Автор Тема: Замешательство в отношениях  (Прочитано 60115 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #30 : 11 Июня 2017, 11:22:20 »
Чтобы проверить его реакцию и отношение к семейному насилию, я рассказала ему, что мою подругу постоянно бил бывший мужик. Парень эту подругу сильно недолюбливает, но он не злорадствовал, а возмутился мужиком "он совсем-совсем конченый был?"

В отличии от как? Думаешь он вот так запросто сказал бы "Да правильно, что он ее псдил! Я бы тоже втащил бабе и не раз!"?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #31 : 11 Июня 2017, 11:23:50 »
Чтобы проверить его реакцию и отношение к семейному насилию, я рассказала ему, что мою подругу постоянно бил бывший мужик. Парень эту подругу сильно недолюбливает, но он не злорадствовал, а возмутился мужиком "он совсем-совсем конченый был?"
Это ничего не доказывает. Может у него логика будет "у подруги мужик был конченный, она не виновата, а ты меня сама выводишь,  ты ипанутая,  с тобой по-хорошему нельзя".
Кстати, автор, вам лет сколько?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Manticora

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #32 : 11 Июня 2017, 11:24:45 »
Цитировать
Было ещё, недавно он устроился на подработку дополнительную, и с ним не рассчитались в итоге. Я слышала, как он орал на женщину-начальницу и оскорблял ее, требуя свои деньги, но угроз насилия к ней не было. Как мне он сказал, что мужика отпздил бы, а женщину не тронет никогда.
Вас правда успокаивает, что ваш психованный мужчина не угрожал даме разбитым лицом?
Блоо, да его ж однозначно скоро посадят. Это какой-то гопникус вулгарис, блин.
Странно, что на него до сих пор никто заяву не накатал

Ingole

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #33 : 11 Июня 2017, 11:26:01 »
Цитировать
Я слышала, как он орал на женщину-начальницу и оскорблял ее, требуя свои деньги, но угроз насилия к ней не было.
Ну акуеть теперь. Орал и оскорблял, но угроз насилия не было. Да это же совершенно меняет дело! ;D
О, Мантикора опередила.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #34 : 11 Июня 2017, 11:33:26 »
Цитировать
Я слышала, как он орал на женщину-начальницу и оскорблял ее, требуя свои деньги, но угроз насилия к ней не было.
Ну акуеть теперь. Орал и оскорблял, но угроз насилия не было. Да это же совершенно меняет дело! ;D
О, Мантикора опередила.

Я его понимаю в этом случае. Полтора месяца подработка​ 8.00-15.00 каждый день плюс основная работа с ненормированным графиком, иногда до утра. Ему оплатили только 3 недели подработки, остальное сказали заплатят чуть позже и уже месяц как не заплатили. Работать на износ за бесплатно никто не хочет, я бы тоже начала скандалить.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #35 : 11 Июня 2017, 11:38:25 »
Хмм, а что, с людьми которые кинули тебя на бабки надо исключительно вежливо разговаривать?
Под запись разговора если только..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Ingole

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #36 : 11 Июня 2017, 11:39:16 »
Что-то мне кажется, ему даже веский повод для этого не нужен.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #37 : 11 Июня 2017, 11:41:39 »
Жили вместе неделю на отдыхе, никаких скандалов не было. Были пару раз разногласия на тему "я хочу это"-"а я не хочу", но даже ссор на этой почве не было. Просто сказал, что я сильно упрямая.
Жили неделю на отдыхе.
НЕДЕЛЮ
НА ОТДЫХЕ!!!
Автор, вы реально думаете, что человек покажет себя во всей красе за неделю жизни на расслабоне? Когда не надо решать никаких проблем типа ремонта или на какие шиши машину покупать, или кто будет за больным родственником ухаживать? Да хотя бы просто семейный бюджет на месяц распределить  - уже разногласия появятся.
Вы. Просто. Неделю. Отдыхали.
Это ничем не отличается от курортного романа, кроме того, что вы уже были знакомы когда приехали отдыхать.
И кстати слова "ты слишком упрямая" это нефиговый такой звоночек. Потому что это как правило означает недовольство тем, что ты не желаешь перед ним прогибаться. Я бы уже насторожилась.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 11:44:11 от Дочь самурая »
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #38 : 11 Июня 2017, 11:47:10 »
Ну так попробуйте посожительствовать, не понравится - разойдетесь и всё
собачка дохлая тайком нашла ириску

Manticora

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #39 : 11 Июня 2017, 12:26:13 »
Ну так попробуйте посожительствовать, не понравится - разойдетесь и всё
Это если он отпустит
Вот после этого
Цитировать
Парень предложил набить морду сыну хозяйки, так как женщин бить не по мужски. А так почувствует силу, как миленькая все отдаст.
Хрен его знает, может, автору лицо и не разобьет, но вот брату ее или новому мужику - вполне может.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #40 : 11 Июня 2017, 12:29:27 »
Manticora, я вот не понимаю этого "не отпустит" - редко кого привязывают веревкой к батарее, это вряд ли тот случай
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #41 : 11 Июня 2017, 12:31:15 »
Какие высокие отношения у парня и его дяди, двух взрослых мужиков, прямо образец. ТС, хотите так же, съезжайтесь, проверьте, надолго ли вас хватит.
Dic, duc, fac, fer!

