Автор Тема: Любви все возрасты покорны  (Прочитано 17694 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #90 : 26 Июня 2017, 09:24:43 »
Зачем Женщине быть человеком?  ;D
Что забавно, в устах женщины это всего лишь милая шутка  :)
В устах dominatrix это всего лишь злой сарказм
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 13:16:06 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #91 : 26 Июня 2017, 09:34:30 »
В устах dominatrix это всего лишь злой сарказм

И нигавари, .. да, просто нигавари)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #92 : 26 Июня 2017, 09:38:41 »
Мне должно быть стыдно?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #93 : 26 Июня 2017, 09:43:21 »
Нет, стыд из чувства долга нещитово.
Ты должна захотеть!  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #94 : 26 Июня 2017, 13:12:06 »
Мне должно быть стыдно?  ;D
Гордо!
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #95 : 26 Июня 2017, 13:26:02 »
мне сложно представить как такие "отношения" могли начаться? Вот пришла она в гости к подружке. Там (пусть даже секси-шмекси) дедушка. Ну, положим, они попили чаю (как минимум втроем), поболтали. Пусть даже нашли общие темы. А дальше то как. Она же с подружкой! Дедок у внучки в телефоне вырыл номер ее? Дедок во вконтакте ее засталкерил?
Мне вообще не сложно представить. Общий разговор за чаем, потом оказывается, что дева обожает кошек или лошадей, а у деда - тадааам- есть знакомая, которая содержит кошачий питомник редкой породы или свою конюшню. Ведь у взрослых солидных людей куча связей. "Если хочешь, я ей позвоню, сможешь покататься на настоящей блаблабургской породе лошадей". Хочу, конечно. И едут туда, дед везет деву на своей тачке (допустим, рено логан, но деве в 16 лет все равно нравится, особенно если не избалована папашей с дорогими авто). Потом он за ней заезжает, везет перекусить куда-то, "ты проголодалась наверное? Пошли поедим". Все это по-дружески, разумеется, щоб не спугнуть. Потом в разговоре выясняется, что дева всю жизнь мечтала то-то и то-то, а дед такой "о, ну это же проще простого, хочешь, в выходной мы с тобой туда съездим? Я сам там тыщу лет не был и давно собираюсь". И так шаг за шагом дед набирает очки... Ведь девкам чаще всего нравится, что кто-то так легко и непринужденно помогает твоим мечтам сбыться... Ну и дальше уже девочка влюбляется... Он ведь такой герой и настоящий мужчина и такой импозантный и опытный, и еще много всего...

А про постель зря вы так, я знала парочку мужиков (возрастом чуть за 60), оба преподы, и про их подвиги было широко известно в узких кругах. Там и внебрачные дети тоже были.

Ну чоу уж так... Был у меня роман с 57-летним (мне 20 было) - прикольно так было...  Ни запаха старческого тела, ни брюзжания, ни Рено Логана, а тренажерка 3 раза в неделю и БМВ "Черный Бумер"... Прикольный был, эрудированный вдобавок и заводной што ппц.

А в тему - ну пусть женится, че. Пусть живут, растят ребенка. Все ж лучше, чем рожать от насильника:(((
При любом раскладе деву бессмысленно запирать в сарае, привязывать к батарее, вести на прерывание.
А будет с ней примерно то же, что с мамами и бабушками большитнства. Семья, ребенок, работа, внуки, все такое. Закончит технарь (колледж) года через три (при поддержке мамы) и будет специальность, хоть эйчар, хоть бухгалтер, хоть радиомонтажник. Дальше будет жить или с мужем, или без, воспитывать одного ребенка или нескольких, все тривиально.
Ребенок в 16 - не неизлечимая болезнь, не инвалидность, и даже не позор. Плюс, папаня сыном будет заниматься и души в нем чаять не будет.
Нашли горюшко, ваще...
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Verwesung

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +49/-9
Re: Любви все возрасты покорны
« Ответ #96 : 26 Июня 2017, 18:05:33 »
А потом выяснится, что на самом деле это девочка-геронтофил соблазнила беззащитного и доверчивого пенсионера, задавшись целью захватить его жилплощадь и примазацца к родословному древу знатной фамилии Х*евых-Кукуевых. Ну примерно так это все будет преподнесено на какой-нибудь Пусть Бугуртят когда дед скоропостижно перейдет на следующий план бытия и начнется дележка наследства.

Вангую фонатку Сумерек, причем там вапще был столетний старпер, разлагающийся и сверкающий от полчищ блестящих на солнышке трупных личинок.
— Ты падаль. — ...и поднималься.