Автор Тема: Кинестетический голод  (Прочитано 9511 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Кинестетический голод
« : 09 Июня 2017, 17:25:26 »
Цитировать
Я - жуткий интроверт. Друзей нет, есть приятели-однокурсники, что меня вполне устраивает: с ними не нужно общаться за пределами института, они не покушаются на мое личное время и не лезут в мою жизнь.
У меня есть только одна проблема.
Кинестетический голод.
Секс без обязательств не дает того, что мне нужно. В отношения я вступать не хочу. Накидываться на одногруппников с воплями "МНЕ НУЖНЫ ОБНИМАШКИ!" - я, пожалуй, пас. Иногда хожу на бесплатные пробные занятия по парным танцам и тому подобному, немного помогает, но на занятия нет ни времени, ни денег. Прислоняюсь к людям в общественном транспорте в час-пик. Других вариантов не вижу.
КМП.
А если кошака завести и тискать? Не поможет?..
Яжеговномать

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Кинестетический голод
« Ответ #1 : 09 Июня 2017, 17:27:28 »
А может ему нужно чтобы его обнимали
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Кинестетический голод
« Ответ #2 : 09 Июня 2017, 17:29:52 »
Так это, давно уже придумали акцию "бесплатные обнимашки", организуешь такую и вперед. Или в одиночку с плакатом у метро, это не запрещено.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Кинестетический голод
« Ответ #3 : 09 Июня 2017, 17:37:46 »
Шиншиллы любят обнимашки. Моя шиншилла чешет меня в ответ и прижимает к себе своими маленькими лапкоручками. Если подсунуть ей голову - она будет перебирать лапками волосы и нежно их поглаживать.
Рекомендую  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Кинестетический голод
« Ответ #4 : 09 Июня 2017, 17:40:22 »
То есть поибаца без обязательств (с человеком, которого ты хотя бы сам выбираешь и который тебе как минимум симпатичен) его не удовлетворяет, а к чужим абсолютно людям (несимпатичным, вонючим, грязным - каким придется) прислоняться - норм? Таких дураков я еще не видала.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Кинестетический голод
« Ответ #5 : 09 Июня 2017, 17:43:32 »
Меня кот обнимает лапами за шею.) Но вообще лучше собаку, наверное. Обниматься не факт, но постоянно прикасаться к хозяину многие породы любят. И не только к хозяину.

То есть поибаца без обязательств (с человеком, которого ты хотя бы сам выбираешь и который тебе как минимум симпатичен) его не удовлетворяет, а к чужим абсолютно людям (несимпатичным, вонючим, грязным - каким придется) прислоняться - норм? Таких дураков я еще не видала.

Я так понимаю, проблема в том, что поибаца без обязательств - это ненадолго же. А если делать это чаще, то начнутся обязательства всякие. А ему надо часто. Или ей.

Другое дело, что автор, видимо только учится, иначе упоминались бы коллеги по работе. И что, нет времени на танцы? Ну-ну.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Кинестетический голод
« Ответ #6 : 09 Июня 2017, 17:52:59 »
Таких дураков я еще не видала.
Ну интроверт же. Чтобы потрахаться нужно хоть как-то минимально познакомиться. А для прижиманий в транспорте знакомство не обязательно.

Вообще автор пролил новый свет на пристающих ко мне в транспорте дядек. Они просто стесняются, бедняжки.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Sashetta

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #7 : 09 Июня 2017, 17:53:32 »
Цитировать
Накидываться на одногруппников с воплями "МНЕ НУЖНЫ ОБНИМАШКИ!" - я, пожалуй, пас.
Как человек с той же проблемой: а почему нет-то? :D Я прямо говорю девам с учебы, что мне нужны обнимашки и никто не уйдет не затисканным немношк ;D И никто на моей памяти не возражал, кстати. Хотя мне все равно не хватает. И вообще чот с ума схожу немного.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Кинестетический голод
« Ответ #8 : 09 Июня 2017, 18:04:10 »
Автор, гори в аду со своими прижиманиями в ОТ.  >:(
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Кинестетический голод
« Ответ #9 : 09 Июня 2017, 18:15:28 »
Вообще автор пролил новый свет на пристающих ко мне в транспорте дядек. Они просто стесняются, бедняжки.

Особенно те, которые вставшим членом прижимаются, ага. Уж такие стеснительные зайки, дальше некуда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Кинестетический голод
« Ответ #10 : 09 Июня 2017, 18:21:13 »
Черт, вспомнила, что также делала когда жила в другом городе без друзей и не могла ни с кем познакомиться, получала порцию обнимашек в метро

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Кинестетический голод
« Ответ #11 : 09 Июня 2017, 18:22:39 »
Черт, вспомнила, что также делала когда жила в другом городе без друзей и не могла ни с кем познакомиться, получала порцию обнимашек в метро

Ах ты подлая извра^W
.. А, ну ты же девочка, тебе можно  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Кинестетический голод
« Ответ #12 : 09 Июня 2017, 18:26:10 »
Особенно те, которые вставшим членом прижимаются, ага. Уж такие стеснительные зайки, дальше некуда.

Так член он же тоже интроверт живой! Ему тоже обнимашек не хватает ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Кинестетический голод
« Ответ #13 : 09 Июня 2017, 18:36:07 »
Читая о том, как к кому-то прижимаются и/или трутся членом, я думаю, что эти жертвы прижимашек наверное очень красивые. Ко мне никогда так не прижимались. Не то чтобы я завидовала, но это довольно подозрительно же что ни у кого не встал ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Кинестетический голод
« Ответ #14 : 09 Июня 2017, 18:38:11 »
Ко мне никогда так не прижимались.

