Автор Тема: Любви все возрасты покорны  (Прочитано 17679 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Любви все возрасты покорны
« : 13 Июня 2017, 19:32:47 »
Цитировать
16-летняя дочь сделала "подарок" - сообщила о беременности.
14 недель, об аборте нет и речи. Хорошо, лето на дворе, хоть со школой пока не надо вопрос утрясать. Я несколько дней приходила в себя. Потом спросила, что она намерена делать дальше.
И получила неожиданный ответ - дальше она намерена замуж.
Я что-то не помню, чтобы она дружила с мальчиком. Думала, беременность от какого-то случайного парня, может, даже от насильника. Была уже морально готова, что у меня дочь будет матерью-одиночкой, готовилась помогать.
А она, оказывается, давно крутила тайный роман с дедушкой подруги. Даже не с отцом или дядей, а с дедушкой!!! 60-летним вдовцом. Который готов на ней жениться.
И она в него влюблена по уши. И хочет за него замуж.
А беременность была запланированной, и поздно сообщили специально, чтобы уж 100% причина пожениться была. И зачатие подгадали к отъезду мужа в зарубежную командировку на полгода, чтобы он не мог примчаться на горячую голову и "жениха" в бараний рог согнуть.
В общем, любви все возрасты покорны, вот только меня, пожалуйста, пристрелите...
Ну он хоть богатый?..
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #1 : 13 Июня 2017, 19:37:06 »
ну.... в данной ситуации это не самый х*евый вариант таки.
Рассказывать о пестиках и пчелках уже поздновато, моральную сторону на хлеб с маслом не намажешь...
Есть готовый жениться мужик, который очевидно сможет содержать обоих, а потом дочь сможет и учиться пойти. А потом он помрет и им останется какое-то наследство и пенсия ребенку по утрате кормильца.
Но маме как-то было бы легче, если бы дочь была матерью-одиночкой, залетевшей от насильника? Серьезно?

Неженка

  • Гость
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #2 : 13 Июня 2017, 19:53:00 »
Чот я тоже не поняла. Лучше бы дочь изнасиловали, чем она выйдет за старика? Серьёзно?

И потом, ему 60! Лет через 10-15 он помрёт, а она останется с наследством, большим уже ребёнком, и при этом ещё молодой женщиной. Путешествия, любимая работа, и вот это вот всё, о чём мечтают многие.

Вангую, автор больше всего боится "шолюдискажут".

Оффлайн September

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +71/-2
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #3 : 13 Июня 2017, 20:01:49 »
Мда, лучше внук от насильника, чем плод нестандартной, но любви?
П.с. Прочла название как "любви все возрасты попкорны" :-X

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #4 : 13 Июня 2017, 20:04:57 »
Хосспади, а рожать то зачем?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #5 : 13 Июня 2017, 20:06:22 »
Гумберт Гумберт, который пришёл к успеху?
.. Епаный пистец.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #6 : 13 Июня 2017, 20:40:15 »
Хосспади, а рожать то зачем?
Так беременность была запланированная же!

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #7 : 13 Июня 2017, 20:50:57 »
Охохохо, а вот тут и впрямь не известно что лучше, так, или ребёнок от случайного насильника. Я как то очень сомневаюсь, что мужик в 60 лет который залез на 16 летнюю , а может ещё15 летнюю подружку внучки, в порядке с головой или психикой. Попахивает действительно манипуляторством и абьюзом. При чём очень сильно попахивает. Ибо ипать молодое тело эт одно, а просчитывать сложноходовочку с запузыриванием и отъездом отца и сроками неабортными это всё не просто так. И фик знает что лучше, один раз насильник и потом полечиться и жить дальше или жить со стареющим монстром, который кстати и до 90 лет прожить может и менять ему памперсы. А самой быть с убитой нафуй психикой и здоровьем. Которую всю жизнь мучить будут, зато лябофффф мля. И кто сказал то, что ой она потом учиться пойдёт как клёво, дитё, молодая мама, КАРЬЕРА. Ага, если б старого пердуна интересовали учёба и карьера мелкой пистюшки, он бы детей ей не делал, сказал бы доучись, а после 18 поженимся. А так просто хотел привязать к себе, и не факт что не заставит рожать её каждый год, чтоб никуда не делась. А когда опомнится, если опомнится, то будет поздно. Так что мать понять можно. А деда  я бы кастрировала. Не верю я в любовь мужика 60 с подростком.
Да и с наследством знаете кто сказал что там олигарх то? А при наличии детей внуков уже взрослых, там ваще может хрен да нехрена достаться. Зато да, гавно из под деда жена вычищать молодая будет ежели чё со здоровьем.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 06:14:05 от Босячка »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #8 : 13 Июня 2017, 23:11:08 »
Да и с наследством знаете кто сказал что там олигарх то? А при наличии детей внуков уже взрослых, там ваще может хрен да нехрена достаться.
в смысле хрен да нихрена? Внуки - это не первая очередь наследования. Первая - это супруг(а), дети и родители. Родителей у него, я подозреваю, уже нет, она будет супругой, ребенок у них один будет - т.е. уже часть наследства есть, две доли. Плюс пенсия ребенку по утрате кормильца.

И фик знает что лучше, один раз насильник и потом полечиться и жить дальше или жить со стареющим монстром, который кстати и до 90 лет прожить может и менять ему памперсы. А самой быть с убитой нафуй психикой и здоровьем. Которую всю жизнь мучить будут, зато лябофффф мля. И кто сказал то, что ой она потом учиться пойдёт как клёво, дитё, молодая мама, КАРЬЕРА. Ага, если б старого пердуна интересовали учёба и карьера мелкой пистюшки, он бы детей ей не делал, сказал бы доучись, а после 18 поженимся. А так просто хотел привязать к себе, и не факт что не заставит рожать её каждый год, чтоб никуда не делась. А когда опомнится, если опомнится, то будет поздно.
что именно будет поздно? Разводы запретили, а я пропустила? Или лучше по залету за одноклассника выйти, лет 6-7 сидеть на шее у родителей с ребенком, похерив и свои жизни и родительские, а после вуза начать хоть что-то зарабатывать еще спустя Н лет, чтоб начать нормально жить и, возможно, съехать когда-нибудь - вот это да, это норм. А те же 10 лет провести замужем за дедом - прям пздц и жизнь кончена
Через 10 лет ей будет 26. А ребенку 9.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #9 : 13 Июня 2017, 23:18:47 »
что именно будет поздно? Разводы запретили, а я пропустила? Или лучше по залету за одноклассника выйти, лет 6-7 сидеть на шее у родителей с ребенком, похерив и свои жизни и родительские, а после вуза начать хоть что-то зарабатывать еще спустя Н лет, чтоб начать нормально жить и, возможно, съехать когда-нибудь - вот это да, это норм. А те же 10 лет провести замужем за дедом - прям пздц и жизнь кончена
Через 10 лет ей будет 26. А ребенку 9.
Мозги на место будет ставить поздно. Развод. Это до развода ещё нужно мозгами дорасти. И характером. И что она будет делать через десять лет? Вы таки уверены, что дед её учиться отправит? Да хренушки, не за тем он такую многоходовку составлял. Максимум, будет шуршать на несложной и мозгоненапряжной работе вроде "Почты России". Поближе к дому. А вот выкинуть её из своей жизни и подобрать ещё одно молодое мясо дед, если будет в силе через десять лет, вполне может. А если его к тому времени разобьёт инсульт/инфаркт/паралич, так жизни у девы вовсе никакой не будет, только мужа обхаживать.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #10 : 13 Июня 2017, 23:30:33 »
Мне кажется, что у мужчины психическое отклонение, он может оказаться для девушки опасным в итоге. Залет от ровесника и свадьба с ним в этом смысле безопаснее.

