Автор Тема: life.ru - Пьяный шестилетка насмерть атаковал движущийся автомобиль [НЕКРОПОСТИН  (Прочитано 60780 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Ну вот я в частном секторе живу, тротуаров нет в принципе. В некоторых местах настолько узко, что две машины не разъедутся. Идти по траве и грязи вдоль заборов? Хожу по краешку асфальта. Если слышу машину в широком месте - просто останавливаюсь и жду. В узком - если водитель не дебил, он может спокойно мимо пешехода проехать, но я от греха подальше отступаю в траву. Летать, увы, не умею.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вот поэтому мы с соседями сбросились и поставили ворота. У жильцов есть брелок-ключ, а остальным нефиг. И так по нашему "сквозняку" пробку объезжали.
Рэд, это жирное даже для тебя.
Она просто машины любит больше, чем людей. Так что это не жир,  оно действительно так думает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Лео, да дохрена таких переулков. Если переулок имеет свое закрепленное название на карте и не имеет знаков Жилая зона на вьезде - он не является дворовой территорией. Дворовая территория не должна иметь собственной сети улиц. Так можно и до абсурда дойти, мол въехал в город, кругом дома - значит дворовая территория, фсио)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 11:58:02 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28937
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Давно это было, всего не запомнить. Сейчас видео нашел, ты права.
Кинь ссылку
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
kot-chesh, а за что банить? по-моему это еще очень сдержанная констатация факта

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
kot-chesh, а за что банить? по-моему это еще очень сдержанная констатация факта

Я фильтровала как могла, с учетом всех ее историй, которые помню. Но дама эта мнит себя ах*еть каким умелым водителем, она же родилась в машине с рулем в жопе в руках.

У Вас таки есть какие-либо вменяемые доводы, чтобы это опровергнуть?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Это Я должна опровергать, что ТЫ не водятла? Находить доводы, что ты ах*еть умелый водитель?
Вот серьезно?

Жаль, а я уж решила будет что-то по существу(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Я не могу найти доводы, которые опровергают очевидное. Уж простите. Тем более, когда стук со дна идет непрерывно.

Когда не можешь в аргументы, но очень хочется, всегда можно перейти на личности, правда?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
т.е. пьяных можно сбивать и тебе за это ничего не будет?
Если твой муж авторитет, а дело в маленьком городке - да.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Чеш, вот теперь ок. Там написано мое мнение, тут - Ваше. И даже без оскорблений обошлись. Хвалю)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Как можно по двору ехать с такой скоростью? :-\
Бесят вот эти летуны вдоль домов. Мимо меня однажды пронеслась машина, из-за спины у меня вылетела, даже не посигналила.
Лежачих полицейских с колючей проволокой надо во дворах делать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

Жаль, а я уж решила будет что-то по существу(
По существу тебе скажу я: есть зоошиза, а есть автошиза. Вот ты - автошиза.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
а есть просто

ну ты понела
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
По существу тебе скажу я: есть зоошиза, а есть автошиза. Вот ты - автошиза.
да не, это вообще не соответствует
очень мягко чота

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Дети, конечно, бывают шилопопые и без тормозов, стоит только родителям отпустить их руку - и уже ускакал куда глаза глядят. Даже несмотря на многочисленные повторения, как вести себя на улицу и как переходить дорогу. Но как ребенок такого возраста мог оказаться "пьяным"- не пойму, это надо совсем упороться тем, кто проводил экспертизу.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Резонанс таки пошёл и сия история добралась до федеральных каналов, где органы отрапартовали о проведении расследовпний и т.д. и т.п.

