Автор Тема: Замешательство в отношениях  (Прочитано 60060 раз)

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #210 : 20 Июня 2017, 16:46:17 »
У меня бывший тоже был из себя весь эмоциональный, трудный, непонятый и с проблемами из детства. Мне тоже вначале очень льстило, когда он часто говорил о том, что я его понимаю, а больше никто. Тоже в положение входила, оправдывала. Что вот такой он человек особенный просто. Потом через два года меня все это достало, расстались. Проходит несколько месяцев пишет: грустно без тебя и тяжело, ты единственным светлым человеком в моей жизни была, до сих пор люблю, все дела. Ну я ему ответила, что поезд ушел. Буквально через пару дней смотрю, добавил обратно в друзья девочку, с которой до меня встречался. Расстались они плохо, он ее бросил, она страдала, потом вроде успокоилась. Сейчас, наверное, он ей рассказывает, что она единственным светлым человеком в его жизни была))) А она радостно слушает. Уверена, что так. Если бы и она его продинамила, по списку, скорее всего, была бы еще более ранняя его пассия. Так что, автор, не ведитесь, что вы особенная для своего нервного товарища.

из жизни животных  :-\

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #211 : 20 Июня 2017, 17:28:05 »
Так что, автор, не ведитесь, что вы особенная для своего нервного товарища.

Что единственная особенная.
На рассматриваемом периоде.
Так то все мы уникальны)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #212 : 21 Июня 2017, 00:07:49 »
Про другую сторону то ничего не сказано
Почему другая сторона не может адекватно реагировать на соль на рану и просекать демонстрирование превосходства? Глазки и мозги на прикроватной тумбочке забыли?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #213 : 24 Июня 2017, 09:47:47 »
Я вот еще что подумала: вообще-то умение зарабатывать деньги - это плюс, и не следует гордиться его отсутствием, как это делает автор. Да, жена ушла к более зарабатывающему - но почему сразу он меркантильная скотина? Потому что тебе слабо так зарабатывать? Если ты так на это злишься, то меркантильная скотина - ты.  ;)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #214 : 04 Июля 2017, 11:50:14 »
Решилась снова написать после перерыва. Парень говорит, что боится потерять меня, что все время вместе быть лучше и так далее. Его дядя подливает масло в огонь своим "Я беру тебя в невестки и устроить свадьбу вам помогу". На прошлой неделе был очень эмоциональный разговор, решили пока продолжить встречаться полгода, а там посмотрим. Пока вопрос решен, дальше буду думать.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #215 : 05 Июля 2017, 00:02:46 »
привет, автор)
дяде как-будто больше всего надо -_- ему то что

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #216 : 05 Июля 2017, 11:24:34 »
привет, автор)
дяде как-будто больше всего надо -_- ему то что
Как что ? Будет ещё в кого каструлями кидаться ;D
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #217 : 05 Июля 2017, 12:03:08 »
Опять же народная мудрость гласит: отдай жену дяде...
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #218 : 05 Июля 2017, 12:48:57 »
Его дядя подливает масло в огонь своим "Я беру тебя в невестки и устроить свадьбу вам помогу".

Назначил любимой женой невесткой? Вот же ж щастье.

На прошлой неделе был очень эмоциональный разговор

Надеюсь, большинство кастрюль не достигли цели. Или автор пишет из травматологического отделения?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #219 : 05 Июля 2017, 14:11:07 »
Ну и фантазии у кого-то! Не было драк и бросаний предметов, не бы-ло! Ездили на 3 дня в другой город, и получилась такая странная ночь. За окном бушевала гроза, мы всю ночь, до утра, пили коньяк, трахались и вели такие разговоры. Что он не хочет меня отпускать от себя, что мои чувства могут остыть если живем не вместе, что тяжело жить от встречи до встречи, а не быть вместе каждый день. Договорились что еще полгода подождем. Утром по Скайпу позвонил его дядя. Парень ответил, что у нас все хорошо и через полгода будем думать о свадьбе. Дядя сказал что берет меня в невестки и думает об этом уже давно. И еще, что он поможет сделать самую роскошную свадьбу.

Пока есть время потянуть. Свадебные планы парня мне тоже не нравятся. Ему нужно дорого, красиво и роскошно. До меня уже дошли рассказы о его первой свадьбе, по мне это ужасно. Но у парня загораются глаза, когда он начинает об этом говорить.

