать мужчину и обвинить женщину. >:(
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Все три дочери
« Ответ #66 : 11 Июля 2017, 03:10:23 »
А на практике выясняется, что родители по случайности совпали характерами, но в целом патриархалы, подруги опасаются гнева и проблем в своих семьях, на работе легко терпят размахивание ТК, но не имидж "сломала жизнь хорошему мужчине", накопления быстро уходят на поддержание уровня жизни у детей, иначе юристы мужа радостно накинутся и выиграют как минимум равное проживание, которое при манипуляции детьми легко перерастет в полноценное и мнение о матери как о "заслужившей".

Михаил, полицейский из Окленда, давеча раскрыл нам глаза, что в США при подозрении на семейное насилие, полицейский не имеет права не арестовать мужа. Иначе будет уволен.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Все три дочери
« Ответ #67 : 11 Июля 2017, 04:15:01 »
Цитировать
Даже непубличная попытка развода с избивающим супругом поневоле сопряжена с фин.потерями, особенно при наличии детей, хотя бы необходимость спрятаться на время стоит дорого, тк выслеживание и убийство ушедших - частая практика.
Ну да, мы поняли. Пока не убьют, уходить не выгодно.
Своя морда, она дешевле, чем деньги и репутация.
А главное, детям же нужен отец. Поэтому родить детей в таком браке просто необходимо.

И да, главное, оставшихся же никогда не убивают и не калечат. Их даже не бьют, наверное, если они себя правильно ведут.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 06:07:22 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Все три дочери
« Ответ #68 : 11 Июля 2017, 08:33:58 »
Не узнает ли муж о планах побега и не убьет ли вскоре после ухода, как это нередко бывает? Скорее да, чем нет. И даже там, где есть шелтеры, женщины опасаются огласки и пятна на своей репутации.
Божечки. Как всё страшно в этом мире. В нём оказывается есть шелтеры в которых бедная слабая элой-женщина может спрятаться от страшных морлоков-мужчин. Потому что у мужчин не бывает репутации и они за неё не переживают.
И могут УБИТЬ женщину, если та попытается уйти от него. Ведь ему за это ничего не будет. Более того - убивают.
Это нередко бывает.
Нередко = часто.
Часто.
Часто!
ЧАСТО!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Все три дочери
« Ответ #69 : 11 Июля 2017, 08:41:19 »
Выдрик, а вдруг она выживет?
Его тогда посодют, а ее репутации - хана.

Ты вообще понимаешь, какая это катастрофа?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Все три дочери
« Ответ #70 : 11 Июля 2017, 10:25:39 »
Жемчуг мелкий, пока речь не идет о вашем окружении, и изначальный уровень в этом случае уже неважен, важно, что вы с него упадете, вероятно, что уже и не вернетесь.
Тот неловкий момент, когда намёк приняли за чистую монету  ;D

...ее всегда обвинят такие, как Дом:  "чего терпела", "не замечала звоночков" и т.п. Поэтому многие молчат.
Дом (как и я) в первую очередь интересуется, зачем ходить за мудаков взамуж и тем более от них рожать.  Впрочем, после прояснения отношения к мелкому жемчугу сии вопросы утратили актуальность. Когда у бабы здоровье и дети ничто, а бабло и репутация всё, такая и за абьюзера пойдет, и за рептилоида-каннибала.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Все три дочери
« Ответ #71 : 11 Июля 2017, 10:34:49 »
Вот прям так и отказываются? Сдаётся мне, что черепашка пиz... того, преувеличивает.

Заказчик = ипанат и это аксиома. Забугорный заказчик = ипанат в квадрате и это тоже аксиома. Исключения редки.

Далеко не ходить: один проект, над которым я работал, закрылся из-за того, что у закзачика сменился менеджер, а новый оказался русофобом. И привет.

"А вы говорите - не может быть!" (с)
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Все три дочери
« Ответ #72 : 11 Июля 2017, 10:37:02 »
ВЫдрик
Пообщайтесь с полицией. Вам расскажут много интересного. Из последнего, что я читала из вышедшего наружу в РФ: уже разведенная пара общалась в сквере (общий ребенок, было о чем), и он ее убил. И тут тоже нашлись те, кто сказал "сама дура, нечего было в парк с бывшим ходить".

ProblemCreator, Дом
Все правильно, вот вы и сами показываете почему женщина не уходит: потому что в обществе принятая позиция "ты сама не замечала звоночков", "ты сама терпела", "ты сама неправа", женщина виновата всегда, даже в однократном избиении. Не с самого начала они мудаки, а когда оно случается - это уже ловушка, уход от мужчины без огласки и полиции - риск, что тебя найдут и убьют, уход с оглаской и полицией - общество растопчет.

vms
Именно в США выяснилось, что семейная психотерапия в случае абьюза, морального и тем более физического - бесполезная ерунда. Мужчины хотя бы со средненькими мозгами отлично врут психотерапевтам, а через пару недель продолжают доводить или избивают еще раз, но женщине уже не поверят даже они. Узнали благодаря тем, например, кто сам не поверил в исправление мужа и догадался диктофон всегда носить или когда соседи услышали крики и вызывали полицию.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Все три дочери
« Ответ #73 : 11 Июля 2017, 10:38:48 »
Заказчик = ипанат и это аксиома. Забугорный заказчик = ипанат в квадрате и это тоже аксиома. Исключения редки.
Но чтобы все ипанаты были озабочены одним и тем же, а именно судьбой нищастного, попавшегося на мордобитии мужика, причем в ущерб себе?
Не верю.

Цитировать
Все правильно, вот вы и сами показываете почему женщина не уходит: потому что в обществе принятая позиция "ты сама не замечала звоночков", "ты сама терпела", "ты сама неправа", женщина виновата всегда, даже в однократном избиении. Не с самого начала они мудаки, а когда оно случается - это уже ловушка, уход от мужчины без огласки и полиции - риск, что тебя найдут и убьют, уход с оглаской и полицией - общество растопчет

(восхищенно )
Чего только не придумают, чтобы оставаться с абьюзером и получать по морде считалось нормой жизни.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 10:43:13 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Все три дочери
« Ответ #74 : 11 Июля 2017, 10:42:45 »
У фирмы обычно от силы 2-3 ключевых заказчика, а то и 1, у другой фирмы эти же заказчики по другим вопросам, все участники перекрестно знакомы. И какой ущерб, если они знают, что фирма-подрядчик по свистку сменит им ответственное лицо. Ну вы ж не маленькая, не верите в честные конкурсы, все эти заказы-подряды - вась-вась в чистом виде.

Цитировать
(восхищенно ) Чего только не придумают, чтобы оставаться с абьюзером и получать по морде считалось нормой жизни.
Конечно, а все то, что ты писала выше по поводу того, что эти бабы сами виноваты - это ни разу не норма жизни, и им это не заявляет каждый второй в лучшем случае, добивая окончательно вместо поддержки.
Серьезно, завтра с тобой не будет общаться никто из твоих друзей, коллег и даже родители накуй пошлют. Конееечно, отряхнешься и пойдешь. Да вообще фигня. ;D
А именно это с большой вероятностью ожидает женщину, которая пошла открыто в полицию с избиениями. Даже в первый раз.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 10:46:40 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Все три дочери
« Ответ #75 : 11 Июля 2017, 10:43:00 »
Килька, в вашей юсе половина Hill Billy, четверть борзых ниггеров и почти столько же офигевших в край латиносов. Нормальных людей - днем с фонарем, что грустно.

Но чтобы все ипанаты были озабочены одним и тем же, а именно судьбой нищастного, попавшегося на мордобитии мужика, причем в ущерб себе?
Не верю.

