Автор Тема: Наивкуснейший кактус  (Прочитано 6904 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Наивкуснейший кактус
« : 12 Июня 2017, 22:56:59 »
Цитировать
Страдаю от вспыльчивости моего парня... У нас может быть неделями все идеально, а потом грандиозный скандал на пустом месте. Пример: договорились о встрече в центре города в 6, у меня были подарочные сертификаты в кино, я обменяла их на билеты и сидела ждала его (парня). За 5 минут до сеанса звоню ему, а он сообщает "я от дома недавно отъехал". Я немного офигела и спрашиваю - а ты не мог позвонить, что опаздываешь? (Я не кричала, но, каюсь, спросила это недовольным тоном). Он рассвирипел и начал орать, что не позвонил, потому что не считал нужным, если я чем-то недовольна, он вообще может не приезжать, что он не опаздывает, а задерживается. Все сопровождается матерными междометиями типа ты что blat. Вторая история - мы потерялись на прогулке с друзьями ( на 15 минут случайно разминулись в центре города), а я не ответила на его звонок, т.к. забыла телефон в машине. Он, когда нашёл нас, наорал на меня при всех и стукнул по спине кулаком, за то, что я сутулюсь. Подобных ситуаций за год накопилось много. Все время мучаюсь и думаю - это он истеричка или мне надо работать над собой, может я ущербная и не умею строить отношения? ПМП.
Какого уя он все еще ее парень?
Яжеговномать

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #1 : 12 Июня 2017, 23:06:00 »
счастья, любви и деточек побольше
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #2 : 12 Июня 2017, 23:37:41 »
Именно в этих двух ситуациях криминала не увидела. Да, типичная вспыльчивость. При этом человек может просто взрываться по пустякам, но в целом по жизни быть вполне адекватным и надежным. Хотя может быть также и раздолбаем, на которого нельзя положиться. Задержаться и не успеть в кино - это с кем не бывает, мелочи. Надо смотреть на ситуацию в целом. А только по тому, что написано, делать выводы рано, все нормально и не стоит накручивать себя, стоит относиться проще к подобному поведению парня - "ну холерик, что ж теперь, все мы не ангелочки с крылышками", и не драконить его еще больше, пусть выпустит пар и успокоится - или же там хватает еще и других заскоков таких, что пора бежать теряя тапочки.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #3 : 12 Июня 2017, 23:41:52 »
Именно в этих двух ситуациях криминала не увидела. Да, типичная вспыльчивость. При этом человек может просто взрываться по пустякам, но в целом по жизни быть вполне адекватным и надежным. Хотя может быть также и раздолбаем, на которого нельзя положиться. Задержаться и не успеть в кино - это с кем не бывает, мелочи. Надо смотреть на ситуацию в целом. А только по тому, что написано, делать выводы рано, все нормально и не стоит накручивать себя, стоит относиться проще к подобному поведению парня - "ну холерик, что ж теперь, все мы не ангелочки с крылышками", и не драконить его еще больше, пусть выпустит пар и успокоится - или же там хватает еще и других заскоков таких, что пора бежать теряя тапочки.
По-моему, оба случая мерзкие.
Яжеговномать

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #4 : 12 Июня 2017, 23:42:01 »
Цитировать
Он, когда нашёл нас, наорал на меня при всех и стукнул по спине кулаком, за то, что я сутулюсь

Это обычная вспыльчивость???
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #5 : 12 Июня 2017, 23:44:30 »
А я даже не удивилась тому, что Зантия именно так это расписала ;D

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #6 : 12 Июня 2017, 23:51:51 »
Двойня сома решит все их проблемы

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #7 : 13 Июня 2017, 08:24:40 »
А я даже не удивилась тому, что Зантия именно так это расписала ;D
а меня бесит ее недотроллинг :(
Да, ожидаемо
Но так, ссууука, мерзко
Да, все ок, не зли его лишний раз бла бла бла
Захотелось ее стукнуть кулаком
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #8 : 13 Июня 2017, 08:50:47 »
У Доби что ни тема - то кактус. Совсем фантазии нет?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #9 : 13 Июня 2017, 10:16:26 »
У Доби что ни тема - то кактус. Совсем фантазии нет?
Подсознательное?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #10 : 13 Июня 2017, 10:17:43 »
Опять хамло и терпила? Ну совет да любовь, чо.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #11 : 13 Июня 2017, 10:19:10 »
У этого кактуса 22,5 см, я так понимаю?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #12 : 13 Июня 2017, 11:12:24 »
Ну а фигли она сутулица :-\
Кувалдочкой надо было, кувалдочкой. Чтоб раз и навсегда перестала!
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #13 : 13 Июня 2017, 11:43:13 »
Цитировать
стукнул по спине кулаком, за то, что я сутулюсь
Ну а фигли она сутулица :-\
Легкие постукивания "не сутулься" - разве это не нормально? Так и родители постукивают детей, которые горбятся, и подружка или парень может постучать слегка. Мол, "выпрямись", а от этого постукивания рефлекторно выпрямляешься и на самом деле. Я как-то так это поняла. Или же он со всей дури врезал до боли и синяков и все такое? Ну это уже другой вопрос, это уже называется не "физический контакт", а "поднимать руку"...

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #14 : 13 Июня 2017, 11:47:11 »
Цитировать
Легкие постукивания "не сутулься" - разве это не нормально?
Если человек прямо и однозначно не просил напоминать ему именно так о необходимости выпрямляться - да, ненормально. И детей "постукивать" ненормально тоже. Или наденьте на ребёнка корректирующий бандаж, или отыпитесь.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #15 : 13 Июня 2017, 11:48:10 »
Ну это вполне невинный хлопок, а не кулаком приложиться. Хотя мы в семье дубасим друг друга хорошенько по горбам :)Реально раздражает чья-то сутулость, а свою порой не замечаешь.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #16 : 13 Июня 2017, 11:55:24 »
Настало время окуительных историй
Есть у меня знакомый,  все время жаловался, что от него девушки уходят без причины. Со стороны - вообще милейший парень, надежный, заботливый и т.д, только опоздун хронический, но всегда звонит и предупреждает, что опаздывает (как правило, на полчаса-минут сорок, звонки начинаются после 15 минут опоздания).
Как-то договорились встретиться, подхожу. А у нас как-то повелось, что за руку здороваемся. И вот он протянутую руку пожимает и впивается ногтями, больно, до крови. Я руку отдергиваю и в окуении спрашиваю, что за херня. И он спокойно отвечает, что я опоздала на 4 минуты и заставила его ждать, будет мне урок, а шрамы останутся чтоб помнила впредь.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #17 : 13 Июня 2017, 12:00:13 »
Я надеюсь, ему кто-нибудь за 40-минутное опоздание откусит ногу по самую руку  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +3780/-28
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #18 : 13 Июня 2017, 12:10:39 »
И вот он протянутую руку пожимает и впивается ногтями, больно, до крови. Я руку отдергиваю и в окуении спрашиваю, что за херня. И он спокойно отвечает, что я опоздала на 4 минуты и заставила его ждать, будет мне урок, а шрамы останутся чтоб помнила впредь.

Уж насколько я не сторонник физического насилия, но тут бы, наверное, не удержалась и прописала бы ему леща. Не удовольствия ради, а пользы для  ;D

З.Ы. Терпеть не могу людей, которые не умеют держать свою злость при себе. Хотя мне такие почему-то редко попадаются. И, как правило, в мой адрес агрессии не позволяют. Но в любом случае держаться от такого дерьма надо подальше.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #19 : 13 Июня 2017, 12:15:05 »
И он спокойно отвечает, что я опоздала на 4 минуты и заставила его ждать, будет мне урок, а шрамы останутся чтоб помнила впредь.
И.. что дальше то?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #20 : 13 Июня 2017, 12:17:10 »
Настало время окуительных историй
Есть у меня знакомый,  все время жаловался, что от него девушки уходят без причины. Со стороны - вообще милейший парень, надежный, заботливый и т.д, только опоздун хронический, но всегда звонит и предупреждает, что опаздывает (как правило, на полчаса-минут сорок, звонки начинаются после 15 минут опоздания).
Как-то договорились встретиться, подхожу. А у нас как-то повелось, что за руку здороваемся. И вот он протянутую руку пожимает и впивается ногтями, больно, до крови. Я руку отдергиваю и в окуении спрашиваю, что за херня. И он спокойно отвечает, что я опоздала на 4 минуты и заставила его ждать, будет мне урок, а шрамы останутся чтоб помнила впредь.
Резкий старт с места опасен для здоровья. Ты хоть предупреждай!  ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #21 : 13 Июня 2017, 12:22:48 »
И он спокойно отвечает, что я опоздала на 4 минуты и заставила его ждать, будет мне урок, а шрамы останутся чтоб помнила впредь.
Он ещё живой?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #22 : 13 Июня 2017, 12:28:34 »
У Доби что ни тема - то кактус. Совсем фантазии нет?
Ну а как это еще можно назвать?
Яжеговномать

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #23 : 13 Июня 2017, 12:38:12 »
Ну а как это еще можно назвать?

Если ударили по спине - подставь задницу

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #24 : 13 Июня 2017, 12:41:42 »
А сразу по заднице что, нельзя? ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #25 : 13 Июня 2017, 12:52:43 »
Уж насколько я не сторонник физического насилия, но тут бы, наверное, не удержалась и прописала бы ему леща. Не удовольствия ради, а пользы для  ;D
Я слишком окуела в тот момент.

И.. что дальше то?
Ну, собстна, я окуела, сказала ему, что он тоже окуел со своими воспитательными методами, и ушла. С тех пор не общались. Жаль, что нельзя раззнакомиться обратно, и теперь у меня где-то есть такой знакомый. Если его не прибил кто за эти годы, конечно  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #26 : 13 Июня 2017, 12:54:04 »
Цитировать
Ну, собстна, я окуела, сказала ему, что он тоже окуел со своими воспитательными методами, и ушла. С тех пор не общались.
Нормально, я считаю.
А по морде? Оно же драться начнет. Да и не поймет, к сожалению, за что бьют.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #27 : 13 Июня 2017, 13:00:17 »
А по морде? Оно же драться начнет.
Ага. Ты ему пощёчину в воспитательных целях, а он тебе со всей дури леща до звёздочек перед глазами и сотрясения мозга. Таких только на поражение, а сил-то не всегда хватит.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #28 : 13 Июня 2017, 13:00:55 »
Таких только усыплять, но закон не позволяет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4292
  • Карма: +1037/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Наивкуснейший кактус
« Ответ #29 : 13 Июня 2017, 15:11:14 »
ужас какой то а не мужик, аха вспыльчивый он))) ну ну,  двойня сома и потом ночью в тапках и ночнухе с детьми в руках по сугробам убегать))).

у меня нынешний мужик пытался поорать в моем присутствии, не на меня, а по какой-то жизненной ситуации, на работе какая-то хрень случилась  - ну как бы это был "раз",  ну вот как бы мы пока полтора месяца вместе, "два" еще не случилось.  Я считаю дама много позволяет этому недомужику. Объяснять надо сразу, быстро, предельно тихо и предельно отмороженно, мб и сработает.