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #220 : 05 Июля 2017, 14:36:58 »
решили пока продолжить встречаться полгода, а там посмотрим. Пока вопрос решен, дальше буду думать.
Пока есть время потянуть.
ИМХО, вы рубите хвост по частям, принимая какие-то временные решения. Тут есть два варианта развития событий - либо вы за это время получите кастрюлей по голове и придете наконец-то к окончательному решению, либо просрете полгода впустую. Надеюсь, ситуация сложится максимально удачно для вас.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #221 : 05 Июля 2017, 15:06:42 »
Лаки Кэт, то, что вы решили полгода подождать - это отлично. А если ещё и раздельно будете жить и просто ездить к друг другу, то, может, ваши гормоны\мозги\чтототамеще отойдут и вы сможете уже лучше смотреть на ситуацию, а не как сейчас "ни знайу что деелаать".

Расстояние - это всегда тема
Все, пойду сниму очки кухонной психологини и выпью цикория

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #222 : 05 Июля 2017, 20:24:37 »
Эликирую машек силически

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #223 : 05 Июля 2017, 20:41:15 »
xarax, черт! Я уж думала что не буду ее читать и даже забыла про нее

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #224 : 05 Июля 2017, 21:02:16 »
Ждем от автора продолжения в стиле "Он восемь месяцев был занят подготовкой к свадьбе, в итоге я психанула, избила его кастрюлей ленточкой от приглашения и сбежала"
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Ingole

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #225 : 05 Июля 2017, 21:05:00 »
Что-то дядя подозрительно активный в вопросе свадьбы ::)
А вообще у меня был кавалер, который хотел жениться вот прямо щас. Бежала, роняя тапки (но там и другого дерьма хватало). Так что к таким настойчивым женихам отношусь с большим подозрением.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 21:09:06 от Ingole »

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #226 : 05 Июля 2017, 23:30:04 »
Цитировать
ИМХО, вы рубите хвост по частям, принимая какие-то временные решения.

Да, так и получается. Я решила пока тянуть время по возможности, чтобы определиться и решить, как быть дальше. С такой ситуацией в жизни столкнулась впервые.

Цитировать
Ждем от автора продолжения в стиле "Он восемь месяцев был занят подготовкой к свадьбе, в итоге я психанула, избила его кастрюлей ленточкой от приглашения и сбежала"

До такого не дойдет :) Он любит говорить как бы между прочим, это не выглядит такой историей. "А вот у Ивановых было вот так, я хочу так на нашей свадьбе", "А Петровы на свадьбе делали так, я хочу повторить такое", и тому подобное.

 
Цитировать
Что-то дядя подозрительно активный в вопросе свадьбы ::)

Это как раз понятно, он хочет своего пышного праздника. Ну и плюс дела рабочие, наприглашать людей по своим деловым интересам, не без этого. Мне уже рассказали, какой была первая свадьба у парня. Сам парень говорил только, что он хотел просто росписи и стандартных посиделок в ресторане, но дядя по своей инициативе решил сделать все красиво и оплатил это. Была целая программа с приглашенными комиками, артистами и так далее.

Ingole

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #227 : 05 Июля 2017, 23:32:38 »
Может, дядя просто сделает пышную свадьбу, а вы на нее не пойдете? :D
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 10:44:55 от Ingole »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #228 : 06 Июля 2017, 08:18:47 »
Может, дядя просто сделает пышную свадьбу, а вы на нее не пойдете? :D
Пока ситуация такова, что можно только вот так говорить, имхо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #229 : 06 Июля 2017, 08:51:15 »
Может, вы за дядю пойдёте замуж? Что-то много этого дяди везде. Думаю, кавалер даже не будет против.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #230 : 06 Июля 2017, 08:53:34 »
Да брать обоих сразу, тоже мне проблема  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #231 : 06 Июля 2017, 09:17:41 »
Цитировать
Может, вы за дядю пойдёте замуж? Что-то много этого дяди везде. Думаю, кавалер даже не будет против.

Дяди так много, потому что они не только живут в одной квартире, но и вместе работают. Когда люди проводят большую часть времени вместе, это не может быть незаметным.

 
Цитировать
Может, дядя просто сделает пышную свадьбу, а вы на нее пойдете? :D

Злободневная ирония в ваших словах. Я просто съехаться не решаюсь, тяну время сколько могу, и тут же за меня строят такие планы. Если и решусь взамуж, то хочу просто расписаться и все, нет никакого желания участвовать в этом спектакле на публику. Понимаю, что свое мнение отстаивать будет очень сложно.

Ingole

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #232 : 06 Июля 2017, 10:46:46 »
Вот о чем и речь. Вы еще даже не съехались, а за вас уже все хотят решить и перед фактом поставить.
Если у дяди такой творческий зуд, пусть работает организатором свадеб, что ли)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #233 : 06 Июля 2017, 12:03:48 »
Пусть квартиру купит вще -_-

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #234 : 20 Июля 2017, 22:34:26 »
Снова открываю это все. Теперь даже не о будущем, о настоящем. Кого-нибудь накрывало во взрослом возраст чувствами? Я хочу услышать не заинтересованное мнение, потому что друзья и знакомые нормально не скажут.

Я всегда отличалась холодным сердцем, я никогда не теряла голову. Во всех отношениях была только привычка или общий интерес, не больше. Когда партнер начинал напрягать, отношения прекращались. Или по обоюдной, или по моей инициативе. Но сейчас я чувствую себя 15-летней девчонкой. Но днях мне хотелось закатить парню истерику, самую настоящую( Он вынудил меня волноваться за него, мне потом просто хотелось на него наброситься :( Я понимаю, что это очень плохо и такие порывы до добра не доводят. Но неужели гормоны могут так крыть? ???

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #235 : 20 Июля 2017, 22:40:59 »
Ну, накрывало. Я ж не робот конце в концов) Только толку от других, накрывало их или нет.

Frangipani

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #236 : 21 Июля 2017, 09:41:21 »
"Вынудил волноваться"... потрясающая формулировка.
Тут, имхо, всего два варианта: либо парень специально играет на чувствах, тогда непонятно, что вы ещё там делаете, либо вы истерите по принципу "сама придумала, сама обиделась".
Если в начале темы еще как-то хотелось автора поддержать, то сейчас могу только счастья пожелать, раз уж вы нашли друг друга.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #237 : 21 Июля 2017, 09:59:46 »
Нет, не Анаконда. Я знаю об этом юзере на форуме, и я не она.
Я в себе разобраться пытаюсь и только. Всегда была убеждена в том, что умею контролировать свои чувства и эмоции. А теперь понимаю, что нечто изменилось. Я готова идти на уступки, готова делать вещи которые раньше не делала, и так далее.

В чем было дело? Ездили в другой город на сходку, мне надо было уезжать раньше, утром следующего дня были дела. Я уехала в обед. Он с другом должны были ехать поздно вечером и приехать к обеду следующего дня. Не приехали, телефоны у парня заблокирован, у друга недоступен. В вайбере и соцсетях оба не онлайн со вчерашнего дня. После обеда выясняю, что волнуюсь не только я, но и дядя парня. Вечером парень звонит и говорит, что приезжает утром следующего дня и что он не виноват в случившемся.  

Когда приехал, у меня все стоп-сигналы сорвало, я никогда еще так не скандалила со своими мужиками. Со слезами кричала, что я обязана знать, где он и что с ним, что он не имел право пропадать... Мне он в итоге сказал правду, что его и друга шапочные знакомые развели на все деньги, стыдно было выглядеть лохами, поэтому молчали. Потом нашли у кого одолжить и вернулись. По его логике лучше выглядеть загулявшим, чем обманутым, не так позорно :( Дяде и всем остальным он сказал, что они много выпили и опоздали на автобус.

Теперь парень почти каждый час отписывается мне в вайбер, где он и что делает. По своей инициативе, я бы не дошла до таких требований. Но я теперь чувствую себя эталонной скандалисткой. Знаю много пар, которые ипут друг друга или один второго постоянными криками и истериками, всегда зарекалась, что у меня так не будет. Но теперь сама такой становлюсь :(

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #238 : 21 Июля 2017, 10:15:54 »
Ему 28, мне 30.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #239 : 21 Июля 2017, 10:22:35 »
Не Яшей. У него нормальное русское имя.