Автор Тема: Про соседей  (Прочитано 65340 раз)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Про соседей
« : 14 Июня 2017, 15:01:38 »
подруга попросила запостить. она отправляла на задолбали, но там не запостили. сказала - ты же сидишь на форуме, напиши там, мне интересно, что люди скажут. ну вот, пишу.

Цитировать
Я не выхожу из дома. Я не слушаю громко музыку. Я не выливаю и не выбрасываю ничего в окна. Я не затапливаю соседей. Также, я не сверлю стены, не устраиваю шумных вечеринок, не держу лающих и воющих питомцев, орущих младенцев и детей, играющих на флейте. Не валяюсь пьяной под дверями и не звоню по ночам всем подряд в домофон, потому, что потеряла ключи. Всё это делают мои соседи, но это не они меня не задолбали, а я - их.
Соседи не любят меня за то, что пятнадцать лет назад мне было 14. Я писала на стенах в подъезде своей кровью сатанистские лозунги  и кидалась в окна использованными прокладками. Ещё, тогда же, выставляла в окна колонки с тяжелым роком и металлом на всю громкость на весь день. Хорошие колонки, слышно было всему двору. Ещё, тогда же, запирала на балконе собаку, которая там выла и ссалась от избытка чувств.
Не, я не спорю, трэш тот еще. Но их дети, например, меня били за то, как я выгляжу, и пару раз стаскивали с меня одежду прилюдно. И когда об этом говорилось родителям, они говорили: "А что, это дети, они так играют". Прям офигительные игры. По-моему, я рядом с ними ангел, вместе со своими колонками, прокладками и собаками. Но нет, у них нормальные дети.
Когда я пять лет не жила здесь и не появлялась, эти граждане подумали, что меня за что-то посадили и вернулась я из тюрьмы. Хотя, вообще-то, посадить можно было бы их отпрысков, если б я озаботилась подать в суд и снять побои. Но это я тоже была бы сволочью, подумаешь, из-за пары синяков деточке жизнь портить. Меня сажать было не за что, оштрафовать-то и то было бы трудновато, по тогдашним законам.
А ещё - мы заливали соседей. Не потому, что мы, судаки, включали воду и забывали, а потому, что у нас были древнейшие трубы, проржавевшие и крошащиеся на части, и мы никак не могли их поменять. Мать - вдова, которая растила меня одна, на микроподачки от государства и зарплату уборщицы, нам жрать-то порой нечего было. И всё это было, напоминаю, пятнадцать лет назад. Меня давным-давно не видно и не слышно.
Мой любимый сказал, что люди не должны этого понимать.
Я разрыдалась и до сих пор вот вздрагиваю. Почему, блин, они не должны понимать? Я, если бы у меня были деньги, вместо того чтоб делать себе каждый год ремонт и ныть, что соседи затапливают, поменяла бы один раз трубы соседям. Тем более, если они реально в тяжелой ситуации, как были мы, а не алкаши с притоном. Почему у людей нет такого в голове, чтобы помочь кому-то, кому это необходимо, а не волочь в детский дом мешок пластиковых пупсов, потому что там такие бедные утипусечные детки? Эти детки не голодают, необходимым их снабжают, в отличие от таких вот домашних присмотренных девочек, у которых есть мать и поэтому никому не жалко. И нет отца, поэтому защитить тоже некому. Брат матери мог бы защитить, одного его слова было бы достаточно, чтоб они заткнулись во веки веков, но его позиция была: "а я тут причем? Сами разбирайтесь". Зато, как чуть что - так он нам родня, он же мне дядя родной, что ты... исключительно тогда, когда ему это выгодно. Мне надо было найти себе мордоворота, от которого меня блевать тянет, чтоб он им зубы в глотку позабивал и языки бантиком завязал. И что, что мне даже смотреть на подобных мужчин противно - зато же защитит!
Я не понимаю, почему мне нужно защищаться, когда я ни в чем не виновата. Единственная моя вина, блин, в том, что меня легко обидеть. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

Тут любят писать про закон бумеранга. Я в него тоже верю, поэтому надеюсь, что вы все получите по заслугам. Причитайте, почему это случилось именно с вами, и никогда не вспоминайте меня. Я тут ни при чём, конечно. Я же просто беззащитная долбанутая девица, в адрес которой можно безнаказанно нести всё, что заблагорассудится. Особенно - моим знакомым и клиентам. Чтоб знали, с кем связались.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Про соседей
« Ответ #1 : 14 Июня 2017, 15:08:56 »
ЯННП.
Что случилось? Что ей сделали соседи? Просто ее не любят? Ну и пусть забьет на них нафиг. Пусть опять включает музыку, заведет собаку и посылает соседей на три веселых при встрече вместо приветствия.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
Re: Про соседей
« Ответ #2 : 14 Июня 2017, 15:09:52 »
я просто уточнить. Подруга помнит соседских детей, но удивляется что и соседи ее помнят тоже?

А как надо, интересно?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Про соседей
« Ответ #3 : 14 Июня 2017, 15:10:16 »
А разве трубы менять не обязанность ЖЕКа? Автор в подростковом возрасте сама была неадекватом, хорошо мозги на место встали.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Про соседей
« Ответ #4 : 14 Июня 2017, 15:10:58 »
Что-то мне хочется присоединиться к Сансет. :)
Ну в самом деле, 15 лет прошло, тётке к тридцатнику, а она всё в состоянии "мне все должны".
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Про соседей
« Ответ #5 : 14 Июня 2017, 15:14:49 »
Эээ, я съехала от родителей 17 лет назад. Уже через 10 лет сменились почти все соседи, а сейчас меня там 1-2 человека на все окрестные дворы помнит. У автора прям завидное постоянство.
Продать квартиру и съехать. Тут прям как с школьной травлей, один раз попал в эти сети хорошим уже не будешь, не важно кто виноват и кто первый начал, надо уходить и начинать все с нуля в другом коллективе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Про соседей
« Ответ #6 : 14 Июня 2017, 15:18:06 »
У этого дома нет будущего
Им всем надо разъезжаться по разным домам и там маскироваться под порядочных людей, чтоб никто не догадался

Цитировать
Не, я не спорю, трэш тот еще. Но их дети ...

Пляя
Я такого трэша в жизни не встречала, и мне плевать, что там их дети

Думаю, не запостили это, чтобы не посыпались десятки гневных ответов с матюками))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Про соседей
« Ответ #7 : 14 Июня 2017, 15:22:39 »
Йоптыть. А я-то думала, что движет всеми этими дегенератушками, которые по ночам под окнами пьяные орут, в подъездах срач разводят и прочие добрые дела творят.
А это они, оказывается, от злобного внешнего мира так защищаются.

Цитировать
Продать квартиру и съехать.

Не поможет. Если на каждый косой взгляд в свою сторону вываливать такой поток сознания - зуб даю, не поможет.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Про соседей
« Ответ #8 : 14 Июня 2017, 15:23:59 »
А потом автор будет плакать, что мы тут злые. Она надеялась, что мы ее жалеть будем, а мы ее тоже гнобим и унижаем. И тоже не любим, хотя она весь этот пи*дец 10 лет назад делала.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 15:24:40 от Босячка »
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Про соседей
« Ответ #9 : 14 Июня 2017, 15:27:03 »
Прокладки. С балкона. И регулярное затопление соседей. Причем без попыток что-то исправить, но с позиции "мне все должны". Уж на что я обычно на стороне травимых, но этой обиженке тоже прописать живительных захотелось. И ведь взрослая баба не понимает, что не так.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Про соседей
« Ответ #10 : 14 Июня 2017, 15:28:11 »
я с теми, кто считает, что подруга тс - тупая п*зда
kozyablik, лол

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
Re: Про соседей
« Ответ #11 : 14 Июня 2017, 15:30:52 »
Кстати соседские дети ее сейчас не бьют. И 15 лет прошло. Надеюсь, она-то (в отличие от злых соседей) простила своих обидчиков, и при встрече искренне им улыбается.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Про соседей
« Ответ #12 : 14 Июня 2017, 15:34:29 »
Цитировать
Тут любят писать про закон бумеранга. Я в него тоже верю, поэтому

К тебе, тупой псде, вернулось то говно, што ты творила (издевательства над животным вообще псдец) в виде совершенно оправданного отношения соседей.

