Автор Тема: # 23604 - Про кормильцев и людей  (Прочитано 17312 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15474
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #60 : 09 Июня 2017, 01:13:27 »
Не, ну в 99% случаев 120 кг это таки толстый, а не "нормальный". Тут она вполне права.
Может, там не 120, а 60, например. Автор могла и просто для примера написать. Искаженное восприятие и все такое. Вряд ли у сотрудницы на лбу вес написан  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #61 : 09 Июня 2017, 01:19:40 »
Не, ну в 99% случаев 120 кг это таки толстый, а не "нормальный". Тут она вполне права.
Но не все окружение у автора - жирные чудовища, еле дотягивающие свои тела до макдака и тащащие на горбу автора туда же))
У таких обычно все, что не 160/40 (180/50 и т.д.) - жир и фуфуфу. Ну по моему опыту.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7995/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: # 23604 Про кормильцев и людей
« Ответ #62 : 09 Июня 2017, 01:23:21 »
Салат из зефирок, мдмс, банана и сливок? Это все салаты. Магия.

Алоэ, что же вы делаете! Срочно захотелось попробовать сей десерт. А каковы пропорции?
2 банана, по маленькой пачке шоколадного мдмс и мершмеллоу, смешать, разложить по пиалкам, залить взбитыми сливками.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #63 : 09 Июня 2017, 01:24:42 »
Она ж не написала, что рюкзак таскает она. К слову, она вообще про рюкзак ничего не написала ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7995/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #64 : 09 Июня 2017, 01:26:59 »
Я так в поездки езжу. С сумочкой под документы и пакетиком с водой и вязанием  :-[
А с кем едет куча шмотья, не стоит указывать.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #65 : 09 Июня 2017, 06:54:53 »

Может, внутренние отеки? Если вес ушел, а объемы увеличились, я не знаю, может, вода весит больше жира, не в курсе. Или же вообще какой-н. диастаз вылез, если похудение достигалось путем качалочки с не шибко профессиональным и быстрым подходом, он может возникнуть как после беременности и родов, так и после поднятия тяжестей у ни разу не беременевших, кто к тренировкам подходил без постепенной правильной системы, это даже у мужиков такое возможно...
Не, спортом никогда не занималась, единственный способ похудения был меньше жрать) Да и потрошки вроде в порядке. Наверно, надо меньше есть быстрых углеводов типа шоколадок-конфеток, а то что-то подсела на них в последние года три.
ЗЫ. На самом деле, у меня тоже  не пуз до колена, просто же хочется, "шоб как на обложках"  :)
Улыбаемся и машем!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14133
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: # 23604 Про кормильцев и людей
« Ответ #66 : 09 Июня 2017, 08:07:03 »
Предложить погулять вместо вечерних посиделок - погулять, а не бегать молча кругами - не, только показать, что вы все отстой.
А ты не думала, что "погулять" вообще не является не то что адекватной заменой, а чем-то вообще отдалённо напоминающим бег, который у автора по расписанию?
Поехать на шашлыки, сделать куриную грудку и семгу, поиграть в волейбол или бадминтон - слишком сложно, только нахрен и ялучшевыкозлы.
Вот ты в волейбол или бадминтон играешь на шашлыках? Когда? И интересно ли было в результате играть людям более-менее в форме?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7995/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #67 : 09 Июня 2017, 08:21:02 »
Автор акцентируется не на беге, а не чае с тортиками. Она может предложить прогулку в другое время, но хочет повыделываться.
Насчет волейбола и бадминтона - достаточно иметь несколько людей в форме. Пока была, играла. Щас зритель. Но это сильно зависит от компании.
Опять таки, автор же зачем-то с этими людьми общается. А значит, должна подстраиваться так же, как и под неё, а не истерить в ответ на любое предложение провести совместно время. Или послать всех уже и не выносить людям мозг.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14133
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #68 : 09 Июня 2017, 08:37:35 »
Автор акцентируется не на беге, а не чае с тортиками. Она может предложить прогулку в другое время, но хочет повыделываться.
Прогулка процесс небыстрый, времени занимает порядочно. У автора вечером пробежка, скорее всего в спокойном темпе. Значит вечером то и другое сделать не получится. Значит в этот конкретный день другого времени нет, или одно, или другое.
Насчет волейбола и бадминтона - достаточно иметь несколько людей в форме.
Получается, чтобы автор посидела с 120кг подругой за шашлыками, она должна взять с собой ещё людей в форме, и быть готовой к тому, что 120кг подруга будет продолжать во время волейбола в сторонке точить шашлыки. Как-то сложно получается.
Опять таки, автор же зачем-то с этими людьми общается. А значит, должна подстраиваться так же, как и под неё
А я вот вижу, что под неё не подстраиваются. 120кг подруга может пройтись полутрусцой по той же тропинке что и автор, но из текста ведь видно, что она на это не согласна. Так вот и получается, что человек вроде ничего, пообщаться можно, но сейчас времени на потупить в тортик нет, а подстраиваться предлагается исключительно под этого человека, а не наоборот.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #69 : 09 Июня 2017, 08:42:38 »
http://zadolba.li/story/23610
Цитировать
Мне очень хочется поддержать героиню истории «Кормильцы вы мои». В самом деле, советы рвутся давать обычно именно те, кому этого делать категорически не стоит.