Да ко мне тоже, собссно.
Нас игнорируют?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Кинестетический голод
« Ответ #15 : 09 Июня 2017, 18:48:06 »
Читая о том, как к кому-то прижимаются и/или трутся членом, я думаю, что эти жертвы прижимашек наверное очень красивые. Ко мне никогда так не прижимались. Не то чтобы я завидовала, но это довольно подозрительно же что ни у кого не встал
Ко мне тоже в транспорте максимум впрямую подкатывали, а вот прижимашек с эротическими целями не припомню. Стоит ли комплексовать по этому поводу
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Manticora

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #16 : 09 Июня 2017, 18:51:30 »
Цитировать
Так член он же тоже интроверт живой! Ему тоже обнимашек не хватает ;D
чот вспомнила про необнимающую вагину и мечушийся от стенки к стенке член ;D ;D
Цитировать
Читая о том, как к кому-то прижимаются и/или трутся членом, я думаю, что эти жертвы прижимашек наверное очень красивые. Ко мне никогда так не прижимались. Не то чтобы я завидовала, но это довольно подозрительно же что ни у кого не встал ;D
меня все время пугали приставучими турками. Мол, проходу не дают! лезуть и лезуть!
и чо ты думаешь?! НИ ОДИН!! НИ ОДИН ЗА МЕСЯЦ НЕ ПОДОШЕЛ!!
у меня комплексы я стремная никому не нравлюсь :'(
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 18:53:36 от Manticora »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Кинестетический голод
« Ответ #17 : 09 Июня 2017, 18:56:12 »
У тех, об кого не отбираются, просто на лице написано, что мигом обтиратель выдернут и сожрать заставят. Без соли.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Кинестетический голод
« Ответ #18 : 09 Июня 2017, 19:37:01 »
Если так нужны обнимашки, может, таки найти время и деньги на занятия контактными видами спорта? На борьбу какую-нибудь. Там уж так наобнимают, да и на маты (или татами, или еще там куда) зашвырнут!  ;D Или сам наобнимаешь и зашвырнешь. Кстааати! Иногда в вузах бывают бесплатные спортивные секции, может, навести информацию по этой части? Знакомая вот так на халяву ходила в бассейн, на фитнес и на настольный теннис - та, что таким образом спасалась от депрессии, и ей таки помогло (хотя тут все индивидуально). По идее там должны быть и всякие виды борьбы, и всякие волейболы-баскетболы, где пока будешь к мячом скакать, только так наконтактируешься с людьми...

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: Кинестетический голод
« Ответ #19 : 09 Июня 2017, 19:41:24 »
Читая о том, как к кому-то прижимаются и/или трутся членом, я думаю, что эти жертвы прижимашек наверное очень красивые. Ко мне никогда так не прижимались. Не то чтобы я завидовала, но это довольно подозрительно же что ни у кого не встал ;D
меня только в детстве лапали
испортилась-с, постарела))
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: Кинестетический голод
« Ответ #20 : 09 Июня 2017, 21:28:56 »
Как-то у меня в голове не увязывается такая жуткая интроверсия и такое желание обниматься. Я правда в психологии тот еще спец, но мне кажется, если людей не подпускать к себе близко - то во всех смыслах.
Или это я просто по себе сужу? не знаю. Странно мне все это.
потерян и не найден

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Кинестетический голод
« Ответ #21 : 09 Июня 2017, 21:45:08 »
можно пойти на таиландский массаж, так затискают что мало не покажется

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Кинестетический голод
« Ответ #22 : 09 Июня 2017, 22:19:36 »
А можно подушку обнимать, когда засыпаешь...  :-[

bardak_maker

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #23 : 09 Июня 2017, 22:29:57 »
А так бывает? Я тоже считаю себя жутким интровертом, мне от других людей не надо ничего, ни обнимашек, ни совместного времяпрепровождения, ни дружеских бесед и посиделок, просто держусь от людей подальше насколько это применимо.

Manticora

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #24 : 09 Июня 2017, 22:32:46 »
можно пойти на таиландский массаж, так затискают что мало не покажется
Кому-то нравится тайский массаж :-\
Я мечтала выползти из под этой милой, но КРАЙНЕ сильной женщины и позорно удариться в бегство

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Кинестетический голод
« Ответ #25 : 09 Июня 2017, 22:48:53 »
На счёт "обнимашек" в метро яб расстреливала, прям на месте и без разбору. так как имея дочь подростка, не однокртно таких реально отпинывала просто от ребёнка. при чём возраст у прижимальщиков далеко не пенсионный. в основном молодые мужчины до 30 лет. вот *ука видишь же, девочка с мамой едет, на мордашку явно там не 16-18 лет, а то что рост уже 155 и грудь уже первого размера и фигура спортивная, это не делает её УЖЕ не ребёнком. . И главное ублюдки мне в глаза смотрят, лыбятся, а сами лезут йухом тереться. Дочь в метро если едем, то в угол мне за спину забивается.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: Кинестетический голод
« Ответ #26 : 09 Июня 2017, 23:01:43 »
Меня в метро за жопу мацали лет в 16. С тех пор, видимо, испортилась.
Яжеговномать

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Кинестетический голод
« Ответ #27 : 09 Июня 2017, 23:08:43 »
Меня в метро за жопу мацали лет в 16. С тех пор, видимо, испортилась.
Сморщилась, поди?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: Кинестетический голод
« Ответ #28 : 09 Июня 2017, 23:14:04 »
Сморщилась, поди?
Им виднее...
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Кинестетический голод
« Ответ #29 : 09 Июня 2017, 23:21:13 »
Цитировать
Так член он же тоже интроверт живой! Ему тоже обнимашек не хватает ;D
чот вспомнила про необнимающую вагину и мечушийся от стенки к стенке член ;D ;D

И я тоже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22