Автор Тема: Кинестетический голод  (Прочитано 9542 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Кинестетический голод
« Ответ #30 : 09 Июня 2017, 23:35:31 »
Меня в метро за жопу мацали лет в 16. С тех пор, видимо, испортилась.
Сморщилась, поди?
Жопа?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

bardak_maker

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #31 : 09 Июня 2017, 23:56:02 »
На счёт "обнимашек" в метро яб расстреливала, прям на месте и без разбору. так как имея дочь подростка, не однокртно таких реально отпинывала просто от ребёнка. при чём возраст у прижимальщиков далеко не пенсионный. в основном молодые мужчины до 30 лет. вот *ука видишь же, девочка с мамой едет, на мордашку явно там не 16-18 лет, а то что рост уже 155 и грудь уже первого размера и фигура спортивная, это не делает её УЖЕ не ребёнком. . И главное ублюдки мне в глаза смотрят, лыбятся, а сами лезут йухом тереться. Дочь в метро если едем, то в угол мне за спину забивается.

Я за химическую кастрацию подобных орангутанов без лишних разбирательств.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Кинестетический голод
« Ответ #32 : 10 Июня 2017, 00:12:19 »
Я не прямо жуткий интроверт, но обнимашки предпочитаю с мужем и семьей. Посторонних людей стараюсь не касаться. Автора не понимаю, если бы я просекла, что ко мне специально прижимаются, звезданула бы от души.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Кинестетический голод
« Ответ #33 : 10 Июня 2017, 02:17:11 »
Я даже на работе подходила к избранным коллегам, медвежатам таким, и говорила "дай обнимашку" Пара минут - и батареи зарядились

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: Кинестетический голод
« Ответ #34 : 10 Июня 2017, 13:10:06 »
жертвы прижимашек наверное очень красивые
Ахахахаха.
АХаха.
Ахаха.((
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Неженка

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #35 : 10 Июня 2017, 13:19:02 »
Читая о том, как к кому-то прижимаются и/или трутся членом, я думаю, что эти жертвы прижимашек наверное очень красивые. Ко мне никогда так не прижимались. Не то чтобы я завидовала, но это довольно подозрительно же что ни у кого не встал ;D
Ко мне за всю жизнь раза 4 прижимались. Но я не очень красивая. Даже не знаю, в чём проблема. А, ну и в те разы я была не в "одежде с голыми грудями", а вполне такая упакованная, это все разы не летом было. Мёрзли, наверное, бедняжки. :'(

Как-то у меня в голове не увязывается такая жуткая интроверсия и такое желание обниматься. Я правда в психологии тот еще спец, но мне кажется, если людей не подпускать к себе близко - то во всех смыслах.
Или это я просто по себе сужу? не знаю. Странно мне все это.
Под "интроверсией" сейчас каждый своё понимает. Это может быть и нечто совсем другое. Например человек просто не умеет общаться. Но хочет. Я хз, как это называется правильно, но бывает нередко. Тогда неудивительно, что он страдает.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Кинестетический голод
« Ответ #36 : 10 Июня 2017, 17:29:29 »
.. Но это было только началом  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Кинестетический голод
« Ответ #37 : 10 Июня 2017, 17:38:45 »
Вообще автор пролил новый свет на пристающих ко мне в транспорте дядек. Они просто стесняются, бедняжки.

Меня тоже раз в месяц какие-то тётки в метро за жопу хватают. Ясна причина, спасибо КМП!

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: Кинестетический голод
« Ответ #38 : 10 Июня 2017, 17:44:01 »
Я один раз чисто по ошибке мацала сидящего в троллейбусе мужика за колено.
Еше думаю - чо он краснеет-то сидит, посмотрела так типа "дебил что ли?", он еще больше покраснел.
И стою дальше мацаю.
А потом - е-мое, так это не подлокотник!
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Кинестетический голод
« Ответ #39 : 10 Июня 2017, 17:56:56 »
Я один раз чисто по ошибке мацала сидящего в троллейбусе мужика за колено.
Еше думаю - чо он краснеет-то сидит, посмотрела так типа "дебил что ли?", он еще больше покраснел.
И стою дальше мацаю.
А потом - е-мое, так это не подлокотник!
Коварная баба Мш! Помацала, и даже не спросила номер! А если он был девственником? Ви его обрекли на смерть от простатита!1111111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Кинестетический голод
« Ответ #40 : 10 Июня 2017, 17:58:48 »
мацала сидящего в троллейбусе мужика за колено.