Твою мать, Роиссия. Пока хай на всю Ивановскую не будет поднят, всем будет ПОХ*Й на беспредел.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Подозреваю, что дали ничтожно мало, как раз поэтому и бред. Иначе бы придумали что-то получше.
Придумавшего первым посадят, если доведут дело до того, что заключение фуфло. Потому что ему нечем будет себя отмазывать.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Минутка занимательной информации:
Промилле это не абсолютная величина, а соотношение алкоголя на литр крови, концентрация другими словами, соответственно она повышается не только при увеличении кол-ва разбавляемого вещества (алкоголя), но и при уменьшении кол-ва жидкости в которой это вещество разбавляют (в данном случае кровь), надеюсь никому не надо пояснять что в шестилетке этой самой крови гораздо меньше чем во взрослом?
Бутылка водки взялась исключительно с подачи журналистов, которым надо было что то вставить для красного словца, по факту ему надо было гораздо меньше для такой концентрации, так что очередной минус журнашлюхам за высасывание информации из пальца.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Тогда надо прикинуть рост-вес.
На 40 кг веса и 120 роста калькулятор даёт показатели почти вдвое выше при употреблении 100 грамм водки.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Все эти вычисления имеют смысл, если ребенок и правда водки глотнул. Сомневаюсь, что лекарство на спирту даст такой результат даже учитывая вес ребенка.

Я к тому, что это не делает экспертизу менее бредовой.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Не, ну вот бухие дети не кажутся мне невозможными, мало ли у кого какие родители, могут и подсадить, те же настойки для здоровья до алкоголизма...
Другое дело, что будь там такое и будь семья проблемной, логично бы докопались до этого, а не строили странные схемы.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ру-ЧПшечка. Сегодня.

Томская область.
"Во дворе одного из домов в поселке Зональная станция Mitsubishi совершил наезд на шестилетнего мальчика. В результате происшествия ребенок был травмирован" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=iCb-CKwy8P8
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Не, ну вот бухие дети не кажутся мне невозможными, мало ли у кого какие родители, могут и подсадить, те же настойки для здоровья до алкоголизма...
Другое дело, что будь там такое и будь семья проблемной, логично бы докопались до этого, а не строили странные схемы.
Ага, как в старом анекдоте.

Останавливает гаишник машину, в машине мужик за рулем, с ним жена и трехлетний сын. Гаишник: - Дыхните в трубочку!
Мужик дышит, и трубочка показывает наличие алкоголя.
Мужик: - Не может быть! Она у тебя бракованная, наверное. Пусть вон жена дыхнет.
Жена дышит в трубочку, и снова показывает наличие алкоголя.
Гаишник: - Да может жена тоже пьяная?
Мужик: - Ну, пусть ребенок подышит.
Гаишник дает дунуть в трубочку пацану - и трубочка опять показывает наличие алкоголя.
Гаишник: - Хм, и правда, бракованная, наверное.
Отъехали от поста, мужик говорит жене:
- Вооот, я ж говорю, сыну на дорожку сто грамм не повредит!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28937
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
а потом они приедут домой, пацан выйдет поиграть и его собьет машина
и все будут фукать и фекать на экспертизу, мол, не могу шестилетний пацан выпить бутылку водки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ты недооцениваешь мощь детей.
Вообще мог. Но с вероятностью 99% этого не было.
Иначе ведь ещё медики должны были бы сообщить, что ребенок был пьян, опека до родни домотаться...
Это ж скандал, пьяный ребенок убился.
Мафия: Кофейный сноб

bardak_maker

  • Гость
Завертелось

Цитировать
В отношении экспертов, выдавших заключение о "сильном опьянении" погибшего в ДТП в Подмосковье мальчика, возбуждено уголовное дело. Их обвиняют в халатности.
По данным следствия, в заключении указано, что в крови погибшего в результате ДТП шестилетнего ребенка обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Сейчас эксперты уже допрашиваются следователями.
Исходя из уже собранных данных и полученных в ходе личного приема сведений, Следственный комитет России по Московской области возбудил уголовное дело о халатности "по факту дачи экспертного заключения о сильном алкогольном опьянении шестилетнего мальчика, погибшего в результате ДТП", сообщает "Газета.Ru". В рамках расследования правоохранители намерены дать правовую оценку действиям экспертов.

И еще

Цитировать
Просто подписал. Утвердивший заключение о "пьяном" ребёнке не провёл экспертизу. Эксперт по имени Михаил Клейменов, который нашёл в крови шестилетнего Алёши Шимко 2,7 промилле алкоголя, заявил, что экспертизу он не проводил. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.По словам Клейменова, он просто произвёл забор биоматериала, после чего отправил его в столичную клинику, откуда ему прислали результаты исследований, которые он подписал не глядя. Интересным фактом также является и то, что врач, которая реально проводила исследование биоматериалов мальчика, внезапно срочно ушла в отпуск.
Родители мальчика считают, что эксперт Михаил Клейменов действительно ни в чём не виноват, так как биоматериалы мальчика могли подменить во время проведения экспертизы или при транспортировке.
Однако вопрос, почему он не глядя подписал заключение своего столичного коллеги, остаётся без ответа, ведь 2,7 промилле алкоголя — это смертельная доза для маленького мальчика.

Цитировать
Член Совета Федерации Елена Мизулина не верит, что дошкольник мог быть нетрезв, передает Life.ru. По ее мнению, такие заявления абсурдны.
"Все, что происходит на наших глазах, – полнейший беспредел и абсурд! Мальчика уже не вернуть, а добрую память о нем пытаются опорочить. Я не верю в то, что ребенок мог быть пьян. И как это влияет на доказанный факт наезда? Получается, что пьяного можно сбить?!" – возмутилась сенатор.

Уже понятно, что сажать надо всех, хотя лучше было бы обоссать и сжечь но козлом отпущения сделают эксперта.

На закуску

Цитировать
В адрес сбившей мальчика в Железнодорожном Ольги Алисовой лавиной поступают угрозы. Родственники женщины уверяют, что все сообщенные о ней журналистами сведения – ложь."Ольге поступают прямые угрозы – облить кислотой и прочее, прочее. Факты все пережаренные – мол, жена главы ОПГ начинает откупаться-отмазываться. Это все вранье – есть неоспоримые факты. Ее супруг действительно сидит, в составе группы совершил преступление, сидит давно, должен скоро выйти. Сел в 20 лет – дурак малолетний. Супруга его, у нее тоже ребенок, она работает в салоне связи простым консультантом", – рассказал родственник Ольги, насмерть сбившей шестилетнего ребенка в Подмосковье, сообщает Газета.ru.
Произошло это, напомним, в микрорайоне Павлино подмосковного Железнодорожного, возле дома 39. Эксперты заключили, что попавший под машину ребенок был сильно пьян: в его крови якобы обнаружили 2,7 промилле алкоголя. Сама Ольга не верит, что сбитый ею шестилетний Алеша был нетрезв. Но о тех событиях она вспоминает с неохотой. Говорит, что уже покаялась перед отцом погибшего мальчика.
"Я была у следователя, я все это видела, я не верю, что ребенок был пьян. Почему такая экспертиза? А что, я ее делала?!" – парирует Ольга.
"Для взрослого крепкого непьющего мужчины, который абсолютно физически здоров, это 250-300 мл алкоголя, эквивалентного 40 градусам, принятые однократно либо быстро в течение короткого промежутка времени. У шестилетнего ребенка масса тела значительно меньше, у него не работает ферментная система, которая есть у взрослых. Он получает внутривенное введение. Для него доза, которая даст 2,7 промилле в крови, это 50-75, максимум 100 мл водки", – комментирует доцент кафедры судебной медицины Российского национального исследовательского медицинского университета имени Пирогова, кандидат медицинских наук Эдуард Туманов.
По словам эксперта, точку в споре о том, был ли пьян шестилетний мальчик, может поставить только эксгумация. Даже если родственники будут возражать, их противодействие экспертизе может быть законным образом проигнорировано.
"Эксгумация в данном случае – по сути, один из немногих достоверных методов, которые позволят убедиться, был ли алкоголь в крови или органах погибшего. Эксперты Московского городского бюро в фальсификациях никогда замечены не были. Эксгумация – достаточно надежный метод", – приводит резюме Эдуарда Туманова "Комсомольская правда".

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28937
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
хорошо что есть шумиха, а не просто замяли все
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
А в итоге выяснится, что тупо перепутали результаты и забили, никто никому не платил, водитель не нарушала - на нее просто подняли хай - но её все равно или посадят ради общественного мнения, или линчуют.
Мафия: Кофейный сноб

bardak_maker

  • Гость
Шумиха, кмк, поднялась из-за слишком вызывающего и наглого подлога и бесчеловечных комментариев автобыдла. Работали бы тоньше -- сошло бы с рук легко и никто бы никогда не узнал.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Лично я тоже малех засомневалась насчет супруги преступного авторитета из салона связи. Но откуда у бедной девушки мафынка?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)