Автор Тема: #23696 - Идёт война народная, священная война  (Прочитано 9140 раз)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
я вот чего все понять не могу: почему нельзя просто жить своей жизнью? ты против абортов, т.е. не приемлешь для себя этого - не ходи на аборты. всё. рожай, если хочешь, живи себе счастливо.
если кто-то не поддерживает тебя в мысли (интересно, что нужно такого сказать, скажем, жертве изнасилования, чтоб она такая "а, да, действительно, че это я. оставляем!"), так это его жизнь и его право. если этот человек не лезет делать тебе аборт - его мнение - это его мнение. пусть с ним тоже живет себе счастливо.

но нет. надо свой длинный нос засунуть в чужие матки, ибо нукакжетаааааак.  >:(
Ты не понимаешь, это-же кто-то НЕ ПРАВ!!!111РАСРАСРАС Потому что живет не так, не страдает по жизни "правильно", а просто принимает рациональные решения. Как так можно? это же ГРЕХЪ!!!
Мафия: [Фестер Аддамс]

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Ты не понимаешь,
таки да ;D
я в эту логику вообще никак не могу врубиться. все рушится где-то на вопросе "но.. накуя?". :(

Неженка

  • Гость
Есть люди, которые так и поступают - живут своей жизнью и не лезут туда, где им неприятно. А есть те, которым нужно "улучшать мир" непременно. Улучшать - это конечно не начиная с себя, а начиная с других, чтобы они жили "правильно". Первых не видно и не слышно, а вторые сильно громкие.
Из противников абортов мне особенно "нравятся" всякие православнутые мужики лет 25-30, у которых ни семьи ни детей, неженатые, но "аборт это грех", ходят на всякие митинги и распространяют листовки.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вот за пропаганду абортов как метода контрацепции я б точно вилку в руку воткнула. И таки да, обычно это идет от "мужчин", у которых "ощущения не те". Но есть и женщины, считающие так. Слышала "это просто укол", "это как месячные" и пр. Не в мой адрес, конечно. Но в адрес невестки "не баба, раз аборт не делала, иди, не выпендривайся" вроде было (лично не слышала. невестка та жаловалась на форуме).
Согласна насчет необходимости психолога: еще бывает, что накрывает нечто вроде депрессии. Гормональная перестройка, видно. тому виной. Ну и да: родня давить может.
И да, даешь секспросвет. Глядишь. и число абортов упадет. Профит борцам.

Про -без- и язычников: сейчас пошло много таких "язычников", что при них христианство не тронь - они сразу "Я вообще-то крещеный!". Вот с этими я столкнулась лично, блин. Закон парных случаев. Охренела знатно. и кстати, оба раза - адепты еще и мудробабства той или иной степени.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Неженка

  • Гость
Ну да, сейчас у очень многих идёт "поиск" и всё смешивается в одну кучу - разные религии, направления, течения. Тут вам и буддизм, и "верования древних славян", и рэйки, и конечно они красят яйца на Пасху и ходят к мощам святых, но Бог у них "в душе, а не в церкви", и поэтому молитв они не знают и на службы и всякие причастия не ходят - всё в кучу. Вот эти товарищи обычно и упарываются на тему "приставку "бес-" придумали слуги дьявола".

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Про уензуру есть у меня. В онлайновой игрушке чатег заменяет "запрещенные слова" на * И вместо слова ожидание, к примеру, в чате получается о***ание. С неожиданностью та же ситуация. Употреблять выглядит примерно так же. Странная там система. Приходится изгаляться в простейших словах.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Люди о демографии заботятся вообще-то!  >:(
А я тоже за демографию, я хочу этих людей приковать в подвале, и пусть рожают без перерыва.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Может они в египетских? Есть же там Бес. Уродливый божок.

Не надо путать наших бесов с "ихним" Бэсом. Бэс что-то навроде того же  японского Хотэя. Это уже в ахаменидский период он стал злым и уродливым.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Психолог еще может быть нужен, когда аборт по медицинским показаниям и без него не обойтись (замершая беременность, внематочная или там адские пороки развития). Тогда специалист сможет подготовить женщину, объяснить ей необходимость вмешательства и что жизнь на этом не заканчивается.

Но автор по ходу считает, что психолог должен промывать мозги на тему: "Аборт эта убийство!!!"

А еще психолог нужен чтобы выяснить что мать (к примеру) веганка, шизофреник или еще что. И назначить либо патронаж, либо как-то уберечь возможного ребенка от мучений.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

ХитрыйЛис

  • Гость
Люди о демографии заботятся вообще-то!  >:(
дада, а то ж ведь другие люди сами не справятся.  ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Знаете, я когда в 2003-м с ложняком лежала, у соседки по палате была замершая беременность. Молоденькая девушка совсем, и муж тоже молодой студент, он под окнами дежурил, а все часы посещения проводил с ней, и до чистки, и после. Они так плакали, так переживали, они так хотели этого ребёнка, уже успели полюбить его. На них было больно смотреть. Вот тут бы помог хороший психолог.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Психолог еще может быть нужен, когда аборт по медицинским показаниям и без него не обойтись (замершая беременность, внематочная или там адские пороки развития). Тогда специалист сможет подготовить женщину, объяснить ей необходимость вмешательства и что жизнь на этом не заканчивается.

Но автор по ходу считает, что психолог должен промывать мозги на тему: "Аборт эта убийство!!!"

А еще психолог нужен чтобы выяснить что мать (к примеру) веганка, шизофреник или еще что. И назначить либо патронаж, либо как-то уберечь возможного ребенка от мучений.

Веганы и пр.обычно не ходят по врачам.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)