Автор Тема: #23696 - Идёт война народная, священная война  (Прочитано 9143 раз)

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Опять двадцать пять. Когда уже пролайферы заткнутся и будут шариться только в своих трусах?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Когда уже пролайферы заткнутся и будут шариться только в своих трусах?

Странный вопрос. Когда в них начнет происходить хоть что-нибудь интересное, разумеется.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ingole

  • Гость
Когда уже пролайферы заткнутся и будут шариться только в своих трусах?

Странный вопрос. Когда в них начнет происходить хоть что-нибудь интересное, разумеется.
То есть никогда? :-\

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
You've got it)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Мне кажется, что "оборт" это местный сленг на соответствующих форумах.
Точно так же как судак, шлюпка и ахаться. За эти слова в правильном написании обычно не банят, матерного корня нет. Но многие их используют, фана ради
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
"ударом о борт, делает аборт"(С)
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
"ударом о борт, делает аборт"(С)

Ах вот зачем Стенька Разин княжну в набижавшую волну-то  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Обборт жы.
Вот это
Цитировать
психолога — чтобы женщина понимала все последствия для психики

очень похоже на навязывание постабортного синдрома. Кое-где ещё священника приглашают, что вообще хрень полная. Как всё это соотносится с врачебной тайной, непонятно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Я чота представила, что священник присутствует при, собственно, процессе.
Врач оббортирует, поп кадилом машет, душу провожает в рай
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Интересно, а возможен делегированный постабортный синдром?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Интересно, а возможен делегированный постабортный синдром?  :)
Ой пля... Возможен  :-\
Знакомую недавно накрыло. Замужем, второго ребенка родила пару месяцев назад. "А вот не сделала бы аборт на втором курсе, было бы три ребеночка! :'( "
Тот факт, что аборт был сделан от дебилушки, который ее периодически по всей общаге за волосы таскал и из окна 12 этажа грозился выкинуть, и вряд ли бы у нее теперь был нынешний спокойный муж и двое детей, не учитывается.
да, репортаж напрямую из мира животных
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Очень частым аргументом в подобных спорах я видела призыв стерилизоваться. При этом, он в большей степени адресован к женщинам, чем к мужчинам.
Чего я в свои года до сих пор не могу понять, так это почему кому-то не все равно, будет ли незнакомая Маша Пупкина из соседнего города делать аборт?
На противников абортов уже не обращаю внимания. Так вышло, что среди людей, повстречавшихся на моем пути, противниками выступали те, кто детей не желает воспитывать, поднимать и заботиться о них, и перекладывает всю ответственность на женщин.

Цитировать
Тот факт, что аборт был сделан от дебилушки, который ее периодически по всей общаге за волосы таскал и из окна 12 этажа грозился выкинуть, и вряд ли бы у нее теперь был нынешний спокойный муж и двое детей, не учитывается.

Я бы вилкой в руку ткнула за такое.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 14:16:03 от Baridi »

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
А в частных клиниках разве будут навязывать психолога и священника?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А в частных клиниках разве будут навязывать психолога и священника?

Почему нет?
Просто там они будут платными.
*ba dum tss*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я кстати не поняла, что она имеет в виду - борцун ЗА аборты? Да они пока вроде как не запрещены,
Не запрещены, но этот вопрос активно обсуждается.

Неженка

  • Гость
Возможно, на некоторых ресурсах, чтобы не вызвать срача, слово аборт попало под цензуру, так что народ в целях не быть забаненными начал писать это слово через букву о.
Пример ресурса? Первый раз про такое слышу. Аборт - цензурное литературное слово, и медицинский термин, как он может попасть под цензуру? :o

Или религиозное "не поминай Бога всуе", поэтому некоторые пишут "Б-г", пропуская букву О.
Ни разу не видела такого написания от религиозных людей. Так пишут как раз те, кто с презрением относится к верующим.

Или всякие опять же шибко ПГМнутое написание слов с приставкой бес- как -без- даже перед глухими согласными (например, в словах бесполезный, бессовестный, бесхозный итп как безполезный, безсовестный, безхозный) - мол, это упоминание беса, нельзя его звать.
Тоже  ни разу не видела этого именно от ПГМнутых. ПГМнутые обычно как раз за чистоту русского языка. Пишут "безоплатные семинары" обычно всякие эзотерики и неоязычники.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Или религиозное "не поминай Бога всуе", поэтому некоторые пишут "Б-г", пропуская букву О.
Ни разу не видела такого написания от религиозных людей. Так пишут как раз те, кто с презрением относится к верующим.

Религии бывают разные  ;)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
И где в РФ найти грамотных специалистов, которые не будут нести ересь про ПАС, женское предназначение и прочее? :)

Как расшифровывается аббревиатура? Только футбольный клуб, постабстинентный синдром, панель акустического сопротивления и подводную акустическую систему нашёл.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Неженка

  • Гость
Ну ПостАбортный Синдром же.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Почта ротный постабортный синдром же. Матусёнка любит его везде пихать
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
А у него ещё нет нормального названия? Надо придумать хд
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Возможно, на некоторых ресурсах, чтобы не вызвать срача, слово аборт попало под цензуру, так что народ в целях не быть забаненными начал писать это слово через букву о.
Пример ресурса? Первый раз про такое слышу. Аборт - цензурное литературное слово, и медицинский термин, как он может попасть под цензуру? :o

Я предполагаю, а не заявляю уверенно. Такое может быть? Потому что знаю сайт, где под запретом... слово курица! Вполне цензурное и литературное слово. Поэтому девушки, которые уточняют что-то по части рецептов, вынуждены вымудряться с записью этого слова, используя отдельные буквы латиницы- вместо У пишут Y, вместо Р (р русского) пишут P (п латиницей), только тогда это слово проходит и не зацензуривается. Потому что было дело, когда-то этим словом ругались и оскорбляли друг друга, теперь даже птица или ее мясо стали "некомильфо"! Со словом "свинья" там тоже так. даже если опять же человек никого не оскорбляет, а пишет о деревенской жизни "купили свинью" и все такое. Выражение "синдром Дауна" опять же цензурится - потому что там уже вовсю наругались друг на друга словом "даун", так что те, кому надо, пишут это слово, заменяя букву а на латинскую. Одно время даже слова "ребенок" или "мебель" тоже цензурились из-за того, что там буквы Е и Б стоят друг за другом! Как и слова "оскорблять" или "рубля" - опять же из-за конечных сочетаний. Фантазии модераторов безграничны, потому и спрашиваю- такое могло где-то быть или нет?

Цитировать
Или религиозное "не поминай Бога всуе", поэтому некоторые пишут "Б-г", пропуская букву О.
Ни разу не видела такого написания от религиозных людей. Так пишут как раз те, кто с презрением относится к верующим.

Мне подобное встречалось, когда текст был написан, так сказать, альтернативно верующим. То есть не атеистом-агностиком-представителем какой-то традиционной религии, а тем, кто считает себя верующим, но по правде говоря, отдает сектой.

Цитировать
Или всякие опять же шибко ПГМнутое написание слов с приставкой бес- как -без- даже перед глухими согласными (например, в словах бесполезный, бессовестный, бесхозный итп как безполезный, безсовестный, безхозный) - мол, это упоминание беса, нельзя его звать.
Тоже  ни разу не видела этого именно от ПГМнутых. ПГМнутые обычно как раз за чистоту русского языка. Пишут "безоплатные семинары" обычно всякие эзотерики и неоязычники.

Так не настоящие православные, а именно ПГМнутые, это разные вещи! Не верующие традиционно, а те, у кого в голове все перекрутилось. При том, что они себя считают истинными христианами, а по сути - опять же см. выше, секта.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 18:53:20 от Zanthiа »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Поправьте цитату, у вас там малость перепуталось всё :)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
что могло бы делать государство для уменьшения их количества, — это ..., материально поддерживать будущих матерей
Так вот что надо делать. Давать родившим денег. Ну пральна, кто в наше время сам себя и детей обеспечивает-то...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Автор, пекись о своей матке и отыпись от чужих.

У меня всё.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Цитировать
Цитировать
Цитата: Zanthiа от Сегодня в 12:50:56
Или всякие опять же шибко ПГМнутое написание слов с приставкой бес- как -без- даже перед глухими согласными (например, в словах бесполезный, бессовестный, бесхозный итп как безполезный, безсовестный, безхозный) - мол, это упоминание беса, нельзя его звать.
Тоже  ни разу не видела этого именно от ПГМнутых. ПГМнутые обычно как раз за чистоту русского языка. Пишут "безоплатные семинары" обычно всякие эзотерики и неоязычники.
А разве в язычестве есть бесы?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Может они в египетских? Есть же там Бес. Уродливый божок.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Нет, он в разделе низших. Но всё равно ж язычество. Правда, я не особо в этом шарю, но, по-моему, подходит.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

ХитрыйЛис

  • Гость
я вот чего все понять не могу: почему нельзя просто жить своей жизнью? ты против абортов, т.е. не приемлешь для себя этого - не ходи на аборты. всё. рожай, если хочешь, живи себе счастливо.
если кто-то не поддерживает тебя в мысли (интересно, что нужно такого сказать, скажем, жертве изнасилования, чтоб она такая "а, да, действительно, че это я. оставляем!"), так это его жизнь и его право. если этот человек не лезет делать тебе аборт - его мнение - это его мнение. пусть с ним тоже живет себе счастливо.

но нет. надо свой длинный нос засунуть в чужие матки, ибо нукакжетаааааак.  >:(