Автор Тема: # 23604 - Про кормильцев и людей  (Прочитано 17307 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #150 : 09 Июня 2017, 15:13:27 »
Я не вижу связи между ахьевшей гопобабой и подставой. Мне пофиг на их наклейки, абсолютно. Мне просто интересно, что там на кухнях делается. По-твоему кто-то специально свой ресторан изгадил и черное масло налил, чтобы передачу по телевизору показали?
Вылизанные заведения - это неинтересно, запросто могли купить себе выпуск, оценку, наклейку, что угодно. А вот грязные, с тараканами, с чучмеками которые спят в кладовке - это как бы странная слава, специально такое никто не будет делать, имхо.

либо разбавляют - тогда темное.

Ну ок, оно темнеет и его разбавляют. Насколько я понимаю, полезнее оно от этого не становится. То есть вот это неправда:
Оно не успевает темнеть, оно заканчивается раньше))

Вообще масло не обязательно должно потемнеть, чтобы его пора было менять. Так что постоянно подливать масло - тоже плохая идея, всё-таки надо всё сливать и мыть посудину.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 15:15:17 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #151 : 09 Июня 2017, 15:30:24 »
При росте 158 см я вешу 44 килограмма. Это мой природный вес - ем все, что хочу, но не толстею. Да, та самая астения 2 вида, когда до серьезных изменений в гормональном фоне вес остается в рамках +/- 2 килограмма.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #152 : 09 Июня 2017, 15:33:51 »
При росте 158 см я вешу 44 килограмма.

ммм... но это же совершенно нормально.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #153 : 09 Июня 2017, 15:54:09 »
При росте 158 см я вешу 44 килограмма. Это мой природный вес - ем все, что хочу, но не толстею. Да, та самая астения 2 вида, когда до серьезных изменений в гормональном фоне вес остается в рамках +/- 2 килограмма.
Да не 2кг запас. Сама столько весила годами при таком же росте. Ну да, формально недовес. Но на гормоны не влияет. Подозреваю, в мои 13, когда "девочка созрела", я при таком же росте (а как раз в этом возрасте и перестала расти) весила около 40кг. И 43 бывало - я же писала, выглядела как скелет, но чувствовала себя нормально. И хоть бы раз случился сбой цикла! А, не, пару раз в жизни бывало, но совсем от других причин (стрессы, злющие ОРВИ, переутомление и все такое, так что причины и так были на виду, даже и не удивилась, все наладилось само). И таки да, всегда ела что угодно и не толстела.

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #154 : 09 Июня 2017, 20:01:10 »
Ох, я теперь чувствую себя вообще мизерной: при росте — 156 см, вес никогда даже 40-а кг не достигал. И это тоже природное телосложение: тонкие кости, мелкие руки и размер ноги — то ли хоббит, то ли феечка  ;D, и вообще— не глядя в лицо, во мне взрослого человека не распознают обычно.  Нажрать киллограмы — невыполнимая миссия, а теряется вес от любого стресса. Питаюсь чем хочу и как хочу,но не в коня корм, похоже.
С циклом тоже никаких проблем...
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Карма: +82/-1
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #155 : 10 Июня 2017, 12:04:35 »
Про макдак я слышала мнение, что самое вредное в нем - это булки (в них много сахара) и газировка (по той же причине). Поэтому я всегда беру "один разорвитабло и диетическую колу, пожалуйста"

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #156 : 10 Июня 2017, 12:27:29 »
ещё коктейли и мороженое (и кофе гляссе и макфлури) с утра я обычно не беру.
так как ночная смена все-все эти автоматы промывает дезинфицирующим раствором. его конечно очень тщательно смывают, но меня параноит, что всё равно могут остаться какие-то следы этого раствора.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #157 : 10 Июня 2017, 12:49:57 »
По-твоему кто-то специально свой ресторан изгадил и черное масло налил, чтобы передачу по телевизору показали?
Тараканов "ревизоры" реально подкидывали например. Могут и масло показать например только то, которое в данный момент уже на слив отправляется, и сами хни туда подкинуть - один раз обманщик всегда обманщик.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #158 : 11 Июня 2017, 17:32:41 »
По-твоему кто-то специально свой ресторан изгадил и черное масло налил, чтобы передачу по телевизору показали?
Тараканов "ревизоры" реально подкидывали например. Могут и масло показать например только то, которое в данный момент уже на слив отправляется, и сами хни туда подкинуть - один раз обманщик всегда обманщик.

А в чем смысл им показывать плохие рестораны? на них же могут в суд подать за клевету?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #159 : 11 Июня 2017, 17:38:42 »
рейтинг, сэр
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #160 : 11 Июня 2017, 22:18:29 »
Второй автор с "жирные, фу-фу-фу", конечно, перегибает. Но в целом -- подход супер, если есть генетическая склонность люто полнеть от нездоровой еды, то лучше с детства уметь это контролировать, чем уже во взрослом возрасте пытаться поломать давным-давно сложившиеся пищевые привычки.
Как человек, который полжизни назад похудел вдвое, ответственно заявляю:/

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #161 : 11 Июня 2017, 22:33:16 »
А в чем смысл им показывать плохие рестораны? на них же могут в суд подать за клевету?
Смысл в том, что если ты заплатишь денежек, то твой ресторан покажут в хорошем свете, а если много денежек, то ещё и конкурента твоего - в плохом. А клевету доказать не очень просто. И смысл ресторанной деятельности отнюдь не в судах с кем-то.
Кота покорми едой из пакета!