Автор Тема: #20306 - Как быть?  (Прочитано 7708 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #30 : 19 Июня 2017, 12:44:57 »
Лемминг
Это требует времени и капания на мозги, а он же ведомый. Девушка могла счесть, что она не справится с перетягиванием каната.

Дык любовь не прошла или кажется, что не прошла, или в Москве замуж не берут, а пора уже, или хочет себе мальчика в рот глядящего, или тупо нагадить, вариантов - море. Любить ее свекра не будет, но теперь парень сразу будет подальше от мамо, а еще и обижен на нее, никаких визитов, помощи на даче итп. Сплошной профит. Мамо же, мол, ценного приз в лице двух внуков и любимой невестки хватит.

Матрёшка
Не спорю, что гниловатый. Но объяснимый. Выше Леммингу ответила.

Lsv
Конкретно эта могла и знать, особенно, если город небольшой.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #31 : 19 Июня 2017, 12:45:23 »
Матрёшка, осторожнее, ты произносишь заклинания по вызову борцов со стереотипами)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #32 : 19 Июня 2017, 14:04:38 »
А откуда информация что девушка знала, что свекровь ее не любит? Или спит и видит выдать мальчика за "Катю"?
Почему пошла к свекрови? Ну "мальчик" в армии, телефон в доступе по расписанию. Сразу его не спросишь. Если девочка эмоциональная... бросилась искать ответ. Спросила его мать (может та всегда к ней "всей душой"), а та в ответ конечно он встречался с Катей, я вот даже фотку у него нашла когда в комнате убиралась как он в армию-то уехал.

Ждать пока он вернется ну э... она поверила в его измену и уехала. ИМХО объяснимая эмоциональная реакция. Ждать год чтобы получить в ответ "ну да это Катя мы с ней спим"

Килл, теперь бы натянуть сову объяснить Нахера бывшая через несколько лет проявилась со своими разоблачениями и предложениями. Даже в сравнении с женой поступок весьма гниловатый.
Мужик в истории чистый телок.
Я уже молчу, что никто из этого табора как-то не рассматривает факт наличия двоих детей в этой "гнилой, но семье".
А простите где сказано, что бывшая явилась с разоблачениями?
Они встретились на свадьбе общей подруги. Может он ее спросил почему она тогда так вот уехала. Или она при встрече сказала что-то вроде "вы все-таки поженились, как ребеночка назвали ему сейчас сколько (подставить нужную цифру)?" ну или что-то из чего он понял, что что-то не так, а дальше или бывшую допросил или жену с мамкой или всех сразу.

А что с наличием детей? И я сейчас не про строить/не строить отношения с бывшей.
А про брак с нынешней. Дети отменяют тот факт, что жена у него дрянь? Ему надо жить с ней "ради детей"?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #33 : 19 Июня 2017, 15:43:40 »
А откуда информация что девушка знала, что свекровь ее не любит?
Я вас умоляю. Если есть свекровь, значит недолюбливает :). 100%

;D
А простите где сказано, что бывшая явилась с разоблачениями?
Они встретились на свадьбе общей подруги. Может он ее спросил почему она тогда так вот уехала. Или она при встрече сказала что-то вроде "вы все-таки поженились, как ребеночка назвали ему сейчас сколько (подставить нужную цифру)?" ну или что-то из чего он понял, что что-то не так, а дальше или бывшую допросил или жену с мамкой или всех сразу.

А что с наличием детей? И я сейчас не про строить/не строить отношения с бывшей.
А про брак с нынешней. Дети отменяют тот факт, что жена у него дрянь? Ему надо жить с ней "ради детей"?  
Т.е. сначала она ограничилась смской и втихушку свалила в дальние дали, а потом на свадьбе общих друзей заинтересовалась вдруг как старшенького назвали? Нахера, простите?
Да и предложение начать все сначала, игнорируя наличие детей как таковое, сильно неоч. Я, если что про отношения с бывшей как раз.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3502
  • Карма: +400/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #34 : 19 Июня 2017, 16:02:48 »
Тут и без предложения разводиться придётся. В жопу такую жену.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #35 : 19 Июня 2017, 16:19:32 »
Вот вы странные.

Парня в армию забрали после вуза. Т.е. около 22 лет.
Деве вероятно 18-19.

Приходит баба - говорит беременная.
Мать подтверждает что у сына любовь и секс с вышеупомянутой бабой. Еще и фоточку показывает.
Какие еще доказательства нужны?

Беременна-не беременна деве может и не важно.
(может реально изменял - фото голыми есть, мать и девушка утверждает что у них любовь)
Для нее все кончено.

Собрала чумадан и поехала поступать в московский вуз - там общагу дали.
Про богатого сообщила только мама. И уже после того как дева уехала - а ни "твоя Б. тут с мужиками гуляет, приезжай сам увидишь"

С учетом подводящих презервативов...
Короче, гнилая у него семья.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #36 : 19 Июня 2017, 16:20:54 »
Тут и без предложения разводиться придётся. В жопу такую жену.
И мать. И бывшую.
Тащемта все бабское окружение у мужика сильно не очень.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #37 : 19 Июня 2017, 16:27:00 »
А зачем?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #38 : 19 Июня 2017, 16:56:51 »
Точняк.
Пусть сидит (и дрочит) дома (у мамы? или снимать прикажете? или у себя приютите?) с детьми на алименты от жены.
Отличная перспектива у детей.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #39 : 19 Июня 2017, 17:02:09 »
А если дети останутся с мамой, то перспектива у них быть с копеечными алиментами и без фактического отца. Возможно, и без бабушки со стороны папы, если вдруг та решит одобрить другую невестку (не обязательно эту вернувшуюся).
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #40 : 19 Июня 2017, 18:50:05 »
Т.е. сначала она ограничилась смской и втихушку свалила в дальние дали, а потом на свадьбе общих друзей заинтересовалась вдруг как старшенького назвали? Нахера, простите?
Да и предложение начать все сначала, игнорируя наличие детей как таковое, сильно неоч. Я, если что про отношения с бывшей как раз.
Хм n лет назад свалила. На свадьбе встретила бывшего и принтересовалась как у него дела..  почему нет? времени то прошло достаточно чтобы не кидаться на него с кулаками и в игнор не играть.
А почему бывшую должны волновать его дети? Она при чем? Страеная аривычка вешать ответствееность за чужих детей и чужую верность на непричастных.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #41 : 19 Июня 2017, 18:59:11 »
Я видела сериал по РТР, который начинался точно так же!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #42 : 19 Июня 2017, 19:15:31 »
Ну, в принципе, бывшая автора могла не поговорить с ним самим, потому что считала, что в любом случае оправдываться до последнего будет.
Есть девушки, которые свято верят, что мужчины не признаются в измене, пока в процессе не застанешь, да и тогда отпираться станут. Так что и говорить смысла нет, информацию надо окольными путями получать.
В принципе, такие мужчины действительно встречаются. Но не так уж часто.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #43 : 19 Июня 2017, 19:58:47 »
А почему бывшую должны волновать его дети? Она при чем? Страеная аривычка вешать ответствееность за чужих детей и чужую верность на непричастных.
Потому что 33% семейного бюджета будут отжирать алименты?
 А вдруг мужик решит детей с собой забрать, чтобы не оставались они с курвой-женой? Июо чему она их научить может?
Если серьезно, то меня несколько обескураживает предложение "начать сначала" семейному в данный момент мужику, обремененному двумя детьми. Характеризует не лучшим образом, имхо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #44 : 19 Июня 2017, 20:06:11 »
Адекватным ответом будет выкинуть с*чку на мороз, отобрать детей и повесить на неё алименты.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #45 : 19 Июня 2017, 20:08:11 »
Адекватным ответом будет выкинуть с*чку на мороз, отобрать детей и повесить на неё алименты.
Бывшая вряд ли такой подход одобрит ;)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #46 : 19 Июня 2017, 20:15:52 »
Связываться ли с этим кагалом бывшей - это уже другой сюжет.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #47 : 19 Июня 2017, 21:56:59 »
А почему бывшую должны волновать его дети? Она при чем? Страеная аривычка вешать ответствееность за чужих детей и чужую верность на непричастных.
Потому что 33% семейного бюджета будут отжирать алименты?
 А вдруг мужик решит детей с собой забрать, чтобы не оставались они с курвой-женой? Июо чему она их научить может?
Если серьезно, то меня несколько обескураживает предложение "начать сначала" семейному в данный момент мужику, обремененному двумя детьми. Характеризует не лучшим образом, имхо.
прошу прощения с какого перепоя 33% семейного бюджета должны отжирать дети мужика?  ???   ну решит мужик забрать своих детей, и? Чем это мешает "начать с начала"?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #48 : 19 Июня 2017, 22:10:55 »
прошу прощения с какого перепоя 33% семейного бюджета должны отжирать дети мужика?  ???   ну решит мужик забрать своих детей, и? Чем это мешает "начать с начала"?

эээ... потому что закон?
Если он их заберет - то эти цифры будут гораааздо больше.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #49 : 20 Июня 2017, 00:21:51 »
прошу прощения с какого перепоя 33% семейного бюджета должны отжирать дети мужика?  ???   ну решит мужик забрать своих детей, и? Чем это мешает "начать с начала"?

эээ... потому что закон?
Если он их заберет - то эти цифры будут гораааздо больше.
Кракозябра, упрощаю вопрос:
1) из чего состоит семейный бюджет
2) из чего исчесляются алименты?
Так с какого 33% семейного бюджета?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #50 : 20 Июня 2017, 00:27:12 »
Ок, 33% от дохода мужика.
И 33% от семейного дохода, если новая жена дохода не имеет.

Кстати, в некоторых случаях (пока дети мелкие)  бывшая и на себя может алименты требовать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #20306 - Как быть?
« Ответ #51 : 20 Июня 2017, 16:27:39 »
Ок, 33% от дохода мужика.
И 33% от семейного дохода, если новая жена дохода не имеет.

Кстати, в некоторых случаях (пока дети мелкие)  бывшая и на себя может алименты требовать.
Ну да как- то встречи с ним жила, работала, а иеперь внезапно все доходы от мужика.
Может, и?
Жила себе дама на жизнь ей хватало, почему ее должно волновать кому и сколько будет отстегивать мужик? И почему это должно определять хочет она с ним отеошений или нет?