Цитировать
Я же просто беззащитная долбанутая девица, в адрес которой можно безнаказанно нести всё, что заблагорассудится. Особенно - моим знакомым и клиентам. Чтоб знали, с кем связались.

Ну да, не все захотят с подобным связываться. В своем праве.

Вообще, автор так спокойно пишет про эти прокладки, кровь на стенах, собаку замученную, ну типа чо с меня взять, я жи подросток была, хихи, теперь то я нитакая и все обязаны стереть себе память О_О я таких подростков в глаза не видела, серьезно, ни один даже дальний мой знакомый такой хйни не творил, чот не видится это мне нормальной подростковой забавой.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Про соседей
« Ответ #13 : 14 Июня 2017, 15:35:17 »
Мне тоже было четырнадцать(офигеть, новость, правда?), я резала руки, писала на стенах (в основном у себя в комнате), ходила во всем черном, несла пургу, что я мертва в душе, но выкидывать из окна прокладки мне бы и в голову не пришло. Выкинуть мусор  мимо урны просто рука не поднимается. Что я делала не так?
Яжеговномать

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Про соседей
« Ответ #14 : 14 Июня 2017, 15:37:22 »
Не, ладно прокладки и прочее. Собаку-то за что? Выместим злость на безответных что ли?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #15 : 14 Июня 2017, 15:37:59 »
соседи её клиентам (работает на дому) мозги полощут. мол, вам не страшно с таким человеком связываться? мне, если в гости приду, рассказывают, что она делала 15 лет назад. я, причём, и так это знаю, она рассказывала сама - ну трудный подросток была. ЖЭК им ничего не менял, приходили, кусок резины к дырке в трубе на проволочку приматывали, и так - до следующего потопа. девочка хорошая, никому реально не мешает давно, тихая. но нет, надо всю жизнь помнить, что там было в её 14.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Про соседей
« Ответ #16 : 14 Июня 2017, 15:39:03 »
соседи её клиентам (работает на дому) мозги полощут. мол, вам не страшно с таким человеком связываться? мне, если в гости приду, рассказывают, что она делала 15 лет назад. я, причём, и так это знаю, она рассказывала сама - ну трудный подросток была. ЖЭК им ничего не менял, приходили, кусок резины к дырке в трубе на проволочку приматывали, и так - до следующего потопа. девочка хорошая, никому реально не мешает давно, тихая. но нет, надо всю жизнь помнить, что там было в её 14.
собака в чем провинилась?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Про соседей
« Ответ #17 : 14 Июня 2017, 15:39:14 »
Не, ладно прокладки и прочее. Собаку-то за что? Выместим злость на безответных что ли?
Видимо, собака мешала.
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Про соседей
« Ответ #18 : 14 Июня 2017, 15:39:47 »
А разве трубы менять не обязанность ЖЕКа? Автор в подростковом возрасте сама была неадекватом, хорошо мозги на место встали.
Не встали, наоборот дальше поехали. Она еще считает, что ей все должны.Теперь до кучи надо расплодиться с этим самым мужиком, от которого ее блевать тянет, и попрошайничать на барахолках.
Почему не напечатали на задолбалях - абсолютно понятно, я к середине текста потеряла мысль авторши, пришлось перечитывать.
Отвратное сущство.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Про соседей
« Ответ #19 : 14 Июня 2017, 15:44:47 »
А она в итоге встречается с качком, чтобы он ее защищал? Я думал это она типа теоретически говорила
Писец. Соседи про нее злословят, потому что она вообще всех задолбала, когда жила там до этого. Подозреваю и били ее не потому что она была вся такая "нетакая" а просто потому что всех достала в корень, пачкая стены кровью и кидаясь своими прокладками в чужие окна.
Была сложным подростком который всем гадил? Лови кармастрайк. Не нравится - всем пох*уй. Либо тебе тоже будет пох*й, либо терпи и получай оплеухи, на которые заработала.