Зачем все:? Одного достаточно. "Заказчики" есть счетное слово. Как коробка конфет - даже если там осталась всего одна конфетка, то это все равно коробка конфет
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Все три дочери
« Ответ #76 : 11 Июля 2017, 10:50:58 »
Вот против борзых нигеров и всяких асоцэлементов шелтеры спасают. Хуже всего именно "приличным семьям". То, что светящийся с малолетства в полиции житель гетто избил жену, полиция поверит, будь там один крошечный синячок на руке, а когда муж уважаемый врач или юрист в костюмчике и при часах ценой с три месячных зарплаты полицейского, то сломанный нос - "сама упала на лестнице, а меня обвиняет ради развода и дележа имущества".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Все три дочери
« Ответ #77 : 11 Июля 2017, 11:25:21 »
Чо за гребаный шелтер-то, а? По запросу гугль выдает какие-то стройматериалы.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Все три дочери
« Ответ #78 : 11 Июля 2017, 11:31:09 »
Хуже всего именно "приличным семьям".
Аааа. Фуууфффф. Вы о забугорье. Тогда успокойтесь. В России с Украиной всё не так страшно. Водка, медведь, балалайка, Эхо Москвы, холодная война, пропаганда что "у них" ещё хуже, вот это вот всё.

А именно это с большой вероятностью ожидает женщину, которая пошла открыто в полицию с избиениями. Даже в первый раз.
Даааа? Во я дурак, что коллегу с расцарапанной коленкой отправил в травму, чтобы освидетельствовать нападение и накатать заяву на бывшего. И друг мой мент после моего рассказа сам звякнул туда, чтобы убедиться что всё там будет ОК, и таксист бесплатно повёз, когда увидел чуточку крови.
Страшно в Украине жить. Все поголовно помогали, но думали "сама виновата".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Все три дочери
« Ответ #79 : 11 Июля 2017, 11:40:39 »
мужеубежище? Ок
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Все три дочери
« Ответ #80 : 11 Июля 2017, 11:44:14 »
Возрадуемся же, что мы - люди неприличные!
И при виде нашего набитого лица никто не подумает, что это мы типа сами мордой о шкаф бились.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Все три дочери
« Ответ #81 : 11 Июля 2017, 12:13:40 »
Далеко не ходить: один проект, над которым я работал, закрылся из-за того, что у закзачика сменился менеджер, а новый оказался русофобом. И привет.
Тоже далеко ходить не буду, как-то раз попала под сокращение из-за того, что проект был изначально распильный от одного вполне отечественного министерства (о чём рядовых разрабов, конечно, не известили), и по окончании попила его тихо свернули, разогнав всю команду.
От такой херни, как закрытие проекта, вообще никто не застрахован. Но если для кого-то это конец всей жизни, то, сдаётся мне, организация этой жизни была изначально неверной, и не потому, что Вокруг Одни Мудакитм.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Все три дочери
« Ответ #82 : 11 Июля 2017, 12:19:07 »
Тоже далеко ходить не буду, как-то раз попала под сокращение из-за того, что проект был изначально распильный от одного вполне отечественного министерства (о чём рядовых разрабов, конечно, не известили), и по окончании попила его тихо свернули, разогнав всю команду.
От такой херни, как закрытие проекта, вообще никто не застрахован. Но если для кого-то это конец всей жизни, то, сдаётся мне, организация этой жизни была изначально неверной, и не потому, что Вокруг Одни Мудакитм.

