Автор Тема: Но ему еще хуже  (Прочитано 4171 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Но ему еще хуже
« : 09 Июня 2017, 20:44:28 »
Цитировать
Мы расстались.
Куча против - я старше, его недавно заставили жениться на другой, он не обращал внимания на нашего маленького сына, мать его постоянно настраивает против меня (боится, что он разведется с женой из-за меня, и за нею некому будет ухаживать), он ничего не зарабатывает сам и жил на то, что я ему давала, ездил на моей машине. Мои родные тоже против него. Хотя в свое время все на меня плевали, и помогал только он.
Сейчас я зажала волю в кулачок и хожу иногда на работу - нужно зарабатывать деньги и воспитывать ребенка. Удерживаю себя, чтобы не выпрыгнуть в окно.
Я знаю, что все эти почти два месяца он сидит дома и ни с кем не общается, у него депрессия еще хуже моей.
Но из-за всего плохого, что накопилось, он высказал слишком много злых и несправедливых слов, и теперь не может переступить через гордость, прийти и извиниться. Я - не пойду, его мать меня не пустит.
КМП. нельзя говорить, что не хочу жить. но ТАК жить - не хочу.

Меня всегда умиляют такие истории. Ему хуже, конечно, да. Его заставили жениться на другой. Ай-ай-ай, бедный мальчик в депрессии. Как ребенка делать - взрослый, а как самому свою жизнь строить - это нет, надо маму слушать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #1 : 09 Июня 2017, 20:58:24 »
Цитировать
заставили жениться на другой

Я Тюдоров смотрю. Красивый и временами жестокий сериал.
Представила себе загс, невеста в белом, на полу валяется окровавленное тело в котором едва можно узнать жениха, на него выливают ведро воды, не понимая что происходит он шепчет "да" и снова отключается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #2 : 09 Июня 2017, 21:24:07 »
Тюдоры -- не самая жесть (темноволосый Генри Восьмой -- пичалька, хоть Натали Дормер попала в роль).
Джейн Грей, девятидневную королеву, избили до полусмерти, чтобы она вышла за Гилфорда Дадли и согласилась наследовать Эдуарду в обход его сестер Марии (Мария Кровавая) и Елизаветы (которая Первая). Повод -- обе доченьки Генри Восьмого были то незаконнорожденными, то узаконенными, а Джейн -- ближайшая по крови "законная наследница". Так до конца и не разобрались, узаконили они себя сами при восшествии на престол.
Джейн в итоге казнила Мария, потому как угроза и все такое. Зато малютка Джейн королевой побыла, да.

Но ладно женщина -- существо хрупкое и слабое.
Интересно, как можно заставить взрослого мужика жениться? Вот же тряпочка. :-X
И нахрен такой мужик, как то, что описано в истории, нужен?
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #3 : 09 Июня 2017, 21:25:31 »
На работу не ходит, родителей слушается, женится по их указке... Его точно там на самом деле женили, а не в чадре замуж выдали  ???
потерян и не найден

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #4 : 09 Июня 2017, 21:27:43 »
Работать ему, наверно, тоже мама с папой запрещали.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #5 : 09 Июня 2017, 21:35:48 »
Это любовница что ли накалякала?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #6 : 09 Июня 2017, 21:46:31 »
Это любовница что ли накалякала?
Бывшая "гражданская жена". Я так поняла. Типа он с ней был, а потом женился на другой.

Кстати, мне что-то кажется эта история знакомой. Может, это продолжение другой истории?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Manticora

  • Гость
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #7 : 09 Июня 2017, 22:01:28 »
А нахрена автору такое счастье?
Не работает, сидит у мамы под каблуком, сам нихрена не может решить... Тут плясать надо, а не страдать!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #8 : 09 Июня 2017, 22:07:40 »
Это любовница что ли накалякала?
Бывшая "гражданская жена". Я так поняла. Типа он с ней был, а потом женился на другой.

Кстати, мне что-то кажется эта история знакомой. Может, это продолжение другой истории?
Мне напомнило (по слогу, что ли, не знаю) ту историю, где баба прятала окровавленного мужика от его то ли врагов, то ли конкурентов, то ли ментов. Она ее тут постила в стопятиста вариантах. Может, это оно опять?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Red_moon

  • Гость
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #9 : 09 Июня 2017, 23:24:00 »
Возвращение автора истории "40 ума нет".по моим подсчетам - это уже четвёртое явление автора. Ему 34 было, а ей 42, старший сын на то время 21 год. Автор дебилка.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #10 : 09 Июня 2017, 23:30:39 »
Квинтэссенция кмпшных историй  :-* Даже не знаешь, что цитировать в первую очередь.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Неженка

  • Гость
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #11 : 10 Июня 2017, 12:05:08 »
В этой истории особенно волшебно, что у них с автором ещё и ребёнок. На которого папаша "не обращал внимания". То есть даже появление ребёнка не заставило его хотя бы пойти зарабатывать. А автор переживает, что помириться с ним не получится. Офигеть!

Ещё интересно, нафиг это чудо жене. Ну той, на которой его насильно женили. Она-то чем провинилась?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #12 : 10 Июня 2017, 14:37:52 »
меня больше радует, что автор "иногда" ходит на работу, чтобы содержать себя и ребенка. ощущение, что ей около 20ти, а ему лет16.
ну или "ребенок "это котик. надеюсь.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Но ему еще хуже
« Ответ #13 : 10 Июня 2017, 17:39:25 »
Какая-то Рабыня Изаура получается. С доном Диего.