Автор Тема: Любви все возрасты покорны  (Прочитано 17689 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #60 : 14 Июня 2017, 13:51:25 »
Да элементарно. Можно ВК найти, можно на улице случайно или "случайно" встретиться, можно на каком-нибудь ДР подружки ее утащить в уголок, обаять и предложить встретиться, можно к себе в гости позвать под видом "книжку взять".
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #61 : 14 Июня 2017, 13:53:58 »
:-X
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #62 : 14 Июня 2017, 14:15:33 »
Положа руку на сердце, особо 18 от 16 не отличается, но в 18 у девы хоть школа закончена и есть аттестат о среднем образовании, в 16 только 9 классов. И кому она будет нужна со своими 9 классами и ребенком на руках. Деду её учёба нафиг не нужна, он ей ребенка сделал абсолютно сознательно, чтоб сидела она дома пеленки стирала и за каждую пачку прокладок и памперсов унижалась. Даже, если он через 10 лет помрет, в чем я сильно сомневаюсь, она наверняка останется у разбитого корыта, недоучка с ребенком, хорошо, если с одним, родители подружки наверняка не в восторге от перспективы появления еще одного претендента на наследство, жизнь ей могут попортить прилично.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #63 : 14 Июня 2017, 14:24:14 »
Цитировать
И кому она будет нужна со своими 9 классами и ребенком на руках.
11 классов + ребенок на руках - та же фигня, если подумать.
В поломойки возьмут.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #64 : 14 Июня 2017, 14:25:36 »
С 11 могут взять в старшие поломойки, а так что это фигня, что то фигня. Хотя в 18 может быть уже закончено училище, парикмахер, маникюрша, швея.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #65 : 14 Июня 2017, 14:29:23 »
Хотя в 18 может быть уже закончено училище, парикмахер, маникюрша, швея.
Та вы шо? Она же рожать собралась, зачем ей профессия.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #66 : 14 Июня 2017, 17:02:23 »
мне сложно представить как такие "отношения" могли начаться? Вот пришла она в гости к подружке. Там (пусть даже секси-шмекси) дедушка. Ну, положим, они попили чаю (как минимум втроем), поболтали. Пусть даже нашли общие темы. А дальше то как. Она же с подружкой! Дедок у внучки в телефоне вырыл номер ее? Дедок во вконтакте ее засталкерил?
А как вообще начинаются отношения. Люди общаются в общем кругу, а потом в один прекрасный момент понимают, что друг другу нравятся - ну и начинают встречаться уже как парочка, а не как просто знакомые. В этом плане всякие соседи и родственники сослуживцев - весьма перспективная категория. Про них уже довольно много известно до начала встречашек.

Но всё равно дедуля - больной ублюдок (ИМХО).
С уважением, Aneta

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #67 : 14 Июня 2017, 22:46:25 »
Видимо у меня не те гормоны были какие надо. В 16 лет старики для меня не существовали в принципе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #68 : 14 Июня 2017, 23:19:27 »
мне сложно представить как такие "отношения" могли начаться? Вот пришла она в гости к подружке. Там (пусть даже секси-шмекси) дедушка. Ну, положим, они попили чаю (как минимум втроем), поболтали. Пусть даже нашли общие темы. А дальше то как. Она же с подружкой! Дедок у внучки в телефоне вырыл номер ее? Дедок во вконтакте ее засталкерил?
Мне вообще не сложно представить. Общий разговор за чаем, потом оказывается, что дева обожает кошек или лошадей, а у деда - тадааам- есть знакомая, которая содержит кошачий питомник редкой породы или свою конюшню. Ведь у взрослых солидных людей куча связей. "Если хочешь, я ей позвоню, сможешь покататься на настоящей блаблабургской породе лошадей". Хочу, конечно. И едут туда, дед везет деву на своей тачке (допустим, рено логан, но деве в 16 лет все равно нравится, особенно если не избалована папашей с дорогими авто). Потом он за ней заезжает, везет перекусить куда-то, "ты проголодалась наверное? Пошли поедим". Все это по-дружески, разумеется, щоб не спугнуть. Потом в разговоре выясняется, что дева всю жизнь мечтала то-то и то-то, а дед такой "о, ну это же проще простого, хочешь, в выходной мы с тобой туда съездим? Я сам там тыщу лет не был и давно собираюсь". И так шаг за шагом дед набирает очки... Ведь девкам чаще всего нравится, что кто-то так легко и непринужденно помогает твоим мечтам сбыться... Ну и дальше уже девочка влюбляется... Он ведь такой герой и настоящий мужчина и такой импозантный и опытный, и еще много всего...

А про постель зря вы так, я знала парочку мужиков (возрастом чуть за 60), оба преподы, и про их подвиги было широко известно в узких кругах. Там и внебрачные дети тоже были.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #69 : 15 Июня 2017, 01:21:44 »
Я никогда не дифференцировала парней по возрасту. Меня всю жизнь интересовали умные чуваки со странностями. А лет им могло быть и 20, и 45 - ну не в паспортную страничку же я влюблялась, а в личность. Если бы чувак был чьим-нибудь дедом или внуком, меня бы это не отвратило от него. В конце концов, все мы чьи-то внуки. Попробуй-ка поживи-ка, не будучи ничьим внуком.
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #70 : 15 Июня 2017, 01:27:00 »
Какие-то вы не романтичные. Это же любовь. Ну и что, что разница в возрасте. У Джульетты с Ромео тоже были препятствия.
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #71 : 15 Июня 2017, 01:39:24 »
В этой конкретной отдельно взятой стори напрягает вот что. По закону у нас 16-летка может хоть десятерых юных плакальщегов выстроить пирамидою и юзать по кругу, так. А по факту 16-летний человек обычно представляет собой ноль без палочки, сырой материал. Ни работы, ни доходов, ничего, чтобы даже себя прокормить, не говоря уже о посторонних альфонсах всех возрастов.

P.S. Классическая песенка про любовь с разницей возрастов.
https://www.youtube.com/watch?v=sWZQHoLkNkw
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 01:44:21 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #72 : 15 Июня 2017, 05:46:17 »
Какие-то вы не романтичные. Это же любовь. Ну и что, что разница в возрасте. У Джульетты с Ромео тоже были препятствия.
А как классно они эти препятствия обошли, я бы на месте мамы автора была рада, если этот пердед успешно в Ромео поиграет, главное, чтобы дочь Джульетту не косплеила.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #73 : 15 Июня 2017, 06:18:38 »
ванга_мод_он
Как такие отношения могли начаться? Да очень просто. Если дома девке говорили, что она чмо, дебилка и никому не нужна, а тут добрый дедушка комплиментами завалил. Много чтоль зачуханной, неуверенной в себе 15-летке надо? Может этот дед из нее еще человека сделает, как знать.
ванга_мод_офф
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #74 : 15 Июня 2017, 06:32:08 »
Сценарий с поездками куда бы то ни было — вообще совсем фиговый. Хотя тут в принципе фигово всё... Потому что для матери дел подруги — это абстрактный дел подруги, а не тот-самый-дед-с-которым-дочь-ездила... То есть маме в таком случае изначально не говорили о совместно проведённом времени. Опять двойная жизнь...

Если вдруг предположить, что это идеальный случай любви, обоюдного желания родить общих детей, и бла-бла-бла, и бла-бла-бла, — получится, что дочка в расцвете лет станет сначала сиделкой, а потом горькой вдовой. Тоже не самые радостные перспективы.

Как ни кручу — ну не верю я в любовь деда. Любил бы — в постель бы не тащил.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #75 : 15 Июня 2017, 07:07:33 »
Мне вообще не сложно представить. Общий разговор за чаем, потом оказывается, что дева обожает кошек или лошадей, а у деда - тадааам- есть знакомая, которая содержит кошачий питомник редкой породы или свою конюшню. Ведь у взрослых солидных людей куча связей. "Если хочешь, я ей позвоню, сможешь покататься на настоящей блаблабургской породе лошадей". Хочу, конечно. И едут туда, дед везет деву на своей тачке (допустим, рено логан, но деве в 16 лет все равно нравится, особенно если не избалована папашей с дорогими авто). Потом он за ней заезжает, везет перекусить куда-то, "ты проголодалась наверное? Пошли поедим". Все это по-дружески, разумеется, щоб не спугнуть. Потом в разговоре выясняется, что дева всю жизнь мечтала то-то и то-то, а дед такой "о, ну это же проще простого, хочешь, в выходной мы с тобой туда съездим? Я сам там тыщу лет не был и давно собираюсь". И так шаг за шагом дед набирает очки... Ведь девкам чаще всего нравится, что кто-то так легко и непринужденно помогает твоим мечтам сбыться... Ну и дальше уже девочка влюбляется... Он ведь такой герой и настоящий мужчина и такой импозантный и опытный, и еще много всего...

