Автор Тема: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны  (Прочитано 10876 раз)

Неженка

  • Гость
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #60 : 26 Июня 2017, 12:20:44 »
Я узнала, что такое "дик", гораздо раньше, чем увидела свой первый мем в интернете. Кажется, из какой-то песни на английском, где по тексту было понятно, о чём речь. Меня тоже удивило, как кто-то после этого ухитряется так позволять себя звать. Ну Ричард, ну можно же Ричи звать, например. Или Рик.

А сейчас история вспомнилась, которая у нас на форуме где-то была, про мальчика по кличке Пися.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #61 : 26 Июня 2017, 12:21:20 »
По прозвищу)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #62 : 28 Июня 2017, 18:34:14 »
Я узнала, что такое "дик", гораздо раньше, чем увидела свой первый мем в интернете.
Фильм Матильда (не нынешняя, а с Денни де Вито) еще в каких-то сумрачных 90х был.
 - Что читаешь?
 - Моби Дик.
 - Моби что????
А вот, что Ричард - не знал. Думал, это самостоятельное имя. Ну там Филипп Дик, Дик Трейси, Леонардо Дик Априо  ;D.

Ingole

  • Гость
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #63 : 28 Июня 2017, 18:35:54 »
Я иногда думаю, как живут люди с фамилией Вагина :-\

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #64 : 28 Июня 2017, 18:37:20 »
Я иногда думаю, как живут люди с фамилией Вагина :-\
Да-да, был у нас какой-то доктор Вагин, я все думал - каково же его жене.
Ну... наверное не сложнее, чам сяким Татьянам Петровнам (ТП).

Ingole

  • Гость
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #65 : 28 Июня 2017, 18:39:03 »
Я иногда думаю, как живут люди с фамилией Вагина :-\
Да-да, был у нас какой-то доктор Вагин, я все думал - каково же его жене.
Ну... наверное не сложнее, чам сяким Татьянам Петровнам (ТП).
Читала как-то список исследований, и там попался какой-то профессор Лобок. Жаль, не сексолог ;D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #66 : 28 Июня 2017, 20:21:21 »
А девушки не отказывают прямо еще и потому, что не хочется потом кислоту лицом ловить. Или выслушивать в свой адрес оскорбления. Мужчины же недоразвитые, слова нет не понимают.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #67 : 29 Июня 2017, 01:21:12 »
Я иногда думаю, как живут люди с фамилией Вагина :-\
У меня есть одна знакомая Вагина. Даже замуж вышла, и фамилию менять не стала. Говорит, а что? Красивая фамилия, а кто там что себе думает и гыгыкает, так уровень интеллекта сразу ясен. Но она из тех, на кого где сядешь, там и слезешь. А вот если девочка стеснительная, наверное, может быть неприятно.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #68 : 29 Июня 2017, 14:02:11 »
С френдзоной такая фигня, что ее бывает трудно идентифицировать принимающей стороне. Вот есть, например, юнош. Познакомились в общей компании или на работе/учебе/в связи с хобби. Некоторое время нормально общаетесь, ты и не помышляешь о нем, как о сексуальном объекте, все путем. И тут в какой-то момент поступает от него предложение, например, пойти в кино. Без задней мысли спрашиваешь, кто еще пойдет и получаешь ответ, что больше никого он и не звал и звать не планирует. Осторожно сообщаешь, что в начале романтических отношений незаинтересована и получаешь в ответ большие глаза и горячие уверения, что и в мыслях не было ничего такого, все сугубо по-дружески.

Ну ок, по-дружески так по-дружески. Для полной ясности в кино созываешь еще пару-тройку человек из компании и после этого продолжаешь общаться как раньше.

Но через некоторое время вылазит еще что-то настораживающее, попытки как-то совсем не по-дружески прикасаться, предложение сделать массаж или что-то в этом духе. Напоминаешь, что в отношениях с юношем не заинтересована - в ответ опять «о чем ты, это все по-дружески». Окей, твое дело - предупредить, совесть чиста и все такое.

Но почему-то в конце истории, когда юнош выдает «ну так что, будешь со мной встречаться?», крайне обижается на отказ и всем вокруг рассказывает, какая ты негодяйка-френдзонщица-динамщица, у некоторых сторонних наблюдателей ты же еще и виновата. Давала надежду, недостаточно ясно объяснила и вообще, матом же не послала, конечно, бедный мальчик не догадался, что секса не будет!11!

Вот и получается, что либо ты агрессивный неадекват-параноик, посылающий людей во всякие неприятные места за предложение кофе попить, либо коварная френдзонщица, мучающая невинных людей.

Это я про отдельных людей, конечно, и вовсе не считаю, что все такие.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #69 : 29 Июня 2017, 15:25:17 »
Ой, а мне еще нравится
Вот зовет тебя мальчик в кино, и тут возможны аж несколько вариантов событий, но интересны только два
1. ты пошла, но предупредила, что онли дружба - да как ты могла такое подумать, ох уж эти бабы, ну и самомнение
2.ты пошла и не предупредила, что онли дружба- ох уж эти бабы, ну как можно было не понять
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #70 : 29 Июня 2017, 15:26:09 »
имхо, френдзона начинается только после того, как субъект признаётся объекту в чувствах, вот прям "%username, я люблю тебя, ты мне нужен/на, давай будем вместе". намёки разной толщины и страдания никто не обязан угадывать. и мысли читать никто не умеет. и начинается, если объект держит за второй аэродром, а не предупреждает сразу, что только дружба.
а если субъект томно вздыхает и что-то там подарил, ну кто ему доктор-то? я могу подарок сделать внезапно или угостить без намёков на что либо. все мои знакомые могут. просто без задней мысли. и не только на день рождения.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #71 : 29 Июня 2017, 15:40:36 »
Я вообще задумалась, а не клею ли я половину своих друзей. Потому что для меня в принципе нормально купить и подарить случайно найденную в магазине какую-нибудь мелочь, которая понравится, иди любимую человеком вкусняшку.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #72 : 29 Июня 2017, 21:43:42 »
имхо, френдзона начинается только после того, как субъект признаётся объекту в чувствах, вот прям "%username, я люблю тебя, ты мне нужен/на, давай будем вместе". намёки разной толщины и страдания никто не обязан угадывать. и мысли читать никто не умеет. и начинается, если объект держит за второй аэродром, а не предупреждает сразу, что только дружба.
а если субъект томно вздыхает и что-то там подарил, ну кто ему доктор-то? я могу подарок сделать внезапно или угостить без намёков на что либо. все мои знакомые могут. просто без задней мысли. и не только на день рождения.
Как уже неоднократно говорилось, в том числе, в этой теме, френдзона начинается, когда объект намеренно (это важно!) подкармливают надеждой вкусить мандятинки в перспективе, чтобы поиметь с объекта профит.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #73 : 29 Июня 2017, 21:48:11 »
Как уже неоднократно говорилось, в том числе, в этой теме, френдзона начинается, когда объект намеренно (это важно!) подкармливают надеждой вкусить мандятинки в перспективе, чтобы поиметь с объекта профит.
Френдзона начинается тогда, когда человек решает, что объект его воздыханий не человек, а набор гениталий, который можно взять измором.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #74 : 30 Июня 2017, 15:44:04 »
Я уже рассказывала про знакомого, который не хочет искать работу. Короче он щас влюбился в одну девушку. Теперь у него новая отмазка: я пойду работать, когда она ответит мне взаимностью. А взаимность ему не светит по определению

Ага. Я перестану жрать ведрами после того как похудею!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Неженка

  • Гость
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #75 : 30 Июня 2017, 22:57:33 »
Френдзона начинается тогда, когда человек решает, что объект его воздыханий не человек, а набор гениталий, который можно взять измором.
Почему именно набор гениталий? Измором можно брать и с надеждой на романтику, и даже на создание семьи, а не только на секс.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #76 : 30 Июня 2017, 23:02:37 »
Френдзона начинается тогда, когда человек решает, что объект его воздыханий не человек, а набор гениталий, который можно взять измором.
Почему именно набор гениталий? Измором можно брать и с надеждой на романтику, и даже на создание семьи, а не только на секс.
Потому как воздыхателя не интересует ничего кроме его воздыханий, не видит он в предмете обожания личности, которая ему отказала, а видит лишь набивание цены. То есть ему важна половая принадлежность объекта и свои влажные мечты, а не реальный человек с которым можно дружить или приятельствовать.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #77 : 30 Июня 2017, 23:16:14 »
Цитировать
Как уже неоднократно говорилось, в том числе, в этой теме, френдзона начинается, когда объект намеренно (это важно!) подкармливают надеждой вкусить мандятинки в перспективе, чтобы поиметь с объекта профит.
Это жеж "динамо"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #78 : 30 Июня 2017, 23:36:19 »
Ну я вот типичное "динамо". Если мне что-то надо и я знаю, что человек мне поможет, то никогда прямо не отказываю. Точнее как, всегда надо сказать, что не можешь и вот это вот все. Потом надо получить то, что нужно и так же катать.
 Можно годами держать нужных людей на коротком поводке и иметь массу выгоды. Если им псда так важна, то эти тела другого и не заслуживают.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #79 : 01 Июля 2017, 22:37:25 »

Потому как воздыхателя не интересует ничего кроме его воздыханий, не видит он в предмете обожания личности, которая ему отказала, а видит лишь набивание цены.
Можно подумать, это такой редкий вариант.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #80 : 02 Июля 2017, 09:01:31 »

Потому как воздыхателя не интересует ничего кроме его воздыханий, не видит он в предмете обожания личности, которая ему отказала, а видит лишь набивание цены.
Можно подумать, это такой редкий вариант.
Вы про френдзонщиков? Или про набивающих цену?
Первые мне редко, но встречались, вторых только в фильмах и книгах встречала.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Параноик со стажем

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +23/-1
  • "Никогда не разговаривайте с неизвестными" МиМ
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #81 : 02 Июля 2017, 16:55:53 »

 Можно годами держать нужных людей на коротком поводке и иметь массу выгоды. Если им псда так важна, то эти тела другого и не заслуживают.

Никогда не понимала, как можно удержать кого-то, кто не хочет удерживаться. И вообще не понимаю этого нытья о френдзоне. Человек осознанно решил ждать, надеяться и верить. Ну и пусть себе ждёт, если больше делать нечего.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #8991 + #8981 - О жителях френдзоны
« Ответ #82 : 02 Июля 2017, 20:23:54 »
Что-то вспомнилось:
-Когда ты сказал девушке, что ты ее любишь - до или после секса?
-Для.
Мафия - Скэтмен