Да, с коленом непонятно зачем трогать. А на жопе, если без шуток, карманы есть, в которые деньги и карточки складывать категорически нельзя.

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: Кинестетический голод
« Ответ #41 : 10 Июня 2017, 18:00:19 »
Вооот, в приступе одиночества можно поскладывать мелкие купюры в задние карманы, намацают всласть.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 18:02:07 от Frenesi »
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Кинестетический голод
« Ответ #42 : 10 Июня 2017, 18:02:07 »
Вооот, в приступе одиночества можно наскладывать мелкие купюры по задним карманам, намацают всласть.

Слишком рисковано - могут попасться карманники-гомосеки.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Кинестетический голод
« Ответ #43 : 10 Июня 2017, 18:03:04 »
А так бывает? Я тоже считаю себя жутким интровертом, мне от других людей не надо ничего, ни обнимашек, ни совместного времяпрепровождения, ни дружеских бесед и посиделок, просто держусь от людей подальше насколько это применимо.
Вот именно. Попить пива вечером раз в месяц - мой максимум. И без рук, пожалуйста.

Слишком рисковано - могут попасться карманники-гомосеки.
Покусятся на природный карман?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 18:04:59 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: Кинестетический голод
« Ответ #44 : 18 Июня 2017, 20:57:34 »
Автор может ходить на вписки (не обязательно самому/самой при этом пить), там люди не сопротивляются обниманию обычно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Кинестетический голод
« Ответ #45 : 18 Июня 2017, 21:30:27 »
Меня тоже раз в месяц какие-то тётки в метро за жопу хватают. Ясна причина, спасибо КМП!
мурсики же.
Эликирую машек силически

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Кинестетический голод
« Ответ #46 : 18 Июня 2017, 22:19:07 »
Бляха, меня тоже в транспорте не мацали, уже пора записываться в ряды страхалюдин?
Хотя, я почти и не ездила в час пик, а когда ездила, то больше волновалась о том, как бы на одной ноге устоять, болтаясь на поручне, и из троллейбуса на остановке не выпасть.

А по теме: ну быть интровертом - это одно, т.е. не хотеть в людьми общаться, а обнимать теплое-мягкое и бессловесное нечто - это другое. Но вот если так не хватает обнимашек, то почему не обнять папу или маму? Или они на 100500 км от автора?

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #47 : 18 Июня 2017, 22:22:44 »
Как меня бесят вот эти вот «голодающие кинестетики». О-ой, мне не хватает обнимашек, дай, я тебя потискаю. Ну што ты злая такая ну што тебе жалко штоле.
Да, блин, жалко, убери руки к дьяволу. С хера ли терпеть то, что мне неприятно, потому что кому-то чего-то не хватает.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Кинестетический голод
« Ответ #48 : 18 Июня 2017, 23:12:18 »
>чот вспомнила про необнимающую вагину и мечушийся от стенки к стенке член ;D ;D

Вспомнилась французская реклама презиков, где все вагины убегали от члена, он такой грустный шёл, а потом надел презерватив, и все как слетелись к нему ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Ingole

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #49 : 18 Июня 2017, 23:23:42 »
Эээ, люди реально переживают, что их не лапают в метро? Вы же не серьезно, я надеюсь?)

MG

  • Гость
Re: Кинестетический голод
« Ответ #50 : 18 Июня 2017, 23:34:30 »
кароч, для таких людей есть тяжелые одеяла - как обычные, только с каким-то тяжелым наполнителем, весит кг 15, стоит недорого
помогает бороться с сенсорной депривацией