Автор Тема: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь  (Прочитано 9206 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #30 : 26 Июня 2017, 20:59:34 »
Автору какое дело?
Ну, это к половине историй можно)

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #31 : 27 Июня 2017, 10:17:57 »
Тётя Сэм, вам человек просто озвучил гипотетические дорогие вещи, а вы прицепились к конкретной икре и теперь мы знаем, что она вам не нравится. Зачем?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #32 : 27 Июня 2017, 11:03:52 »
О боги! Мудробабство имени тети Сэм — это куда pizdeцовее мудробабства исходной истории.  ;D Ажно оскомина пробила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #33 : 27 Июня 2017, 13:36:19 »
Мне очень понравилось про деньги и дом.
Готовка, уборка, дети? Ты хозяйка, твоя задача.
Мало зарабатывает? Не вдохновляешь, да и вообще, неплохо бы самой деньги приносить.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #34 : 27 Июня 2017, 15:08:10 »
При прочтении подобных тем в который раз убеждаюсь, что мне просто катастрофически не хватает жены.  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #35 : 27 Июня 2017, 15:18:24 »
При прочтении подобных тем в который раз убеждаюсь, что мне просто катастрофически не хватает жены.  :D

О да!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #36 : 27 Июня 2017, 15:18:54 »
При прочтении подобных тем в который раз убеждаюсь, что мне просто катастрофически не хватает жены.  :D
И вообще
Цитировать
у каждого гражданина в демократическом обществе должно быть не менее трех рабов  
;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #37 : 27 Июня 2017, 15:54:18 »
Тётя Сэм, вам человек просто озвучил гипотетические дорогие вещи, а вы прицепились к конкретной икре и теперь мы знаем, что она вам не нравится. Зачем?

Мы тут типа языками чешем, не?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #38 : 27 Июня 2017, 16:03:33 »
При прочтении подобных тем в который раз убеждаюсь, что мне просто катастрофически не хватает жены.  :D

Все норм. Если у тебя нет жены, у кого то их две.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #39 : 27 Июня 2017, 17:21:50 »
О боги! Мудробабство имени тети Сэм — это куда pizdeцовее мудробабства исходной истории.  ;D Ажно оскомина пробила.  ;D

Не, Лой, зря вы. Я понимаю, тут все саркастичны, я бы могла тоже ответить сарказмом, но отчего-то не хочется. Наверное, потому, что вы прочли не глазами. Ну, где тут мудробабство? Сесть, поговорить, рассчитать бюджет - это плохо? При ограниченном бюджете выбрать одно вместо другого, менее нужного - это плохо?

Если просто двое - ну как один, пока всё окей, то планируем, и то не всегда получается, порой часто выходим за лимит, а случись что, так квартиру продадим, кредит возьмём, ну, я не знаю что ещё сделаем - это мудробабство?

Я же писала в ответ на пост о мотивации. Я что, сказала, что это норма - мотивировать кого-то к плюхам через работу? Есть некий агрегат. Он работает. Это норма. Ну, не в смысле обязательно зарабатывает, он функционирует.

И вот, агрегат сломался. И не пашет. Владелец (в данном случае сожитель агрегата) пишет в саппорт, т. е. на форум, "а что не так". Ему (ей) советуют. Тут подкрутт, там перенастройки, а то и выкинь.

Мне просто брызнул в глаза вишлист Bradidi. Мне показалось, что хотеть именно все это пачкой может человек, который никогда из этой пачки не пробовал хотя бы одного компонента. Слишком стандартный набор некоей глаиурной девы.

Написал бы некто такое на "задолбаях", про икру и массаж, ох, вы бы подняли вой...

Двойные стандарты такие двойные... )))
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 17:27:10 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #40 : 27 Июня 2017, 18:01:18 »
Тем, кто "я" никогда не понять тех, кто "мы".
Бессмысленное перетирание энтропии)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #41 : 27 Июня 2017, 18:02:43 »
Теть, я даже не знаю, как тебе на это...ммм...ответить. Видишь ли, если для тебя черная икра и слабосоленая семга - это вишлист, то мне тебя искренне жаль. Потому что для меня то, что я перечислила, это не - вишлист, это мои базовые и ежедневные потребности. Как почистить зубы или купить туалетную бумагу.
К слову, Тетя, черную икру я в жестяных банках не покупаю. Как и не покупаю готовую слабосоленую магазинную семгу, ибо есть её я не могу. Для этого есть хорошие проверенные люди, которые продадут тебе стейк и ты можешь сам все засолить. Тоже самое и с хорошей черной икрой. То, что в магазинах продают и рядом не валялось. Может, в России по-другому, но в Украине так.
А на счет гламурной девы...Показала своему парню, вместе поржали :) Будем теперь переименовывать меня на "Гламурное Кисо" в телефоне.
Если коротко, то вы, видимо, очень сильно хотели вывалить из себя весь этот словарный запор, а мое сообщение послужило для вас катализатором. При этом, ни переспросить, ни перечитать не удосужились. Сразу навешали ярлыки и привели никому ненужные и неважные факты из своей биографии.
Кстати, если раньше я вас жалела за то, что некоторые над вами смеются на форуме, то сейчас понимаю, что это было заслуженно.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 18:05:01 от Baridi »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #42 : 27 Июня 2017, 18:06:12 »
Почитал я это... И понял, что тётя Сэм достойна плюсега. За успешное вскрытие фурункула Брадиди.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #43 : 27 Июня 2017, 18:07:50 »
Почитал я это... И понял, что тётя Сэм достойна плюсега. За успешное вскрытие фурункула Брадиди.

И где фурункул? Надо знать, а то ведь завтра на работу.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #44 : 27 Июня 2017, 18:09:24 »
Почитал я это... И понял, что тётя Сэм достойна плюсега. За успешное вскрытие фурункула Брадиди.

Тащемта да. Но не потому что права - а потому что полезна.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #45 : 27 Июня 2017, 18:09:48 »
Печальный момент, когда полностью согласна с Лео, потому что Бариди просто тошнота в своем выипоне. Слишком успешна для этого форума.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #46 : 27 Июня 2017, 18:11:36 »
Печальный момент, когда полностью согласна с Лео, потому что Бариди просто тошнота в своем выипоне. Слишком успешна для этого форума.

Зато как ловко Вы выепонов Тети Сэм не заметили. Хотя, чего оправдываться. Тошнит? Туалет рядом, я надеюсь. Добежите? А то волнуюсь.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #47 : 27 Июня 2017, 18:12:48 »
Ещё можно использовать болд, капс и андерлайн как литературные приемы)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #48 : 27 Июня 2017, 18:14:26 »
whc
подсказывать нечестно!
Дайте человеку самостоятельно сверкнуть, тут же явно ого-го потенциал!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #49 : 27 Июня 2017, 18:15:21 »
Не ожидай честности от кота.
Просто принимай её  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #50 : 27 Июня 2017, 18:24:49 »
Печальный момент, когда полностью согласна с Лео, потому что Бариди просто тошнота в своем выипоне. Слишком успешна для этого форума.

Не, не слишком успешна, а слишком шаблонна. Икра, сёмга, салон, ноут. Хоть шубы не упомянула.

Поймите, пожалуйста, я не утверждаю, что это плохие вещи. Я просто - я, я, никто другой, тьфу-тьфу, ничего не подумайте - считаю их какими-то...  ну, будто человеку отрезали часть сознания, и всё его богатство свелось к икре и салону с ноутом.

Не, не, и икра хорошо, и салон хорошо, и ноут тоже хорошо, но Bradidi пишет об этих предметах даже не так, что она лично их очень хочет, и зарабатывает на них (что замечательно), а словно ВСЕ непременно должны хотеть только эти атрибуты успешности.

Как-то болезненно, вы не находите? Ни дорогих музыкальных инструментов, ни одежды, ни аксессуаров, ни путешествий...Предел мечтаний - бутер с черной икрой. И ногти отполировать.

