Автор Тема: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?  (Прочитано 116090 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1080 : 27 Июля 2017, 12:06:28 »
По правилам перехода ЖД путей вы не имеете право так делать.
В этом вся килька. Плевать кому, плевать о чём, она что-то загуглила, и тут же даже не поняв, что загуглила и кому высказывает, уже превратила случайно пойманный шум в некое однозначное утверждение.
Цитировать
                                                               Каждый пешеход обязан:

·        переходить ж.д. пути только в установленных местах, пользуясь при этом пешеходными мостами, тоннелями, переездами. На станциях, где нет мостов, тоннелей, граждане должны переходить ж.д. пути по настилам где установлены указатели «Переход через пути»;
·        перед переходом пути по пешеходному настилу необходимо убедиться в отсутствии движущегося поезда, локомотива или вагона;
·        при приближении поезда, локомотива или вагона следует остановиться, пропустить их, убедившись в отсутствии движущегося подвижного состава по соседним путям, продолжить переход;
·        подходя к ж.д. переезду, граждане должны внимательно следить за световой и звуковой сигнализацией, а также положением шлагбаума. Переходить ж.д. путь можно только при открытом шлагбауме, а при его отсутствии, прежде чем перейти путь, необходимо убедиться, не приближается ли к переезду поезд, локомотив, вагон.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ходить по путям;
переходить или перебегать ж.д. пути перед близко идущими поездами, если расстояние до них менее 400 метров;
переходить ж.д. переезды при закрытом шлагбауме или показании красного сигнала светофора переездной сигнализации;
переходить ж.д. путь сразу после прохода поезда в одном направлении, не убедившись в отсутствии следования поезда встречного направления;
на станции и перегоне подлезать под вагонами и перелезать через автосцепки для прохода через ж.д. путь; ходить между расцепленными вагонами, если расстояние между ними менее 10 метров; перед одиноко стоящими локомотивом, если расстояние до него менее 5 метров;
проходить ж.д. пути ближе 5 метров от крайнего рельса;
проходить по ж.д. мостам, тоннелям, не оборудованными дорожками для прохода пешеходов;
подлезать под закрытый шлагбаум на ж.д. переезде, а также выходить на ж.д. переезд, когда шлагбаум начинает закрываться;
на электрифицированных участках подниматься на опоры, а также прикасаться к спускам, идущим от опоры к рельсам;
приближаться к лежащему на земле электропроводу на расстоянии ближе 8 метров.

Что из этого могла понять превратно Килемол?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1081 : 27 Июля 2017, 12:10:05 »
Цитировать
Осведомленность Вайсмана позволяет ему нарушать правила перехода, так и запишем. И вообще он умный и ловкий, с ним ничего плохого не случится.
может быть и случится, но плакать об этом все равно некому.
Цитировать
Но, ведь запретили же, и Вайсмана туда вписали как одного из идиотов, ибо некуй, он ценный член общества, а никуя не расходный материал.
Как раз таки расходный материал. Но государство не хочет, чтобы я подох без пользы. Ну а я дебил, прыгаю через сцепки, когда обходить поезд по километру в любую сторону, а надземного перехода нет, перехожу дорогу в неположенном месте, если пешеходного перехода поблизости не наблюдается.

Еще я, бывает, стою под стрелой без каски ;D

Теперь расскажи мне, что мне делать, если на настиле перехода стоит поезд, вагоны не расцеплены (и кстати когда их расцепляют, тоже никто эти 10 метров не соблюдает) и не известно, когда он вообще поедет. Вот я (и еще примерно полсотни человек, в основном работников Ж/Д) оказались сегодня в такой ситуации. И чо? Всем "ходи та сторона" надо, потому что на нашей стороне лес и путевая машина, и более ничего интересного.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1082 : 27 Июля 2017, 12:13:57 »
Что из этого могла понять превратно Килемол?
Ты не умнее кильки, походу. Тоже не понимаешь, что источник начинается со ссылки, и без неё ты считай не сказала ровно ничего.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1083 : 27 Июля 2017, 12:19:16 »
Как раз таки расходный материал.
Ну нет, в Вайсмана вложено много ресурсов: его образование, его лечение. Вайсман - налогоплательщик, Вайсман - электорат, Вайсман - потребитель.
Так же Вайсман может стать отцом и правильно воспитывать детей, вкладываться в них.
Много полезного Вайсман делает обществу и государству, но вот рискует своей жизнью зазря.
Вот зачем Вайсмана расходовать зазря?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1084 : 27 Июля 2017, 12:21:54 »
Vaisman
1. Приезжать на 1 электричку раньше, чтобы можно было подождать.
2. Ждать и объяснять начальству ситуацию.
3. Обойти поезд.
4. Написать жалобу на имя начальника станции с копией на дорогу, если ситуация повторяется чаще, чем раз в месяц
5. Начать добираться на работу на машине.

Кот,
Евреи плохого не советуют: http://79.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3500133/
И побольше информации для тех, кто в танке: http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5197
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1085 : 27 Июля 2017, 12:25:30 »
Как раз таки расходный материал.
Ну нет, в Вайсмана вложено много ресурсов: его образование, его лечение. Вайсман - налогоплательщик, Вайсман - электорат, Вайсман - потребитель.
Так же Вайсман может стать отцом и правильно воспитывать детей, вкладываться в них.
Много полезного Вайсман делает обществу и государству, но вот рискует своей жизнью зазря.
Вот зачем Вайсмана расходовать зазря?
Действительно, ну и как я уже сказал, там еще полсотни человек было, но этот вопрос стоит задать тем умникам, которые поставили на станции грузовой состав таким образом, что его не обойти. Ну или тем, кто расцепляет вагоны, чтобы люди могли по переходу ходить, но не соблюдает 10м интервал. Или вот помнишь мою фотку с паровозом? Так вот, он был сцеплен с электровозом, который, в свою очередь, вплотную к переходу стоял без соблюдения 5м интервала.

Если кроме шуток, я правила знаю и соблюдаю при возможности, а вот лезть куда-то начинаю, когда уже ну совсем никак, двадцать раз подумав и осмотревшись.

Цитировать
Vaisman
1. Приезжать на 1 электричку раньше, чтобы можно было подождать.
2. Ждать и объяснять начальству ситуацию.
3. Обойти поезд.
4. Написать жалобу на имя начальника станции с копией на дорогу, если ситуация повторяется чаще, чем раз в месяц
5. Начать добираться на работу на машине.
На одну электричку раньше - это вчера
ждать я могу, если знаю, сколько ждать, а начальству вообще пофиг
обойти тоже возможно, если знать, что быстрее обойти, чем ждать
для того чтобы писать жалобу, надо поезд обойти (начальство на другой планете, родной ©)
и не подумаю. тем более на машине тоже свои правила и подлянки, там вообще кто угодно убить может ;D

PS: на одну электричку позже - это вечером.
PPS: справедливости ради, такая ситуация  вообще на моей памяти в первый раз.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1086 : 27 Июля 2017, 12:29:25 »
Так что вам мешает вместо КМП-шечки сейчас написать жалобу на нежелание руководства станции построить график движения так, чтобы при приходе электрички 2 раза в сутки (туда и обратно) настил был свободен? Жаль, вы фото с привязкой ко времени не сделали, было бы еще лучше. Отправьте копию наверх, их взбодрят.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1087 : 27 Июля 2017, 12:31:24 »
Так что вам мешает вместо КМП-шечки сейчас написать жалобу на нежелание руководства станции построить график движения так, чтобы при приходе электрички 2 раза в сутки (туда и обратно) настил был свободен? Жаль, вы фото с привязкой ко времени не сделали, было бы еще лучше. Отправьте копию наверх, их взбодрят.
То что ситуация скорее всего уникальная и обусловлена ремонтом станционных путей. Грузовые обычно или ставят на дальние пути (к лесу) или в тех редких случаях, когда вот им надо на 4-й путь что-то запихать, расцепляют. Я не склонен реагировать на одиночные аномалии.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1088 : 27 Июля 2017, 12:31:26 »
Кот,
Евреи плохого не советуют: http://79.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3500133/
И побольше информации для тех, кто в танке: http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5197
Вот о такой хрени я и говорю. То, на что ты сослалась - это чьи-то пожелания.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1089 : 27 Июля 2017, 12:34:51 »
Цитировать
Вот о такой хрени я и говорю. То, на что ты сослалась - это чьи-то пожелания.
Причем пожелания МЧС отличаются от пожеланий РЖД. РЖД не советует пролезать под вагонами. Под вагоны я и не полез, кстати.

Цитировать
Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд.

В целях сохранения своей жизни никогда и ни при каких обстоятельствах:

    не подлезайте под пассажирские платформы и подвижной состав;
    не прыгайте с пассажирской платформы на пути;
    не проходите по железнодорожному переезду при запрещающем сигнале светофора переездной сигнализации независимо от положения и наличия шлагбаума;
    не находитесь на объектах железнодорожного транспорта в состоянии алкогольного опьянения;
    не поднимайтесь на опоры и специальные конструкции контактной сети, воздушных линий и искусственных сооружений;
    при нахождении на железнодорожной платформе, не приближайтесь к ее краю, стойте за ограничительной линией. Особенно опасно приближаться к краю платформы на линиях со скоростным движением – из-за силы воздушного потока, создаваемого проходящим мимо поезда, вы можете потерять равновесие и подвергнуть себя опасности.
Под платформу не подлезал (попробуйте подлезть под низкую платформу, ЛОЛ), на пути не прыгал (по той же причине), переходил по переходу - настил есть, запрещающих сигналов там отродясь не было (там даже кассы нет на станции), был трезв и на опоры не лез - примерный пассажир.

PS: и под вагоны я тоже не лазил, да.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 12:40:10 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1090 : 27 Июля 2017, 12:36:01 »
Вайсман, я не поняла, вы поняли, что вы ценны для государства и общества?
Или по прежнему считаете, что раз вы расходный материал, то и срать всем на вашу жизнь и здоровье?
А вот на мою не срать, так как я гипотетическая мать троих детей и поэтому не могу быть плотником.
А нарушать правила плохо: вы и еще 50 человек были вынуждены нарушить правила перехода из-за чужого нарушения, и подвергали себя опасности.
И кто-нибудь формальную жалобу накатал?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1091 : 27 Июля 2017, 12:39:34 »
Вайсман, я не поняла, вы поняли, что вы ценны для государства и общества?
Или по прежнему считаете, что раз вы расходный материал, то и срать всем на вашу жизнь и здоровье?
А вот на мою не срать, так как я гипотетическая мать троих детей и поэтому не могу быть плотником.
А нарушать правила плохо: вы и еще 50 человек были вынуждены нарушить правила перехода из-за чужого нарушения, и подвергали себя опасности.
И кто-нибудь формальную жалобу накатал?
Я знаю, что я ценен для государства и общества (особенно когда должен платить, да). Что нарушать правила плохо - да, знаю, но поскольку там большинство народа ЖД рабочие, пусть они сами на себя жалобу и катают. Как я выше написал, формально правила РЖД я не нарушил, и даже по вагону перелез по лестницам, которыми составители поездов пользуются.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1092 : 27 Июля 2017, 12:44:55 »
TolstyiKot
Пожелания МЧС и РЖД? За нарушения штрафуют. В выдаче гугла при поиске ссылки обнаружились дискуссии о "неправомерных" штрафах, мухаха.

Vaisman
Цитировать
Причем пожелания МЧС отличаются от пожеланий РЖД. РЖД не советует пролезать под вагонами. Под вагоны я и не полез, кстати.
РЖД: "переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации."  Где здесь разрешено через автосцепку лезть? И вы опять пытаетесь доказать, что раз пункта нет в запрете, нет нарушения, вместо того, что выполнить правила. Типичная логика "ну я дууууумал" же.  ;D
Но вот вам еще, про автосцепку, где получается, что вы нарушили, нет, каждая дорога свои правила не разрабатывает, если вы попробуете это сказать: http://vszd.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4350&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2171

А вот как разрешают это делать сотрудникам: http://www.вагонник.рф/2016/02/blog-post.html , см "Переход железнодорожных путей, занятых подвижным составом". Никакого перелезания через автосцепку. Но должны быть каска, рыжая жилетка и трудовая с записью в ОК.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1093 : 27 Июля 2017, 12:52:00 »
Как я выше написал, формально правила РЖД я не нарушил, и даже по вагону перелез по лестницам, которыми составители поездов пользуются.
Как заиграло название темы в свете последнего обсуждения.
Вот нашла перечень основных нарушений требований безопасности для работников РЖД, и в первых пунктах он не отличается от правил перехода для пассажиров. Работники РЖД осведомленей пассажиров, но им все равно нельзя:
Цитировать
10. Переход через путь по автосцепкам между вагонами стоящего состава.
http://jd-doc.ru/2012/dekabr-2012/3940-rasporyazhenie-oao-rzhd-ot-24-12-2012-n-2665r
Сопротивление: Фея Любви Боря

Red_moon

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1094 : 27 Июля 2017, 12:57:11 »
зашла почитать как там страдают никому ненужные РСП, а тут про РЖД) ;D

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1095 : 27 Июля 2017, 12:59:25 »
зашла почитать как там страдают никому ненужные РСП, а тут про РЖД) ;D
Захожу в это тему уже чисто из интереса "что обсуждают на этот раз?" :)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1096 : 27 Июля 2017, 13:06:49 »
Цитировать
РЖД: "переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации."  Где здесь разрешено через автосцепку лезть? И вы опять пытаетесь доказать, что раз пункта нет в запрете, нет нарушения, вместо того, что выполнить правила. Типичная логика "ну я дууууумал" же.
Типичная логика: разрешено все, на что нет прямого запрета. В правилах РЖД для пассажиров прямого запрета "не лазить через автосцепки", как мы видим по ссылке, нет. В правилах РЖД для сотрудников - есть, но во первых я не сотрудник, во вторых с сотрудниками пусть разбирается РЖД, ну и в качестве вишенки они-то всей толпой первые и полезли. Ну и да, я в установленном и оборудованном месте переходил, по настилу. Просто на пути еще поезд какой-то попался.

Цитировать
2.1.4. При переходе пути, занятого стоящим подвижным составом, разрешается, при наличии, пользоваться переходными площадками вагонов. Перед подъемом и при спуске с площадки необходимо предварительно убедиться в исправности поручней, подножек и пола площадки. Прежде чем начать подъем на переходную площадку вагона, следует убедиться в отсутствии разрешающего показания светофора и звуковых сигналах, подаваемых локомотивом перед отправлением состава. При подъеме на переходную площадку и сходе с нее необходимо держаться за поручни и располагаться лицом к вагону, при этом руки должны быть свободны от каких либо предметов.
Перед спуском с переходной площадки вагона на междупутье следует осмотреть место схода на предмет нахождения на междупутье посторонних предметов, о которые можно споткнуться при сходе
А именно на автосцепку я не наступал, на торце вагона полно еще мест, на которые можно поставить ногу (и за которые можно ухватиться руками и измазаться, как чушка)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 13:15:39 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1097 : 27 Июля 2017, 15:15:15 »
А где жилет, каска и трудовая в ОК станции? Нету? Нарушил. ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1098 : 27 Июля 2017, 15:27:15 »
А где жилет, каска и трудовая в ОК станции? Нету? Нарушил. ;D
Нету, потому и не нарушил. Пока дебил не расписался в инструкции по ТБ на объекте, ему вообще все можно, виноват руководитель объекта. Я - не учтенный дебил ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1099 : 27 Июля 2017, 16:24:09 »
Ну вот, дебилом вы себя уже признали.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1100 : 27 Июля 2017, 19:05:20 »
Ну в правилах написано, что надо убедиться в отсутствии ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ поезда. Ну так приближающегося и не было ))))

И да, Вайсман, признайся, что под вагон ты не полез только потому, что ты старый больной человек (тм) и просто не влазишь под вагон )))))

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1101 : 27 Июля 2017, 19:27:38 »
Брбрбр, какая типичная логика?

Цитировать
переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах

Во всех остальных — нельзя.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1102 : 27 Июля 2017, 20:01:46 »
Ну в правилах написано, что надо убедиться в отсутствии ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ поезда. Ну так приближающегося и не было ))))

И да, Вайсман, признайся, что под вагон ты не полез только потому, что ты старый больной человек (тм) и просто не влазишь под вагон )))))
Дадада, именно так и было, под вагон лезть не хотелось, да и суммарный габарит рюкзака и пуза... в общем негабарит. ;D

Рикки Хирикикки, место там было установленное и оборудованное, просто его поезд перегораживал наглухо.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1103 : 28 Июля 2017, 06:11:33 »
Собсвенна, случай с Вайсманом, прекрастно иллюстрирует особенности женского поведения и в профессии, и в жиздни:
-есть инструкция - делай по инструкции.
-нет инструкции - делай по инструкции.
 И в любом непредвиденном случае, оно стоит, хлопает глазками, и пытается найти в закоулках предусматривающую инструкцию, которой нет)) Loop.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 06:13:39 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1104 : 28 Июля 2017, 08:19:49 »
Реди, к сожалению ты раскрыл лишь 30% веселья ситуации. Она выглядит иначе:

-есть инструкция - ругай инструкцию, она не для тебя
-нет инструкции - вот тогда ругай тех, кто не делает по инструкции
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1105 : 28 Июля 2017, 09:03:52 »
-нет инструкции - вот тогда ругай тех, кто не делает по инструкции
А самый прикол был бы, окажись кто из местных рядом с Вайсманом в тот момент))
Телепать по щебёнке километр в тапочках или на каблуках - то ещё удовольствие. Естественно не пошли бы.
И лезть нельзя.
Обычно после осознания того, что инструкция не находится, в таких случаях появляется коронное - ну придумай что нибудь! Ты же мужчина))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1106 : 28 Июля 2017, 09:07:46 »
-нет инструкции - вот тогда ругай тех, кто не делает по инструкции
А самый прикол был бы, окажись кто из местных рядом с Вайсманом в тот момент))
Телепать по щебёнке километр в тапочках или на каблуках - то ещё удовольствие. Естественно не пошли бы.
И лезть нельзя.
Обычно после осознания того, что инструкция не находится, в таких случаях появляется коронное - ну придумай что нибудь! Ты же мужчина))
Ну вот, а ты говоришь "loop" ;D Из любого цикла есть выход.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1107 : 28 Июля 2017, 09:16:48 »
Ну вот, а ты говоришь "loop" ;D Из любого цикла есть выход.
В говнокоде(это я не про дам!)) не из любого же. А тут - передали выполнение подпрограмме функции, с обязательным возвратом обратно.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1108 : 28 Июля 2017, 09:33:03 »
Ну вот, а ты говоришь "loop" ;D Из любого цикла есть выход.
В говнокоде(это я не про дам!)) не из любого же. А тут - передали выполнение подпрограмме функции, с обязательным возвратом обратно.
Не, ну там еще возможны другие варианты, например "поезд ушел и можно переходить" через пару часов или дней.

Если долго сидеть на ЖД платформе, мимо провезут труп твоего врага.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #1109 : 28 Июля 2017, 09:38:32 »
Если долго сидеть на ЖД платформе, мимо провезут труп твоего врага.
На ручной дрезине. Сорокалетние девственницы.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.