Мои родные руководствовались принципом «здоровый ребёнок — толстый ребёнок». В семье и без того все страдали лишним весом, то есть предрасположенность была, в результате к восемнадцати годам я стала колобком с кучей сопряжённых проблем вроде одышки, потливости, боли в суставах и так далее. Отвыкнуть от привычной культуры (бескультурья, если вернее) питания было непросто, но к двадцати пяти я поняла, что с этим надо что-то сделать. Через неимоверные усилия, боль, пот и кровь я привела тело в порядок и наконец-то почувствовала себя здоровым и счастливым человеком.

Когда у меня родилась первая дочь, я довольно быстро увидела, что она унаследовала проблемы с весом и после каких-то небольших излишеств моментально толстеет. Я пораскинула мозгами и вспомнила, что в институте меня учили составлять таблицы пищевой ценности кормов для животных. Принцип-то один и тот же — и я набросала, сколько и чего нужно получать моей дочери для полноценного развития, чтобы при этом она оставалась в нормальной форме. С той поры появилась тетрадочка, где я каждый день рассчитывала её рацион. Дело пошло в гору: когда появились второй и третий ребёнок, тетрадочки для них я заводила сразу же. В двенадцать лет тетрадка и ответственность за подсчёт своего рациона перепоручалась детям, чем они очень гордились. Моя позиция была проста: после восемнадцати вы можете делать со своей жизнью что угодно, но пока что в нашей семье не будет никаких зависимостей — ни никотиновых, ни пищевых. Конечно, без взбрыков не обходилось: почему это сверстникам можно зайти в фастфуд, а мне нет? Немного родительского авторитета и подробного объяснения, как быстро эти сверстники станут грудами жира, — и проблема была решена. В итоге они научились сами назначать себе взыскания за выход из рамок рациона, вроде недели усиленной зарядки.

Так я вырастила здоровых, красивых, счастливых людей, умеющих обращаться со своим телом. Да, иногда это было трудно. Иногда даже некорректно с точки зрения неадекватно толерантного большинства: я никогда не стеснялась указывать на то, как некрасивы и смешны толстые люди. Но я спокойна и уверена, что мои дети передадут это дальше: у старшей дочери подрастает сын, и недавно я видела, что она завела «рационную» тетрадку для него.

Разумеется, больше всего меня клеймили ужасной матерью, садисткой, насильницей и чудовищем те, кто не в состоянии взять себя в руки. Те, кто держат себя и детей в форме, как раз относились с симпатией и пониманием, некоторые даже брали на заметку. А вот люди, которым не мешало бы сесть и посчитать, сколько они сжирают, а потом урезать порцию раз в пять, только брызгали слюной и орали, что я порчу своим детям жизнь, а затем вели своих отпрысков праздновать день рождения в известный фастфуд на букву «М». Вы пичкаете своих детей тоннами калорий и вторичного жира и при этом считаете чудовищем меня? Вы с катушек слетели, что ли?

Меня задолбал этот перевёрнутый с ног на голову мир, где забота о своём и детском здоровье приравнивается к насилию, где оплывшие и уродливые тела называют «вариантом нормы», где насквозь пропитанная жиром или сахаром пища считается необходимым атрибутом детства.

Протрите глаза, наконец. Задолбали!

Ещё одна. Да, конечно, от одного похода в мак станут грудами жира. Интересно, какая была реакция детей, когда они узнавали про существование людей с быстрым обменом веществ, которые могут жрать всё и не толстеть.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7995/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #70 : 09 Июня 2017, 08:46:30 »
]А я вот вижу, что под неё не подстраиваются. 120кг подруга может пройтись полутрусцой по той же тропинке что и автор, но из текста ведь видно, что она на это не согласна. Так вот и получается, что человек вроде ничего, пообщаться можно, но сейчас времени на потупить в тортик нет, а подстраиваться предлагается исключительно под этого человека, а не наоборот.
А трусить за бодро бегущим человеком это прям общение-общение?
Я вообще не представляю, как один может бегать, второй тормозить и при этом общаться в этот же момент.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8081
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #71 : 09 Июня 2017, 08:56:04 »
Что-то мне второго автора хочется больше придушить грудой жира, чем первого.
    "Меня в детстве закормили, поэтому я упорюсь в полную противоположность и возведу свою систему в культ, и детей приучу, и внуков. А мерзкие макдачники пусть горят в аду ащащащ". Каждый день рассчитывать рацион.  Каждый день до 18 лет. Причём второму и третьему она завела тетрадочки, даже не удостоверившись, что они жиреют от воздуха. И прямо все сверстники детей, которые ели в макдональдсе, в результате обросли жиром, поголовно, только чтоб доказать её правоту. Фупля.
   
Цитировать
я никогда не стеснялась указывать на то, как некрасивы и смешны толстые люди
   Гори в аду.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #72 : 09 Июня 2017, 09:00:33 »
Второй автор доставил. Если написанному верить, то она наплодила троих дитачек с нифиговыми проблемами с обменом веществ, мужественно превозмогла это путем "В итоге они научились сами назначать себе взыскания за выход из рамок рациона, вроде недели усиленной зарядки." Т.е. сразу норм питаться с умеренной физнагрузкой никак? Да здравствует чувство вины и недельная отработка чизбургера из макдака!

Цитировать
я никогда не стеснялась указывать на то, как некрасивы и смешны толстые люди

Это от страха. Да не ссы ты так. Если не жрать по ведру и активно физкультурничать, то вряд ли вернешься к прежнему весу.
Психологически авторка мыслит верно - над страхами и проблемами надо смеяться, но по человечески мерзота еще та.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #73 : 09 Июня 2017, 09:03:08 »
Да нет, следить за питанием ребенка - это хорошо. И даже отказ от фастфуда чем-то страшным не кажется. Но вот указывать пальцем на толстых людей и кричать фу-фу-фу - это уже мерзко.

Кот, в 120 кг бег трусцой не столько полезен, сколько вреден.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8081
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #74 : 09 Июня 2017, 09:05:11 »
Психологически авторка мыслит верно - над страхами и проблемами надо смеяться, но по человечески мерзота еще та.

Так она не над своими страхами и проблемами смеётся, она тычет пальцем в людей, которые на её взгляд много жрут.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7995/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #75 : 09 Июня 2017, 09:08:10 »
Меня во втором авторе радует одно - она взяла нормы и считает их, а не сажает детей на взрослые диеты из салата с кефиром и яблочек.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн PMoon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +42/-3
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #76 : 09 Июня 2017, 09:09:45 »
Блин, да почему макдак - это сразу зарасти жиром? От одного укуса?

Я одно время раз в неделю после тренировок ходила в фастфуд. Очень был удобно расположен, всего лишь этажом выше  ;D Просто потому что мне хотелось жрать.
И при этом я не потолстела. Не оплыла жиром. Вес держался точно так же, как и в те периоды, когда я не питалась фастфудом. А я скорее склонна к полноте, чем нет, и в период увлечения фастфудом не занималась сбросом веса.

А автор думала, что я обрасту складочками и буду страдать :'(

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #77 : 09 Июня 2017, 09:15:00 »
Цитировать
Я пораскинула мозгами и вспомнила, что в институте меня учили составлять таблицы пищевой ценности кормов для животных.
Мадам зоотехник? Ветеринар? Знак равенства между собственными детьми и свинкой на откорме повеселил. :)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7995/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #78 : 09 Июня 2017, 09:19:13 »
А в чем принципиально разница между ребенком, у которого есть определенные потребности в еде, калориях, белке, микроэлементах, и тем же жеребенком, у которого есть определенные потребности, кроме того, что потребности у них разные по составу?

Если бы она не задрочилась с тетрадями и прочим, а просто бы раз в месяц прикидывала нужный уровень кбжу и примерное меню, вряд ли бы кто-то её осуждал. Тут вопрос лишь степени заморочки.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #79 : 09 Июня 2017, 09:19:19 »
А в чем проблема? Человек тоже млекопитающее. :)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14133
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #80 : 09 Июня 2017, 09:23:18 »
Кот, в 120 кг бег трусцой не столько полезен, сколько вреден.
Дельное замечание было бы, если бы мы обсуждали пользу этого действа. Но мы таки не о ней.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8081
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #81 : 09 Июня 2017, 09:23:54 »
Я подозреваю, что она заморочилась кбжу и меню, не проконсультировавшись с врачами, она взяла сферического ребёнка 2 лет в вакууме, потом сферического ребёнка 3 лет в вакууме и т.д. Это хрустальный шар, конечно, но думаю она б не преминула заметить, что врачи её методу одобрили.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28919
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #82 : 09 Июня 2017, 09:24:23 »
о первом авторе
пхххх, кросс она бегает, вот это да, ничоси
напоминает всяких веганов-марафонцев, которые дико гордятся тем что могут бежать полумарафон
а выглядят при этом как смерть
пусть немного железа поподнимает чтоли, для разнообразия
а пока она пук от листика салата и понтуется непонятно чем
алсо я охотно верю что она похудела именно от вечного кардио, и теперь сидит на жесткой диете ибо полпачки картошки фри сразу осядут в ее жопе
удачи автору в ее начинаниях (и продолжениях)