А про постель зря вы так, я знала парочку мужиков (возрастом чуть за 60), оба преподы, и про их подвиги было широко известно в узких кругах. Там и внебрачные дети тоже были.
Ну а вот про подружку (внучку любовника) - как от нее скрывали? Девочка даже не похвасталась подружке? Или ей было прикольно от подруги скрывать это все: конюшни, рестораны и другие плюшки? Или он их сначала вместе катал...

maerry, дед поступил и поступает очень непорядочно.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #76 : 15 Июня 2017, 07:15:21 »
Хотел бы сделать из нее человека не делал бы ребенка, а помог с поступлением, получением профессии. А ребенок он привязывает к дому намертво.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #77 : 15 Июня 2017, 07:16:34 »
Я сегодня бессовестно оптимистична  :D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #78 : 15 Июня 2017, 07:25:05 »
Босячка, +100 (в карму уже не лезет  ;D)
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #79 : 15 Июня 2017, 07:32:50 »
Хотел бы сделать из нее человека не делал бы ребенка
Зачем Женщине быть человеком?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #80 : 15 Июня 2017, 10:00:03 »
Что папе помешает показать кузькину мать "зятю" после возвращения?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #81 : 15 Июня 2017, 10:00:51 »
Зачем Женщине быть человеком?  ;D

Что забавно, в устах женщины это всего лишь милая шутка  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #82 : 15 Июня 2017, 10:07:24 »
П.с. Прочла название как "любви все возрасты попкорны" :-X
и я =\
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #83 : 15 Июня 2017, 10:08:04 »
Что папе помешает показать кузькину мать "зятю" после возвращения?
У папы командировка в джопу пошла. Разве что ему решили пока не говорить, что бы сюрприз не портить. Вот он обрадуется через пол года!  ::)
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн LazyBoar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +40/-6
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #84 : 21 Июня 2017, 12:35:38 »
Я как то очень сомневаюсь, что мужик в 60 лет который залез на 16 летнюю , а может ещё15 летнюю подружку внучки, в порядке с головой или психикой.

Чойта? Дядьки старые не лезут к молодым девчонкам не потому что не интересно (и я не только и не столько про секас), а потому что понимают неуместность. А если там крепкий уверенный в себе мужик с хорошим здоровьем и деньгами, и девочке с ним таки интересно (а это запросто) - то вот вообще не факт что там псих-педофил. И в 60 и в 40 люди очень бывают разные. Да, так красиво бывает не часто - но  бывает. Знаю такие пары живущие вполне счастливо. Ну правда если совсем честно не 60 - 16, но с разницей в 30+ лет - легко.
И еще одно соображение. Если дядечка небедный и без наследников - может просто хотеть кому-то не чужому все оставить. Под старость вообще интересные мысли в голову лезут.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 12:42:45 от Босячка »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #85 : 21 Июня 2017, 12:44:30 »
У дядечки наследник уже есть, внучка и не факт, что одна. А вот про имущество нихрена ни сказано, он может даже квартиры не иметь, а жить у детей. Девочке с ним интересно, а ему с ней? Что может быть интересного в 15 девчонке 60+ мужику, кроме секса?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн LazyBoar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +40/-6
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #86 : 21 Июня 2017, 13:04:02 »
У дядечки наследник уже есть, внучка и не факт, что одна. А вот про имущество нихрена ни сказано, он может даже квартиры не иметь, а жить у детей. Девочке с ним интересно, а ему с ней? Что может быть интересного в 15 девчонке 60+ мужику, кроме секса?

Насчет наследников да, ерунду сказал.
А что интересно - так от девочки зависит. В 16 могут быть уже и мозги и о чем поговорить - равно как всего этого может не быть и в 36.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #87 : 21 Июня 2017, 13:06:01 »
Если у девочки есть мозги, то на аферу забеременнеть втайне от родителей, чтобы пожениться и жить долго и счастливо, её не купишь.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #88 : 23 Июня 2017, 17:04:03 »


Чот вспомнилось. Выпуск "Свадебный адмирал"

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #89 : 25 Июня 2017, 19:49:30 »
Зарисовка из жизни шпионов, ей-богу!
Штирлиц жил-Штирлиц жив- Штирлиц будет жить!
===Подгадали зачатие к отъезду мужа, беременность запланировали тайно, поздно сообщили специально==
Скоро услышим- тайком переписали акции, отравили дедушку, он вообще агент МОССАДа, она- тайная внебрачная дочь брата царя  и ему гаду престарелому- только титул нужен!!!