Вот это и есть " нищебродство головного мозга".

ЗЫ Bradidi,  икра и сёмга - это не мой вишлист. А ваш.  Это вы написали про бутерброд с икрой и салат с сёмгой, как про предел желаний. Не я. Не передёргивайте.

И нет никаких выепонов. Я же неоднократно рассказывала, что родичи подвизались в ресторане, и там даже воровать не надо было, своему персоналу продавали всё по себестоимости. Так что если некто покупал вот эту баночку за пятьдесят рублей, то мать литровую имела за тридцать, ну, оставалось, реально, оставалось, закупки были огромные. На номенклатуру рассчитывали, эти же могли и без предзаказа припереться. Так что "жри икру, а то протухнет" - это не богатство, это п.....ц....
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 18:42:28 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #51 : 27 Июня 2017, 18:38:29 »
Тётя Сэм, где в моем сообщении написано, что все должны хотеть черную икру, ноутбук и салоны? Да, я лично хочу есть вкусную еду, даже очень вкусную, носить качественную одежду, работать за новым ноутбуком и отдыхать в красивых местах. Меня это мотивирует на высокую зарплату. Всё, больше меня никто не мотивирует и было бы странно, если бы я просила всех вокруг быть музами. Зачем мне покупать дорогие инструменты, если я не играю на них? Понтов ради? Чтобы Теты Сэмы и Дяди Степы на осуждали? В компьютерные игры ни я, ни мой мужчина не играем, поэтому отпадает надобность вкладывать в них деньги. Или компьютерные игры - это офигеть какой показатель  не шаблонности и не ограниченности мышления? Смешно.
А куда и как часто мы ездим отдыхать, и куда мы хотим поехать - это вообще не ваше дело. Если я этого не упомянула, не значит что этого нет.
Это вы - любитель ляпать своим языком о подробностях своей личной и интимной жизни на форуме.

Цитировать
ЗЫ Bradidi,  икра и сёмга - это не мой вишлист. А ваш.  Это вы написали про бутерброд с икрой и салат с сёмгой, как про предел желаний. Не я. Не передёргивайте.

Нет, дорогая. Про вишлист писали именно Вы. Я написала что хочу это есть. И я это ем. Свой вишлист я здесь не озвучивала вообще.
Передергиваете здесь Вы. И уже не первое мое сообщение.

Цитировать
И нет никаких выепонов. Я же неоднократно рассказывала, что родичи подвизались в ресторане, и там даже воровать не надо было, своему персоналу продавали всё по себестоимости. Так что если некто покупал вот эту баночку за пятьдесят рублей, то мать литровую имела за тридцать
И вот здесь мне на форуме говорят, что Тетя Сэм не viyobuetsya, ага. Смешно очень ;)

Вот мое сообщение. Я сейчас скажу, как А.Шарий. Найдите в моих словах доказательство того, что все должны хотеть того, что и я. И слово вишлист тоже найдите. Справитесь, вышлю 50$.

Цитировать
Зарабатывать хорошие деньги это прежде всего твоя личная потребность. Самому не хочется себе бутерброд с черной икрой и салат со слабосоленой семгой? Мне вот хочется. И маникюр с педикюром хороший хочется, и массаж, и новый ноутбук. Вот это выше перечисленное меня мотивирует на работу в компании, где хорошо платят. Я бы сильно удивилась, если бы мне такую предъяву кинули, что я кого-то там не вдохновляю встать с дивана, написать привлекательное резюме и походить по собеседованиям.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 18:51:13 от Baridi »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #52 : 27 Июня 2017, 18:49:45 »
Тётя Сэм, насколько я понимаю, суть изначально была в том, что сложно жить с человеком, который хочет совсем другого (вернее ему почти ничего не нужно).
Если это бутеры и ногти - то ладно.
А как дойдёт до отпуска? До квартиры? До детей?
Он скажет, что он на всё это зарабатывать не готов, а поэтому либо будем крутиться в нищете, либо зарабатывай сама.
Вот нафига ещё заморачиваться и мотивировать? Мне бы было просто неприятно с таким человеком, да и не по пути нам
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #53 : 27 Июня 2017, 18:54:48 »
Bradidi спрашивали - отвечаем.

"Разве ты не хочешь бутерброд с икрой".

Это стилистический приём, как правило, демонстрирующий некую степень желания, предполагаемую заранее. "Разве можно так?" Будто вопрошаете вы.

Как можно не хотеть детей?!? Знакомо? Постановка фразы уж очень выдаёт не только ваше желание есть икру (что не предосудительно), а непонимание, как это кто-то не хочет икры. Ваши посты, адресованные мне, только подтверждают мою догадку.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 18:56:59 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #54 : 27 Июня 2017, 18:59:03 »
murmur, мне кажется, если человек еще на раннем этапе отношений гипотетически ест одну мивину, живет в грязной и не отремонтированной квартире и ходит в рванье, то тут уже до брака и детей вряд ли дойдет. Если на такие вещи его нужно вдохновлять, то сколько усилий придется приложить, когда надо будет квартиру покупать и детей в школу собирать? Это я и пыталась донести. Если тебе для самого себя не хочется улучшать условия, то муза - это кратковременная мотивация. Муза может устать, может заболеть, умереть, перестать вдохновлять и вызывать желание двигаться вперед. Что тогда? Скатиться в дно, потому что муза сломалась, а новая не находится?

Цитировать
Как можно не хотеть детей?!? Знакомо? Постановка фразы уж очень выдаёт не только ваше желание есть икру (что не предосудительно), а непонимание, как это кто-то не хочет икры. Ваши посты, адресованные мне, только подтверждают мою догадку.

Называется, сама придумала, сама обиделась. А сейчас стараетесь выкрутиться.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 19:02:00 от Baridi »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #55 : 27 Июня 2017, 19:00:04 »
Тот невероятный случай, когда хочется плюсануть Бариди. В том числе и за очень меткое определение фонтана Тети Сэм.

Цитировать
Это стилистический приём, как правило, демонстрирующий некую степень желания, предполагаемую заранее. "Разве можно так?" Будто вопрошаете вы.

Тетя, еще раз скажите это, чтобы все поняли, как вам до очешуения хочется черной икры. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #56 : 27 Июня 2017, 19:03:25 »
murmur, мне кажется, если человек еще на раннем этапе отношений гипотетически ест одну мивину, живет в грязной и не отремонтированной квартире и ходит в рванье, то тут уже до брака и детей вряд ли дойдет. Если на такие вещи его нужно вдохновлять, то сколько усилий придется приложить, когда надо будет квартиру покупать и детей в школу собирать? Это я и пыталась донести. Если тебе для самого себя не хочется улучшать условия, то муза - это кратковременная мотивация. Муза может устать, может заболеть, умереть, перестать вдохновлять и вызывать желание двигаться вперед. Что тогда? Скатиться в дно, потому что муза сломалась, а новая не находится?

Вот я ровно об этом же

Вообще если любимый человек умер, то сделать несколько шагов в сторону дна от бессилия - это объяснимо. Ну, я б не стала осуждать, всякое бывает.
Но всё остальное - согласна
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #57 : 27 Июня 2017, 19:08:21 »
Лой, я них... никак не могу понять, почему, если я пишу, что мне лично осетровая икра, как блевотная таблетка, то вы решили, что я ее хочу. Денег побольше - да, хочу. Икры? Только под дулом пистолета. Где вы посеяли вашу проницательность?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #58 : 27 Июня 2017, 19:10:29 »
Тетя, ну не я же на этом так циклюсь. :) Отрицание, знаете ли, тоже прием. Психологический. Еще Эзопом описанный. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #14486 - Не пили козла, козочкой станешь
« Ответ #59 : 27 Июня 2017, 19:13:39 »
Тётя Сэм, Вы какая-то оторванная от мира. Пришли, написали опус к моему короткому сообщению. Придумали то, на что потом сами себе и отвечали, и акцентируете на этом внимание на протяжении темы. Теперь удивляетесь реакции.