А своего имущества у деда может и не быть, переписал все давно на детей-внуков.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #11 : 13 Июня 2017, 23:35:10 »
Да там что у деда, что у малолеток мозгов нет - или уже или пока.
Безопаснее не спешить.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #12 : 14 Июня 2017, 01:14:20 »

А вы чтонить про завещания слышали? Кто сказал что оно будет на неё и её ребёнка, а кто сказал что давно всё не переписано на старших детей внуков? И если дед не алигарх, то что может пенсионер такого нажить в совместном браке с 16 летней девкой без образования? А кто сказал что он ещё ей 5 не настругает и до 100 не проживёт?  И последнее берём и представляем, ну так чисто гипотетически, что ваш ребёнок беременна от пенсионера и выходит за него? Вот именно лично ваш? Какие мысли а?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #13 : 14 Июня 2017, 01:19:16 »
Мозги на место будет ставить поздно. Развод. Это до развода ещё нужно мозгами дорасти. И характером. И что она будет делать через десять лет?
да что угодно она будет делать через десять лет. Что угодно. Хоть в универ пойдет, подрабатывая, хоть на заочку, полноценно работая.
26 - прекрасный возраст, чтобы ставить мозги на место. Редко кто нормально мозгами пользуется сильно раньше.

Ой, млять, простите
Я совсем забыла
В 27 она же сморщится
Да, признаю, была неправа, тогда она действительно всю свою жизнь потратит на деда.
Потом это уже не жизнь, а изюм
А вы чтонить про завещания слышали? Кто сказал что оно будет на неё и её ребёнка, а кто сказал что давно всё не переписано на старших детей внуков?
я-то как раз про завещания слышала немало, поэтому знаю, что они прекрасно оспариваются в данном конкретном случае
Про переписано, конечно, знать не могу

Цитировать
И последнее берём и представляем, ну так чисто гипотетически, что ваш ребёнок беременна от пенсионера и выходит за него? Вот именно лично ваш? Какие мысли а?
мне очень сложно представить лично моего ребенка, но я очень сильно постаралась.
Если бы я при этом подумала "ой, бл*, да она не от насильника залетела, а от старика, это еще хуже" - то можете смело в меня стрелять. Такая тварь жить не должна

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #14 : 14 Июня 2017, 01:49:59 »
Марленка в чем-то права, ИМХО. Равноправные отношения с такой колоссальной разнице в возрасте вряд ли получатся. Скорее всего, дедуля уже неплохо промыл мозги малолетке, а за несколько лет брака вообще полностью под свои нужды перекроит. Там уже будет дело не в том, что разводы запретили, а в том, что дева в развод просто напросто не сможет.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #15 : 14 Июня 2017, 01:52:38 »
Вот так взять все продумать и провернуть, да еще гордо встречать последствия, подозреваю там у девочки побольше интеллекта чем у ее мамаши, для которой лучше если бы беременность была от насильника

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #16 : 14 Июня 2017, 01:56:22 »
Марленка в чем-то права, ИМХО. Равноправные отношения с такой колоссальной разнице в возрасте вряд ли получатся. Скорее всего, дедуля уже неплохо промыл мозги малолетке, а за несколько лет брака вообще полностью под свои нужды перекроит. Там уже будет дело не в том, что разводы запретили, а в том, что дева в развод просто напросто не сможет.
ну, я же провангую, что в таком случае дело кончится еще быстрее, чем через 10 лет
Потому что в 15-16 ты такая крутая, взрослая, независимая, идешь наперекор родителям, у тебя будет своя семья, вау!
А когда ты в эту всю взрослость и семью окунешься - как-то желание быть крутой и независимой у подростков быстро пропадает, и мозги прорезаться начинают, кстати.
Конечно, нельзя утвержать, что девчонка не из мудробаб и служить мужику призвание у нее. В этом случае все плохо.
Но если она норм подросток, как я выше написала, то я б не спешила прям крест ставить. Перерастет