Никто ничем вам не был обязан. Никто не должен тебе менять трубы, никто не должен о тебе заботиться, потому что у вас нет денег. Самим мало а еще из-за вас приходится на ремонт тратиться.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #20 : 14 Июня 2017, 15:44:54 »
собака была её матери, она её не заводила, выгуливать не хотела, вот и запирала на балконе. нет, она сама сейчас крайне раскаивается в данном деянии, и к животным очень хорошо относится, но соседи утверждают, что у неё до сих пор кто-то ссыт на балконе. хотя там и близко нет никого, балкон пустой и чистый.

детей она не хочет, и мужик у неё нормальный, но такой... эльфийской внешности, как она любит. следовательно, защитить её не может. там об этом.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Про соседей
« Ответ #21 : 14 Июня 2017, 15:45:38 »
Цитировать
Я не понимаю, почему мне нужно защищаться, когда я ни в чем не виновата. Единственная моя вина, блин, в том, что меня легко обидеть. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".
Конечно-конечно. А вовсе не в:
Цитировать
Я писала на стенах в подъезде своей кровью сатанистские лозунги  и кидалась в окна использованными прокладками. Ещё, тогда же, выставляла в окна колонки с тяжелым роком и металлом на всю громкость на весь день. Хорошие колонки, слышно было всему двору. Ещё, тогда же, запирала на балконе собаку, которая там выла и ссалась от избытка чувств.
ТС, боюсь, ваша подруга разочаруется в людях еще больше ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Про соседей
« Ответ #22 : 14 Июня 2017, 15:47:40 »
РедМаус, да пусть, тебе жалко ее чтоль? Мне нет. Пусть сидит в своем ссаном углу дальше.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #23 : 14 Июня 2017, 15:48:26 »
но... это было пятнадцать лет назад! ей до старости теперь припоминать будут, что ли?
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Про соседей
« Ответ #24 : 14 Июня 2017, 15:49:58 »
да
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Про соседей
« Ответ #25 : 14 Июня 2017, 15:50:42 »
но... это было пятнадцать лет назад! ей до старости теперь припоминать будут, что ли?

Репутацию восстанавливать всегда сложно
Даже если она начнет носить подарки и угощения по всем квартирам каждый день, ее будут знать как "ту дуру с прокладками, которая теперь ко всем подлизывается"

Переезжать надо, имхо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: Про соседей
« Ответ #26 : 14 Июня 2017, 15:50:59 »
А я вот считаю, что держать зло на человека 15(!) лет, при условии, что человек реально поменял поведение - признак альтернативной одарённости.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Про соседей
« Ответ #27 : 14 Июня 2017, 15:51:25 »
Как бы у всего свои последствия.
Она настроила против себя всех соседей, и это последствия ее действий.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Про соседей
« Ответ #28 : 14 Июня 2017, 15:51:36 »
Да, люди такой треш обвчно долго помнят. Пусть переезжает от этих злых и нехороших людей.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Про соседей
« Ответ #29 : 14 Июня 2017, 15:51:53 »
собака была её матери, она её не заводила, выгуливать не хотела, вот и запирала на балконе.

Ути бозе мой, значит "бедная мать на зп уборщицы меня тянула" разоряться мы можем, а сраку поднять и бедной матери помочь хоть с выгулом собаки - зачем, лучше прокладками покидаться ^_\\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)