Автор Тема: #20306 - Как быть?  (Прочитано 7755 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#20306 - Как быть?
« : 18 Июня 2017, 20:35:24 »
http://killpls.me/story/20306
Цитировать
После вуза ушел в армию. Невеста осталась ждать. Вскоре приходит смс "все кончено", больше нигде она на связь не выходит. Начал звонить по общим знакомым, все отнекивались, мол, не знаем ничего. Потом мать моя сказала, что она нашла какого-то богатого хахаля и уехала с ним в Москву. Долго не мог поверить, мы так любили друг друга, но за год смирился. Потом завертелся роман с подругой детства, подвела контрацепция, решили расписаться. Через год еще один ребенок, остепенились совсем. И тут она возвращается в город. На свадьбу общей подруги. И выясняется: жена моя нынешняя заявилась тогда к ней на порог, сказала, что беременна от меня и она нам мешает, мать моя тогда же подтвердила, что мы с ней любим друг друга, показали фотку, где мы голые вместе (было за пару лет до этого, по сильной пьяни, на спор, и без сексуального подтекста). Потом она же презервативы прокалывала, пока не залетела. И теперь сижу в прострации. С одной стороны - семья, гнилая, но семья, хоть и вряд ли смогу ли продолжать этот фарс. С другой женщина, которую я все еще люблю, предлагает начать сначала. КМП.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #1 : 18 Июня 2017, 20:38:34 »
Оставайся с женой, парень. Она тебя любит, инфа 100%.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #2 : 18 Июня 2017, 20:43:15 »
"семья, гнилая, но семья" эх..золотые слова!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #3 : 18 Июня 2017, 21:01:25 »
Хм.. а с чего автор взял, что всё, сказанное бывшей, есть чистая правда?
Она что, со свечкой возле гондонов стояла?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #4 : 18 Июня 2017, 21:45:01 »
да, инфа от очень заинтересованного источника - недостоверна.
Эликирую машек силически

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #5 : 18 Июня 2017, 21:45:25 »
ну да, бабца заливает, а мужик, вспомнив свежесть первой любови, необремененной детьми, уши развесил.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11710
  • Карма: +3780/-28
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #6 : 19 Июня 2017, 02:06:41 »
Ну, может, он жену к стенке припер. Или маму разговорил.
Если правда, я бы с такой женой надолго не задержалась. Дети детьми, а с подобным человеком проводить жизнь рядом как-то неприятно. Жизнь она одна, так бездарно ее тратить не стоит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #7 : 19 Июня 2017, 11:09:57 »
Хм.. а с чего автор взял, что всё, сказанное бывшей, есть чистая правда?
Она что, со свечкой возле гондонов стояла?
Скорее, он начал добиваться правды от матери и жены. Богатый или не очень хахаль мог действительно быть, чтобы забыться, поэтому все знакомые и отнекивались, не зная истории с фоткой, в Москву уехала, рассталась, но уже не захотела возвращаться в родной город жить.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #8 : 19 Июня 2017, 11:14:04 »
Все хороши, детей жалко.

Цитировать
жена моя нынешняя заявилась тогда к ней на порог, сказала, что беременна от меня

то есть, эта бывшая прям взяла и на слово быстренько поверила, что какая-то левая баба беременна от ее парня? без справок, пуза и остальных неопровержимых улик. ню-ню.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #9 : 19 Июня 2017, 11:18:56 »
Цитировать
жена моя нынешняя заявилась тогда к ней на порог, сказала, что беременна от меня и она нам мешает, мать моя тогда же подтвердила
То есть мать жениха дева расспросила и доказательств затребовала. А самому жениху смски из двух слов хватит. И жениху так нормально с подругами детства "ню" на спор фотографироваться по пьяни. Чё та прям такая любовь, такая любовь! В общем, прекрасны все!
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #10 : 19 Июня 2017, 11:20:34 »
то есть, эта бывшая прям взяла и на слово быстренько поверила, что какая-то левая баба беременна от ее парня? без справок, пуза и остальных неопровержимых улик. ню-ню.
Ну да. А, главное, из-за этого же просто необходимо в одночасье, без подготовки уехать в Москву. Чтобы  успешно там устроиться, приехав туда с одним чемоданчиком, полным девичьих трусов.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #11 : 19 Июня 2017, 11:27:53 »
Лемминг
Она же пошла к матери, та подтвердила. Возможно и не очень поверила, но здраво решила, что зубов у нее маловато с такой будущей свекровью соревноваться, брак долго не продержится. А любовь все равно не прошла,  решила предложить уже в новых обстоятельствах.

dominatrix
Скорее всего, с кем-то уехала, но с ним не сложилось. Мало ли какой ботан за ней ходил-вздыхал со школы, а тут она его из френдзоны достала-отряхнула...  ;D Года 3 минимум же с момента той смс-ки, за это время можно обустроиться в Москве, особенно, если сама была выпускницей с небольшим опытом. Стажеры за недорого много где нужны, опыт получила, сменила, рассталась, живет теперь отдельно...
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #12 : 19 Июня 2017, 11:33:22 »
Она же пошла к матери, та подтвердила. Возможно и не очень поверила, но здраво решила, что зубов у нее маловато с такой будущей свекровью соревноваться.

То есть спросить у парня она не додумалась, но сразу нафантазировала как свекровь им ножки кровати подпиливает? Мамо сама могла быть не в курсе, может ей эту фотку нынешняя жена и принесла, мол так и так, сыночка-то ваш меня на самом деле любит, да и внуки уже на подходе.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #13 : 19 Июня 2017, 11:35:21 »
Скорее всего, с кем-то уехала, но с ним не сложилось. Мало ли какой ботан за ней ходил-вздыхал со школы, а тут она его из френдзоны достала-отряхнула...  
Ну, значит ей так было удобнее. Так на что ей теперь жаловаться?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #14 : 19 Июня 2017, 11:38:01 »
А я бы ушел. Тут уже вопрос не "к кому", а "от кого".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #15 : 19 Июня 2017, 11:39:16 »
А вы всем справки о беременности, кто запросит, предъявлять будете? Вот припрется какая-нибудь бабень к вам и заявит, а докажи, что ты беременна от моего бывшего-нынешнего мужа-парня? Или, думаете, любовница обязана жене своего мужчины предъявлять справку?
Ну, попросила бы она справку, УЗИ или еще что. Жена автора её бы послала или купила бы эту справку у кого-то. За волосы её тащить на тест писать или в женскую консультацию?
Я бы спросила у парня, но девушка могла испугаться того, что он подтвердит беременность и измену с подругой детства. Или, наоборот, упрется и начнет отрицать. Только ждать, пока вернется из армии и сам будет разруливать ситуацию с "беременной".

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #16 : 19 Июня 2017, 11:44:31 »
Цитировать
Моя подруга прокалывала

Ваша подруга е*ая? Надеюсь, её мужчина узнал про прокалывание презервативов.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #17 : 19 Июня 2017, 11:45:09 »
Ну, попросила бы она справку, УЗИ или еще что.
А смысл? Я б якобы беременную деву послала к отцу ребенка накуй, не уточняя подробностей. Ибо если у них там любовь, то при чем тут я? А если любви нет, то тем более я ей ничего не должна.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #18 : 19 Июня 2017, 11:46:18 »
Лемминг
Вряд ли, мамо как раз спросила бы сына сперва, чзнх, твоя бывшая, кажись, чудит, чо делать-то?
А эту могла и правда недолюбливать, девушка замечала, но сперва "любовь все преодолеет", потом раз за разом все больше сомневалась, история с фото стала последней каплей. И мальчик ведомый, что она тоже понимала. Года в 22 уже можно так рассуждать, любовь-любовью, но интриги двух баб с перетягиванием каната чересчур сложно и нервозатратно, лучше с нелюбимым уехать подальше и все забыть.

dominatrix
Она как раз и не жалуется, предложила ему с ней поехать и начать сначала. Откажет, вернется в Москву, погорюет, конечно, но и найдет кого-нибудь. После нескольких лет она все равно любит уже не столько его, сколько свою память о нем, как и он свою память о ней.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #19 : 19 Июня 2017, 11:48:16 »
dominatrix
Она как раз и не жалуется, предложила ему с ней поехать и начать сначала.
Сначала уже не получится.
Она его предала как бэ. и однажды он это вспомнит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #20 : 19 Июня 2017, 11:52:01 »
А вы всем справки о беременности, кто запросит, предъявлять будете?

ну то есть надо верить на слово любой хне, которую тебе скажут? А можно еще было сказать, что у парня вич, сифилис, и вообще он людей ест. А чо такова, доказывать же ничего не надо.

Цитировать
девушка могла испугаться того, что он подтвердит беременность и измену с подругой детства. Или, наоборот, упрется и начнет отрицать. Только ждать, пока вернется из армии и сам будет разруливать ситуацию с "беременной".

Если бы он тогда это подтвердил, то вряд ли бы она его любила до сих пор. А если бы уперся, то "беременность", вернее ее отсутствие бы очень быстро вскрылась.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #21 : 19 Июня 2017, 11:54:41 »
ну то есть надо верить на слово любой хне, которую тебе скажут? А можно еще было сказать, что у парня вич, сифилис, и вообще он людей ест. А чо такова, доказывать же ничего не надо.
Даже если опустить тот факт, что доверчивый - не обязательно плохой, то ты забыла про маму автора. Которая в этом цирке на тромбоне сыграла, давая пруф фотографией и свое подтверждение. Вполне достаточно, чтобы поверить.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #22 : 19 Июня 2017, 11:56:54 »
Дом,
Это другой вопрос. А еще мегаполис не понравится, с работой будет плохо, окажется, что за эти 3 с лишним года они стали слишком разными и тп. Но сейчас она не жалуется, жалуется он. Потому что если история с подлогом правда, ситуация не из приятных.

Лемминг
Цитировать
А если бы уперся, то "беременность", вернее ее отсутствие бы очень быстро вскрылась.
Выкидыш же.
Одна моя одноклассница довольно рано замуж вышла за "перспективного мальчика", и никто до сих пор не знает, была ли первая беременность, слишком уж классически все выглядело. Сейчас у них двое детей.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #23 : 19 Июня 2017, 12:02:50 »
Лемминг, объясните мне механизм получения справки от "левой хни"? Вызовите бригаду скорой помощи? Силой потащите в больницу на анализы?

Ваша цитата
Цитировать
то есть, эта бывшая прям взяла и на слово быстренько поверила, что какая-то левая баба беременна от ее парня? без справок, пуза...

А на каком сроке пузо может быть видно, я надеюсь, Вы знаете?
А если дева и жирная к тому же...

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #24 : 19 Июня 2017, 12:10:34 »
Верить маме, когда знаешь, что она тебя недолюбливает, тоже офигенный вариант. И вообще будем слушать всех, кроме самого главного участника. Ему ничего не скажем, просто гордо уедем.

Baridi, сойдет и обычная, если уж мадам так хочет этого парня, пускай потрудится хоть немного ;D По поводу пуза - парень так-то не в магазин вышел, а в армию ушел, пуза можно и дождаться за несколько месяцев.

Справки нет, пуза нет - досвиданья.
Справка есть, пузо есть, парень отрицает - ждем парня и делаем анализ ДНК (к этому времени "ребенок" уже родится).
Справка есть, пузо есть, парень подтверждает - делаем всем ручкой, и уезжаем в Москву, без всяких непоняток.

В общем, моя главная мысль была - в первую очередь надо было не к маме идти, а с парнем разговаривать. Всё остальное уже вторично, и зависело бы от ответов парня.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #25 : 19 Июня 2017, 12:21:04 »
Лемминг, а зачем кушать кактус из явно нелюбящей тебя свекрови, если можно этого избежать? Поговорить с любящим и любимым парнем может быть тупо страшно, сломаешься под "я тебя люблю, мы все выдержим", мозгом понимая, что многие семьи с ведомым мужчиной, где свекра точила, развелись, и у женщины часто хуже, чем у мужчины по итогам. Поэтому ушла к тому, кому она давно нравилась, и быстро свалила из города. Не самый красивый поступок, согласна, но объяснимый.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #26 : 19 Июня 2017, 12:26:35 »
Лемминг, а зачем кушать кактус из явно нелюбящей тебя свекрови, если можно этого избежать?

Моя не понимай - а что свекровь это проклятие на всю жизнь? Нельзя уехать от мамы в ту же Москву, но вдвоем?
Второй вопрос - а зачем возвращаться и пытаться вернуть? Свекровь исчезла с горизонта? Или она ее будет больше любить, если эта девушка парня из семьи с двумя ее внуками уведет?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #27 : 19 Июня 2017, 12:32:33 »
Килл, теперь бы натянуть сову объяснить Нахера бывшая через несколько лет проявилась со своими разоблачениями и предложениями. Даже в сравнении с женой поступок весьма гниловатый.
Мужик в истории чистый телок.
Я уже молчу, что никто из этого табора как-то не рассматривает факт наличия двоих детей в этой "гнилой, но семье".
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #28 : 19 Июня 2017, 12:33:07 »
Не знал, что 100% женщин из тех, кого недолюбливает потенциальная свекровь, об этом знают)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #29 : 19 Июня 2017, 12:42:58 »
Не знал, что 100% женщин из тех, кого недолюбливает потенциальная свекровь, об этом знают)
Я вас умоляю. Если есть свекровь, значит недолюбливает :). 100%
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех