Автор Тема: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников  (Прочитано 24441 раз)

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #30 : 16 Июня 2017, 17:01:26 »
Этот шарообразный мужик на фотках - и есть Джемма Биль  :-X
У нее влажные фантазии или чо? Кому надо по доброй воле это насиловать?

Добро пожаловать в реальный мир, чо. Тем более, что Касимы и Шазады вообще известны трепетным отношением к женской красоте, ага. И сами как на подбор от 190 с кубиками на животе и вообще Аполлоны с  22.5 .

А вообще, я не поняла,  с чего пошло,  что заявления ложные? Особенно что они все ложные? Может у мадам после того кукушка и кукукнулась?

Отэт судебная система в британии, ятащусь :D

Да там вообще сочно. Недавно, кстати раскрыли няшную историю про то, как полиция лет 10 не трогала группу мигрантов, насиловавших малолеток. За толерантность на раене переживали.
Так что, пусть лучше перебдеть, чем недобдеть.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #31 : 16 Июня 2017, 17:02:38 »
Рин, ты упарываешься что-то. Какие нахрен стереотипы? То, что страшенную жирную бабищу, похожаную на брусок пожеваного мыла, никто насиловать не станет? И при чем тут изнасилование как комплимент? Как здоровому человеку вообще такое в голову прийти могло?)
По твоей логике никого страшного прям не насиловали. Все красотки
И 80летних старушек никто не насиловал
И младенцев не насиловал
И животных не насиловал
И женщин в парандже не насиловали- сексуальных изгибов-то не видно! да и лица не видно. а вдруг она под ней страшная, ужс

Кстати, Лсв, слово "лесбиянка" пишется через "с".
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 17:05:31 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #32 : 16 Июня 2017, 17:08:04 »
По твоей логике никого страшного прям не насиловали. Все красотки
И 80летних старушек никто не насиловал
И младенцев не насиловал
И животных не насиловал
И женщин в парандже не насиловали- сексуальных изгибов-то не видно! да и лица не видно. а вдруг она под ней страшная, ужс
Интересно ты мою логику разглядела)
По моей логике - воинствующая толстуха, которая сама призналась, что обвинения были ложными - это воинствующая толстуха, которую не насиловали. У тебя хобби что ли - выступать адвокатом виноватых? Или тут женская солидарность какая-то?
Кстати, Лсв, слово "лесбиянка" пишется через "с".
Лесбиянка - это лесбиянка) А у нас тут лезбуха)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #33 : 16 Июня 2017, 17:13:05 »
Лсв, ты понимаешь, что аргумент "да кому она нужна ее насиловать, она же жирная"- несостоятелен НЕЗАВИСИМО от того, насиловали конкретно эту женщину или нет?
Не понимаешь?
Ну да, логичная мужская логика.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #34 : 16 Июня 2017, 17:14:55 »
Лсв, ты понимаешь, что аргумент "да кому она нужна ее насиловать, она же жирная"- несостоятелен НЕЗАВИСИМО от того, насиловали конкретно эту женщину или нет?
Не понимаешь?
Ну да, логичная мужская логика.
Омг, ну да, мужлу не понять) То есть у нас внезапно нарисовалось табу на осуждение этих вот ходячих пачек маргарина? Или человек в твоем присутствии теряет право недоумевать, как можно захотеть сношать нечто подобное?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #35 : 16 Июня 2017, 17:17:17 »
Мож, зря пытаюсь пояснить, но все же скажу.

Рин, нету у нас такой логики, что раз страшная - значит, не изнасилуют.

Это просто выражение такое, типа "да кому ты нужен-то", "кому ты нахрен сдался". И оно говорится разным людям в разных ситуациях, когда эти люди корчат из себя невъипенно востребованных (у противоположного пола, у работодателей, у клиентов). А эта баба вон - у насильников, ага, прям все сбежались трахать, в очередь выстроились.

Я отдаю себе отчет, что кого только ни ипут (в том числе и насильно), точно так же как кого только ни берут на работу и так далее. И - да, ее могли изнасиловать. Но, блин, 15 человек сбежались - ага, прям флешмоб индусы устроили.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #36 : 16 Июня 2017, 17:20:09 »
Да-да-да, прям все всё понимают и ни разу не транслируют расхожие вредные стереотипы, просто звезды так сложились.
Я понимаю, что конкретно эту женщину всем очень хочется обосрать (в том числе и мне, ага), но давайте не терять при этом здравый смысл и объективность.
Аргумент "кому ты нужна"- не аргумент. Потому что "нужны" оказываются самые разнообразные и это уж точно никак не доказывает отсутствие изнасилования.
Его отсутствие доказывает (употреблю это слово, раз уж других подходящих нет) ее чистосердечное признание.

Поэтому все высеры про "онажежирная"- пердеж в воду непонятно зачем и для чего.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #37 : 16 Июня 2017, 17:35:32 »
Женщина совершила преступление? - обсудим её внешность
Сделала что-то хорошее? - обсудим внешность
Умерла? - обсудим внешность
Короче, видишь женщину? Не думай, начинай обсуждать её внешность самым уродским способом, который придумаешь. Непременно обсуди то, насколько она вдувабельна.

Вот не надо перетягивать одеяло на женщин. Если бы в новости был жирный мужик, который ложно обвинял женщин в том что они его насиловали по очереди, то те же самое люди сказали бы то же самое, я думаю. Ну просто мысля возникла - они и сказали, мол, вот же ж секс-символ толстопузый, кому он сдался.
Просто вот такое уточнение, больше ничего сказать не хочу.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #38 : 16 Июня 2017, 17:38:26 »
Сексуальное насилие вообще не поддается корректному отзеркаливанию между полами, увы. Вследствие социализации и биологии.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #39 : 16 Июня 2017, 17:40:18 »
Ну, в моем понимании внешность и внимание противоположного пола все-таки связаны (и связь положительна, чем красивей внешность - тем вероятней внимание). Поэтому, когда кто-то настолько вдувабелен что аж такие цифры мелькают, интересно посмотреть на внешность и обсудить ее.

И, мне кажется, такое представление не только лишь у меня. Когда кто-то жалуется в историях на нехватку внимания - коллективно вангуется "он наверное страшный, прыщавый, жирный, тощий" и т.д.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #40 : 16 Июня 2017, 17:41:29 »
Вы характеристику "е..бельна/не е..бельна" натягиваете на "может считаться жертвой изнасилования или нет".  Насильники - люди с больной психикой и нападать могут на любого. Поэтому не "кто ж её насиловать-то будет?", а "у кого в здравом уме на такое встанет?". Это уж если оскорблять, то правильно   8)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 21:48:32 от Neika »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #41 : 16 Июня 2017, 17:43:01 »
И 80летних старушек никто не насиловал
И младенцев не насиловал
И животных не насиловал
И женщин в парандже не насиловали- сексуальных изгибов-то не видно! да и лица не видно. а вдруг она под ней страшная, ужс

15 раз? нет. нигде и никогда.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #42 : 16 Июня 2017, 17:44:22 »
Я извиняюсь, резко захотелось пойти проблеваться от людей, которые пишут "да кто ее стал бы насиловать, она ж страшная"
Насилие ж это ж на самом деле комплимент бабской внешности
Насилуют-то только красивых
Блджад
Рин, в свете того, что она клеветница и портила жизнь нормальным людям из-за своих влажных фантазий, мне именно это и захотелось о ней написать, хотя я знаю, что насилие с красотой не коррелирует.
Блюй на здоровье, в себе держать вредно.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #43 : 16 Июня 2017, 17:46:31 »
Big_Muzzy, все жертвы насильников были красотками, которые в момент нападения стояли красивые и намакияженные?
А как происходило изнасилование?
Шла саша по шоссе и сосала сушку, и тут из кустов на нее напал урод с ножом и трахнул? - тогда, видимо, внешность Саши роли не играла, играла роль лишь ее беззащитность.

А если Сашу пригласили на свидание или предложили подвезти на машине, а потом завезли не домой, а в лес, и отымели во все дыры (как в недавней истории) - видимо, все-таки внешность играет роль. Ибо страшную бабу-мужичку изначально на то свидание не позвали бы.

Какие изнасилования происходят чаще?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #44 : 16 Июня 2017, 17:46:58 »
Интересно.
Мне всегда казалось что для того чтобы подтвердить факт изнасилования нужна медицинская экспертиза, или свидетели там.
А тут достаточно того что она просто заявила. Суд принял во внимание что она лесбиянка - не будет трахаться с мужиком - значит он стопудово насильник, или как это отработало, интересно мне знать?
К слову, тем кто молится на правосудие вне "этой страны", стоит задуматься.

Но больше всего мне интересно, почему они вообще не зачесались, когда от нее посыпались ложные(официально признанные ложными) доносы, о невиновности первого чувака, который уже сидел?

Пирсинг на этой "валькирии" смотрится, конечно, просто восхитительно)  
И, кстати, разве лесбиянка пишется не через "с"?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 17:48:51 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #45 : 16 Июня 2017, 17:53:10 »
Если говорить про изнасилования женщин незнакомыми мужчинами. Я не про семейные щас говорю. Эту тетю вроде не родственники "насиловали" же.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #46 : 16 Июня 2017, 17:54:27 »
ЛеСбиянка, если что.

У мадам явно кукушка в жаркие страны улетела, печально.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #47 : 16 Июня 2017, 17:55:44 »
все такие грамотные, а прочитать 1,5 стр слабо
тс же отвечал относительно написания темы >:(

Оффлайн Nat_nat

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4535
  • Карма: +1256/-1
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #48 : 16 Июня 2017, 17:58:24 »
Вообще говоря, история выглядит менее невероятной, если учесть, что она заявляла о 4 а не 15 случаях изнасилования (два групповых). К тому же, секс с первым обвиненным чуваком у нее был. Его защита настаивала на том, что секс был по согласию, но сам факт никто не отрицал.
и да, насилуют кого угодно.
Сопротивление: гостья с дудочкой

Achievements: Горящее сердце [268], I'm sorry but there was never enough room on this stage for both of us/ Да кому всрался ваш скучный гет [320]

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #49 : 16 Июня 2017, 17:59:51 »
Вот так увидишь подобную статью и задаёшься вопросом - какой же больной на голову ей надо быть, чтоб подобнную гадость не только выдумывать, но ещё и в жизнь транслировать? ???
А потом почитаешь комментарии к статье, и приходит понимаение - какой. Печально. :(
Великий Угнетатель

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #50 : 16 Июня 2017, 18:15:50 »
При чем тут изнасилования детей? Мы обсуждаем пример, где насилуют женщину, совершеннолетнюю, молодую, не замужнюю, и насилуют ее не знакомые (или малознакомые) и не родственники.

Здесь обстоятельства изнасилования бывают разные, но дохрена случаев изнасилований, просто дохрена, когда мужчина тебя зовет куда-то на свидание и там насилует. Соответственно, по внешности выбирает же и,возможно, даже и не планировал насиловать, а думал что она сама даст. Я не эксперт, но что-то мне подсказывает, что среди изнасилований женщин малознакомыми мужиками (не родственниками) такой сценарий самый распространенный. О нем может быть меньше информации, потому что далеко не каждая дева потом подаст заявление. И там внешность жертвы, повторюсь, важна. Не каждую тетку туда (на то свидание) позовут, а только ту, которая внешне привлекает.  

есть и остальные случаи, типа "вломились в случайный дом, ограбили, отымели всех лиц женского пола". Я упрощаю. То есть где жертва и ее внешность насильнику не принципиальна.

Вы же прям маньяков описываете, которые крадутся за жертвой, выбирая по цвету волос, виктимности, нападают в подворотне. Не думаю, что среди насильников таких случаев - большинство.

Резюме: дофига изнасилований, где @бабельность жертвы важна.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #51 : 16 Июня 2017, 18:26:06 »
При чем тут изнасилования детей? Мы обсуждаем пример, где насилуют женщину, совершеннолетнюю, молодую, не замужнюю, и насилуют ее не знакомые (или малознакомые) и не родственники.
Я бы даже сказала, что мы обсуждаемых пример, где женщину НЕ насилуют, не насиловали и некоторые комментаторы явно не собираются.
Может, конечно, у дамы фото неудачное, её запечатлели, когда пил-курил-болел, но ассоциацию-то  вызывает одну:
-Насиловать будешь?
-Нет.
-А придётся.
Недавно постили фото дамы с сожителем, которые мужиков шантажировали, что посадят за изнасилование, там только ленивый по внешности со жителя не проехался.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 19:16:25 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #52 : 16 Июня 2017, 18:35:33 »
Сильно напомнило фильм "Исчезнувшая".
Реальность оказалась жёстче фильма. Хотя в реальности мужчина отделался всего лишь семью годами тюрьмы, а в фильме...  :-X
Following the stream up North

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #53 : 16 Июня 2017, 18:38:28 »
Моя не понимай: как у кого-то на ЭТО существо может вставать? Может, потому головушкой и тронулась, что ее не ипут, а хочется...

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #54 : 16 Июня 2017, 18:45:36 »
Зантия, тебя ж вроде ипут а чет не помогает

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #55 : 16 Июня 2017, 18:45:53 »
Рин, ты упарываешься что-то. Какие нахрен стереотипы? То, что страшенную жирную бабищу, похожаную на брусок пожеваного мыла, никто насиловать не станет? И при чем тут изнасилование как комплимент? Как здоровому человеку вообще такое в голову прийти могло?)

Моя не понимай: как у кого-то на ЭТО существо может вставать? Может, потому головушкой и тронулась, что ее не ипут, а хочется...

Кстати, для справедливости стоит отметить, что насильники - это чаще всего психически нездоровые люди.

У насильников своя, особая логика на грани шизофрении. Мне рассказывали знакомые, работающие в сфере психиатрии, что один проходящий лечение пациент изнасиловал незнакомую старую бабушку потому, что она внешностью напомнила ему свою школьную учительницу, которая ему часто низкие оценки ставила, и он таким образом отомстил за себя.

А вся эта тюремная тема с опущенными?  :-\ Справляют же свои потребности с мужиками.

Так что тут кто угодно может попасть, если не посчастливится. Надо быть осторожнее и избегать психов.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 18:48:31 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #56 : 16 Июня 2017, 19:03:25 »
Да какие нездоровые люди
Если учитывать, что "ну мы уже начали, я уже расстегнул штаны, а она вдруг начала отказываться, и я решил не останавливаться" - это тоже насилие, то как раз многие и многие насильники - абсолютно здоровые люди, просто воспитанные так, что считают, что женщина не может отказаться уже в процессе. Это тоже плохо, но это еще не делает их больными.
Или эта тётя утверждала, что на неё из лесу маньяк выбежал? Несколько маньяков даже
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #57 : 16 Июня 2017, 19:12:04 »
Да какие нездоровые люди
Если учитывать, что "ну мы уже начали, я уже расстегнул штаны, а она вдруг начала отказываться, и я решил не останавливаться" - это тоже насилие, то как раз многие и многие насильники - абсолютно здоровые люди, просто воспитанные так, что считают, что женщина не может отказаться уже в процессе. Это тоже плохо, но это еще не делает их больными.

Я в своём сообщении выше привела пример, кого назвала нездоровым. Я о тех людях, что нападают на незнакомых из-за личных фетишей / тараканов.
Following the stream up North

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #58 : 16 Июня 2017, 19:14:05 »
Я уже писала кой-где, и тут напишу: так-то и ослов насилуют, и явно не из-за их красоты.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #59 : 16 Июня 2017, 19:14:31 »
Пипец.
Критическое мышление? Не, не слышали.
Как написано в заголовке, так оно и есть, ага.
Трое или четверо из отписавшихся прочли чуть больше и задумались над некоторыми очень интересными моментами.
Зато теперь в любой дискуссии об изнасилованиях эту статью будут тыкать как доказательство того, что злые жырные фиминиздки-лизбиянки с недойопом содють в тюрьму хороших мальчиков.