Manticora

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #42 : 11 Июня 2017, 13:02:21 »
Manticora, я вот не понимаю этого "не отпустит" - редко кого привязывают веревкой к батарее, это вряд ли тот случай
В нормальных отношения - да
Но тут парень вообще неадекватный, автор может бояться за свою родню, друзей, парня. Вдруг этот психический решит на них свою силу демонстрировать? С этого станется

Меня просто пугает, что он предложил бить абсолютно левого человека, чтоб кому-то продемонстрировать силу.
Очень так себе звоночек
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 13:04:06 от Manticora »

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #43 : 11 Июня 2017, 13:11:43 »
Встречалась с похожим, только в итоге он ударил при мне женщину (со словами "заслужила", "если женщина так себя ведёт, то она уже не женщина") хотя тоже говорил о всяких там принципах. "На словах ты Лев Толстой, а на деле.."

Сначала было интересно "о встречаюсь с МУЖИКОМ, ммм боец, сильный", ага, постепенно становилось стыдно, что чел не может в интеллект, в итоге при совместном жительстве давление перешло и на меня, хотя ситуация была простой и можно было расстаться без всех этих театральностей. Короче тяжело с теми, кто прокачивает только одну часть себя. Но я не отрицаю пользу силы, но она срабатывает в основном с гопниками, другие просто поржут и отойдут на безопасное расстояние, подадут в суд, если всё-таки нападет
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 13:18:47 от OHenry »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #44 : 11 Июня 2017, 13:26:19 »
Цитировать
не привяжет, но автор будет бояться уйти, сказать о разрыве, сказать что ей что-то не нравится, что хочет по-другому... тут бесконечный список практически, парень-то неадекват.
С чего это вдруг? И парень неадекват только со слов
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #45 : 11 Июня 2017, 13:35:45 »
Как мне он сказал, что мужика отпздил бы, а женщину не тронет никогда.
Шовинист проклятый. Женщина - тоже человек, и может получать наравне с мужчиной.
 Другое дело конечно, что дожив до тридцатника МЧ не нашел никаких других способов решения проблем кроме как руками махать.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 13:38:04 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #46 : 11 Июня 2017, 13:50:01 »
В дерёвне такого бабёнки с руками отберут, ху* мое (не в обиду автору)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 06:12:32 от Босячка »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #47 : 11 Июня 2017, 13:57:13 »
Цитировать
Я боюсь съезжаться, это изменит очень много в моей жизни.
Вот и ответ на все вопросы.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #48 : 11 Июня 2017, 14:23:46 »
А я знаю такой тип людей, у которых "свои и чужие". Своеобразные люди.
Может быть, вас лично, автор, он действительно трогать не будет. Но невозможность расслабиться с вами будет приводить к его отстранению, уходу в себя(и к любовницам), периодическим скандалам(он же будет чувствовать, из-за кого не может расслабиться), большей агрессивности его в жизни вне дома(и соответствующим проблемам). Зато потом он будет чувствовать себя виноватым и заглаживать вину.

Автор, вам тридцать лет. Если бы вы побаивались съезжаться с мужчиной в двадцать, это еще могло бы объясняться неготовностью, страхом нового опыта, но в тридцать такой страх имеет одну природу - не тот мужчина. Не тратьте свое время зря.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #49 : 11 Июня 2017, 14:51:25 »
Я не боюсь, что он начнет поменять по мне насилие, я уверена, что до этого не дойдет. Я больше опасаюсь психологического давления с его стороны. Я не буду это терпеть и мы разойдется, но тогда у меня очень многое изменится. Ну и плюс, я сейчас испытываю чувства, живу на подъеме и так далее. Встречашками это чувство можно продлевать дальше и жить на этой же волне, но ему этот недостаточно.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #50 : 11 Июня 2017, 15:47:17 »
Я не боюсь, что он начнет поменять по мне насилие, я уверена, что до этого не дойдет. Я больше опасаюсь психологического давления с его стороны. Я не буду это терпеть и мы разойдется, но тогда у меня очень многое изменится. Ну и плюс, я сейчас испытываю чувства, живу на подъеме и так далее. Встречашками это чувство можно продлевать дальше и жить на этой же волне, но ему этот недостаточно.

автор, я, как и вы, верю в силу коллективного разума и важности записи проблем с целью прочитать написанное пером и врубить оное в мозг топором.
так вот, вы сами все написали.
вам хочется только встречашек, а съезжаться в не готовы, имеете опасения и т.д.
вы этому человеку не жена и ничем иным не обязаны - в том числе и подчиняться его хотелкам.
поэтому вывод такой - продолжайте встречаться пока не убедитесь что мы тут всем форумом зря его с говном мешаем\или наоборот все правильно сказали\ или он первый начнет в ультиматумы (которые нормальные женщины не позволяют в свой адрес) и все разрешиться без съезжания-разъезжания.
совместный быт начатый с закушенной губой приводит к удачному сожительству и прочим хорошим последствиям в одном случае из десяти. а даже такие любимцы удачи как ваш покорный слуга песец предпочитают более благоприятные расклады.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #51 : 11 Июня 2017, 15:48:24 »
Мне сложно это объяснить, но у него все проблемы из детства. Как-то в подпитии начала его расспрашивать, каким он был маленьким, и он неожиданно заплакал( Тогда рассказал, что в первый раз убежал из дома в 4 года и сутки прятался в местном ДК, пока не нашли. А когда нашли, плакал и просил не вести его домой, т.к. дома папа бьёт. Но его никто не слушал, папа ведь не алкоголик, не наркоман, на службе уважаемый человек (военный). И так все детство, пока после 9 класса не уехал в город к дяде...
Определённо сильная психотравма ( Постоянно просит его обнимать, говорит, что для него это важно. Что о хочет любви и нежности, которой не видел. Но и к дяде он сильно привязан, говорит что не выжил бы без него. И съезжать от него не хочет, говорит что готов только ради меня, но ему это будет тяжело. Рассказывал, что когда был женат, жил в квартире жены, но они постоянно тусили у его дяди либо он у них.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #52 : 11 Июня 2017, 16:39:09 »
пока бабы тянутся ко всему жалкому и хныкающему, у всего жалкого и хныкающего будут борщи и минеты, а так же личная боксерская груша.
кароч, автор, ваше тело - ваше дело
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #53 : 11 Июня 2017, 16:56:55 »
Мне сложно это объяснить, но у него все проблемы из детства. Как-то в подпитии начала его расспрашивать, каким он был маленьким, и он неожиданно заплакал( Тогда рассказал, что в первый раз убежал из дома в 4 года и сутки прятался в местном ДК, пока не нашли. А когда нашли, плакал и просил не вести его домой, т.к. дома папа бьёт. Но его никто не слушал, папа ведь не алкоголик, не наркоман, на службе уважаемый человек (военный). И так все детство, пока после 9 класса не уехал в город к дяде...
Определённо сильная психотравма ( Постоянно просит его обнимать, говорит, что для него это важно. Что о хочет любви и нежности, которой не видел. Но и к дяде он сильно привязан, говорит что не выжил бы без него. И съезжать от него не хочет, говорит что готов только ради меня, но ему это будет тяжело. Рассказывал, что когда был женат, жил в квартире жены, но они постоянно тусили у его дяди либо он у них.
Это не я такой, это тяжёлое детство и чугунные игрушки, прибитые к полу.
Сначала давит на жалость, потом начинает вымещать агрессию, а в сочетании имеем нехилое навязанное чувство вины. И все, рыбка на крючке
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Frangipani

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #54 : 11 Июня 2017, 17:47:18 »
Мне сложно это объяснить, но у него все проблемы из детства...
А вы тут при чем? Вы его в детстве били? Нет. Тогда какого фуя вы решили, что должны это разгребать и обнимашками лечить его потёкшую крышу? Нет, если вам нравится играть в мать Терезу и сестру Найтингейл и тешить свою гордыньку и думать, что одних только ваших животворящих и душеспасительных обнимашек будет достаточно, чтобы человек стал вменяемым, - на здоровье. Только вот это не здоровые отношения, а театр абсурда уже.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #55 : 11 Июня 2017, 17:58:03 »
Мне сложно это объяснить, но у него все проблемы из детства.
Не, вы явно троллите.
Ибо у вас схема классическая из любовных романов: он - бедный, страдающий непонятый с тяжелым детством и сложным характером, а рядом с ним она - единственная, кто затронул его суровое сердце.
Правда, обычно девочки стиареш 17 лет на эту схему не ведутся  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #56 : 11 Июня 2017, 18:03:40 »
Цитировать
Мне сложно это объяснить, но у него все проблемы из детства.
Выше, кажется, уже намекали, что в тридцатилетнем возрасте уже неприлично иметь потребность жить с сиськой во рту.
Парней это тоже касается.

Цитировать
Ибо у вас схема классическая из любовных романов
Не, это личинка романа про суровый удел ждули.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #57 : 11 Июня 2017, 18:15:01 »
Не личинка, а имаго - они же уже встречаются)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #58 : 11 Июня 2017, 18:53:49 »
Мне сложно это объяснить, но у него все проблемы из детства.

Левая отмазка. Тут на кмп у каждого второго был писдец, а не детство, с избиениями и издевательствами, почти у всех в жизни случалось нечто такое, что можно сделать оправданием мудачизму до самого гроба, однако выросли нормальные люди с умеренной приписдью.
Понимаю в минуты слабости и уныния погладить по голове, вытереть слезы, дать высморкаться в декольте, прошептать на ушко какой он замечательный, как много ужасного и несправедливого пережил, но оправдание любого говна прошлыми обидками категорически не понимаю.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ingole

  • Гость
Re: Замешательство в отношениях
« Ответ #59 : 11 Июня 2017, 19:02:09 »
Для людей со сложным детством есть психологи и психотерапевты. На крайний случай можно хотя бы книжки на эту тему почитать. Но для этого нужно как минимум осознать проблему и стремиться ее решить.