Автор Тема: #23927 - Бриллиант в куче мусора  (Прочитано 9277 раз)

Оффлайн Malcolm Reynolds

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +23/-0
  • Я и моя gorram кошка
Re: #23927 - Бриллиант в куче мусора
« Ответ #30 : 26 Июля 2017, 15:45:41 »
Кроме того, англоязычные летсплеи от известных товарищей типа Jesse Cox и TotalBiscuit зачастую очень и очень хороши.
Aavak, Splatter Cat, WeaselZone...

Shenryyr2, Quill18, EnterElysium... Совершенно ни к чему ограничивать себя рунетом.
I swear by my pretty floral bonnet, I will end you.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23927 - Бриллиант в куче мусора
« Ответ #31 : 26 Июля 2017, 15:54:24 »
Кроме того, англоязычные летсплеи от известных товарищей типа Jesse Cox и TotalBiscuit зачастую очень и очень хороши.
Aavak, Splatter Cat, WeaselZone...
Shenryyr2, Quill18, EnterElysium... Совершенно ни к чему ограничивать себя рунетом.
Хотя в том же рунете Антоха Галактический довольно годно обзирает.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #23927 - Бриллиант в куче мусора
« Ответ #32 : 26 Июля 2017, 16:03:25 »
Что испортилось за последние года - видео с играми. Видишь игру, идешь в ютуб узнать, что это. Вбиваешь название, и вместо геймплея и трейлеров куча блин "ни о чем" обзоров, стримов и прохождений.
Ну вот не надо. Я уже много лет как отвык от трейлеров и привык к заголовку let's play. Гораздо честнее и информативнее, чем трейлер. И 100%-ный геймплей.

Надо, <s>Вася</s>ВЫдрик, надо. В трейлере часто показывается кратко и красочно суть игры (заинтересовать концепцией и сюжетом) Для геймплея есть официальные геймплейные видео от разработчика, где показываются все основные геймплейные моменты (заинтересовать геймплеем).  А летсплеи чаще всего это долгая нудятина с "остроумными" шуточками от автора видео. Ну и толку мне от того, как он бубнит, рассматривает главное меню и проходит первый уровень?

Хотя бывают, конечно, хорошие летсплеи.

Рекомендации ютуба немного у меня сошли  с ума: часто там слушаю музыку и он предлагает посмотреть те видео, что смотрел, посмотреть плейлисты из того, что смотрел или подписаться на каналы, на которых уже все смотрел. Система переобучилась и генерирует бред какой-то :)

No man sky  в день релиза радостно машет Вам ручкой.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #23927 - Бриллиант в куче мусора
« Ответ #33 : 26 Июля 2017, 18:14:16 »
У меня в рекомендациях как-то вылезло - в общем питомник хаски сделал онлайн-трансляцию и можно в режиме реального времени наблюдать за щенками. Периодически смотрю и пополняю запасы милоты в организме
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23927 - Бриллиант в куче мусора
« Ответ #34 : 26 Июля 2017, 18:53:08 »

есть же вроде раздел "горячее/популярное/в тренде"))
Есть, но зачем туда, если не любишь этот зоопарк?

Летсплеи - 99% фтопку. Если б они сука молчали, а слушать как очередной малолетний (а то и великовозрастный) далпаёп упражняется в ослоумии - нахер надо.
Есть небольшой процент неплохих атмосферных летсплейщиков, которые не напрягают.  
Цитировать
часто там слушаю музыку и он предлагает посмотреть те видео, что смотрел, посмотреть плейлисты из того, что смотрел или подписаться на каналы, на которых уже все смотрел
Ну так задумано: может, решил пересмотреть? Обидно, когда видел что-то прикольное, а найти не можешь - а тут предлагают. Если больше неохота, там можно нажать "скрыть", "больше не показывать".
Я БэдБаженова с удовольствием иногда пересматриваю или Красного циника.  

Цитировать
А летсплеи чаще всего это долгая нудятина с "остроумными" шуточками от автора видео.
Вот-вот.
Цитировать
Ну и толку мне от того, как он бубнит, рассматривает главное меню и проходит первый уровень?
Если автор не пытается изображать Жоржа Карлина, а молча проходит, я могу посмореть иногда. Бывает, самому играть времени нет или желания, или комп не тянет - включил как кино и смотришь.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #23927 - Бриллиант в куче мусора
« Ответ #35 : 26 Июля 2017, 21:04:40 »
Есть, но зачем туда, если не любишь этот зоопарк?
чтоб было с чего баттхертить, наверное
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23927 - Бриллиант в куче мусора
« Ответ #36 : 27 Июля 2017, 06:12:28 »
No man sky  в день релиза радостно машет Вам ручкой.
Вот зачем напомнил? (ушёл плеваться)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли