Автор Тема: #20255 - Полюбил мстить  (Прочитано 4991 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#20255 - Полюбил мстить
« : 09 Июня 2017, 15:16:42 »
http://killpls.me/story/20255
Цитировать
До 19 у меня все было хорошо, обожал альпинизм, ходил в горы с друзьями. А потом что-то пошло не так, падение, одной ноги нет, другую собрали из осколков. Про мелкие травмы молчу, когда первый раз смог подползти к зеркалу, подумал, что с таким лицом никогда не смогу принять себя. Меня спасло то, что я сын очень богатых родителей. Куча операций, пластическая хирургия, уже я хожу с хорошим протезом и чуть-чуть уродливым лицом. Намного лучше, чем могло бы быть. Погрузился в бизнес с головой, вложил кучу времени и усилий. Могу сказать, что стал довольно успешным, появились хорошие связи. Но есть то, за что я ненавижу себя. Я полюбил мстить людям: услышал, как секретарша партнёра назвала меня "уродом", попросил уволить ее; посмотрим, как с такими рекомендациями она найдёт работу. В кафе парочка насмехалась, было очень обидно, потратил кучу времени, чтобы найти их и обеспечить вылет из универа на этой сессии. И куча таких дел. Я действительно ненавижу себя за это, но не могу остановиться. Месть стала наркотиком для меня. Пристрелите, больше не могу себя ненавидеть.
Если это не влажные мечты озлобленного омеги, то советую психотерапевта. Если секретарша получила по заслугам, то парочка вполне могла смеяться над чем-то своим.
Яжеговномать

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #1 : 09 Июня 2017, 15:29:50 »
Че-то я не верю
+884/-14

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #2 : 09 Июня 2017, 15:36:19 »
Даже, если выдача желаемого за действительное ужасно жить с такой злостью внутри, это же себя выжрешь без остатка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Serpent

  • Гость
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #3 : 09 Июня 2017, 17:06:32 »
Когда терять уже нечего, только месть может вернуть волю к жизни и веру в себя.
Но, кажется, это не тот случай. Тут, скорее, имеет место быть зелёная фантазия лежачего экстремала.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #4 : 09 Июня 2017, 17:40:33 »
Когда терять уже нечего, только месть может вернуть волю к жизни и веру в себя.

У всех по-разному)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #5 : 09 Июня 2017, 18:52:06 »
Когда терять уже нечего, только месть может вернуть волю к жизни и веру в себя.
Но, кажется, это не тот случай. Тут, скорее, имеет место быть зелёная фантазия лежачего экстремала.

Это ему то нечего терять? Выепистый сынок богатых родителей, которому сделали и дали все, чтобы восстановиться от травмы, а он сопли на кулак наматывает. Фуплять! Есть бабосики, есть бизнес, живи, развивайся, поддержи других людей оказавшихся в таком же ужасе, кули тебе не хватает то, полудурок!
Работаю на удаленке с молодым человеком у которого после дтп проблемы с обеими ногами, были сложные осколочные переломы и одна рука так же чудом собрана, частично парализована. Два года больницы, операции, то все вроде идет в гору, то опять понеслась псда по кочкам, угроза ампутации и прочий ад. Мальчик позитивчик и лапуша! Имеет полное моральное право смешать виновника аварии с говном, отмазывает его от реального срока, т.к. если он сядет никому легче не станет, а у лихача двое мелких детей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #6 : 09 Июня 2017, 21:23:11 »
Неужели ему и в самом деле становится легче жить после всех этих "мстей"??
потерян и не найден

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #7 : 09 Июня 2017, 21:44:40 »
Эх. На лицо почти не урод, а вот внутри...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #8 : 10 Июня 2017, 05:41:23 »
Чё-то слабо верится, что кто-то там будет обращать внимание на физ. уродство, ведь "всем насрать".

Хотя, если он по-характеру урод, то возможно, возможно.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #9 : 10 Июня 2017, 06:53:28 »
Короче как я понимаю, сейчас его внешность полностью соответствует внутреннему содержанию
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #10 : 10 Июня 2017, 11:34:33 »
Если предположить, что история - правда, то трудно отделаться от ощущения, что все эти "уроды" и насмешки звучат только у него в голове.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Неженка

  • Гость
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #11 : 10 Июня 2017, 11:43:32 »
Ой, да ладно, в голове? Можно подумать люди не пересмеиваются и не переглядываются при виде толстых, инвалидов, обожжённых и т.д. Ещё как. Естественно не все, а те кому культурный уровень позволяет. А их весьма немало. Вот только вчера: идёт мне навстречу полная девушка, симпатичная, одета хорошо, а около меня идёт мужик тощий пожилой. И вот девушка мимо нас проходит, а мужик ей вслед: "Ни х*я себе жопу отожрала! И не стыдно?" Она точно слышала, но виду не подала. Что она подумала - история умалчивает. Но наверняка не "какой милый мужчина, как точно прокомментировал".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #12 : 10 Июня 2017, 12:15:05 »
Эдак можно каждому становится мудаком. Худышке вслед шипят - краля костлявая. Хорошенькой девушке предлагают пососать за чупа-чупс. Да я хз кем надо быть, чтобы какое-нить до тебя не доепалось.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #13 : 10 Июня 2017, 12:22:03 »
Я не говорю, что надо становиться мудаком. Я отвечаю на предположения что "это сценарий, так не бывает, всем насрать как ты выглядишь". Нет. Далеко не всем. Другое дело, что кто-то молча подумает "сам дурак" или "наверное, это очень несчастный человек, у которого нет своей жизни", а другой озлобится - и получится автор истории. Это уж от личных качеств зависит.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #14 : 10 Июня 2017, 12:46:35 »
И как же он умудрился найти студентов и даже добиться их отчисления??? Бред.  И не лень ему заниматься таким? ИМхо, это все фейк.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #15 : 10 Июня 2017, 15:19:22 »
Мальчик позитивчик и лапуша! Имеет полное моральное право смешать виновника аварии с говном, отмазывает его от реального срока, т.к. если он сядет никому легче не станет, а у лихача двое мелких детей.
А вот тут я не согласна. Этот лихач и еще кого-то сможет покалечить. Есть люди, которых нужно не столько наказать, сколько остановить.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #16 : 10 Июня 2017, 15:50:12 »
А вот тут я не согласна. Этот лихач и еще кого-то сможет покалечить. Есть люди, которых нужно не столько наказать, сколько остановить.

Там тот случай, когда чувак сам себя наказал и сожрал за то лихачество. Постоянно помогает парню, деньгами, поисками врачей. Будь там какое чванливое говно разговор был бы совсем другим.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #17 : 10 Июня 2017, 17:02:22 »
А вот тут я не согласна. Этот лихач и еще кого-то сможет покалечить. Есть люди, которых нужно не столько наказать, сколько остановить.

Там тот случай, когда чувак сам себя наказал и сожрал за то лихачество. Постоянно помогает парню, деньгами, поисками врачей. Будь там какое чванливое говно разговор был бы совсем другим.
А, теперь понятно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #18 : 10 Июня 2017, 20:56:47 »
Когда терять уже нечего, только месть может вернуть волю к жизни и веру в себя.
Но, кажется, это не тот случай. Тут, скорее, имеет место быть зелёная фантазия лежачего экстремала.
совсем не тот. желание отомстить, например, виновнику произошедшей с тобой херни - тогда да
тут же фактически еси кто и виноват, то он сам
и тем более не окружающие мимокрокодилы, пусть они и дерзнули в сторону Его Высочества не так посмотреть
так что урод он и есть. только не из-за внешности :)
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #19 : 11 Июня 2017, 02:29:58 »
Ой, да ладно, в голове? Можно подумать люди не пересмеиваются и не переглядываются при виде толстых, инвалидов, обожжённых и т.д.
Вы про "вообще", а я про данную конкретную историю.
И я не утверждал, что над ним на самом деле не смеются, я сказал "трудно отделаться от ощущения".
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #20 : 11 Июня 2017, 05:08:08 »
И как же он умудрился найти студентов и даже добиться их отчисления??? Бред.  И не лень ему заниматься таким? ИМхо, это все фейк.
А может и не бред. Дать денежку официанту, он посмотрит по чеку имя и фамилию (если они расплачивались картой, к примеру). Далее - можно предположить, в каком вузе учатся (у нас например полно кафешек и жрален в пешей доступности от универа, и там сидят из молодежи студенты того же универа). Далее ищешь знакомого мента, он идет в секретариат универа и ищет студента с таким именем и фамилией. Ну и если их несколько - то соответственно всех их. Например, говорит что они подозреваются в воровстве телефонов или что они свидетели какого-то преступления.
Итак - студенты вычислены. Дальше - как добиться отчисления? Думаю, простой взятки преподам будет мало, если студенты отличники. А они могут быть и двоечниками, кстати. Тогда узнать, есть ли у них хвосты, дать взятки преподам чтобы они эти хвосты никогда не закрыли. Но это сложно и не каждый препод будет рисковать и связываться.
Можно опять же подключить ментов, которые на них чото повесят. До@баться при желании можно до любого. Ну и дальше студенты - дебоширы или распространители спайсов вылетают из универа.

Как-то так. Но это чисто теория, то есть теоретически при наличии бабла можно попробовать чото сделать.

Прям ходи оглядывайся, бл@.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #21 : 11 Июня 2017, 05:12:30 »
около меня идёт мужик тощий пожилой. И вот девушка мимо нас проходит, а мужик ей вслед: "Ни х*я себе жопу отожрала! И не стыдно?"
И смысл мстить такому убожечке?
Его итак жизнь наказала, он сам с собой в режиме 24/7 живет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #22 : 11 Июня 2017, 10:10:07 »
И как же он умудрился найти студентов и даже добиться их отчисления??? Бред.  И не лень ему заниматься таким? ИМхо, это все фейк.
А может и не бред. Дать денежку официанту, он посмотрит по чеку имя и фамилию (если они расплачивались картой, к примеру). Далее - можно предположить, в каком вузе учатся (у нас например полно кафешек и жрален в пешей доступности от универа, и там сидят из молодежи студенты того же универа). Далее ищешь знакомого мента, он идет в секретариат универа и ищет студента с таким именем и фамилией. Ну и если их несколько - то соответственно всех их. Например, говорит что они подозреваются в воровстве телефонов или что они свидетели какого-то преступления.
Итак - студенты вычислены. Дальше - как добиться отчисления? Думаю, простой взятки преподам будет мало, если студенты отличники. А они могут быть и двоечниками, кстати. Тогда узнать, есть ли у них хвосты, дать взятки преподам чтобы они эти хвосты никогда не закрыли. Но это сложно и не каждый препод будет рисковать и связываться.
Можно опять же подключить ментов, которые на них чото повесят. До@баться при желании можно до любого. Ну и дальше студенты - дебоширы или распространители спайсов вылетают из универа.

Как-то так. Но это чисто теория, то есть теоретически при наличии бабла можно попробовать чото сделать.

Прям ходи оглядывайся, бл@.
И вот ему не лень на такую муйню своё время тратить?
Да, а если студенты те расплатились наличкой, как их искать? Или если на самом деле их никто не отчислял, а автору сказали что да?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20255 - Полюбил мстить
« Ответ #23 : 11 Июня 2017, 10:18:44 »
Ну вот здоровый адекватный человек и не будет тратить время. А больной с манией преследования или чо там у него, навязчивая идея что все над ним смеются - очень может быть.

Я уже, может, рассказывала? Работал у нас чувак, по уму довольно выдающийся (в плане науки), но скорбный на головушку в плане межличностных отношений. Ему все время казалось, что все кругом против него, вокруг враги, он компромат собирал на всех. Рассказывал историю, как в школе ему учительница незаслуженно поставила плохую оценку. И он вырос, выучился, пошел работать в РОНО и наслал на нее проверку (!) Отомстил.
Когда его уволили (по окончанию трудового договора, просто не стали продлевать) - он написал книгу (!) о том, как он - сидит такой успешный в своем кресле и вспоминает, какие вокруг все были уроды, каждого коллегу расписал. Мама у него в типографии работает, тиражом экземпляров в 100 на ризографе эту книжку напечатали. Один экземпляр он на бывшую работу подбросил. Начальница нам из этой книги потом выдержки цитировала.

Так что идиоты разные есть, а идиот с деньгами - штука непредсказуемая в своей ё@нутости.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.