В огроде бузина... Я про то, что заказчик бывате редкостный долбойоп и может отмочить что угодно по велению своей левой пятки, так что в примере кильки нет нифига странного и удивительного а ты к чему-то приплела какие-то чьи-то страдания от закрытия проекта.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Все три дочери
« Ответ #83 : 11 Июля 2017, 12:28:26 »
Ну дык, заказчик-долбойоп это стихийное бедствие.
Но он может упороться всегда и на чем угодно. И к этому надо быть готовым всегда, вот о чем речь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Все три дочери
« Ответ #84 : 11 Июля 2017, 12:33:38 »
Всю жизнь на стреме не просидишь. В моем примере, в частности, явление такого ярого русофоба явилось полным нежданчиком для всех, включая манагеров с той стороны. Буквально ничто не предвещало. Разумееется, все понимали, что проект не есть нечто вечное, но чтоб так резко да еще и с такой мотивировкой... ладно б еще придирки к качеству работы, но нацсостав - это что-то новенькое в нашей практике ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Все три дочери
« Ответ #85 : 11 Июля 2017, 12:38:06 »
Всю жизнь на стреме не просидишь.
Ну дык.
Но попробуй докажи Килль, что всё это не жизнеопределяющая потеря по сравнению с тем, что ты каждый свой день проводишь в лютой жопе.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Все три дочери
« Ответ #86 : 11 Июля 2017, 14:24:56 »
Но попробуй докажи Килль, что всё это не жизнеопределяющая потеря по сравнению с тем, что ты каждый свой день проводишь в лютой жопе.
Собственно, и я о том же. В примере дама более-менее благополучно отделалась от мужа-абьюзера, но Килль так расписывает её материально-репутационные потери, как будто это не менее чем конец жЫзни.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Все три дочери
« Ответ #87 : 21 Августа 2022, 19:05:49 »
А что ответы не принесли?
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/805
Цитировать
Цитата:
Цитировать
Знаете, вот всю жизнь гордился, что я не гомофоб. Всегда относился по типу "да пусть хоть кактусами себя любят, главное чтоб за закрытыми дверями и не меня". И... все три мои дочери лесбиянки. КАКОГО ХРЕНА?!  

Знаешь, всё дело именно в том, что ты этим гордился. Вот я лично не ненавижу негров - но я этим не горжусь, просто живу себе, не ненавижу и всё, просто пофигу мне те негры. А вот если бы я гордился отсутствием ненависти к неграм - так может тогда мне стоило бы начинать ожидать негра-мужа дочери?
И кроме того. Сам подумай, в какой семье в гомофобском обществе более вероятны дочери-лесбиянки - в твоей или в стандартной?
А то что все три - так это логично. Семья одна, воспитание одно, друг с другом они общаются - всё логично.
Воспитание на ориентацию не влияет.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/418
Цитировать
на это:
Цитировать
Знаете, вот всю жизнь гордился, что я не гомофоб. Всегда относился по типу "да пусть хоть кактусами себя любят, главное чтоб за закрытыми дверями и не меня". И... все три мои дочери лесбиянки. КАКОГО ХРЕНА?! <...> Вот где, где они это всё подцепили? Сижу пью водку, лучше бы все три в подоле принесли, ей богу.  

чувак, у меня для тебя новости: ты гомофоб)))))
Я считаю, что мужик не гомофоб. Он ведь не желает зла людям нетрадиционной ориентации и не причиняет его.http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/944
Цитировать
Цитировать
...

21 век на дворе и до сих пор есть мудачье, которое думает, что есть такая бацилла "гомо" и ее можно подцепить.
если для тебя все женщины - бабы, то лучше, чтобы твои дочери не размножались.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/963
Цитировать
Цитировать
Цитировать
...

21 век на дворе и до сих пор есть мудачье, которое думает, что есть такая бацилла "гомо" и ее можно подцепить.
если для тебя все женщины - бабы, то лучше, чтобы твои дочери не размножались.

Иди нах█й, недокомментатор, у мужика горе а ты про свою е█учую свободу типа выбора, да половина из вас е█аные извращенци, которые пошли на поводу у моды хотя внутри ни капли не "гомо", да и что такое ваше "гомо"? все проблемы в детстве, может там и зарыт твой "собственный выбор" быть не таким.. нах█я эти гей парады? е█ись за закрытой дверью с кем хочешь и живи спокойно! КМП за то что приходиться читать такую х█йню!
КМП за то, что приходится читать такие ответы и постить их сюда.

Сну, а с чем именно выше ты не согласна?
« Последнее редактирование: 21 Августа 2022, 20:39:20 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: Все три дочери
« Ответ #88 : 21 Августа 2022, 19:54:35 »
Извращенци!
Позвольте представиться: Murio Izvrascenzzi
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Все три дочери [НЕКРОЛЕСБИЯНКИ]
« Ответ #89 : 21 Августа 2022, 20:58:31 »
касательно оп - думаю дочки еще маленькие и просто папку троллят
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana