Автор Тема: Pikabu.ru - Знакомства в барах (истории от барменов) часть 1  (Прочитано 12035 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Так вот как оно, во внешнем мире социобл общительных людей!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Представляю как это выглядит со стороны девушки:
"Я хочу с кем-нибудь переспать. Пойду в бар и подцеплю милого мальчика. Так, этот полный идот, но обладает неплохими физическими качествами. Сойдёт на одну ночь."
причем соглашаться нужно быстро, чтоб этот идиот не успел много наговорить. А то никакого желания не останется ))))

Онлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Дешевые подкаты какие-то. Отдает махровым пикапом.

Мисс Кирандия, это просто разница менталитетов. У нас даже не спрашивают "могу я вас чем-нибудь угостить", обычно спрашивают "девушка, можно с вами познакомиться?". На мой ответ "нет, благодарю вас за внимание, но я замужем" обычно следовал ответ "и чего же ты, замужняя, по барам-то ходишь?"

Не ту страну назвали Гондурасом...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
На мой ответ "нет, благодарю вас за внимание, но я замужем" обычно следовал ответ "и чего же ты, замужняя, по барам-то ходишь?"
А зачем уточнять свое семейное положение? "Нет" должно быть достаточно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Тогда начнется "А ПАЧИМУУУ?"
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я не хожу (тем более одна) в такие места, где тусуются преимущественно быдлохамы. И вот этого А ПАЧИМУУУУ  сто лет уже не слышала. Ну или мне везет. Ну или я такая страшная, что они не настаивают  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Мне уже с заметным животом предлагали познакомиться. В транспорте, в парке, куда с сыном ходила, в клинике один подкатывал.
Так что не ходить в такие места - не панацея.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Jylia
И ныли "А ПАЧИМУУУУУ?"  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
На мой ответ "нет, благодарю вас за внимание, но я замужем" обычно следовал ответ "и чего же ты, замужняя, по барам-то ходишь?"
А зачем уточнять свое семейное положение? "Нет" должно быть достаточно.
тётя не может просто взять и не похвастаться, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Jylia
И ныли "А ПАЧИМУУУУУ?"  ;D

В транспорте ныли, реально. Я так и ответила: "Разуй глаза, я беременна, какие знакомства?"
Извинялся потом.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Innot, влажные фантазии автора чтива для убогих пикаперов.
Интересное мнение о нобелевском лауреате по физике)))

Цитировать
это из "вы конечно шутите, мистер Фейнман".
Я в курсе. Просто текст книги быстро найти не получилось, так что цитата не вся. Там процесс самого знакомства ведь еще был.

Цитировать
Он там ещё сейфы взламывает .
А еще мозги. И дверь запилил)) Еще на барабанах играл, ядерную бомбу помогал делать, и сотворил еще целую кучу прекрасных вещей))
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
*завидует тем, кто отличает по вкусу моцареллу от сулугуни*
Подпишусь, почитаю.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
А зачем уточнять свое семейное положение? "Нет" должно быть достаточно.
затем, что это означает, что не мужик урод в твоих глазах, а ну просто есть другой, объективные препятствия, самооценку людям не рушишь, вежливо общаешься.
А просто "нет" грубо.
Подходит парень и говорит комплимент, предлагает познакомиться, а ты такая "НЕТ!" и отвернулась? Фу же

А вот если человек дебил, то как ему не отвечай - он будет липнуть, и "муж не трамвай, подвинется" и прочие "оригинальные" шютки юмора будут.
Но зачем из-за вероятности встретить дебила обижать сразу всех людей?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Подходит парень и говорит комплимент, предлагает познакомиться, а ты такая "НЕТ!" и отвернулась? Фу же
Не, не, это хамство. Почему-то мне не трудно сказать "у меня есть парень/мущщина, а с приятными людьми  могу просто пообщаться", а вот про мужа - это как-то слишком лично таракан, да.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну не знаю, муж - это ж просто слово, называющее твоего мужчину. Видимо, какой-то таракан таки

Смысл-то в том, чтоб ответить не "ты мне не нравишься", а "щито поделать, уже все занято"))))))

Ingole

  • Гость
А зачем уточнять свое семейное положение? "Нет" должно быть достаточно.
затем, что это означает, что не мужик урод в твоих глазах, а ну просто есть другой, объективные препятствия, самооценку людям не рушишь, вежливо общаешься.
А просто "нет" грубо.
Подходит парень и говорит комплимент, предлагает познакомиться, а ты такая "НЕТ!" и отвернулась? Фу же

А вот если человек дебил, то как ему не отвечай - он будет липнуть, и "муж не трамвай, подвинется" и прочие "оригинальные" шютки юмора будут.
Но зачем из-за вероятности встретить дебила обижать сразу всех людей?
В чем проблема просто сказать "Нет, спасибо, не хочу"? Если у парня от отказа сразу падает самооценка, это не проблемы девушки. Да даже если скажет "Ты мне не нравишься" - что в этом оскорбительного, блин?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
В чем проблема просто сказать "Нет, спасибо, не хочу"? Если у парня от отказа сразу падает самооценка, это не проблемы девушки. Да даже если "Ты мне не нравишься" - что в этом оскорбительного, блин?
да никаких проблем, говорите что хотите
Я к вам знакомиться не пойду же )))))

Просто ради интереса: если вы подойдете к парню, а он скажет "не, не хочу, ты мне не нравишься" - то вам такой отказ норм? Улыбнетесь и продолжите вечер?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Просто ради интереса: если вы подойдете к парню, а он скажет "не, не хочу, ты мне не нравишься" - то вам такой отказ норм? Улыбнетесь и продолжите вечер?

