Автор Тема: #20299 - Душу любовью  (Прочитано 5225 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#20299 - Душу любовью
« : 16 Июня 2017, 18:44:17 »
http://killpls.me/story/20299
Цитировать
Мне 21 год, и я недолюбленный в прошлом ребёнок. Папа ушёл из семьи, когда мне было 4 и не вспоминал меня, мама в открытую говорила, что я ей только для помощи по дому, ежедневно закатывала истерики по мелочам, оскорбляла, выгоняла из дома. Теперь, когда я живу одна, душу каждого нового знакомого любовью. Привязываюсь за минуты, не даю продохнуть, постоянно пишу и звоню, слежу. Люди от такого напора бегут. В итоге остаюсь одна и плачу от одиночества. Найдись, такая(ой) же как я или КМП.
К психологу. А пока что - щенка завести, что ли...
Яжеговномать

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #1 : 16 Июня 2017, 19:23:08 »
дак она и щенка от себя не отпустит. щенку тоже отдыхать надо... :(

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #2 : 16 Июня 2017, 20:00:57 »
А любовью ли она душит?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #3 : 16 Июня 2017, 20:44:46 »
Почему-то мне кажется, что если она найдет себе подобного, то это будут пздецовые отношения
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #4 : 16 Июня 2017, 21:42:09 »
Почему-то мне кажется, что если она найдет себе подобного, то это будут пздецовые отношения
будет как-то так:

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #5 : 16 Июня 2017, 22:24:41 »
Я бы подумала, что это писала одна моя знакомая, если бы не несовпадение мелких деталей. Она проникается к любому человеку, кто с ней просто вежливо поздоровается, вот серьёзно. Если вежливо болтаешь с ней на уровне привет-пока — то всё, вы лучшие друзья. Если ещё и обсуждаете какие-то общие темы — может и влюбиться. В общем, из серии "вежливость принимает за флирт". И наседает, наседает, наседает, пока человек просто не сбегает от такого напора.
Сейчас она в универе работает, так от вот этого вот всего страдают студенты, которым она не даёт проходу даже вне учёбы. И пересдачи любит у себя дома принимать, как выяснилось.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #6 : 16 Июня 2017, 22:37:57 »
Психологов такие люди тоже задалбывают частенько  ;D
Но написано много книг на тему помощи таким, как автор. Так что да, к психологу. В конце-концов, даже если психолог и задолбается, это будут уже его проблемы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #7 : 16 Июня 2017, 23:23:34 »
Ей надо познакомиться с той одинокой женщиной из соседней темы.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Venom2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +2/-7
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #8 : 17 Июня 2017, 08:41:07 »
или может со мной.хочу что бы меня подушила
ищу ту что всегда будет рядом

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #9 : 17 Июня 2017, 09:14:02 »
Я бы подумала, что это писала одна моя знакомая, если бы не несовпадение мелких деталей. Она проникается к любому человеку, кто с ней просто вежливо поздоровается, вот серьёзно. Если вежливо болтаешь с ней на уровне привет-пока — то всё, вы лучшие друзья. Если ещё и обсуждаете какие-то общие темы — может и влюбиться. В общем, из серии "вежливость принимает за флирт". И наседает, наседает, наседает, пока человек просто не сбегает от такого напора.
Сейчас она в универе работает, так от вот этого вот всего страдают студенты, которым она не даёт проходу даже вне учёбы. И пересдачи любит у себя дома принимать, как выяснилось.
Вы прям практически мою знакомую описали, только она не препод.
Там просто у нее история была - в общем если общение с субъектом противоположного пола выходит за рамки "привет-пока", то с точки зрения дамы этот субъект становится ее парнем. Мнение парня при этом не спрашивается.
И вот значит угораздило одного парня, чтобы эта дама в него влюбилась. Она торчала у него под окнами и орала: "Я тебя люблю". Она через левых людей узнавала его номер, когда парень в очередной раз менял симку. В конце концов, он нашел работу в Москве вахтовым методом.
Но самый пипец настал когда этот парень нашел-таки себе девушку. Про нее эта дама тут же начала распускать слухи, что она жирная уродина (хотя там сама дама была колобком 150*150). И самый прикол, что я у нее стала врагом нормер один, потому что я с общалась с той девушкой
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #10 : 17 Июня 2017, 09:38:34 »
Ко мне несколько раз в йуности такие вот пытались приклеиться,  причем каждый раз бабы.  Я не видела в жизни ни одного мужика с подобным поведением, только в кино про маньяков.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #11 : 17 Июня 2017, 10:38:47 »
Ко мне несколько раз в йуности такие вот пытались приклеиться,  причем каждый раз бабы.  Я не видела в жизни ни одного мужика с подобным поведением, только в кино про маньяков.

Я видела таких товарищей, они были несостоятельными в жизни (ни работы, ни занятий). А избранница их была обычной нормальной девушкой без тараканов типа "я принцесса / воинствующая феминистка / и т.д.", имела творческие и какие-то карьерные цели, ухаживала за собой, заботливая, внимательная, верная. В общем, человек без перекосов.

Мою подругу преследовал парень на удивление спустя год, как она от него ушла, он то плакал и говорил о любви то проявлял самцовую агрессию, угрожал избить всех её избранников и друзей ("буду вредить тем, кого ты любишь, чтобы отомстить за то, как ты со мной поступила"). Мне этот парень тоже писал, я вошла в список друзей. Ощущение было от разговора, будто ходишь по минному полю, и что он никак не умеет и не хочет переключаться со страданий, сделать со своей жизнью.

Сама таких "недолюбленных" людей прекрасно понимаю, была такой. Но но но но ! Никогда в жизни никого не преследовала и, как тут описывают, к людям не лезла  :-X То, что тут описывают - это ужасы.
Вся эта муть идёт от неумения быть в одиночестве и заниматься чем-то с удовольствием. И ещё от страха, что не выживешь в одиночку.
По крайней мере, со мной так было: сначала я получала удовольствие от того, что мне никто не мешает делать мою работу, учиться, ведь это интересно + потом круто видеть результаты труда + радость, если удалось пользу принести. И всё сломалось, как только поддалась мыслям, что меня задолбало и надо отдохнуть. Не прошло и года, как неадекватная нужда в людях выросла до небес. Думаю, если бы я на тот момент умела планировать свой отпуск и отдых, я бы в такую дыру не свалилась. Но увы, в детстве-юности жила с родителями, которые были сами замученными трудоголиками и отдыхать не умели (моя мама сейчас на пенсии, и ей стало легче). И к 20 годам я из-за перегорания эмоционального, выжатости, ушла на противоположный полюс: расслабон, удовольствия, все от меня отстаньте. Мне повезло в то время встретить такого же, как я, нуждающегося во внимании парня, который хотел много общаться, быть постоянно рядом, я разъехалась с родителями (когда жила с ними, постоянно думала, что отдых - это стыдно и позор), научилась планировать время самостоятельно. В общем, куча литературы по психологии + работа над ошибками и наблюдение за "недолюбленным" человеком в одной квартире = стыд за своё привязчивое поведение, выползание из ямы, и нежелание в неё больше попадать. Приятно быть автономным субъектом, которого хоть в джунгли закинешь - он там цивилизацию построит.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 11:15:16 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #12 : 17 Июня 2017, 11:19:12 »
А я в воду войду, а я в воду войду
Душу я любовью исцелюююю
прастите, но именно эта пестня постоянно крутится)))))
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #13 : 17 Июня 2017, 11:24:21 »
Думаю все таки есть шанс найти партнера, которому такая всепоглощающая любовь будет в тему. Я частенько встречаю пары неразлучников, где люди постоянно проводят вместе 24/7/365 и не надоедает. Если вдруг расстаются на полчаса, то потом подробно рассказывают как ходил в магазин, что видел, что купил, как скучал и вообще больше так не бросай меня никогда. Я бы свихнулась через пару недель такого парования. Но видимо одиночество и свое пространство нужно далеко не всем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #14 : 17 Июня 2017, 11:36:05 »
Это устоявшиеся пары, а не те, у которых пока страсть и все дела?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #15 : 17 Июня 2017, 12:24:21 »
Это устоявшиеся пары, а не те, у которых пока страсть и все дела?

Угу. Годами ежесекундно вместе. Я эти пары по отдельности не воспринимаю. Как сиамские близнецы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #16 : 17 Июня 2017, 14:16:06 »
Во-во, это про нас. Шестнадцать лет, и всё "рук не разнимут двое". Мы порознь бываем только когда муж на смене или когда я еду на рыбалку или в бар. Он органически не выносит ни рыбную ловлю, ни зависание у стойки над стаканом виски. Вообще не очень любит покидать дом. А так, всё остальное время вместе. Даже думаем одинаково. Он начнет фразу, я закончу, или наоборот. И кто там писал из форумчан, что "бабочки в животе" бывают только первые три года? Да щаззз. До сих пор влюблённые ходим, аки малолетки.

ЗЫ. Сейчас Зяблик мне за это поставит очередной минус. :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #17 : 17 Июня 2017, 15:35:41 »

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #18 : 17 Июня 2017, 15:58:40 »
Там просто у нее история была - в общем если общение с субъектом противоположного пола выходит за рамки "привет-пока", то с точки зрения дамы этот субъект становится ее парнем. Мнение парня при этом не спрашивается.
Для моей знакомой, как показала практика, пол не имеет значения :D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #19 : 17 Июня 2017, 16:20:33 »
Есть привязчивые и без сексуального подтекста. Так, к примеру, меня в Еве один чел мучает. Он вдвое младше меня, у него имеется девушка, и вообще, он живёт на другом конце континента, а со мной хочет чисто "общаться". А поскольку общение в онлайн игре - это, как правило, чат, то у меня вытекают глаза от его грамматики. "Каралева эмперии Омарр" и "падумаиш нечего сложнава" это ещё цветочки. Но вот это вечное "приведкакдила" и "пагавари са мной" уже начинает бесить. Человек играет около года, и до сих пор не нашёл в игре товарищей. Я не понимаю. Они как-то сами находятся. Там на вторжение съездила в составе случайного флита, тут пару десятков лямов новичку скинула на разведение, здесь чего-то спросила, в локалке помогла с переводом... народ как-то сам в френдленту добавляется. Это при том, что я не в корпе, не была и не буду.

А у него - нет. То ли реально двух слов связать не может, то ли сам такой стрёмный по жизни... не в плане внешности, фотки он мне прислал со своей девушкой - такие симпотные молодые люди. А хрен его знает, что с ним не так.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #20 : 17 Июня 2017, 16:41:10 »
и до сих пор не нашёл в игре товарищей.
тянет на себя много.
Эликирую машек силически

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #21 : 17 Июня 2017, 17:10:53 »
>на другом конце континента

Не помню, где живёте вы, но это даёт основания полагать, что русский у него не родной)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #22 : 17 Июня 2017, 18:03:23 »
>на другом конце континента

Не помню, где живёте вы, но это даёт основания полагать, что русский у него не родной)

Да во Владике он живёт, а  я в Мск, и мы же на ты, забыл?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #23 : 17 Июня 2017, 18:14:49 »
Забыл :-( Долго на форуме не был.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #24 : 18 Июня 2017, 09:15:37 »
Ко мне несколько раз в йуности такие вот пытались приклеиться,  причем каждый раз бабы.  Я не видела в жизни ни одного мужика с подобным поведением, только в кино про маньяков.
так это потому что мужчины - разумные существа
а влагалища на ножках вечно какую-то х%йню городят, когда стараются быть похожими на людей
то любовбю душат, то заявы на изнасилования пишут
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20299 - Душу любовью
« Ответ #25 : 18 Июня 2017, 11:08:33 »
Я не видела в жизни ни одного мужика с подобным поведением, только в кино про маньяков.

Ко мне в сети такое прицепилось - расскажи что делаешь, опиши свои день по минутам, я проживу его вместе с тобой, что ты ешь, где гуляешь, что слушаешь. Подписала чувака на Сваденую Вазу и немецкий Бункер, после этого как ветром сдуло )))) Он оказался не готов к треш-кинематографу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.