Автор Тема: Pikabu.ru - Знакомства в барах (истории от барменов) часть 1  (Прочитано 12039 раз)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
На Реддит некоторое время назад была весёлая ветка про знакомства в барах глазами барменов. Вот несколько интересных историй. Часть 1:

1) Работал барменом когда учился в колледже. Как то раз парень подходит к девушке и говорит "Привет, меня зовут Бен и я буду поить тебя коктейлями, пока не стану для тебя привлекательным".  Девушка улыбнулась, затем рассмеялась. Он спросил, что бы она хотела выпить? Она посмотрела на него (он был красивым парнем), повернулась ко мне и сказала: "Воды, пожалуйста".
Они определенно провели отличную ночь!

2) Парень попытался начать игру в крестики-нолики с девушкой у стойки бара, нарисовал пустую решетку (#) на салфетке и вручил ей ручку. Она просто взяла и написала свой номер телефона.

3) Парень подошел к девушке и сказал: "Поехали ко мне, я сделаю тебе кеседилью". Эта девушка всю ночь отшивала мужчин, но подход парня сработал! Они покинули бар вдвоем.

4) Самый крутой подкат, который я видел работая за стойкой. Парень клеился к девушке в конце бара. Она спросила его: "Ты подаришь мне розы?" И этот человек взял две трубочки, салфетку, зажигалку и сделал розы. Из ничего!

5) Не бармен, но один раз произошел со мной случай. Было время закрытия бара, барменша сказала: "Если вы здесь не работаете или не трахаете персонал, то время уходить!" Я наклонился и сказал: "Наверное, я останусь", с уверенностью недавно разведенного человека. Как ни странно, это сработало.

6) Девушка зашла в наше кафе, взяла маффин и сказала, что если сможет его весь засунуть в рот, то получит его бесплатно. Она это сделала, получила от меня бесплатный маффин плюс кофе. Шесть лет спустя мы все еще едим вместе кексики :)

7) Работал в пляжном баре и обратил внимание как парень подходит к красивой загорелой женщине-спасателю, и говорит: "Помогите, я не могу дышать". Она была реально обеспокоена и спросила: "Что случилось?". Он ответил: "Глядя на вас, у меня перехватило дыхание". Она позлилась секунду, потом они немного поговорили и обменялись номерами.

8) Парень подсел к девушке за баром, но она не обращала на него особого внимания. Тогда он сказал: "Я не самый красивый парень в этом заведении, но я единственный, кто с вами общается. Вы должны попробовать понизить ваши стандарты. Я только что это сделал."
Девушка выплеснула коктейль ему в лицо и влепила пощечину
http://pikabu.ru/story/znakomstva_v_barakh_istorii_ot_barmenov_chast_1_5123713

Red_moon

  • Гость
реально интересно и захватывающе

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Цитировать
5) Не бармен, но один раз произошел со мной случай. Было время закрытия бара, барменша сказала: "Если вы здесь не работаете или не трахаете персонал, то время уходить!" Я наклонился и сказал: "Наверное, я останусь", с уверенностью недавно разведенного человека. Как ни странно, это сработало.
мило :D
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Мне первое понравилось, я бы засмущалась как томат, а тут такой диалог красивый получился

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Цитировать
Н
Парень подошел к девушке и сказал: "Поехали ко мне, я сделаю тебе кеседилью"


Первая реакция: А это куда?!  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Клево. Особенно номер 5 понравился!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ingole

  • Гость
Цитировать
Парень подошел к девушке и сказал: "Поехали ко мне, я сделаю тебе кеседилью".
Хочешь завоевать девушку- сделай ей шаурму ;D

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2
4) Самый крутой подкат, который я видел работая за стойкой. Парень клеился к девушке в конце бара. Она спросила его: "Ты подаришь мне розы?" И этот человек взял две трубочки, салфетку, зажигалку и сделал розы. Из ничего!
Я так понимаю, он ей сделал две розы? Две?

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
да, из одной салфетки он сделал две розы, ты всё правильно поняла
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2
да, из одной салфетки он сделал две розы, ты всё правильно поняла
Чётное число же. Хороший такой подкат.  :D

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
да, из одной салфетки он сделал две розы, ты всё правильно поняла
Чётное число же. Хороший такой подкат.  :D

На правах КО замечу, что реддит - англоязычный сайт, так что большинство там, наверное, не знакомо с такой приметой.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чётное число же. Хороший такой подкат.  :D

Это же переводной текст. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Знакомства в баре - это всегда риск. Вот пообещали тебе кеседилью, а вдруг обманет?  ;D
В последней истории - на что рассчитывал парень? Разве что ему нравится, когда его коктейлями обливают.
Данное сообщение может содержать сарказм

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
2) Парень попытался начать игру в крестики-нолики с девушкой у стойки бара, нарисовал пустую решетку (#) на салфетке и вручил ей ручку. Она просто взяла и написала свой номер телефона.
я бы тоже не врубилась чего мне решетки пустые на салфетках подсовывают. ???

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2
Это же переводной текст. :)
Пардон, я в танке.

Оффлайн Godemian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +10/-8

На правах КО замечу, что реддит - англоязычный сайт, так что большинство там, наверное, не знакомо с такой приметой.
Совершенно верно. Там в порядке вещей четные букеты.
Если ты вынужден рассказывать о том, как правильно читается твой ник, значит, у тебя х*ровый ник.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
В последней истории - на что рассчитывал парень? Разве что ему нравится, когда его коктейлями обливают.
Что-то такое видела на ФСН в теме про пикаперов. Забыла как называется метод, но описание похоже
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Знакомства в баре - это всегда риск. Вот пообещали тебе кеседилью, а вдруг обманет?  ;D
Вот-вот​. Доверишься человеку, а он в кесадильи моцареллу кладет...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +648/-77
Вот-вот​. Доверишься человеку, а он в кесадильи моцареллу кладет...
Но... Но она же так классно тянется :(
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
- О'кей, — говорит конферансье. — Принцип здесь таков: парень хочет выглядеть джентльменом. Он не хочет, чтобы его сочли невеждой, грубияном и особенно скрягой. Поскольку девушка отлично понимает, что им движет, ей несложно направить его в нужную сторону.

- А потому, — продолжил он, — ни в коем случае не будь джентльменом! Ты должен относиться к девушкам с презрением. Более того, самое первое правило гласит: не покупай девушке ничего — включая сигареты — пока не спросишь ее, переспит ли она с тобой, и не убедишься в том, что она не лжет и действительно это сделает.

- Э-э… ты имеешь в виду… ты не… э-э… ты их просто спрашиваешь?

- О'кей, — говорит он, — я понимаю, что это лишь твой первый урок, и тебе, возможно, будет нелегко задать такой вопрос сразу. Поэтому ты можешь купить ей что-нибудь — какую-нибудь мелочь — прежде чем задать ей этот вопрос. Хотя, с другой стороны, это только осложнит все дело.

Фейнман не поверил, но природа экспериментатора взяла своё, и в тот же вечер он испробовал новый подход к пикаперству, когда очередная девушка развела его на жрачку, потом собралась Свалить куда подальше:
По дороге в мотель она говорит: «Знаешь, у меня не будет времени съесть эти сандвичи с тобой, потому что придет лейтенант…»
Цитировать
Я думаю про себя: «Вот я и провалился. Конферансье научил меня, что делать, а я провалился. Я купил ей сандвичей на один доллар и десять центов, ничего не попросив перед этим, и вот теперь я знаю, что ни черта не получу взамен! Я должен возместить свои расходы, хотя бы для того чтобы мой учитель гордился мной».

Я внезапно останавливаюсь и говорю ей: «Ты… хуже ШЛЮХИ!»

- Ч-е-е?

- Ты заставила меня купить эти сандвичи, и что я получу взамен? Ничего!

- Ну и скряга же ты! — говорит она. — Если все дело в этом, я верну тебе деньги за сандвичи!

Я понял, что она блефует, и сказал: «О'кей, давай деньги».

Она была поражена. Она полезла в свой кошелек, достала деньги, которые у нее были, и отдала мне. Я взял свой сандвич и кофе и ушел.

Покончив с едой, я вернулся в бар, чтобы отчитаться перед учителем. Я объяснил все и добавил, что мне жаль, что я провалился, но я попытался возместить свои убытки.

Он очень спокойно сказал: «Все нормально, Дик; все в порядке. Поскольку все закончилось тем, что ты ничего ей не купил, сегодня ночью она переспит с тобой».

- Что?

- Да-да, — уверенно сказал он, — она переспит с тобой. Я знаю это.

- Но ее даже нет здесь! Она у себя с лей…

- Ну и что?

Уже почти два часа ночи, бар закрывается, а Энн так и не появилась. Я спрашиваю конферансье и его жену, могу ли я снова пойти к ним. Они говорят, конечно.

Как только мы выходим из бара, появляется Энн, бежит через шоссе и подходит ко мне. Она берет меня за руку и говорит: «Пойдем ко мне».

Конферансье был прав. Урок оказался замечательный!

Не нашел быстро книгу, поэтому нашел кучки цитат в интернете.
Это из биографии Ричарда Феймана.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 21:15:41 от Mortimer »
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Мммм, кесадилья..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Дешевые подкаты какие-то. Отдает махровым пикапом.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
На тему, мое любимое:
https://www.youtube.com/watch?v=J3OtzDWBwOo

Краткое содержание: чувак после своего концерта в деревне у моря познакомился с барменшей в ее баре, провел с ней ночь в гостинице, на следующее лето приехал в эту же деревню, про женщину никто не слышал, вместо бара - банк, со злости разбил стекло, в полиции на него составили протокол, и вот он сидит в том же номере, что и год назад, и поет.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 22:36:25 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Innot, влажные фантазии автора чтива для убогих пикаперов.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Но... Но она же так классно тянется :(
Но это же как пицца с сулугуни. В тру-кесадильи надо Oaxaca пихать.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 23:17:39 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Не нашел быстро книгу, поэтому нашел кучки цитат в интернете.
Это из биографии Ричарда Феймана.
это из "вы конечно шутите, мистер Фейнман". кроме девушек Он там ещё сейфы взламывает .
Эликирую машек силически

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Представляю как это выглядит со стороны девушки:
"Я хочу с кем-нибудь переспать. Пойду в бар и подцеплю милого мальчика. Так, этот полный идот, но обладает неплохими физическими качествами. Сойдёт на одну ночь."

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Представляю как это выглядит со стороны девушки:
"Я хочу с кем-нибудь переспать. Пойду в бар и подцеплю милого мальчика. Так, этот полный идот, но обладает неплохими физическими качествами. Сойдёт на одну ночь."

https://pp.userapi.com/c837723/v837723860/4fa64/Z0cbWdEPnk8.jpg
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний