Автор Тема: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников  (Прочитано 24572 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #60 : 16 Июня 2017, 19:16:54 »
Цитировать
Ибо страшную бабу-мужичку изначально на то свидание не позвали бы.
ну приехали.
с целью изнасилования позвал бы ИМЕННО страшную бабу. ИМЕННО мышь. ИМЕННО затюканную, брошенную недавно, расстроенную и так далее. потому, что эти более беззащитны, более падки на внимание. красивая дамочка прекрасно в курсе, что она красивая и еще десять раз подумает пойти ли с типом на свидание, он не один такой, ей есть из чего выбирать и придираться.
страшненькая, лишенная внимания противоположного пола, но мечтающая о нем - пойдет с большей вероятностью.

если цель была изнасиловать - здесь как в дикой природе: хищник нападает на изначально более слабое животное.
если цель была просто провести время с красивой девушкой (а там как-то не срослось по обоюдному и товарищ ее просто заломал\огрел чем-то и изнасиловал) - это другое, но тоже насилие.
и говорить, что страшных реже насилуют неверно. я подозреваю, что чаще, ибо проще. и мотивы могут быть совершенно разные, порой не относящиеся ко внешности (в плане сексуальности и красоты) вообще.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #61 : 16 Июня 2017, 19:19:19 »
Вот интересно посмотреть статистику.
Сколько случаев на 100 изнасилований незнакомцами и малознакомыми людьми - это "напал маньяк" и сколько "ну он с виду такой приличный, позвал пластинки послушать, марки посмотреть, соловьев послушать (нужное подчеркнуть), а сам набросился, я стала отказываться, а он трахнул"?

Подозреваю, что страшных зовут на свидания не с целью насиловать, наверное, а с целью "ну она стопудово даст, она же страшная, небось помирает от желания, никто ж ее не трахает стопудово"
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #62 : 16 Июня 2017, 20:14:11 »
Интересно.
Мне всегда казалось что для того чтобы подтвердить факт изнасилования нужна медицинская экспертиза, или свидетели там.
А тут достаточно того что она просто заявила. Суд принял во внимание что она лесбиянка - не будет трахаться с мужиком - значит он стопудово насильник, или как это отработало, интересно мне знать?
К слову, тем кто молится на правосудие вне "этой страны", стоит задуматься.

Но больше всего мне интересно, почему они вообще не зачесались, когда от нее посыпались ложные(официально признанные ложными) доносы, о невиновности первого чувака, который уже сидел?

Пирсинг на этой "валькирии" смотрится, конечно, просто восхитительно)  
И, кстати, разве лесбиянка пишется не через "с"?

А хде у неё пирсинг?..

Big_Muzzy, по-моему, вы пытаетесь выдать свои предположения за факты. Не надо так =/
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 20:19:44 от Khepri »

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #63 : 16 Июня 2017, 20:18:31 »
Цитировать
Здесь обстоятельства изнасилования бывают разные, но дохрена случаев изнасилований, просто дохрена, когда мужчина тебя зовет куда-то на свидание и там насилует. Соответственно, по внешности выбирает же и,возможно, даже и не планировал насиловать, а думал что она сама даст. Я не эксперт, но что-то мне подсказывает, что среди изнасилований женщин малознакомыми мужиками (не родственниками) такой сценарий самый распространенный. О нем может быть меньше информации, потому что далеко не каждая дева потом подаст заявление. И там внешность жертвы, повторюсь, важна. Не каждую тетку туда (на то свидание) позовут, а только ту, которая внешне привлекает.  
Тут ты права, но есть одно "но"
Для встречашек, совместной жизни и женитьбы выбирают абсолютно разнообразных людей. Не все из них красивы общепринято.
Про фидеров слышала когда-нибудь?
А просто в женской консультации была когда-нибудь?
А мужиков женатых с кольцами плюгавеньких видела?

"кого только не е*ут"- цитирую.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #64 : 16 Июня 2017, 20:26:30 »
Цитировать
Кстати, для справедливости стоит отметить, что насильники - это чаще всего психически нездоровые люди
Справедливости ради, это бред.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #65 : 16 Июня 2017, 20:30:03 »
Да-да-да, прям все всё понимают и ни разу не транслируют расхожие вредные стереотипы, просто звезды так сложились.
Я понимаю, что конкретно эту женщину всем очень хочется обосрать (в том числе и мне, ага), но давайте не терять при этом здравый смысл и объективность.
Аргумент "кому ты нужна"- не аргумент. Потому что "нужны" оказываются самые разнообразные и это уж точно никак не доказывает отсутствие изнасилования.
Его отсутствие доказывает (употреблю это слово, раз уж других подходящих нет) ее чистосердечное признание.

Поэтому все высеры про "онажежирная"- пердеж в воду непонятно зачем и для чего.
Ну, скажем так, аргумент «она жирная и страшная» не является доказательством того, что ее не насиловали, однако вполне является поводом усомниться в ее словах и тщательно проверить вариант писдежа. И чем больше от нее исходит таких заявлений, тем больше оснований для сомнений.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #66 : 16 Июня 2017, 20:37:23 »
Ну, скажем так, аргумент «она жирная и страшная» не является доказательством того, что ее не насиловали, однако вполне является поводом усомниться в ее словах и тщательно проверить вариант писдежа.

Я так думаю, вот это людей и возмущает. Если ты страшная и тебе и так хреново, идешь заявлять о случившемся изнасиловании, то тебя же еще и подозревают во вранье, потому что чет падазрительно, слишком ты страшная.
И это, подозреваю, нифига не приятно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #67 : 16 Июня 2017, 20:37:54 »
Ну, скажем так, аргумент «она жирная и страшная» не является доказательством того, что ее не насиловали, однако вполне является поводом усомниться в ее словах и тщательно проверить вариант писдежа. И чем больше от нее исходит таких заявлений, тем больше оснований для сомнений.
Нет, не так.
Наличие уродств, лишнего веса, близко посаженных глаз или жидких волос (по каким там еще признакам у нас считают стремными) не является основанием для БОЛЕЕ тщательной проверки и излишних подозрений.
А то что в целом нужно проверять показания и искать доказательства, прежде чем людей за решетку пихать- с этим вроде никто не спорил, особенно я.
И то что от нее в течение нескольких лет было 15 заявлений- тоже повод поднапрячься, причем как в том смысле, что йожик песдит, так и и в том что мб там помощь нужна
для кого-то будет новостью, что в 2к17 еще существует сексуальное рабство. правда вероятность секс рабыни создать такую ситуацию стремится к нулю
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #68 : 16 Июня 2017, 20:42:06 »
Странно что ей не проводили медэкспертизу, а посадили мужика исключительно по ее показаниям.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #69 : 16 Июня 2017, 20:47:28 »
Так там выше кто-то притащил инфу, что осужденный не отрицал факт секса

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #70 : 16 Июня 2017, 20:52:16 »
По поводу данной дамы.
Она заявляла об изнасиловании на конкретных людей.
Тоесть ее не подловили в подворотне, а своих насильников она знала.
Если насильник планирует изнасиловать кого-то из своего окружения, то с высокой долей вероятности он выберет красивую. Ибо в отличие от отношений, тут мнение второй стороны не учитывается, и отказа можно не опасаться. В случае с отношениями внешность может не ролять по многим причинам. От "больше некого" до "он такой замечательный и понимающий". Для изнасилования важно только утоление сексуального желания, так что тут учитываются только фетиши и вкусы по внешности. Вряд ли кого-то изнасиловали за знание физики.

Первого мужика посадили, потому что у него хотя бы был секс с этой дамой. У остальных, как я понял, даже этого не было, поэтому их отпустили.
И как я понял, призналась она, что изнасилований не было вообще. Включая первое.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #71 : 16 Июня 2017, 20:55:40 »
Так там выше кто-то притащил инфу, что осужденный не отрицал факт секса
ну только если она любительница супержесткача. Но блин, в остальных случаях ни разу не отправить ее на обследование? Так и девственница заявить сможет
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #72 : 16 Июня 2017, 20:57:43 »
По поводу данной дамы.
Она заявляла об изнасиловании на конкретных людей.
Тоесть ее не подловили в подворотне, а своих насильников она знала.
Если насильник планирует изнасиловать кого-то из своего окружения, то с высокой долей вероятности он выберет красивую. Ибо в отличие от отношений, тут мнение второй стороны не учитывается, и отказа можно не опасаться. В случае с отношениями внешность может не ролять по многим причинам. От "больше некого" до "он такой замечательный и понимающий". Для изнасилования важно только утоление сексуального желания, так что тут учитываются только фетиши и вкусы по внешности. Вряд ли кого-то изнасиловали за знание физики.

Это ложь.
Для изнасилования важно не утоление желания, а ощущение власти.
Даже "знакомые" насильники выбирают "доступную" жертву, а не "красивую".
Бывают, канешна, очарованные маньяки, но их не большинство.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #73 : 16 Июня 2017, 21:00:01 »
По поводу данной дамы.

Если насильник планирует изнасиловать кого-то из своего окружения, то с высокой долей вероятности он выберет красивую. <...> Для изнасилования важно только утоление сексуального желания, так что тут учитываются только фетиши и вкусы по внешности. Вряд ли кого-то изнасиловали за знание физики.
Есди речь идёт о человеке, который болен, триггер может быть любым. Если о здоровом, которому просто никто не даёт — ой не факт, что красивую он выберет, ой не факт... И даже не с высокой долей вероятности.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #74 : 16 Июня 2017, 21:09:36 »
Если насильник планирует изнасиловать кого-то из своего окружения, то с высокой долей вероятности он выберет красивую.
<...>
так что тут учитываются только фетиши и вкусы по внешности.
как-то одно с другим... хммм...
фетиш "ипу красивых"?
вкус "только красивые"?

со знакомыми ведь та же фишка, ну поставьте себя на место такого вот типчика: кого Вы выберете, исключая вариант "сама нарвалась" и "бесит аштрисет"? ту, что поднимет ор выше гор или тихую, скромную, зависимую, что можно легко запугать, чтоб она не чухнулась? ту, что может дать отпор, у которой толпа поклонников, которые при случае мокрого места не оставят? или ту, что одинока, без поддержки, безопасной комплекции, доверчивую?

красивых, наверное, насиловать приятней, но будет ли действительно нормальный человек насиловать другого человека? чот я сомневаюсь... а у ненормальных все через одно место вывернуто.

а Рин я должна еще пару плюсов. :)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #75 : 16 Июня 2017, 21:10:53 »
Ну а я знаю нескольких, изнасилованных на свидании. По тому же принципу что "давай потрахаемся, как так не хочешь? ну щас захочешь в процессе, все равно потрахаемся" И ни одна из них потом не подавала заявление, кстати.
Девы были симпатичные, без недостатка в поклонниках, не мыши, и это точно было не свидание из разряда "ах, какое событие, меня хоть кто-то пригласил".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #76 : 16 Июня 2017, 21:19:00 »
Баба просто на голову больная, внешность и ориентация дело десятое ж.
Но судебная система у них какая-то странная..
Ну а я знаю нескольких, изнасилованных на свидании. По тому же принципу что "давай потрахаемся, как так не хочешь? ну щас захочешь в процессе, все равно потрахаемся" И ни одна из них потом не подавала заявление, кстати.
Девы были симпатичные, без недостатка в поклонниках, не мыши, и это точно было не свидание из разряда "ах, какое событие, меня хоть кто-то пригласил".
А почему не подавали? Безнаказанность плохо :(

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #77 : 16 Июня 2017, 21:24:40 »
Потому что.
На свидание пошла сама, в машину села сама. Дала сама, следов побоев нет (потому что пригрозил, грубо говоря, "раздевайся добровольно или покалечу" или просто нервы мотал, что не выпустит, пока не минет не сделаешь).
И чо ты докажешь? На дворе конец девяностых. У парня могут быть подвязки в ментуре (ну могут и не быть - да, как повезет). Проще забыть и забить. Ну, одним неудачным сексом в жизни больше, благо все целы-невредимы, не покалечены. Поплакалась подружкам и забыла. И смысл этой историей нервы себе мотать.

Главное, некоторые из этих идиотов девам потом еще и звонили, типа "ачотаково", на свидание звали как ни в чем не бывало.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #78 : 16 Июня 2017, 21:44:48 »
Нет, не так.
Наличие уродств, лишнего веса, близко посаженных глаз или жидких волос (по каким там еще признакам у нас считают стремными) не является основанием для БОЛЕЕ тщательной проверки и излишних подозрений.
А то что в целом нужно проверять показания и искать доказательства, прежде чем людей за решетку пихать- с этим вроде никто не спорил, особенно я.
И то что от нее в течение нескольких лет было 15 заявлений- тоже повод поднапрячься, причем как в том смысле, что йожик песдит, так и и в том что мб там помощь нужна
для кого-то будет новостью, что в 2к17 еще существует сексуальное рабство. правда вероятность секс рабыни создать такую ситуацию стремится к нулю
Так я говорил именно о совокупности страшной внешности и количества заявлений. Понятно, что 15 штук, или сколько там их было было, — это при любой внешности попахивает наепаловом, но вот где-то в промежутке это вполне могло бы стать дополнительным фактором.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #79 : 16 Июня 2017, 21:46:10 »

Так я говорил именно о совокупности страшной внешности и количества заявлений. Понятно, что 15 штук, или сколько там их было было, — это при любой внешности попахивает наепаловом, но вот где-то в промежутке это вполне могло бы стать дополнительным фактором.
Страшная внешность тут ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ БЛТЬ
Она никак не влияет
Не веришь- пздуй хронику копать и смотри сколько официально изнасилованных женщин соответствуют твоим эстетическим стандартам
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #80 : 16 Июня 2017, 21:49:15 »
эм
как можно изнасиловать кого-то ее габаритов?
ей как бы достаточно стоять на месте и ее заьащить никуда не смогут
и без ее помощи ноги не раздвинут
и слои жира
ну имхо
не?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #81 : 16 Июня 2017, 21:49:41 »
Ну а я знаю нескольких, изнасилованных на свидании. По тому же принципу что "давай потрахаемся, как так не хочешь? ну щас захочешь в процессе, все равно потрахаемся" И ни одна из них потом не подавала заявление, кстати.
Девы были симпатичные, без недостатка в поклонниках, не мыши, и это точно было не свидание из разряда "ах, какое событие, меня хоть кто-то пригласил".
А я знаю изнасилованных не за внешность, и что? Это чистой воды субъективизм.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #82 : 16 Июня 2017, 21:51:54 »
эм
как можно изнасиловать кого-то ее габаритов?
ей как бы достаточно стоять на месте и ее заьащить никуда не смогут

Угрозами можно, не обязательно же силу применять.
И у мужиков тоже габариты разные.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15730
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #83 : 16 Июня 2017, 22:15:17 »
как можно изнасиловать кого-то ее габаритов?
А что, угрозы уже нынче не работают?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

dragolub

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #84 : 16 Июня 2017, 22:50:20 »
и слои жира

это пирсинг такой прост. Эко-органический.
ну мож кто коварно складки юзнул  ???

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #85 : 16 Июня 2017, 22:58:13 »
я так то не считаю что насилуют только красивых. и понятно что изнасиловать могут любую...
но
внешность у тетки весьма специфическая. ну так чисто вероятностно может найтись любитель и он же насильник.
ну пусть даже 2
но чтобы 15 человек с НАСТОЛЬКО специфическими вкусами? нет в то что ей встретились 15 человек которые сочли ее привлекательной я могу поверить. но чтобы все они насильники?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #86 : 16 Июня 2017, 22:58:44 »
это пирсинг такой прост. Эко-органический.
Ты слово "крафтовый"  забыл :D

Мля,это у нее пирсинг на лице. Я думала, прыщ...  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

dragolub

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #87 : 16 Июня 2017, 23:12:47 »
спецтехника для просмотра нищасной жертвы


Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #88 : 16 Июня 2017, 23:18:42 »
Страшная внешность тут ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ БЛТЬ
Это утверждение ложно. На страшную не встать может, и вообще, что это за голословный ор?

Давай на пальцах: то что кого-то трахнули на красной площади - вовсе не значит, что красная площадь - офигенное место для секса, ферштейн? Существуют редкие частные случаи, а существуют укладывающиеся в чёткую картину.

Так вот, я чотко вижу, что "дама" пипец какая страшная, и насиловать отказываюсь наотрез!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #89 : 16 Июня 2017, 23:20:51 »
И многих "не страшных" ты уже изнасиловал, ковбой?)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах