Автор Тема: # 23845 - Обострение у эстетов  (Прочитано 12686 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
# 23845 - Обострение у эстетов
« : 07 Июля 2017, 09:27:08 »
http://zadolba.li/story/23845

Цитировать
Задолбали люди, не думающие об окружающих.

Вот девушка в коротком платье. На ноге не до конца заживший рубцующийся шрам багрового цвета. Выглядит, как в ужастике и все хорошее настроение от встречи с, казалось бы, симпатичной девушкой сразу исчезает. Вот что ей мешало надеть юбку подлиннее или колготки? Неужели она думает, что хоть кому-то может быть приятно смотреть на это?

А вот парень, прилично одетый, аккуратный, но с разбитым лицом. Чуть ли не кровью истекает в метро. Использовать пластырь, чтобы не шокировать окружающих, видимо мешает религия.

Людям противно смотреть на увечья и это естественно. Так почему не проявить уважения к остальным и не прятать их? Я понимаю, что получить травму и так плохо, но спрятать её — банальная вежливость.
Что-то у меня даже как-то приличных слов для комментария нет.... >:(
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 21:35:12 от Neika »
Улыбаемся и машем!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #1 : 07 Июля 2017, 09:31:36 »
Почему бы автору не проявить уважение и не выколоть себе глазки

Вообще похоже на троллинг по мотивам недавней истории про ноги в сандалях
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #2 : 07 Июля 2017, 09:33:21 »
Отличный вброс

Цитировать
все хорошее настроение от встречи с, казалось бы, симпатичной девушкой сразу исчезает. Вот что ей мешало надеть юбку подлиннее или колготки? Неужели она думает, что хоть кому-то может быть приятно смотреть на это?
такого дикого бреда я ужо давно не читала
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #3 : 07 Июля 2017, 09:33:28 »
Я уж подумала, парню с разбитым лицом предложат пакет на голову.
just do it
potom

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #4 : 07 Июля 2017, 09:34:32 »
Ну епт. У меня шишка с большим шрамом на запястье. И ее очень неудобно закрывать - помогают перчатки без пальцев (но они не к любой одежде и ситуации подходят), или широкие браслеты (но их еще подобрать надо, мне в них ходить неудобно, да и норовят съехать постоянно). Так что хожу так и шокирую эстетов. Недавно еще три мини-шрама на плече добавилось. Не нравится - отвернитесь.
И синими от танцев коленками я тоже буду светить, потому что теплых дней не так много, чтобы я раздумывала, стоит ли ходить с голыми ногами.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #5 : 07 Июля 2017, 09:37:21 »
Вообще похоже на троллинг по мотивам недавней истории про ноги в сандалях

такое
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #6 : 07 Июля 2017, 09:44:36 »
Автор либо зеленый и жирный, либо коричневый такой и воняет.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #7 : 07 Июля 2017, 09:48:30 »
Ну, справедливости ради, когда я в прошлом году получила ожог на икре размером с ладонь, это стало для меня поводом обзавестись длинными платьями и юбкой в пол, потому что видок и правда пугающий, а штаны не надеть. Но потом мне надоело и в отпуске я ходила так, как мне удобно - в шортах и коротких платьях, радуя встречных видом корок. Если б кто сунул нос не в свое дело, был бы послан далеко.
Пример с парнем вообще абсурден. Может, он только получил эту травму? Да и заклеивать раны пластырем не всегда хорошая идея.
Короче, автор, иди нах.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #8 : 07 Июля 2017, 09:58:26 »
Слушайте, может эти истории от страдающих эстетов в одну объединить и туда добавлять по мере поступления? Вряд ли это последняя)

У меня почему-то шрамы пигментируются и становятся гораздо темнее кожи, руки - ноги всё полосатые. Ну и похер  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #9 : 07 Июля 2017, 09:59:30 »
У меня после тренировок частенько остаются синяки как будто я в наручниках ходила. А ещё после любого повреждения на коже остаются темные следы, которые сходят несколько лет. Автор бы наверное умер, увидев меня летом
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #10 : 07 Июля 2017, 10:02:05 »
Слушайте, может эти истории от страдающих эстетов в одну объединить и туда добавлять по мере поступления? Вряд ли это последняя)

Лучше страдающих эстетов добавлять в бочку с известью по мере поступления)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #11 : 07 Июля 2017, 10:07:15 »
Слушайте, может эти истории от страдающих эстетов в одну объединить и туда добавлять по мере поступления? Вряд ли это последняя)

У меня почему-то шрамы пигментируются и становятся гораздо темнее кожи, руки - ноги всё полосатые. Ну и похер  :D
У меня этот страшный ожог тоже немного пигментировался, но не видно особо. Я больше боюсь, что текстура кожи не восстановится. Год прошел, но он все равно шероховатый.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #12 : 07 Июля 2017, 10:08:52 »
истекает кровью, бедняга. Литрами. А приклеил бы пластырь - и все прошло.

Оффлайн Wild Cherry

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +11/-0
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #13 : 07 Июля 2017, 10:16:56 »
А я тут котёнка недавно приобрела - все руки и ноги в жутких царапинах. Увидев меня, автор бы сдох от эстетического ужаса)))
Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать: "Бля..."

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #14 : 07 Июля 2017, 10:19:00 »
Слушайте, может эти истории от страдающих эстетов в одну объединить и туда добавлять по мере поступления? Вряд ли это последняя)

У меня почему-то шрамы пигментируются и становятся гораздо темнее кожи, руки - ноги всё полосатые. Ну и похер  :D
У меня этот страшный ожог тоже немного пигментировался, но не видно особо. Я больше боюсь, что текстура кожи не восстановится. Год прошел, но он все равно шероховатый.
Со временем восстановится
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Меригольд

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +22/-0
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #15 : 07 Июля 2017, 10:31:38 »
Автор, надень маску для сна, чтоб не видеть, и ходи так, пожалуйста. Надеюсь, что ты сам прячешь каждую пустяковую ссадинку и царапину под пластырем/бинтом  

У меня постоянно на ногах синяки и всякие ссадины, однако как я юбки носила, так и буду. Куча шрамов от операций, которые видно, если надеть раздельный купальник.  У знакомой после операции шов чуть ли не от шеи, так ей что, одни водолазки носить? Бред какой-то. Автор слишком жирная эстетствующая тролль-фиялка
ich weiß dass ich nichts weiß.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #16 : 07 Июля 2017, 10:36:52 »
А я тут котёнка недавно приобрела - все руки и ноги в жутких царапинах. Увидев меня, автор бы сдох от эстетического ужаса)))
Люди с царапинами от котеек - отдельная каста.
Бывает, встретишься  взглядом с человеком с такими же покоцанными характерным образом руками, и сразу такое понимание в глазах, и улыбаетесь друг другу  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #17 : 07 Июля 2017, 10:42:11 »
Как-то знакомый с поцарапанными котейкой руками проходил медкомиссию в военкомате. Там сразу врач на руки посмотрел: что, кошка дома? Иди, годен))
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #18 : 07 Июля 2017, 10:58:52 »
Интересно, через сколько подобных постов на задолбали появится автор, вещающий о неэстетичности/неприличности определённого цвета глаз или формы черепа?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #19 : 07 Июля 2017, 11:03:36 »
Не знаю, было ли такое на задолбали, но знакомая как-то возмущалась, зачем мужики с "некрасивыми" черепами бреются налысо.  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #20 : 07 Июля 2017, 11:07:04 »
Автор, иди в пень! У меня реально кривые ноги по всем фронтам (и голени, и коленки, и стопы) - "мечта ортопеда", но платья выше колена летом носила, ношу и буду копить! Потому что, елки-палки, не хочу я в жару в штанах париться или заплетаться в юбке-макси, бегая за мелким! А на работе все равно большую часть дня меня видно только по пояс. И загорелые ноги даже кривые выглядят привлекательнее, чем такие же кривые, но бледные с синими венами, а загар они за недельку таки наберут до приемлемого состояния. И обувь носить только закрытую из-за искривленных пальцев ног не собираюсь. Жарко мне в +25 и выше в закрытых туфлях или кроссовках-кедах ходить, понимаешь? И без того не так много жарких дней, чтобы насладиться минимумом одежды. Оперировать не собираюсь, потому что выходить из строя с этим аппаратом Илизарова на несколько месяцев, тратить немалые деньги, получать не особо полезный без реальной необходимости наркоз и потом еще терпеть боль и ограничения, жрать таблетосы в послеоперационный период даже если сейчас без этих операций ничего не болит, только из-за эстетической стороны, а не из-за мучающей болезни, никакого желания. Так что накуй - это туда. Не нравится смотреть на мои ноги - так проходи мимо.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 11:09:07 от Zanthiа »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #21 : 07 Июля 2017, 11:13:37 »
Цитировать
Задолбали люди, не думающие об окружающих.

А что мне за это будет?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +921/-14
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #22 : 07 Июля 2017, 11:15:06 »
Ну опять.
Цитировать
Вот что ей мешало надеть юбку подлиннее или колготки? Неужели она думает, что хоть кому-то может быть приятно смотреть на это?
;D автор, идиотушка, "она" думает, что хочет надеть юбку без колготок. И все  ;D
У меня вечно ноги в синяках, а после походов - еще и в ссадинах и комариных укусах. И после этого вброса я буду носить юбки с еще большим удовольствием ;D
+884/-14

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92167
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #23 : 07 Июля 2017, 11:17:31 »
Тоже хожу в короткой с ногами в синяках. Шокирую коллег и автора)

Да, сестра!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #24 : 07 Июля 2017, 11:21:12 »
Даже никогда не думала о том, что синяки и ссадины надо прятать :o

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #25 : 07 Июля 2017, 11:21:38 »
Зантия так расписывает последствия операции, как будто задумывалась об этом
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7986/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #26 : 07 Июля 2017, 11:36:36 »
Эти операции как минимум не раз разбирались на форуме в темах "как можно не ходить в глухом чехле, когда ноги кривые!" - в том числе и с последствиями.
Кстати, в большинстве случаев шрамы тоже остаются от них конкретные, опять с точки зрения эстетов никаких голых ног
Мафия: Zoe Dead

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #27 : 07 Июля 2017, 11:44:02 »
Автор вполне о делу пишет. Если вам нравятся шрамы - идите в закрытый клуб и смотрите на них сколько влезет, а на улице лучше ходить так, чтобы не оскорблять взглядов хотя бы большинства. В том числе если у тебя коленки в синяках - надень хотя бы джинсы. Никому не интересно, насколько насыщенная у тебя половая жизнь.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #28 : 07 Июля 2017, 11:44:50 »
В том числе если у тебя коленки в синяках - надень хотя бы джинсы. Никому не интересно, насколько насыщенная у тебя половая жизнь.

Толстенький, ну эт совсем жирно.
Разве не похер?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: # 23845 Обострение у эстетов
« Ответ #29 : 07 Июля 2017, 11:52:50 »
Вот какой модер задолбалей каждый раз публикует подобные вбросы? Или они сами их генерят?