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #17 : 14 Июня 2017, 02:42:51 »
А также нельзя утверждать, что за 10 лет ей не поломают самооценку так, что мозгами пользоваться не получится без еще 10-летней психотерапии.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #18 : 14 Июня 2017, 09:57:22 »
Меня бы тоже волновало, что у моей дочери и у ее мужа явные проблемы с психикой. Можете считать меня злостным эйджистом, но такая фигня - вообще ни разу не здорОво.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #19 : 14 Июня 2017, 10:03:03 »
Мне тоже не нравится эта ситуация, хотя я и допускаю, что это может быть чистейшая любовь, но подозрительно это. С другой стороны, совсем не факт, что он злостный абьюзер. Может, там просто фетиш на молодости и чистоте.

В любом случае, активно запрещать и протестовать тут не выход - дочка только отдалится, а это может создать проблемы в будущем, когда ей захочется от него уйти, но возвращаться к враждебным родителям будет стыдно или страшно.

Тем не менее, я не вижу, где тут проблемы с психикой у девочки. У мужика - возможно, у девочки - да ну, где?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #20 : 14 Июня 2017, 10:13:43 »
Мужик в 60, даже если он за собой очень внимательно ухаживает (а много ли таких в России?) старый. Даже запах тела с возрастом меняется же. Я могу понять возникновение привязанности, даже дружбы, но любовь? Секс? Да еще когда тебе всего 16?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #21 : 14 Июня 2017, 10:19:57 »
Я помню, как лет в 15 залипала на друга родителей подруги (да-да, всё сложно). Он был ох*енно красивый, подтянутый и пахло от него нормально, и было ему 50+. Правда, у него была жена и дети старше меня, да и я не пыталась как-то кокетничать, я просто залипала и радовалась, что такие мужики есть, а значит, можно и в старости жить с красивым мужчиной, а не с чмом.

Просто не у всех есть устойчивые границы по поводу возраста. У меня их вообще никогда не было, для меня может быть привлекательным мужчина любого возраста, всё зависит от внешнего вида и внутреннего наполнения. Ну, и стояка, чо уж там.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #22 : 14 Июня 2017, 10:22:13 »
Она молодых и не нюхала, сравнивать-то не с чем
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #23 : 14 Июня 2017, 10:39:18 »
Чот я тоже не поняла. Лучше бы дочь изнасиловали, чем она выйдет за старика? Серьёзно?
И всем, кто отписался в том же духе: читайте внимательнее. Она нигде не написала, что изнасилование лучше старикана. Она написала, что боялась причины «изнасилование», а оказалась причина – дед Пихто.
Мать, узнав о беременности дочери, три дня приходит в себя. И размышляет: что-то я не помню, что бы она с мальчиком встречалась (т.е. одним, постоянным).  Случайный разовый секс? Или ее изнасиловали? Да, она подумала про самое страшное, что может быть.  
Готовится морально поддерживать дочь, разруливать ситуацию. Дочь – дите, дура неразумная, а тут такое…она еще не понимает ,что такое беременности и роды, а уж материнство …
А дочь, оказывается много месяцев трахается с дедом 60 лет, и не просто, а дедом подружки. У подружки дома. Регулярно. Они там планы планируют, отца боятся, но все же делают – осторожно. И тайком.
То есть, разовое изнасилование дочери – ужасно, особенно когда оно – страх в голове матери. Но его НЕ БЫЛО. Это облегчение, конечно. А точно свершенное растление и регулярное изнасилование сношение с дедом – это вот оно, и от него – блюэ глаза на лбу.

