Автор Тема: #23712 – Униженные и угнетённые  (Прочитано 8963 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
#23712 – Униженные и угнетённые
« : 21 Июня 2017, 14:51:00 »
http://zadolba.li/story/23712
Цитировать
Задолбали женщины, строящие из себя «жертв патриархального общества».

— В нашей стране женщине невозможно сделать карьеру! — стонет дамочка без среднего образования, не прочитавшая в жизни ни одной книги, не ходившая в жизни ни на одни курсы и всё свободное время посвящающая клубам.

— Все мужики — наглые грубияны и хамы! — вторит ей автоледи, уверенно выруливающая со двора на улицу, чтобы тотчас же заорать в окно автомобиля на отчаянно сигналящего ей дальнобоя. — Куда прёшь, мудак, не видишь, женщина едет!

— В этом обществе невозможно чувствовать себя в безопасности! Мужики — это животные, у которых одно на уме! Любую женщину могут изнасиловать среди бела дня, и ничего ты не сделаешь! — присоединяется к дискуссии ещё одна пожизненно безработная, хвастающаяся на форуме тем, как тихонько проколола презерватив и пузом женила на себе сына обеспеченных родителей.

— И вообще, попробовали бы они родить! — хором припечатывают все трое, ни разу в жизни не державшие в руках ничего тяжелее бокала с пивом.

Всё это начинается ещё в детстве. Девочка может отобрать у мальчика игрушку, и ему лишь прочитают лекцию о необходимости делиться. Девочка может ударить мальчика, но мальчику запрещают дать ей сдачи, «она же девочка». Когда девочка плачет, её жалеют, когда плачет мальчик, ему велят терпеть. Когда девочка капризничает, её желаниям потакают, когда капризничает мальчик, ему отказывают из сугубо «воспитательных» устремлений. Подросшие девушки быстро понимают, что для решения большинства насущных проблем достаточно мило выглядеть и в нужный момент капризничать, у них нет никакого стимула учиться, узнавать новое, вообще работать над чем-то, кроме своей внешности. Женщинам, помимо прочего, потакает и законодательство: развалить обвинение в изнасиловании сложнее, чем спроектировать новый истребитель, а в случае развода можно даже и не думать о том, кому достанется ребёнок, вне зависимости не только от образа жизни и материального состояния разводящихся, но даже от желания самого ребёнка. Женщины живут дольше мужчин, но законодательство гарантирует им более ранний пенсионный возраст; женщины лучше мужчин переносят боль и стресс, но в армии служат почему-то мужчины; женщины имеют массу гендерных преференций, но всё равно закатывают глаза и стонут, как они угнетены в «проклятом патриархальном» обществе.

Женщины, вы задолбали. Если вам хочется мужских позиций, попробуйте сначала получить мужское образование, а потом поработать на мужских должностях — с мужской нагрузкой и мужской ответственностью. Вы удивитесь, но мы всего добиваемся именно так. Мы сначала учимся, а потом работаем. Мы принимаем на себя ответственность. Никто не решит наши проблемы по звонку и жалобному нытью в трубку. Давайте, повторите этот путь. Можете при этом не рожать: планета и так перенаселена и в ваших детях не нуждается. Если же вы считаете, что вам что-то положено исключительно за глубокое декольте и длинные ресницы, то заткнитесь и не вякайте про «патриархальное угнетение»: вы сами сделали осознанный выбор быть комнатными собачками, и не удивляйтесь теперь, что комнатных собачек кормят собачьим кормом, а не стейками, и поят водой, а не вином. Стейки и вино — это для людей, вне зависимости от пола, а не для декоративных животных.
100% завтра будет ответ «от пригоревшего стула» с повторением расхожих штампов)

Неженка

  • Гость
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #1 : 21 Июня 2017, 14:52:46 »
О боже, только один феминосрач закрыли, и вот опять.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #2 : 21 Июня 2017, 14:54:30 »
Больше обобщений богу обобщений.
Кто-нибудь знает, что такое "мужское образование" и "мужская ответственность"?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 14:57:06 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #3 : 21 Июня 2017, 14:55:35 »
Жаль, нельзя ответить автору, потому что его явно уже унесло в стратосферу.

Но меня очень порадовало про "мужское образование" и "мужскую работу".
Образование-то хрен с ним, а вот с тем, что на немало "мужских специальностей"
женщин не берут именно с подачи государства - это его вообще разорвало бы, наверное)
гадкие бабы, гадкий трудовой кодекс, гадкие все, один он ходит несчастный, презервативы сам надевает.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #4 : 21 Июня 2017, 15:05:14 »
Ну вроде мужские специальности, на которых женщин не берут, в основном действительно сопряжены с не самыми здоровыми условиями. Хотя у нас в городе одна дамочка не так давно отсудила себе право работать мотористом на речном судне.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #5 : 21 Июня 2017, 15:06:46 »
один он ходит несчастный, презервативы сам надевает.
это не худшее что он может сделать
не всем стоит иметь детей)

Оффлайн Кактус

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #6 : 21 Июня 2017, 15:07:20 »
Ох, ответ блестит-то как. То ли жир стекает от толстоты, то ли искры от огнежопы сверкают.

Забавно, что главную причину появления таких вот типов женщин автор указал, но бесится не от того, что с этой причиной никто ничего не делает, а с тем, что в виде следствия, закономерно появляются и появляются раздражающие элементы общества.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #7 : 21 Июня 2017, 15:08:18 »
Я тоже с желанием пояснения
Если вам хочется мужских позиций, попробуйте сначала получить мужское образование, а потом поработать на мужских должностях — с мужской нагрузкой и мужской ответственностью.
Я вот вижу, что в областях, где есть статзначимое число и М, и Ж, на равных позициях с равной зарплатой Ж работают эффективнее, иначе стереотипы "зачем нам женщина, когда есть мужчина". И женщине не прощают родительское собрание или болезнь ребенка, а мужчину за это еще и хвалят, молодец, типа, пару раз в год-то можно.  >:(

Ыш
А почему женщины не могут сами это решать? >:( Может, ей старых родителей и маленьких детей кормить нечем, и она рада в забой пойти. Если речь не идет о подъеме тяжестей, которые физиология не позволяет, конечно, хотя сейчас и для мужчин там нормы все более плюшевые.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #8 : 21 Июня 2017, 15:13:36 »
Позвольте, а мужское образование - это какое? Мне на ум приходят только ПТУ, где готовят токарей, слесарей и т.д. и всякое военное дело.
Мафия - Джон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #9 : 21 Июня 2017, 15:19:09 »
Цитировать
Женщины, вы задолбали. Если вам хочется мужских позиций, попробуйте сначала получить мужское образование, а потом поработать на мужских должностях — с мужской нагрузкой и мужской ответственностью.

Ааааа! Просто в голосину.  ;D  ;D  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #10 : 21 Июня 2017, 15:35:06 »
Позвольте, а мужское образование - это какое? Мне на ум приходят только ПТУ, где готовят токарей, слесарей и т.д. и всякое военное дело.

"Я не девчонка. Я металлист" (с) Макаренко, "Флаги на башнях".

Работали девушки в колонии на станках, и не парились. И не только в тридцатых годах. И воевали. И в космос летали. А ещё я читала, как одна женщина добилась, чтобы её приняли на работу машинистом в метро.

А мы с пацанами в садике и школе дрались на равных.

Или автор из параллельного мира, или я.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 15:37:12 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #11 : 21 Июня 2017, 15:35:20 »
У меня какое-то лютое дежавю от темы.
Это называется тренд))

Так-то слегка упоротая история, но... после всех этих историй от женщин в духе «нас ругают, а бедных мущинок жалеют», «мущинкам прощают неумение терпеть боль» и прочей откровенной ереси смотрится вполне логичным «противовесом».

Хотя, конечно... в последнее время «Натальевна» на задолбалях поунялась. Видимо, решили снова её разбудить.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #12 : 21 Июня 2017, 15:56:25 »
Нужно бооольше крайностей

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #13 : 21 Июня 2017, 15:57:21 »
Цитировать
Никто не решит наши проблемы по звонку и жалобному нытью в трубку.
Окей, вот я вроде с вагиной, кому мне позвонить и поныть, чтобы мои проблемы решились?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #14 : 21 Июня 2017, 16:03:45 »
Мне щас по работе ныла в трубку особь мужского пола.  :)
Шо я делаю не так?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #15 : 21 Июня 2017, 16:06:24 »
Стефан опять? Я не удивлена.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Неженка

  • Гость
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #16 : 21 Июня 2017, 16:13:57 »
Папику и Дусику же.
Не завелось таких? ССЗБ.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #17 : 21 Июня 2017, 16:16:42 »
Стефан опять? Я не удивлена.
+
Как ни какой высер про угнетенных мужиков, так стефан тут как тут ::)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #18 : 21 Июня 2017, 16:25:07 »
Засекаем время до первых воплей о том, что неадекватные феминистки засирают все темы.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #19 : 21 Июня 2017, 16:25:31 »
Неадекватные феминистки засирают все темы!  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #20 : 21 Июня 2017, 16:37:00 »
А у меня всегда срабатывало с вагиной просьбами о помощи. Не то чтобы я злоупотребляла этим, но проблемы таки решаются.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #21 : 21 Июня 2017, 16:38:04 »
Лично я таких женщин, которые все бедные-несчастные и им все должны, в своем окружении не знаю. Как всегда, попалась парочка неадекватов - и пошли обобщать, будто все такие?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #22 : 21 Июня 2017, 16:44:27 »
А может мужик специально ноет какие вокруг плохие бабы ("все кроме тебя") чтобы его другие жалели и решали его проблемы?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #23 : 21 Июня 2017, 16:53:28 »
А может мужик специально ноет какие вокруг плохие бабы ("все кроме тебя") чтобы его другие жалели и решали его проблемы?
Многоходовочка ;D
А если серьезно, я мечтала стать десантником. Или снайпером. Но в когда я хотела поступать в рввдку или РВСН им. М. И. Неделина, там набора девушек не велось :'(

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #24 : 21 Июня 2017, 16:57:11 »
Я хотела в космос. Но со мной изначально ясно что не взяли бы.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Ingole

  • Гость
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #25 : 21 Июня 2017, 18:07:46 »
Моя однокурсница родом из Украины, на родине работала на железной дороге. Переехала в Россию - а тут ее работать не берут. Запрещено законом, понимаете ли.

Так что там автор говорил про мужскую работу и мужское образование? ;D И да, как связаны изнасилования и проколотые презервативы? ???
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 18:18:33 от Ingole »

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #26 : 21 Июня 2017, 18:35:03 »
Цитировать
Женщины, вы задолбали. Если вам хочется мужских позиций, попробуйте сначала получить мужское образование, а потом поработать на мужских должностях — с мужской нагрузкой и мужской ответственностью. Вы удивитесь, но мы всего добиваемся именно так. Мы сначала учимся, а потом работаем. Мы принимаем на себя ответственность. Никто не решит наши проблемы по звонку и жалобному нытью в трубку. Давайте, повторите этот путь. Можете при этом не рожать: планета и так перенаселена и в ваших детях не нуждается. Если же вы считаете, что вам что-то положено исключительно за глубокое декольте и длинные ресницы, то заткнитесь и не вякайте про «патриархальное угнетение»: вы сами сделали осознанный выбор быть комнатными собачками, и не удивляйтесь теперь, что комнатных собачек кормят собачьим кормом, а не стейками, и поят водой, а не вином. Стейки и вино — это для людей, вне зависимости от пола, а не для декоративных животных.
А тетки наоборот что ли? сначала работаю, потом учатся?
Ну офигеть теперь, чтобы мяса пожрать и прибухнуть надо получить какое таинственное образование и поработать на непонятной работе.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #27 : 21 Июня 2017, 18:37:59 »
Бедняжка-автор. Что, не дают, и у начальницы зарплата больше? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #28 : 21 Июня 2017, 18:38:56 »
Не поняла аналогию в конце
Иных собачек кормят и одевают так, что завидно становится))
Естественно у собак собачий корм, блин. А у человека - человечий, если уж проводить аналогии
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #23712 – Униженные и угнетённые
« Ответ #29 : 21 Июня 2017, 18:51:30 »
Не дают, автор? И умишком не вышел, чтоб на стейки заработать? Ну ничего, зато в интернетах ты воен хоть куда  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)