Автор Тема: life.ru - Пьяный шестилетка насмерть атаковал движущийся автомобиль [НЕКРОПОСТИН  (Прочитано 60587 раз)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
2,7 промилле, что соответствует бутылке водки. Шестилетке. Тогда у отца проблема была отнюдь не м внезапным выбеганием во дворе
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8042
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
То, что при таком количестве получается, что ребёнок играл во дворе и катался на велосипеде уже мёртвым.
Собственно, если б там милипизерное количество нашли, может и бугурта бы никто кроме родителей не поднимал, и затихло всё быстро.
Но 2,7 - немножко дичь, сорян.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
2,7 промилле, что соответствует бутылке водки. Шестилетке. Тогда у отца проблема была отнюдь не м внезапным выбеганием во дворе
Чисто так для справки без относительно наличия алкоголя в крови ребенка
2,7 промилле не соответствуют бутылке водки.
Рекомендую разобраться что такое промилле, а не повторять брехню тупых журналюшек

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
2,7 промилле, что соответствует бутылке водки. Шестилетке. Тогда у отца проблема была отнюдь не м внезапным выбеганием во дворе
бгг, ещё одна жертва журнашлюх.
для справки, промилле - это относительное содержание алкоголя в крови, 2,7 = бутылке водки для 80 килограмовой тушки, для шестилетки это около стакана пива, водки там вобще понюхать хватит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
SyberianDragon, то есть, полагаете, дедушка дал внуку стакан пива выпить или водки понюхать? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Даже если бы дал, без машины пацан максимум проблевался бы и остался жив. На его месте могла юыть бабка, забывшая выпить лекарство и нетвердо стоящая на ногах от головокружения.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Да даже если и не бутылка водки. Это не "естественный" фон алкоголя в крови
Завтра вам придет результат анализа крови с нулевым гемоглобином и вас срочно начнут лечить, это нормально?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Зараза, если ты внимательно почитаешь, что я написала, ты поймешь (я надеюсь), что я говорю об однозначности вины тупой pizdы. Да, и эксперта — в халатности и, я бы добавила, в тупости, которая, увы, у нас слишком частт ненаказуема.  Это Эльфу у нас мальчик-баба-яга-против. Так что если дед вдруг виноват, значит, и родители виноваты.
Можно цитату, где я отрицал вину водителя и эксперта? Лишь бы в лужу пердануть как обычно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эльф, а я где-то это говорила? Ну, что вы отрицаете? Цитату! :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
SyberianDragon, то есть, полагаете, дедушка дал внуку стакан пива выпить или водки понюхать? ::)
Вполне себе вариант, мало чтоли историй, где старшее поколение даёт спиртное мелким со словами "а чё такого?".
Даже если бы дал, без машины пацан максимум проблевался бы и остался жив. На его месте могла юыть бабка, забывшая выпить лекарство и нетвердо стоящая на ногах от головокружения.
Так а никто и не говорит что водитель не виноват

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
У меня дежавюшечка и воще.. короче, не могу молчать.
Б..! Б..! Б..!!!!

https://news.mail.ru/incident/39106853/?frommail=1
Цитировать
Под Кировом в крови сбитого полицейским мальчика нашли этанол, пишут СМИ

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Судмедэксперты обнаружили алкоголь в крови шестилетнего мальчика, погибшего в результате ДТП в Уржумском районе Кировской области. Об этом сообщает «КП».

Специалисты пока не установили, как 0,51 промилле этанола оказалось в организм ребенка.

В местной прокуратуре отказались комментировать результаты анализов.

«В настоящее время по делу ведутся следственные действия. Материалы данного уголовного дела представляют тайну следствия», — говорится в сообщении.

При этом в прокуратуре считают, что поднятая «шумиха» совершенно необоснованна, так как родителям погибшего мальчика дали полный развернутый ответ о всех этапах следствия.

По мнению адвоката Федора Коновалова, содержание этанола в крови погибшего могло оказаться превышено в результате брожения.
«Однако даже если гипотетически допустить, что ребенок был пьяный, это никаким образом не влияет на квалификацию действий водителя и ход дела», — подчеркнул он.

Трагедия произошла 13 июля в села Буйское в Уржумском районе. Мальчик на велосипеде выехал на главную дорогу и попал под колеса автомобиля, за рулем которого находился 45-летний полицейский. Ребенок получил многочисленные травмы, врачам не удалось его спасти. Следователи продолжают расследование уголовного дела.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
А, ну тут ребёнок был пьян, опять. Хоть не 2.7 промилле, а так... Чуть-чуть. Дядя милиционер же за рулём не мог быть неправ и вообще невиноват.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
6летний  выехал  на проезжую часть.  на велосипеде.  в чем виноват дядя милиционер?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
6летний  выехал  на проезжую часть.  на велосипеде.  в чем виноват дядя милиционер?

Я не говорю, что дядя милиционер виноват. Я говорю, что он не может быть виноват. Разницу видите?

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Вообще непонятно зачем в этой ситуации что-то фальсифицировать... ментов и не за такое отмазывают без таких крайне подозрительных методов, а тут, если так оно всё и было, то он и действительно не виноват.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вообще непонятно зачем в этой ситуации что-то фальсифицировать...  
Тот факт, что анализ крови на алкоголь регулярно дает вот такие результаты с киндерами, наводит население на нехорошую мысль мысль о том, что этот конкретный анализ в принципе недостоверная херня.
Поэтому и счас ответственность будут валить на экспертов.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тот факт, что анализ крови на алкоголь регулярно дает вот такие результаты с киндерами, наводит население на нехорошую мысль мысль о том, что этот конкретный анализ в принципе недостоверная херня.
Поэтому и счас ответственность будут валить на экспертов.

Еще были случаи?

Я не говорю, что дядя милиционер виноват. Я говорю, что он не может быть виноват. Разницу видите?

Если мальчик действительно выехал на главную (откуда, кстати — со второстепенной или из кустов?), дядя-милиционер и вправду не может быть виноват. Виноваты — сюрпрайз! — родители мальчика. Другой вопрос, что снова начинается фантасмагория с промилле. Зачем — я не понимаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Не зачем, а по какой причине.

Кстати получить долгосрочных проблем за смерть несовершеннолетних даже без вины водителя как нефиг делать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Алой, да, пожалуй.

Да это понятно, что можно огрести и без вины. При любом раскладе все под статьей ходим.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 12:39:30 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Тот факт, что анализ крови на алкоголь регулярно дает вот такие результаты с киндерами, наводит население на нехорошую мысль мысль о том, что этот конкретный анализ в принципе недостоверная херня.
Ага, на факт того что детям внезапно могли и налить никто почему то наводится не хочет.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Не про дтп, но про алкоголь

Цитировать
В Башкирии в крови сбитого 9-летнего мальчика нашли алкоголь. Ребёнок ехал на велосипеде, когда в него врезался автомобиль УАЗ. Авария произошла летом.

Мальчик получил тяжёлые травмы. По словам матери пострадавшего, недавно она получила результаты исследований, в которых было сказано, что в крови её сына 0,33 промилле алкоголя. Лариса Салеева уверена, что это ошибка.

При этом в Минздраве Башкирии пояснили, что анализы были проведены правильно, но спирт мог оказаться в организме ребёнка из-за того, что ему обрабатывали открытые раны.
https://vk.com/wall-150938016_6381913

По ссылке - фото и видео.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Вы не можете просматривать стену этого сообщества.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
там ничего интересного
пацан выжил
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Не про дтп, но про алкоголь

Цитировать
В Башкирии в крови сбитого 9-летнего мальчика нашли алкоголь. Ребёнок ехал на велосипеде, когда в него врезался автомобиль УАЗ. Авария произошла летом.

Мальчик получил тяжёлые травмы. По словам матери пострадавшего, недавно она получила результаты исследований, в которых было сказано, что в крови её сына 0,33 промилле алкоголя. Лариса Салеева уверена, что это ошибка.

При этом в Минздраве Башкирии пояснили, что анализы были проведены правильно, но спирт мог оказаться в организме ребёнка из-за того, что ему обрабатывали открытые раны.
https://vk.com/wall-150938016_6381913

По ссылке - фото и видео.
Первый раз слышу, чтоб можно было набухаться через открытые раны.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Первый раз слышу, чтоб можно было набухаться через открытые раны.
Ну ты это только ватку со спиртом подносишь к ране, а сосуды аж вссссаывают спирт из ватки и гонят по всему телу.
(погодите, открытые раны спиртом?..)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Кто стоял за делом врача-судмедэксперта о "пьяном мальчике"
Расследование
https://www.youtube.com/watch?v=eS34UCBVv48

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кто стоял за делом врача-судмедэксперта о "пьяном мальчике"
Расследование
https://www.youtube.com/watch?v=eS34UCBVv48

Папашка, захотевший срубить десять лимонов на смерти сына, и СМИ, которые не только хотели, но и срубили.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Вот так новость: развлекательное шоу делает всё ради шоу! Никогда такого не было, и вот опять! Поэтому к ним перестал ходить Вассерман[ в качестве эксперта/s]
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Поэтому к ним перестал ходить Вассерман в качестве эксперта
Этого фрика еще куда-то зовут? По моему, его уже даже гоблен звать перестал.