зы: погуглить исследования про вред тотального и бескомпромиссного кардио может всякий, особенно про вред щитовидке
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #83 : 09 Июня 2017, 09:25:38 »
А в чем принципиально разница между ребенком, у которого есть определенные потребности в еде, калориях, белке, микроэлементах, и тем же жеребенком, у которого есть определенные потребности, кроме того, что потребности у них разные по составу?
Ну, хотя бы в том, что зверушки разные. И потребность в калориях, белке, микроэлементах может реализовываться по-разному.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7995/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #84 : 09 Июня 2017, 09:28:55 »
Ну так нормального вета и учат тому, что зверушки разные, и рацион для щенка бульдога отличается от рациона щенка мастифа и чихуахуа, а так же от жеребят и поросят. Что мешает перенести это на приматов и конкретно людей?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #85 : 09 Июня 2017, 09:31:02 »
Нормальный вет прежде всего не будет лезть в ту область, в которой специалистом не является. А дама ни разу не врач-диетолог.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #86 : 09 Июня 2017, 09:32:33 »
Вторая автор вроде и молодец, что не дала своим детям превратиться в необъятные туши - но как-то не радует ее подход "толстые это фу-фу-фу". Ну мало ли, кто-то реально жрет много, а у кого-то со здоровьем проблемы. И тут даже на строжайшей диете попробуй похудеть. Автор не видела людей, которых после преднизолона разносило, а без него можно и умереть, тут вынужденная экстренная мера? Я вот видела. Так что нечего всех уравнивать.
И подозреваю, что при таком раскладе, что в макдональдс даже раз в год нельзя - дети могут начать просто втихаря точить эти самые вредности. Родители же не могут контролировать подростков круглосуточно или лишить карманных денег. А даже если лишить и давать только необходимые вещи, а деньги строго на проезд и не рублем больше - это тоже нездорово. А еще некоторые могут сообразить и как-то подработать по мелочи. Чтобы иметь собственные деньги, которые можно тратить на что угодно. В то числе и на макдачную. Ну и будет хоть иногда да лопать эти самые "гадости", если так заморочиться.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #87 : 09 Июня 2017, 09:47:51 »
Хм, не вижу разницы в плане расчёта рациона питания для щенка собаки и   щенка детёныша человека, и тот и тот суть юная растущая зверушка.

Цитировать
я никогда не стеснялась указывать на то, как некрасивы и смешны толстые люди
Надеюсь, она это только детям своим дома указывала, а не докапывалась до рандомных толстяков.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10090
  • Карма: +4210/-63
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #88 : 09 Июня 2017, 10:04:12 »
вторая автор взяла за основу хорошую идею и довела ее до абсурда.
с одной стороны я могу ее понять. у меня тоже не вызывают умиления толстые дети. и все вот эти "мимими какой кругленький, щекастенький и со складочками" вызывают как минимум недоумение.
с другой. говорить о том что макдак мгновенно вызывает ожирение и ограничивать детей абсолютно во всем тоже плохо.
но... фиг знает на самом деле. если ее дети не скатились в пищевые расстройства и живут счастливо то может ее вариант и имеет право а существование.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: # 23604 - Про кормильцев и людей
« Ответ #89 : 09 Июня 2017, 10:09:51 »
А вот что настолько страшного в макдаке? Сочетание всех этих компонентов в один заход? Или то, что на не понять каком пережаренном масле жарилось? Вот взять тот же гамбургер. Что там в него входит? (вспоминаю: "Огурцы, котлета гриль, специальный соус, сыр, что-то там салат и лук, все на булочку с кунжутом... ;D ) Булочка. Зло? Хм, ну неужели дети вообще никогда в жизни белых булок не ели? Котлета? Да котлета как котлета, ну разве что где пожарена... соус? ну не знаю. Сыр, салат, лук, помидорки...да это вообще разве вредная еда? Это из-за булочки и соуса столько кипиша, что вообще табу по жизни, как будто дети захотели кокаин попробовать...