Цитировать
Вангую, автор больше всего боится "шолюдискажут".
А люди ничего хорошего не скажут, не волнуйтесь - и про мать, и про дочь.  Вы же не сказали?
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #24 : 14 Июня 2017, 10:42:53 »
да что угодно она будет делать через десять лет. Что угодно. Хоть в универ пойдет, подрабатывая, хоть на заочку, полноценно работая.
26 - прекрасный возраст, чтобы ставить мозги на место. Редко кто нормально мозгами пользуется сильно раньше.

Ой, млять, простите
Я совсем забыла
В 27 она же сморщится
Да, признаю, была неправа, тогда она действительно всю свою жизнь потратит на деда.
Потом это уже не жизнь, а изюм
Ох ты ж ёперный театр! А выходить замуж в 16 лет без мозгов нормально, да? Надеясь, что через 10 лет они проклюнутся! Чтоб мозг полноценно заработал в 26, его развивать надо, пользоваться, а не рожать в 16 с перспективой осесть в четырёх стенах при престарелом муже.
Больше сорока лет разницы - это много, слишком много для того, чтобы мочь разделять интересы друг друга и строить адекватные планы на будущее, ну и иметь хоть какое-то равноправие мнений в семье.
А насчет "редко кто до 26 пользуется", так это не ко мне, это вы тем форумчанам адресуйтесь, кто этого возраста ещё не достиг.  :D Вдруг у них мнение о собственных мозгах отличается от вашего.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #25 : 14 Июня 2017, 10:45:50 »
Эм. А мне бы на месте мамы было бы ср*ть на подобную любовь-морковь. Я бы уже через час сидела в полиции, катая заявление на престарелого хрыча принца. ::) ;D Сексуальные отношения у них начались явно раньше 16. И в моих представлениях дедок - самый натуральнейший педофил.
У девки в 15-16 лет мозг до полноценного родительства не отрос, а в качестве матки на ножках пользовать ребенка (а она еще ребенок) не этично и не законно.

Не вдаваясь в подробности: а не относится ли подобный случай к социальным показаниям для позднего аборта? чот лень гуглить.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #26 : 14 Июня 2017, 10:47:38 »
Не вдаваясь в подробности: а не относится ли подобный случай к социальным показаниям для позднего аборта? чот лень гуглить.
Нет. Дева уже дееспособна, отец ребенка тоже. Остальным голоса не давали.

Цитировать
А точно свершенное растление
Растлить можно только лицо, не достигшее возраста согласия. Внезапно.
А дальше это просто добровольный секс. Хоть с ровесником, хоть с его мамой, хоть с чьим-то дедушкой.

Короче, пора начинать называть писю куем, дорогая мама.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 10:50:42 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #27 : 14 Июня 2017, 10:50:18 »
Я тоже считаю, что дело нечисто. Причем вполне возможно, изначально: что должно быть в голове пятнадцатилетней сопли, чтобы лечь под старого мужика добровольно и с песнями, да еще и без предохранения? Мама с папой тоже могли либо навоспитывать, либо где-то упустить.

Цитировать
Я бы уже через час сидела в полиции, катая заявление на престарелого хрыча принца. ::) ;D Сексуальные отношения у них начались явно раньше 16. И в моих представлениях дедок - самый натуральнейший педофил.

Плюсую. Хотя справедливости ради, дед не педофил, а эфебофил. Что, впрочем, паскудности не отменяет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #28 : 14 Июня 2017, 10:50:51 »
Цитировать
Сексуальные отношения у них начались явно раньше 16.

Это можно доказать, только если она залетела раньше 16. Что навряд ли. А так они дружно могут утверждать, что до 16 лет исключительно Бродского читали. Вряд ли там кто-то свечку держал, чтобы свидетельские показания дать.

Цитировать
И в моих представлениях дедок - самый натуральнейший педофил.

Зря, потому что педофилия - это другое совершенно. Растлитель - возможно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #29 : 14 Июня 2017, 10:51:41 »
Лой, у нее могут быть странности. И большие.
Но все же в глазах закона дева достаточно дееспособна для сколь угодно извращенного траха. УВы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)