Автор Тема: #23751 - Фуфломицин от всех бед  (Прочитано 8843 раз)

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8901
  • Карма: +2355/-21
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #30 : 27 Июня 2017, 09:32:23 »
Маззи, мери кей небось? Мне тоже очень нравились их тренинги по макияжу, пока они не начали втирать азы манипулирования, и как надо всем стать успешными, генерируя успешный успех.
Я до сих пор кое-что у них заказываю, есть очень неплохие продукты. Три  ;D
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #31 : 27 Июня 2017, 09:37:23 »
Маззи, мери кей небось? Мне тоже очень нравились их тренинги по макияжу, пока они не начали втирать азы манипулирования, и как надо всем стать успешными, генерируя успешный успех.
Я до сих пор кое-что у них заказываю, есть очень неплохие продукты. Три  ;D
Орифлейм.
Я тоже до сих пор некоторые продукты их беру, хотя уже 15 лет прошло и уже ассортимент поменялся полностью.

А на мери кей меня заманивали на тренинг, я сходила, мне не понравилось. Типа приходите в наш салон (!), вам сделают очищение, маску, основу под макияж. А в салоне (!) нет даже воды, ибо это офис банальный. И туалет общий на этаже.
Из всей косметики я впечатлилась их тоналкой, но стоила она как чугунный мост. Я попробовала орифлеймовскую тоналку, и она (о чудо) оказалась не хуже. Лет 10 я юзала ее. А в 2014, слава кризису, блеать, перешла на эйвон тоналку. Вроде норм тоже))) только цена пониже.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #32 : 27 Июня 2017, 09:40:28 »
У Орифлейма была нежно любая мной туалетная вода. Недавно листала каталог и выяснила, что ее сняли с производства:(
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #33 : 27 Июня 2017, 09:41:06 »
Кирби клёвые, не надо тут! Они ковёр чистят хорошо и бесплатно  ;D Мы тогда были молодыми, и ещё не стремались пускать чужаков в жильё, а поганить вещи, чистя только половину, им тогда уже запретили.
Чистят да, но если бы молча почистили и ушли, это одно, а когда начинается вот это прессинг о том, что если ты не покупаешь их пылесос, то ты свинья и любишь в грязи и дерьме жить (именно такими словами), то лучше б я сама почистила всё простым пылесосом.

У меня знакомая когда в Амвей влезла, долго рассказывала, как это всё хорошо, круто и без вложений. Потом рассказывала, что надо выкупать продукции на определённую сумму регулярно, чтобы мочь получить свои же деньги. Когда я попыталась уточнить, как это соотносится со словами про "без вложений", мне ответили, что разве же это вложения, ты же домой в любом случае покупаешь бытовую химию, а вложения это когда выкупаешь то что тебе не нужно  ;D ;D ;D
Чтобы этим всем действительно зарабатывать, нужно быть или в верхушке основателей или иметь определённый склад характера и хватку.

Орифлейм мне не подошёл, я Эйвон больше люблю.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8901
  • Карма: +2355/-21
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #34 : 27 Июня 2017, 09:46:34 »
Чистят да, но если бы молча почистили и ушли, это одно, а когда начинается вот это прессинг о том, что если ты не покупаешь их пылесос, то ты свинья и любишь в грязи и дерьме жить (именно такими словами), то лучше б я сама почистила всё простым пылесосом.

От нас мальчик уходил очень злым, это да. Их же троллить одно удовольствие было.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #35 : 27 Июня 2017, 09:47:43 »
У орифлейм была крутая вода, да. Даже две. Но среди моих знакомых уже лет 7 никто не занимается этим, хз, где ее брать
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #36 : 27 Июня 2017, 09:48:19 »
Эмвей у меня свекровь покупает зубную пасту, ей очень нравится. И чудо-жидкость для мытья окон. Которая хватает один флакон на несколько лет и отмывает без разводов.

Блин, у меня тут проблема. Так как я пристрастилась теперь к тоналке Эйвон, то без нее соответственно не могу. А я переехала, и консультанта знакомого на новом месте нет. Все только орифлеймовцы, эйвонистов нету. И я из запасов извлекла и уже начала последнюю баночку тональника, и пока он не кончился, мне надо успеть найти распространителя. Сектанты, ау, где вы там, возьмите мои деньги!!! Я хочу крэм!!! :))

У орифлейм была крутая вода, да. Даже две. Но среди моих знакомых уже лет 7 никто не занимается этим, хз, где ее брать
Вот кстати говоря. Очень многие жалуются, что "орифлейм/эйвон/эмвей задолбали, постоянно суют свои каталоги". А я очень часто сталкивалась с ситуацией, когда предлагаешь каталог - берут с удовольствием, и еще "девушка, ну где вы ходите, я уже N времени хочу заказать у вас то-то и то-то, никто не распространяет из знакомых". Реально много таких было.

А чо за вода, даже интересно? Мне нравилась Фрейя в свое время, но ее уже давно не выпускают.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 09:51:43 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #37 : 27 Июня 2017, 09:52:27 »
Из чудо-жидкостей для мытья окон я помню только розовенькую, про которую мне рассказывали, что ею можно не только окна мыть, но и полы, стены, обувь, голову и лицо  ;D ;D ;D
И пить её при этом тоже можно. Не надо, но можно  ;D ;D ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #38 : 27 Июня 2017, 09:54:05 »
Ага, я тоже слышала. Помыл окна и полы, а остатками жидкости полил цветочки - оно все безопасно и экологически чисто. Я до сих пор в шоке от этой информации)))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8901
  • Карма: +2355/-21
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #39 : 27 Июня 2017, 09:55:33 »
Из сетевиков ещё есть достаточно интересная контора Сибирское здоровье. К консультатнтам близко лучше не подходить,  я вообще подумала, что стартпост про них. Но некоторые мазалки, особенно для суставов, там чудесные.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #40 : 27 Июня 2017, 09:56:35 »
Маззи, так все сектанты уже перешли на интернет-продажи. Бизнес для домохозяек за 15 минут в день и вотэтовсе. Подозреваю, что достаточно загуглить
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #41 : 27 Июня 2017, 10:01:44 »
Про сибирское здоровье я не знала, про стартпост решила, что это про гербалайф или тяньши какое-нибудь. хотя гербалайф уже давно не слышно, а из детства я помню людей со значками "хочешь похудеть - спроси меня как". а тяньши как раз очень любит голову задуривать. в дайриках девочка года 4 назад у меня в пч была, завербовалась в это тяньши и писала, как она чудо-таблетками вылечила за 4 дня то, с чем врачи годами справиться не могли.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #42 : 27 Июня 2017, 10:01:59 »
Маззи, так все сектанты уже перешли на интернет-продажи. Бизнес для домохозяек за 15 минут в день и вотэтовсе. Подозреваю, что достаточно загуглить
Ага, я уже загуглила и нашла вроде девочку в трех домах от меня, если карты на сайте не врут  ;D
На досуге посмотрю каталог онлайн и позвоню.
Мне просто лень было возиться, думала, может, на меня сам кто-то где-то нападет. Но если нет - придется магомеду идти к горе.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #43 : 27 Июня 2017, 10:07:31 »
А чо за вода, даже интересно? Мне нравилась Фрейя в свое время, но ее уже давно не выпускают.
Фрейя, ага. И  синий Дивайн
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #44 : 27 Июня 2017, 10:07:43 »
А чо за вода, даже интересно? Мне нравилась Фрейя в свое время, но ее уже давно не выпускают.
Даааа, я как раз про нее! У меня еще был классный кулон, внутри которого спрятали маленькую коробочку с сухими духами с этим ароматом.
Запах моих 14 лет(
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #45 : 27 Июня 2017, 10:09:55 »
Фрейя рулит, я смотрю  :D
У нас сейчас LR наступает по всем фронтам.
ПыСы. Он для избранных и успешных типа, не шибко дешёвый. Просто я главного по городу уже лет 20 знаю, поэтому в курсе, а так он на меня не выходил с распространением, ибо нищеброд я.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 10:27:49 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #46 : 27 Июня 2017, 10:17:57 »
Мне тоже очень нравилась Фрейя. Есть ли у них сейчас какой-то аналог или хотя бы максимально похожее? Или даже не у них.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #47 : 27 Июня 2017, 10:18:26 »
А чо за вода, даже интересно? Мне нравилась Фрейя в свое время, но ее уже давно не выпускают.
Фрейя, ага. И  синий Дивайн
Блин, ну вот они же и мои любимые ароматы...
Зафейхоа они фрейю убрали из запахов, я до сих пор не знаю. И найти что-то похожее пока не получается тоже.
Нету у них аналога. Насколько я знаю. Я перенюхала все их запахи - ничего похожего. И в эйвоне тоже нет такого ничего.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #48 : 27 Июня 2017, 10:20:25 »
Из сетевиков ещё есть достаточно интересная контора Сибирское здоровье. К консультатнтам близко лучше не подходить,  я вообще подумала, что стартпост про них. Но некоторые мазалки, особенно для суставов, там чудесные.
:o. А я как раз Сибирское здоровье оченно уважаю. У них розничные магазинчики повсюду и никто никогда ко мне не лез. Я их даже как сетевиков давно перестала воспринимать. Сейчас свою распухшую лапку как раз Корнем вазюкаю. Суперэффект, как по мне.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8901
  • Карма: +2355/-21
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #49 : 27 Июня 2017, 10:24:11 »
:o. А я как раз Сибирское здоровье оченно уважаю. У них розничные магазинчики повсюду и никто никогда ко мне не лез. Я их даже как сетевиков давно перестала воспринимать. Сейчас свою распухшую лапку как раз Корнем вазюкаю. Суперэффект, как по мне.
Может, мне просто не повезло нарваться именно на консультанта. В магазинах да, всё без проблем. Корень как раз одно из двух средств, которые мне там оочень подходят. Второе - живокост, для больных суставов прямо очень хорошо идёт.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #50 : 27 Июня 2017, 10:24:35 »
кстати, один из самых ох.енных людей, что я видела - это гербалайфщик-миллионартим, наставник моей мамы, Борис Суровцев. человек жил в говне, лет 10 вджобывал круглые сутки, и теперь у него хата в канаде, дом в риме и еще один на каком-то из островов (не помню, багамы или мальдивы). от него энергия так и прет, причем не сектантская, с промытыми мозгами, а приятная, лидерская. точно знаю, что ни у меня, ни у маман не получится никогда работать так, как это делает он
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #51 : 27 Июня 2017, 10:57:04 »
Лидеры сетевиков неплохо поднимаются, и квартиру в центре Москвы имеют, и дачи на Майорках. Но сколько их на рядовых? :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #52 : 27 Июня 2017, 11:02:12 »
от него энергия так и прет, причем не сектантская, с промытыми мозгами, а приятная, лидерская

Не спорю. Но легионы сектантов с промытыми мозгами под ним какбы намекают.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #53 : 27 Июня 2017, 11:03:31 »
Лидеры - да. Но секрет в том, что обладая лидерскими качествами, они поднимутся где угодно, мне кажется. Просто в определённый период их жизни подвернулось это. Подвернулось бы другое, они поднялись бы на другом.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #54 : 27 Июня 2017, 11:16:45 »
Подвернулось бы другое, они поднялись бы на другом.
Какое-нибудь другое легальное мошенничество.
Люди, выбравшие для всплытия такие области, не вызывают у меня никаких симпатий.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #55 : 27 Июня 2017, 11:20:32 »
Почему распространение например косметики - это мошенничество? Где?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #56 : 27 Июня 2017, 11:23:55 »
Мне рассказывали про Кирби люди, которые его купили
Приходит служба, которая типа осматривает и если что - чинит этот пылесос. Через некоторое время пылесос ломается, они звонят в фирму, а им говорят "чо, мы ничо не знаем, мы никого не посылали, можем сделать вам ремонт за деньги"
То есть ээээээ... пришли люди от кирби (потому что кто ещё), сломали пылесос внутри, чтобы люди потом сделали ремонт у них же за деньги
120 тыщ за пылесос им уже мало ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #57 : 27 Июня 2017, 11:25:15 »
Распространение косметики само по себе не мошенничество. Но на нём и не заработать. Чтобы заработать, нужно привести народ, который уже вместо тебя будет продавать косметику. Обычно это делается через обещание золотых гор за два часа работы в день и пассивный доход с мерседесом через три месяца. И вот тут "вечер перестаёт быть томным". А ещё то же тяньши может уговаривать лечиться их чудо-таблетками вместо адекватной терапии. Можно конечно махнуть рукой и сказать, что кто повёлся, тот и сам себе злобный буратина, но блин.
У нас тут ещё какой-то "Алтайский букет" пенсионеров любит задурить. Это у которого всякие там "десятисил" и "каменное масло", якобы спасающее от всего. И вот вроде они не сетевошат в буквальном смысле, но это всё плацебо с фуфломицином чистой воды. Даже газетку по ящикам раскидывают о том, как люди чудодейственно и навсегда вылечились от геморроя, псориаза и диабета всего лишь принимая в день две чайных ложки их фуфломицина.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 11:36:11 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #58 : 27 Июня 2017, 11:28:18 »
Почему распространение например косметики - это мошенничество? Где?
В том, что они агрессивно е$#т мозги всем окружающим. Продаёшь косметику - ну и продавай, не надо ездить всем по ушам про свой БИЗНЕС, брульянтовых директоров и всё такое, когда ты даже не производишь нихера, а просто создаёшь цепочку распространения товара, на каждом этапе которой распространитель получает свой процент. Сам товар может быть и неплохим, но, когда цепочка становится слишком длинной и цены вырастают до неприличных размеров, как мой писюн, ему начинают приписывать некие чудодейственные эффекты (чтобы оправдать цену), что не является правдой. Типичный пример - Амвей с их якобы сертификатами несуществующих лабораторий. Откровенный обман типа "сока нони" или чо там щас у пенсионеров популярно, мы даже не рассматриваем.
Орифлейм может таким и не занимается, не знаю, но они прилипчивы похуже свидетелей иеговы, если дашь свой телефон, будут трахать мозги всю жизнь.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23751 - Фуфломицин от всех бед
« Ответ #59 : 27 Июня 2017, 11:31:38 »
В нашем доме есть орифлейм - среди небольших магазинчиков и контор в подвале. А эйвон в соседнем доме. Орифлейм мне не очень, эйвоном пользовалась, но сейчас как-то не заказываю. Как давно покупала косметику разных марок (одно от мейбеллин, другое от арт визаж, третье от феннел, четвертое от бель итп) - так и пользуюсь, пока новое не нужно. Тушь и тоналка от мейбеллин - нашла подходящее для себя. А тени, подводки, карандаши - это все не так принципиально.
 Туалетную воду хотела бы купить, но мне тупо некуда духариться, на мою работу-на прогулку-по магазинам как-то неуместно, а больше никуда не хожу. Хотя обожаю Нину Риччи, с красным яблочком.