Автор Тема: Я РЕВЕЛА ТАК, КАК НИКОГДА. ОН МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОЖАЛЕЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН ПРИБЕЖА  (Прочитано 5551 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1580
  • Карма: +4075/-184
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1186885&nt=920
Цитировать
Помогите.... Встречаюсь с парнем 2 года. Вначале отеошений полгода гуляли, друг друга веселились как могли, все были хорошо, и не ссорились. Сейчас ссоримся каждый день. Месяца 4 назад я его обидела часто, он терпел это, потом я просила прощения. Он простил меня и все хорошо. Спустя пару месяцев он меня тоже начал задавать словами обидными. Вчера сильно поссорились. Сидели в торговом центре. Он сказал мне, что мне нельзя с ним разговаривать(это было в шутку) , я на шутки не обижаюсь. Потом вышли из ТЦ, я спокойна спросила у него “что случилось?“ т. к. я видела, что он грустный. Он повернулся и накричал со словами : “не ори“. Да, девочки, сразу хочу сказать, что у меня громкий голос, т. е. я и обычно громко говорю и все это воспринимают нормально. Я потом сказала что я и не орала, потом разгорелась ссора, он начал обзывать меня, я его ударила, тоже пару слов сказала. После этого я захотела спокойно поговорить, на что он сказал мне: “я не хочу с тобой быть“. Я молчала и мы на автобус ехали домой. Когда приехали, я расплакалась, потому что больше так не могу это терпеть, как он меня обзывает и высказывает все.. Я ревела так, как никогда. Он меня даже не пожалел. Потом мы успокоились и я спросила:“скажи, почему ты меня не успокоил“, он ответил : да потому что у меня настроения нет. И все время когда мне плохо и я вся в слезах, он так говорит, типа отмазывается под настроение. Я уже сказала, что он меня очень сильно обидел, он говорит что прав и не будет извиняться.
Девочки, я не хочу зависеть от его настроения. Я же ему ничего плохого не сделала. А извиняться он не будет. Я не хочу бегать за ним, т. к. всегда бегаю первая и извиняюсь. Мне надоело. Хочу чтобы он сам извинился, но думаю что он этого не понимает, что он не прав.
Что делать, чтобы он прибежал и просил прощения...? может это и жестоко, но за все разы мне надоело первой бегать за ним. Игнорить его? Не отвечать? Что? Прислушаюсь ваших советов. Еще забыла сказать, вчера я как не пыталась с ним поговорить, он говорил, чтобы я отстала от него. Что с этим делать? Сразу говорю, бросать не буду, мы любим друг друга и это не поможет. Но эти ссоры и его упреки надоели уже. Что делать, чтобы он первый все-таки извинился? Извините за столь длинный текст)
Коротко: Я истеричка, я его заипала. Он предложил расстаться. Как сделать, чтобы он бегал за мной? А ещё мы любим друг друга, так что расстаться не вариант.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Пусть уж любят друг друга, а не кого-нибудь ещё
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Хотелось бы узнать, что там для неё обидные слова.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Вот вроде мадам и относительно (как для гали.ру) грамотно пишет. Но с падежами и склонениями прям беда какая то О.о я такого еще не видела. Это же не опечатки, не ккк с телефона ошибки выходят, вроде бы все и понятно, но... Будто тупо забывает слова и с какого то другого языка переводит гуглтранслейтом.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Хотелось бы узнать, что там для неё обидные слова.

Цитировать
я его ударила, тоже пару слов сказала

Цитировать
Я же ему ничего плохого не сделала.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Да нет, от него. Может, там просто собака женского рода, являющаяся в контексте не обращением, а междометием, но для мадам это уже оскорбление.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10090
  • Карма: +4210/-63
я бы с ней тоже поссорилась  :-\

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Цитировать
Что делать, чтобы он первый все-таки извинился?
Разрешить ему бросить тебя и подождать 10 лет.

Правда, чего он просто не уйдет?  Или не сбежит? ???
И только с ёжиком вышел прокол