Автор Тема: неудачник  (Прочитано 13499 раз)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: неудачник
« Ответ #60 : 22 Июня 2017, 17:08:29 »
А знаете, что мне интересно на форуме? Как вечный тезис "не лезть в не своё дело" соотносится с таким же вечным "осуждаю".
Потому что читать на форуме - это не за соседями в замочную скважину подглядывать. Тут сами пришли, сами рассказали, сами, соответственно, пенделя животворящего огребли. ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: неудачник
« Ответ #61 : 22 Июня 2017, 17:08:52 »
Отлично сочетается, а что?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: неудачник
« Ответ #62 : 22 Июня 2017, 17:12:14 »
Отлично сочетается, а что?

Это же взаимоисключающие понятия.

namemame, опять вы мне про Фому, а я вам про Ерёму. Перфекционизм не обязывает к заработку. Я перфекционист. Меня в десять лет выгнали из класса, за то, что я "умничаю".  Ну, не положено в этом возрасте читать и цитировать Геродота. А мне казалось, это вполне себе подростковое чтиво - история, интриги, и всё такое прочее. И я не могла терпеть, когда в учебниках гнали откровенную ересь. Мне платили за это, что ли?

Вы опять начинаете ",специальность равно работа" Да не обязательно.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 18:04:48 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: неудачник
« Ответ #63 : 22 Июня 2017, 17:47:49 »

И где в этом звиздеце помощь?
Как обстоят дела со сном, аппетитом?

Когда мне было 20 лет, я лечилась от депрессии в течение нескольких месяцев. Таблетки нужны, но дело не только в таблетках. Я бы сказала, что они занимают дополнительное, а не решающее место в лечении. Ещё очень важны разговоры с психотерапевтом (или психологом? не помню точно) и курирование состояния психиатром.

Но самое главное - это менять свой образ жизни. Прямо во время лечения.
А таблетки помогают терпеть происходящий в жизни звиздец. Закинулся антидепрессантами - и жизнь не так плоха. Как под алкоголем, только под таблетками, за исключением того, что алкоголь вреден, а таблетки для лечения. Так или иначе, это временные костыли, пока их пьёшь, надо свою жизнь налаживать.

И ещё от сильных таблеток на момент их приёма может ухудшаться память. Я помню, что меня в тот период временами дико штырило. И очень хотелось спать. namename, может, вы толком ничего не запоминаете по учёбе из-за сильных препаратов? Как только прекратите их принимать, состояние должно улучшиться.

Стыдно за себя - неумелая и пустой карман.

Ну конечно вас это мучает - вы чувствуете себя обузой на шее у родителей и у парня. Могу только предположить, что они, наверное, не один и не два раза упрекали вас в этом. А идти вам некуда, вы зависите от них.

Я даже боюсь идти в ветеринарный колледж чтобы хотя бы потом работать помощником ветеринара, потому что боюсь несправиться и быть хуже всех, а так и будет, мой мозг сложную информацию никогда не мог усвоить, максимум общие темы.

Вы так много думаете о том, как не хочется быть хуже всех.

Это же не гонка. Удовольствие должно быть в этом самом одиночестве, когда вы часами сидите и делаете свою работу. Как вообще можно оценивать, лучше или хуже вы делаете работу чем кто либо? У каждого человека своя жизнь, своя уникальная, неповторимая история. Если бы работа была живым человеком, я бы сказала, что мы выстраиваем с работой свои интимные личные отношения. Это любовь двоих, в которой нет места третьему. Ты и твоё занятие. Вы наедине друг с другом и посвящаете себя друг другу. И у каждого человека есть ошибки и достижения. Но это дело десятое, на первом месте стоит удовольствие от процесса, от того, что это ваш акт творчества, вы создаёте что-то новое, интересное. А результат вашего труда потом будет жить и займёт своё место в этом мире. Не стоит относиться к своему занятию как к бездушному предмету, чтобы им покрасоваться и похвастаться. Никто не любит, когда им пользуются для самооценки. Сальвадор Дали говорил: "Живопись любит меня". Вот примерно такой вектор движения должен быть в жизни - относиться всерьёз к своему занятию, заниматься чем-то с интересом.

Вы же замуж выходите не для того, чтобы поставить галочку "я самореализовалась в любви, могу хвастаться, что вышла замуж подружкам", "мой поцелуй самый страстный, чем у ста девушек до меня" или "я так красиво выгляжу с этим мужчиной". Так можно, конечно, жить, но это пример расчёта, а не счастливых отношений. Люди хотят, чтобы их любили. С работой / хобби / занятиями тоже так надо: по любви. А заботиться о мнении окружающих, бояться, что они считают вас неудачником - это предательство по отношению к своему любимому занятию, с какой стати мнение окружающих должно влиять на то, как мы относимся к тому, что нам дорого? Надо стоять за то, что мы любим и не трусить. Дорогих сердцу людей, животных, город, родные места, работу, хобби надо защищать и не бросать, потому что они не понравилось каким-то хренам с горы. Отчислили? Печально, но если вам нравится то, что вы делаете - продолжайте творить.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 18:05:43 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: неудачник
« Ответ #64 : 22 Июня 2017, 18:11:03 »
"на полке тюбик от блендамеда лежит закрытый, какая прелесть" (с) Виктор Третьяков
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: неудачник
« Ответ #65 : 22 Июня 2017, 18:47:08 »
Здравствуйте, автор!

Может быть, стоит отдохнуть? Проблемы это полностью не снимет, но станет легче, наверное (тут тысяча "если").
Может быть, стоит попробовать обеспечить себе более-менее комфортную среду обитания, ну там еда, сон, свет и воздух, малая физуха, какие-то мелкие радости вроде шоколадок.
Понятно, что это может быть нелегко делать, и былое радующее может не быть таким сейчас, и даже просто отдохнуть может быть неловко.

Психотерапевт давал только таблетки или психотерапией тоже занимался? Я знаю, что одних таблеток порой не хватает, да и не подходят иногда.
Есть способы психологической самопомощи. У меня в принципе работает, но заработало оно не сразу, и психотерапевт может быть эффективнее. Можно нанять кого-то по скайпу, некоторые специалисты так работают.

Вариант стационара, вероятно, стоит рассмотреть пораньше, а не упасть туда. Зависит от условий.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: неудачник
« Ответ #66 : 23 Июня 2017, 10:30:51 »
Всегда есть выход (тм)  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: неудачник
« Ответ #67 : 24 Июня 2017, 16:08:46 »
Перфекционизм не обязывает к заработку. Я перфекционист. Меня в десять лет выгнали из класса, за то, что я "умничаю".  Ну, не положено в этом возрасте читать и цитировать Геродота. А мне казалось, это вполне себе подростковое чтиво - история, интриги, и всё такое прочее. И я не могла терпеть, когда в учебниках гнали откровенную ересь. Мне платили за это, что ли?
это были эрудиция и подростковое самоутверждение с максимализмом. Перфекционизм тут ни при чём. Ваш кэп.
Эликирую машек силически

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: неудачник
« Ответ #68 : 24 Июня 2017, 17:07:53 »
Потому что за перевод сложного технического, а то и литературного текста мне платили меньше, чем за мытьё и так не очень-то грязного пола.
Да ладно, знакомые переводяги, в том числе и я, зарабатывают по 30-50-100 тыр в месяц почти без напряга.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн namename

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-2
  • в домике
Re: неудачник
« Ответ #69 : 27 Июня 2017, 10:56:55 »
Цитировать
namemame, опять вы мне про Фому, а я вам про Ерёму. Перфекционизм не обязывает к заработку.

И я про это не говорила, кажется) А заработок относился лишь к желанию быть самодостаточной

Цитировать
Может быть, стоит отдохнуть?
отдохнула, силы набрала. Их выжирает отсутствие дел и мотивации. Сейчас мотивация появилась в желании становиться самодостаточной.

Цитировать
Психотерапевт давал только таблетки или психотерапией тоже занимался? Есть способы психологической самопомощи

Когда последний раз ходила к психотерапевту, то мне выписали новые таблы, которые сделали мозг намного активнее, я б сказала "аштрисет", очень радует, апатия постепенно улетает, поэтому сразу начала пользоваться этим моментом и хвататься за работу, но облажалась.
Про психотерапевта: он почему-то не говорит о травмах и тому подобном, а только о таблетках, делает все быстро и как только узнает что я все поняла, то сворачивает сеанс. Но я все равно рада, что он мне помог как врач в плане таблеток.

По удачному стечению обстоятельств мне предложили одну работу, с которой раньше я справлялась, я согласилась, но половину работы залажала, хоть и старалась изо всех сил. Поэтому все еще сильно переживаю, хотя директор говорит что ничего страшного, но мне очень жаль, что жизнь снова дала шанс вернуться в рабочую сферу, а я снова все запорола, хотя все начиналась так хорошо, клиенты еще хотели потом со мной поговорить в плане декора, а после моей лажи в работе вряд ли захотят говорить об этом  :-\
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 11:00:05 от namename »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: неудачник
« Ответ #70 : 27 Июня 2017, 16:15:57 »
Зачем опускать руки после первой же ошибки? Лажают все и вся. Ты же не хирург у которого пациенты на столе мрут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн namename

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-2
  • в домике
Re: неудачник
« Ответ #71 : 27 Июня 2017, 16:18:07 »
ошибка уже далеко не первая, а хорошего результата из каждой ошибки - 1%, и то редко, тоже мало мотивирует всегда быть с граблей во лбу

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: неудачник
« Ответ #72 : 27 Июня 2017, 16:55:38 »
Есть два способа смотреть на ситуацию:

изнутри - ой, всё не получается, это плохой опыт и карма, сглаз, нехватка самоуверенности, что же делать, как найти силы, а в 3 года меня шлёпнули по попе, наверное поэтому не получается работать, а ещё начальники звери и мудаки, и платят мало, я хочу больше, эта работа мне не нравится, как же политическая ситуация, меня всё равно уволят, нунафик, я неудачник по жизни,выше головы не прыгнешь, самооценка нихт, меня никто не понимает, паразитизм съедает, не получилось фрилансить, выпотрошенная, мы все умрем, антидепрессанты, ляляляялялялялялястенате кста.

снаружи - я ничего за сегодня не сделала
Эликирую машек силически

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: неудачник
« Ответ #73 : 27 Июня 2017, 17:25:04 »
ошибка уже далеко не первая, а хорошего результата из каждой ошибки - 1%, и то редко, тоже мало мотивирует всегда быть с граблей во лбу
В свободное время можно попробовать поискать причину ошибок, может, есть какой-то лёгкий способ исправить, какие-то способы, которые просто в голову не приходили.

Расскажите про ваш труд, про то, что о нём думаете. Он творческий? Вам нравится процесс?

Слышал рекомендацию сочетать применение медикаментозного лечения с психотерапией. Но это по-разному могут считать.

Оффлайн namename

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-2
  • в домике
Re: неудачник
« Ответ #74 : 27 Июня 2017, 17:33:20 »
xarax, все верно, поэтому продолжаю делать, только суюсь в дела, в которых никому не смогу навредить. Как говорится "кто опаснее, тупой предмет или тупой человек?".

Цитировать
ничего за сегодня не сделала
не, вот так: я за сегодня сделала, т.к не могу без дела, но дело вышло косячным и бесполезным и хорошо, если никому не навредило

Цитировать
В свободное время можно попробовать поискать причину ошибок

Пытаюсь. Примерная причина, это огромная неуверенность в себе, из-за которой я не могу раскрепоститься и начать работать лучше. Могу замкнуться от стеснения или страха и не выдать хорошую идею или пропустить момент из-за того, что в кабинет зашел человек, сбил с концентрации и все мысли теперь о том, что он стоит за мной и все мысли о работе улетучиваются.
Работа хорошо получалась только когда я чувствовала себя свободно, как дома, раскрепощенно, тогда шел поток энергии по полной и все были довольны: и клиенты, и директор, и я
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 18:41:00 от namename »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: неудачник
« Ответ #75 : 27 Июня 2017, 19:59:06 »
Дело это не "зубы почистить", это раздел учебника прорешать или три собеседования посетить или экзамен сдать или марафон пробежать или пять часов с неизвестной технологией тренироваться, или что-то страшное для себя совершить. Дело запланированное, важное и посильное. Сделав которое вы ляжете спать сильнее, умнее и увереннее, чем просыпались утром.

Оно не может быть "косячным и бесполезным".

Есть ещё ментальные заморочки, из-за которых можете энергию терять. Мысли о собственной неуверенности, самочувствии и ментальный диалог отжирают потенциал. Не должно это вас тревожить, забудьте. Есть только дела и вы. Делаете или не делаете. Галочка об исполнении, результат есть или нет. Причина не имеет значения.

Относитесь к себе как к чужому человеку. Не сделал работу - козёл. Сделал - молодец. Всё.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 20:03:57 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн namename

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-2
  • в домике
Re: неудачник
« Ответ #76 : 27 Июня 2017, 20:17:00 »
Меня больше сжирает плохое последствие моих косяков для других людей.

Последний раз не справилась с заданием, хотя это умела, но именно в тот день что-то пошло не так и выполнила работу плохо. Теперь эти клиенты могут не вернуться, а они даже хотели вне нашей работы предложить мне расписать что-то в отеле клиентов, так после этого косяка мне стыдно, что они не вернутся, я испортила своему директору будущую прибыль (в том числе и свою). Стыдно было перед клиентами, что им подложили такую свинью нечаянно и это даже не изменить теперь. (ведь хотела как лучше, как бы смешно ни звучало).
Я очень тяжело переношу косяки, мне кажется что уже полгорода знают о том какая я и не захотят сотрудничать.

Мне было бы легче, если в этом полугодии я смогла удачно сделать хоть одну работу, причем так, чтобы незнакомые мне люди смогли ее оценить непредвзято, может тогда появится вера в себя и в то, что я могу строить, а не только портить
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 20:21:44 от namename »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: неудачник
« Ответ #77 : 27 Июня 2017, 20:29:16 »
Так-с. А можешь описать в деталях косяк. Может тебе все изнутри видится лютым псдецом, а на деле оно пшик не стоящий нервов?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: неудачник
« Ответ #78 : 27 Июня 2017, 21:11:27 »
Думать о том большом косяке - это второй большой косяк :) Сделать выводы и забыть всё кроме них.

Дела директора - не ваши дела. Не надо в них лезть и о них думать. Дела клиентов - не ваши дела. О них тоже думать не надо. Делайте свою работу. Дела других людей не ваши дела, если ваши косяки будут серьезны - с вами не будут работать, пока работают - всё ок. Остальное не ваше дело.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 21:15:33 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн namename

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-2
  • в домике
Re: неудачник
« Ответ #79 : 28 Июня 2017, 11:49:30 »
Цитировать
Так-с. А можешь описать в деталях косяк. Может тебе все изнутри видится лютым псдецом, а на деле оно пшик не стоящий нервов?

Прям сейчас зашла ради этого вопроса и увидела его, хотя раньше он проскользал мимо.
Сейчас у меня так горит, успокоительное пить много нельзя, я выпила достаточно, чтобы не волноваться так, чтобы суметь доделать.

Там действительно лютый п**дец. Мне очень хочется оправдаться, что достался галимый объектив (который сама выбрала!), но на самом деле я виновата, не смогла заранее с ним достаточно разобраться, как и с новой камерой.

99% фото вышли несфокусрованными, я замучаюсь их редактировать, а заказчик решил их захотеть сегодня днем, но договаривались в течение недели. (сдать " в течении недели" понятие растяжимое =\). успеть не могла раньше, подработки + вторая девушка помогала фотошопить работу, помощница высылала свои фото и они не понравились заказчице, я боюсь что мне придется отрастиь сто рук и переделать ВСЕ фото.

И меня сейчас мучает один вопрос, как извиниться перед заказчиком и не упасть под плинтус.
Я правда запорола фотографии.
Мне очень неловко перед ней.
Также знаю, что извининения ничего не дадут, но заказчик хотя бы не будет думать, что я дикая скотина пофигистичная и наклала на ее задание.
Стоит ли ей звонить, просить еще днеь, хотя уже последний срок, стоит ли извиняться?

Мой временный директор поговорил с заказчиком и говорит не волноваться, делать даже эти неудачные фотки, пусть как будет.
Я в итоге со своей инициативой (снимать на новом объективе, но более лучшем чем был у них) постоянно страдаю. !"Инициатива инициатора е*ет"
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 12:03:59 от namename »

oreshyna

  • Гость
Re: неудачник
« Ответ #80 : 28 Июня 2017, 12:05:04 »
А ты не можешь переделать эту работу? Позвони и скажи, что подвела техника и необходимо переделать
если фотки вышли не в фокусе, то ты с ними уже ничего не сделаешь.

Оффлайн namename

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-2
  • в домике
Re: неудачник
« Ответ #81 : 28 Июня 2017, 12:18:05 »
Не могу заново отснять, мероприятие прошло. Они сдалека нормальные, во время съемки когда я смотрела, то было более менее, не все такие херовые, а когда на компьютере стали смотреть, то офигели.

Зря таблетки подействовали, так бы сидела себе в своей норке, зто без косяков  ;D

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: неудачник
« Ответ #82 : 28 Июня 2017, 12:59:19 »
Извиниться, возможно, хорошо, но плохих последствий от этого не будет для вас?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: неудачник
« Ответ #83 : 28 Июня 2017, 13:06:56 »
кто не работает, тот не косячит
Эликирую машек силически

Оффлайн namename

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-2
  • в домике
Re: неудачник
« Ответ #84 : 28 Июня 2017, 13:30:43 »
xarax, точно
Притягиваю неудачи. Человек, который должен был меня обучать, упал с мотоцикла, состояние непонятное, говорят бабка решила перебежать ночью дорогу по своему ведению и своему хотению. Ни дня без происшествий.

А с фотографиями вроде справляемся с помощницей, если сильно подшаманить, то хорошо выходит. В любом случае теперь новая новость волнует больше и эти глупые фотографии теперь кажутся полной фигней
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 13:34:06 от namename »

oreshyna

  • Гость
Re: неудачник
« Ответ #85 : 28 Июня 2017, 14:06:32 »
Слушай я тебя очень понимаю почти во всем. У меня очень похожие тараканы.
Но ты должна стараться не зацикливаться на своих косяках и недостатках. Просто пойми, что это ни к чему не приведет. Пойми и прими, что ты всегда будешь косячить больше или меньше и твои косяки и недостатки не уйдут в один миг, на это понадобятся годы, а может и вся жизнь и сколько бы ты не злилась на себя, не заставляла, ни ругала, ни жалела ты этого не исправишь. А если так, то лучше перестать себя жрать и просто отпустить все это. И тогда ты возможно заметишь, как постепенно станешь чуть больше улыбаться, чуть больше радоваться и следом и меньше косячить. А к косякам относиться спокойнее.
Попытайся меньше зацикливаться на себе, на своих проблемах, неудачах.  Смотри как живут другие люди, общайся больше с ними, узнавай их истории и тогда ты поймешь, что люди вокруг тебя тоже далеко не идеальны.
Я, например, просто в какой-то момент устала злиться на себя, устала ругаться себя, искать себе оправдания, а потом злиться за то, что ищу себе оправдания. Надоело, что трачу на это свою жизнь и свои силы. Пусть лучше буду несостоявшимся лохом, зато спокойным, улыбающимся и радующимся солнцу за окном.
Как-то так. Надеюсь тебе мои мысли чем-то помогут)

Оффлайн namename

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-2
  • в домике
Re: неудачник
« Ответ #86 : 28 Июня 2017, 15:46:45 »
oreshyna, спасибо, все так и есть) все косячат, кто-то больше, кто-то меньше. Просто в моем окружении или тот круг людей, который вижу, они делают ошибок меньше, либо я этого не вижу. Но с ними сравнивать сложнее, так как они профессиональнее меня, а мои ошибки похожи на детский сад

типо того:

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: неудачник
« Ответ #87 : 28 Июня 2017, 21:16:28 »
Вообще, я тоже Вас, топикстартер, на 1 000 % понимаю.
Знаю, каково это: когда на работе сплошные косяки, когда чувствуешь себя безруким ничтожеством. У самой такое бывает >_< И ваше упорство продолжать работать и бороться кажется мне героизмом. Надеюсь, у вас всё будет хорошо ))
Following the stream up North