Автор Тема: galya.ru - Передумавшая невеста  (Прочитано 5512 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Передумавшая невеста
« : 24 Июня 2017, 10:49:54 »
https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=48&p=1&id=1176299#allcomments

Цитировать
Девули, очередной раз у меня все не Слава Богу, и я снова бегу на любимую Галю-спасительницу)
Я помолвлена. Как-то создавала темку о том,что пошла в клуб во время отсутствия жениха со своей компанией,а после поцеловалась с его приятелем. Точнее это он меня поцеловал,я просто не успела среагировать.
Тогда мне написала,что мне еще рано выходить замуж и надо еще гулять.
И вот сейчас я осознаю,что вы были правы! У нас на начало июня дата свадьбы назначена,остался месяц,отправлены все приглашения,арендован банкетный зал,машины,фотограф,ведущий,двое артистов и диджей,которые будут у нас.
Все уже проплачено и заказано.
А я понимаю,что всё,я передумала..Я люблю его,но понимаю,что рано.Я хочу гулять еще,а он не дает мне этого делать,только в компании с ним,контроль,ревность с его стороны..А готова ли я к этому в свои 20?!
В общем я даже не знаю,что делать то теперь? Или это просто предсвадебный мандраж? Мне так дурно,не знаю что делать..Выручайтеее,хелп!!!

Цитировать
Нет! Не мондраж! Отменяйте все! Будут слезы, скандалы, развод! Раз сейчас такие дела... Замуж надо идти твёрдой ногой.

Цитировать
ну какой замуж в 20 лет? конечна еще хочется гулять, мир познать, а не под конвоем с мужем ходить и припадки ревности терпеть, не выходите замуж, вам действительно еще рано, вам еще учиться, работать, развиваться...

Цитировать
Короче так:
Если он при бабле и ваша жизнь заметно улучшится с ним, то можно выйти на всякий случай, но не рожать лет 5 ещё точно
Если он просто студент и тд, то в 20 лет повесить себе такой хомут на шею ввиде грязных носков, ссор, нытья, ревности, несвободы и постоянного клянчинья секса -это капец конкретный
Нафиг надо...
Если все оплачено, то устройте вечеринку просто, а если только мелочи, то откажитесь

Цитировать
Нет,по х..м я точно прыгать не хочу,но мне интересно погулять в компании парней,потусить,легкий флирт.Я не скажу,что сейчас у меня прям полная свобода в этом плане,он уже показывает свой характер,ревность,контроль полный..А что будет дальше.
Жениху не нравится что она флиртует с другими парнями. Тиран!

Цитировать
Выходите.
Знакомые не так давно дочь замуж выдавали (дочери 19). Мама ee переживала что рано (хотя в паре безумная любовь с 2-х сторон), а папа верную фразу сказал: “Ну может и рано..Но парень ее любит, она его. Не поженятся сейчас - где гарантия что через 2-3 года эти страсти не пройдут и жениться никто уже не захочет? Уж пусть лучше сейчас выйдет, чем болтается до 30“.
Все согласились.
Так и у вас: не факт, что потом попадется хороший, любящий парень.
Мой совет: выходите замуж, а там потом сориентируетесь ). В крайнем случае, всегда можно развестись.
Болтаться? "В ужасе от стенки к стенке"?  :D

Цитировать
Это тебе сейчас кажется, что ты молодая и у тебя много времени на тусовки, но когда тебя пару раз парни “опрокинут“ с серьезными отношениями или со свадьбой, то тогда поймешь какой  была. Если все отменишь, то это унизит для парня и не думаю что он простит, он будет просто полным идиотом. А вообще, не надо было соглашаться на свадьбу. Ладно если бы он изменил или ты резко прям разлюбила. А тут нет явных причин, просто семью в наше время создать хорошую сложно и мужчину найти, который сам не сбежит к другой или будет бегать к бывшим.

Цитировать
Замуж выйду все таки,но сомнения мучают до сих пор.
Приняла решение не отменять свадьбу,если что потом развестись успею.Терять его тоже не хочу.

Значит,это всё-таки любовь! Счастья Вам!
Офигенная любовь)

Цитировать
Автор, будучи помолвленой, чужим парням разрешает себя целовать. Можно не успеть среагировать, но можно ведь и через секунду оттолкнуть наглеца. Конечно, для нее брак будет оковами.

Мы не это обсуждали в данной теме
Этот случай никакого отношения к моему волнению перед замужеством не имеет
Ыхыхы

Цитировать
Если он перспективен, деньги есть у него, то выходите, если что разведетесь, только не заводите детей пока сами не захотите.
Если он нищеброд и с него взять нечего, но зачем вам он сдался в 20 лет? Носки тухлые стирать?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Передумавшая невеста
« Ответ #1 : 24 Июня 2017, 14:26:38 »
Какие, эээ... замечательные люди. Прям не знаешь, за что хвататься и что начинать выстебывать в первую очередь.

То ли деву, которая целуется с другими и хочет флиртовать, то ли "если богатый, то женитесь, если бедный - нафиг", то ли чудесное описание брака, как тухлых носков.

Впрочем, у меня прямо сейчас такая знакомая замуж выходит, на пару лет постарше автора. На других мужиков чуть ли не вешается, вплоть до того, что обнимается и целуется с местными сумасшедшими, насчет измен я не знаю, но точно ходит куда-то тайком от него, а ему врет, что на работе была. Может, просто гуляет и флиртует, я хз. Но парня все равно как-то жалко.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: galya.ru - Передумавшая невеста
« Ответ #2 : 24 Июня 2017, 17:56:32 »
Цитировать
Замуж надо идти твёрдой ногой.
А вот это просто прекрасно, я щетаю.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Передумавшая невеста
« Ответ #3 : 24 Июня 2017, 18:26:50 »
Потому что либо "замуж ни ногой", либо "нога должна быть тверда".

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: galya.ru - Передумавшая невеста
« Ответ #4 : 24 Июня 2017, 18:29:45 »
Либо дубиной по голове и тащить даму за ногу в загс
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Передумавшая невеста
« Ответ #5 : 24 Июня 2017, 20:18:32 »
Либо дубиной по голове и тащить даму за ногу в загс

Нет, сексистское общество позволяет это делать только девочкам с мальчиками.
В койку, в загс ли.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: galya.ru - Передумавшая невеста
« Ответ #6 : 24 Июня 2017, 22:30:14 »
Он после свадьбы сразу заделает двойню сома, и все, жызнь закончится ))

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - Передумавшая невеста
« Ответ #7 : 25 Июня 2017, 13:23:51 »
"в 20 лет или замуж или все" (ц)

щастья-здоровья

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: galya.ru - Передумавшая невеста
« Ответ #8 : 25 Июня 2017, 13:29:57 »
то ли чудесное описание брака, как тухлых носков

Но со слов автора там правда какое-то днище намечается  :-\