Эээ... ну да. А что еще нужно делать? Люди разные, вкусы у людей разные. Если парню нравятся худенькие блондинки, а тут подкатываю я, полнокровная брюнетка, почему он не может сказать мне, что я ему не нравлюсь?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ingole

  • Гость
В чем проблема просто сказать "Нет, спасибо, не хочу"? Если у парня от отказа сразу падает самооценка, это не проблемы девушки. Да даже если "Ты мне не нравишься" - что в этом оскорбительного, блин?
да никаких проблем, говорите что хотите
Я к вам знакомиться не пойду же )))))

Просто ради интереса: если вы подойдете к парню, а он скажет "не, не хочу, ты мне не нравишься" - то вам такой отказ норм? Улыбнетесь и продолжите вечер?
Ну, мне тоже не раз отказывали, так что я не воспринимаю это как трагедию. Да, бывает обидно, но что ж тут поделаешь)

А если парень скажет: "Нет, у меня есть жена/девушка", а потом начнет с кем-то заигрывать? Понятно же будет, что соврал или он просто бабник.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 13:16:18 от Ingole »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
"Ты мне не нравишься" - это тоже как-то грубо, имхо.
Я щас сижу и пытаюсь вспомнить, когда со мной пытались познакомиться именно фразой "а можно с вами познакомиться?" и не могу. Иногда приглашают "а не хотите присоединиться к нашей компании?", иногда говорят что-нибудь про музыку, приглашают потанцевать, иногда "а вам не скучно?". Нейтральные фразы, которые можно при желании перевести в довольно интересную беседу без обязательных продолжений.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
- Поручик, скажите, в чем секрет ваших быстрых успехов у женщин?
- Это очень просто. Вы знакомитесь, приглашаете ее танцевать и во время танца осведомляетесь: "Мадам, разрешите вам впердолить?"
- Но… ведь так можно и… по физиономии схлопотать.
- Можно, разумеется. Но обычно я впердоливаю!
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я недавно вечром гуляла о берегу озера, и так получилось, что путь пролегал мимо компании с шашлыками. Ну когда я шла туда, один по виду чурка чото подорвался, типа "да я щас ее", но другие его осадили. Когда я шла обратно, он таки ко мне прилип как раз со словами "можно с вами познакомиться?" я вежливо извинилась "Ой, извините, я замужем". Он там чото еще пытался "ну я же просто познакомиться, пообщаться...", ну я "да не, я просто гуляю, воздухом вышла подышать, я общения не ищу, извините пожалуйста" и максимально интеллигентный вежливый голос (чтоб таки не доипался). И он отвял без проблем ваще.

Так что фраза еще в ходу.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
"Ты мне не нравишься" - это тоже как-то грубо, имхо.

зато честно
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
затем, что это означает, что не мужик урод в твоих глазах, а ну просто есть другой, объективные препятствия, самооценку людям не рушишь, вежливо общаешься.
А просто "нет" грубо.
Подходит парень и говорит комплимент, предлагает познакомиться, а ты такая "НЕТ!" и отвернулась? Фу же
???
а если у меня мужа\парня\брата старшего нет и этот конкретный чел мне не понравился, а вон тот, следующий в очереди очень даже да?
мне нужно ото всех мужчин бара отказаться, получается, иначе все равно подорву тонкое душевное равновесие? ???

я что-то действительно не очень поняла в чем проблема "нет, спасибо" и отвернуться, показав, что диалог окончен совершенно точно. не моя ведь вина, если мое "нет" без уточнения семейного положения, количества котиков и прочего, что является непреодолимой для знакомства силой, порушит чью-то самооценку. и так же не моя вина была бы, если б мне отказали в знакомстве, это не убьет краски вечера и не запретит продолжить веселиться.

никогда бы не подумала, что простое и понятное "нет" - это невежливо... прям поняша моя с воплем "о, НЕЕЕЕЕТ" умерла. ;D

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Блин, ну в оригинале же ЕСТЬ МУЖ
И вопрос был накуя говорить, что есть муж, если достаточно должно быть просто сказать "нет"
Я же нигде не писала, что надо врать и придумывать мужей или парней.

ХитрыйЛис

  • Гость
и придумывать не надо, но и просто "нет" не скажи - обидишь. теперь я точно запуталась :'(

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
На мой ответ "нет, благодарю вас за внимание, но я замужем" обычно следовал ответ "и чего же ты, замужняя, по барам-то ходишь?"

Ну таки в прошлый раз мы сняли очаровательную девушку!

зато честно

Так может нечестно? Может он нравится и его на тройничок разводят?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
да, из одной салфетки он сделал две розы, ты всё правильно поняла
Чётное число же. Хороший такой подкат.  :D
В Америке, а сайт реддит в основном для амеров, принято живым дарить четное число цветов, а на могилу как раз нечетное приносить.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Зараза, не совсем. Тут просто об этом не заморачиваются, а т.к. традиционно считают дюжинами, большинство букетов выходят чётными. Ну, и вообще дарение цветов далеко не такраспространено, как у нас - только по особым случаям, и в основном между людьми в отношениях и родственниками.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Цитировать
Просто ради интереса: если вы подойдете к парню, а он скажет "не, не хочу, ты мне не нравишься" - то вам такой отказ норм? Улыбнетесь и продолжите вечер?

Эээ... ну да. А что еще нужно делать? Люди разные, вкусы у людей разные. Если парню нравятся худенькие блондинки, а тут подкатываю я, полнокровная брюнетка, почему он не может сказать мне, что я ему не нравлюсь?  ???

нужно устроить отвратительный скандал с криками "импотент!1111"
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.