Автор Тема: #23707 - Призраки бывших подружек  (Прочитано 6831 раз)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #30 : 21 Июня 2017, 14:09:28 »
Вопрос контекста.
О том я выше и писала.

Про сексуальность вообще бред. На кой фиг своей нынешней девушке рассказывать про сексуальность бывшей 10 лет назад?
Почему нет? Чем умение задорно трахаться отличается от умения танцевать, варить борщ и петь романсы? Почему нельзя это обсудить?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #31 : 21 Июня 2017, 14:12:33 »
Потому что это может быть неприятно собеседнику.
Если один раз объяснили что неприятно, то больше как бы не стоит об этом начинать, не?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #32 : 21 Июня 2017, 14:14:54 »
Обсудить можно и нужно, но по возможности избегая сравнений не в пользу нынешн(ей,его).
Донести информацию можно и не задевая острых углов.
Дипломатия и вот это вот всё.
В конце концов языком не только черешки завязывать можно, вербальная коммуникация тоже своего рода челлендж.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #33 : 21 Июня 2017, 14:15:16 »
Если все звучит именно так, я не понимаю, почему мужик еще не столуется у Юли и не трахает Лизу, вверенный их чуткой заботе любящей женой?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #34 : 21 Июня 2017, 14:23:04 »
Если один раз объяснили что неприятно, то больше как бы не стоит об этом начинать, не?
Если объяснили, то да. Не стоит.

почему мужик еще не столуется у Юли и не трахает Лизу
Потому что
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Неженка

  • Гость
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #35 : 21 Июня 2017, 14:30:30 »
Она пишет:
Цитировать
он искренне не понимает моих обид
Непонятно - это значит, она всё же высказывала что "не надо так", а он не понимает "а что такого" и продолжает, или это значит, что она молча обижается и "сам должен понимать, почему я с тобой не хочу разговаривать после такого", а он всё никак не догадается, что же это за "такое".

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #36 : 21 Июня 2017, 14:40:18 »
сравнение с бывшими  не в твою пользу да и вобще сравнение с бывшими, это хороший такой удар колокола.

  Сейчас встречаюсь с мужичком пару месяцев, знаю его бывшую жену, слышала про 4 бывших девушек, (2 из которых были до жены, 1 во время жены и 1 после развода), отзывается о них по-разному, но всетаки нейтрально, не сравнивает, наоборот меня превозносит всегда и красивая я и умная и ебуся задорно и готовлю отлично и бабосы как то зарабатываю и настроение поднимаю.
  Но я суровая, он знает, ежели че, моя сковородка отпечатается на его голове в суровой реальности. дева - терпила какая ИМХО.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #37 : 21 Июня 2017, 14:44:41 »
Почему нет? Чем умение задорно трахаться отличается от умения танцевать, варить борщ и петь романсы? Почему нельзя это обсудить?
Потому что если я накормлю своим борщом (в хорошем смысле) друга Петю, парень не обидится, а вот если я друга Петю трахну, может и не понять
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #38 : 21 Июня 2017, 14:49:22 »
Да любая, любая тема для обсуждения может не нравиться и быть своего рода табу.
Мне бы не понравилось, если бы мой мужик стал затирать про Машу, которая опупенно танцует. Потому что я тоже раньше опупенно танцевала, пока не уйепала себе ноги. Мне будет неприятно, если Машу будут нарочно противопоставлять мне, несмотря на предупреждение
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #39 : 21 Июня 2017, 15:05:49 »
Потому что


Черт! Как я могла забыть!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #40 : 21 Июня 2017, 17:53:42 »
Мой мужчина как-то в контексте обсуждения на тему, какую бы нам хотелось в идеале иметь фигуру, сказал, что у его бывшей жены была такая фигура, какую я хочу.
Вот я тогда сильно разозлилась, хотя для него это было сравнение скорее в мою пользу - в этом плане вкусы у нас отличаются, я больше в его вкусе, чем бывшая жена.

Но я сказала, что так делать не надо. Больше он так не делал.
Я вот вообще не люблю сравнения. В принципе, мы делились тем, что было в прошлом. В том числе какими-то деталями сексуальной жизни. Но без сравнений.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23707 - Призраки бывших подружек
« Ответ #41 : 21 Июня 2017, 17:56:44 »
Ооо, я встречалась с парнем, который обожал так говорить. Бросила его через два месяца, ибо достал. Когда попросила так не делать, услышала что-то вроде "Ну я же не виноват, что Даша действительно божественно красива". До сих пор интересно, почему он к Даше не побежал после нашего расставания. Видимо, не сильно он нужен этой божественно красивой женщине.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature